Перейти до змісту
  • Обговорення ігор

    Рекомендовані повідомлення

    разработчик - Monolith Productions

    Издатель - Vivendi Universal Games

    Локализатор в Росии - Софт Клаб

    Издатель в России: Софт Клаб

    Модель распространения: розничная продажа

    Статус: в официальной продаже с 18 октября 2005 года

    Российский статус: в официальной продаже с 27 октября 2005 года

    Multiplayer: (16) LAN, Internet

     

    F.E.A.R.

     

     

    Об игре

     

    Полиция ловит преступников. Спецназ обезвреживает террористов. Армия готова отразить нападение другой армии. С их помощью правительство способно уничтожить любого врага из плоти и крови. Но бывают противники, с которыми не в силах справиться обычные военные. Когда происходит что-то действительно необычное, когда убийство может быть делом рук только призраков, когда иной мир восстает против мира людей, в дело вступает F.E.A.R. - Федеральная Единица Активного Реагирования. Эта история начинается как боевик, в завязке сюжета которого секретный военный объект оказывается в руках неизвестных террористов. Они захватывают заложников, но не выдвигают никаких требований. Правительство задействует спецназ, но связь с отрядом пропадает вскоре после начала операции. А еще через несколько мгновений камеры внутреннего наблюдения показывают картину бойни - тела солдат, разрываемые на части неведомой силой, прежде чем те успевают понять, что происходит…

     

    Безжалостные противники.

     

    Враги координируют свои действия с целью окружить вашего героя и отрезать ему все пути к отступлению. Роботы-убийцы устраивают засады, цепляясь за потолок и стены. Закованные в броню противники укрывают за собой основную волну атакующих. Рассла######ся нельзя ни на секунду!

     

    Кинематографические спецэффекты.

     

    Графическое ядро игры позволяет реализовать спецэффекты кинематографического уровня. Искры, дым, туман, реалистичные жидкости, разлетающиеся на мельчайшие частицы объекты - игра демонстрирует все возможности современных компьютеров

     

    Сверхмощное оружие.

     

    Бойцы F.E.A.R. вооружены последними достижениями инженерной мысли: от сверхсовременного ручного оружия до субядерного бластера, превращающего противников в горы пепла.

     

    Неожиданные ситуации.

     

    Терпящий крушение вертолет, скоростная погоня с перестрелкой, атака вражеских мотоциклистов - вы никогда не знаете, что ждет вас в следующую минуту. Но главная загадка игры - сюжет, неожиданные повороты которого будут держать вас в напряжении до самого конца.

     

    Новейшие технологии.

     

    Расчет освещения для каждого пикселя, реалистичные тени, усовершенствованные шейдеры - все новейшие возможности DirectX 9 в сочетании с технологией Havok 2 от Game Dynamics, отвечающей за адекватное взаимодействие игровых объектов, делают мир F.E.A.R. как никогда похожим на реальность.

    Змінено користувачем saibl

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 75
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    мля у мя звук не воспроизводит :evil:
    Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игра просто супер. Графика просто обалденная. Щас в нее шпилю.

    Кто хочет пошпилить по сетке обращайтесь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игра просто супер. Графика просто обалденная. Щас в нее шпилю.

    Кто хочет пошпилить по сетке обращайтесь.

    78699[/snapback]

     

    Да игра действительно супер,только я её прошёл ёщё....в декабре прошлого года.Отстаёте :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дак её выкладывать или уже нет?

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну рас ненадо дак как хотитие! =(

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Коды для демо версии.Нажмите [Talk] во время игры. Игра остановится. Введите один из кодов, затем нажмите [ENTER]:

    Invisibility - Нет цели

    Invulnerability - Режим бога

    notarget - Invisibility

    god - Invulnerability

    ammo - Full ammo

    armor - Full armor

    health - Full health

    guns - Give all weapons

    kfa - Give all weapons, full ammo, armor & health

    tears - Give all weapons, infinite ammo

    gear - Increased health and boosted reflexes

    gimmegun pistol - Give pistol

    gimmegun dual pistols - Give dual pistols

    gimmegun submachinegun - Give SMG

    gimmegun shotgun - Give shotgun

    gimmegun assault rifle - Give assault rifle

    gimmegun semi-auto rifle - Give semi-auto rifle

    gimmegun nail gun - Give nailgun

    gimmegun cannon - Give cannon

    gimmegun plasma weapon - Give plasma railgun

    gimmegun missile launcher - Give missile launcher

    gimmegun frag grenade - Give frag grenade

    gimmegun proximity - Give trip bomb

    gimmegun remote charge - Give pipe bomb

    gimmegun turret - ?

    baddaboom - ?

    mods - ?

    poltergeist - Ghost mode

    maphole - Next level

    build - Show build version

    pos - Show player position

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично я не пробывал! Удачи!

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тож поиграл бы по сети,но в настройках сетевой игры нешарю! :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Советы к игре:

    1)Для экномии патронов старайтесь подкрадываться к врагам и, прикладом по спине. Если заметили, врубайте SlowMo и делайте подсечку (вперёд+удар+присесть). Это поможет увернуться от пуль, а если попадете противникупо по ногам... то вообще, здорово.

    2)Если подобрать оружие, которое у вас уже есть (для пополнения патронов), то получите всего 10-15 штук. Если перед этим сменить свое оружие, к которому хотите пополнить безапас, на какое-либо не нужное, затем подобрать новое нужное и потом свое брошенное, то пополнится боекомплект на 2-3 обоймы (20-150 патронов). У меня практически нет проблем с патронами.

    3)Для борьбы с тяжеловооруженными парнями - особенно с шустрым роботом, стреляющим ракетами, очень полезно использовать напольные мины. Предварительно зная, откуда появится этот серьезный тип (для этого используем сохранение и загрузку) расставляем на пути нашего предполагаемого отступления эти прекрасные подарки. Идем, появляется злобный тип, отступаем на ранее подготовленные позиции. Все. И враг лежит, и патроны целы.

    4)Совет по оружию:Держите при себе стволы по следующей схеме:1) ширпотреб (автоматы);2) мощное оружие (перфоратор, прототпип, АСП и пр.;3) дробовик.

    Совет по тактике:Если рядом с клонами находятся электрощиты или огнетушители - стреляйте сначала по ним. На врагов обрушатся взрыв или разряды тока.

    Совет по производительности:Даже если у вас слабый комп - не устанавливайте низкую детализацию, иначе оптические прицелы "придут в негодность" на АСП и пртотипе-7.

    Совет по исп. оружия:Против "прыгучих бойцов" используйте автоматы- прочее оружие не годится, т. к. медленно стреляет.

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На днях стало известно, что в блокбастер F.E.A.R. будет встроена знаменитая античитерская система Punkbuster, использующаяся в целом ряде популярных сетевых игрушек. Данная система позволяет обнаруживать любые попытки нечестной игры и моментально выбрасывать читеров с сервера. Monolith и VUGames приняли решение о внедрении Punkbuster в связи с ростом популярности мультиплеерного режима F.E.A.R. и, как следствие, с появлением все большего количества мошенников. Поддержка Punkbuster будет добавлена в игру с ближайшим патчем. Змінено користувачем saibl

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    известно ли что-либо по поводу продолжения игры?

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я могу поискать только патчи, а про продолжение самой игры я пока неслышал! =(

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас закидываю на 6,1 Фир и новый апдейт! =))

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас закидываю на 6,1 Фир и новый апдейт! =))

    79658[/snapback]

    Так ти виложил апдейт! =)) ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дак а ты себе поставил? (апдейт)

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В следующем сообщении ещо немного о Фире!

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Название: F.E.A.R.

    Разработчик: Monolith Productions

    Локализатор: Софт Клаб

    Издатель: Vivendi Universal Games

    Жанр: FPS

    Системные требования:

    минимальные: P-IV 1,5 ГГц, 512 МБ ОЗУ, 128 МБ видео

    рекомендуемые: P-IV 3.0 ГГц (эквивалент), 1024 МБ ОЗУ, 512 (!) МБ видео

     

    * * *

     

    Все-таки не просто так летом прилавки магазинов пустовали — это было затишье перед большой бурей. И вот, в прошлом месяце случился обвал. Поклонники шутеров бегали по точкам, пытаясь достать такие задорные продукты, как Quake 4, Bet On Soldier, Serious Sam II... А учитывая тот факт, что для меня в играх важна именно динамика, я просто не мог оставаться в стороне. Мой взор пал на яркую коробочку с названием F.E.A.R. И, надо сказать, я не пожалел о своем выборе.

    * * *

    Еще бы немного, и F.E.A.R. перешел бы в разряд долгостроя, но этого все-таки не произошло. Впервые Monolith заявила о своем очередном проекте довольно давно - если мне не изменяет память, то около полутора лет назад. Вообще, как вы знаете, Monolith - очень известная компания, которую геймеры уважают именно за хорошие, а не коммерчески выгодные игры (чего только стоит концептуальный Tron 2.0 – прим. Sir). Естественно, я - не исключение. Так вот, тогда F.E.A.R. показался мне довольно неоднозначным: с одной стороны, прекрасная графика, новаторский сюжет с элементами хоррора, а с другой - стандартные обещания: революционный искусственный интеллект, необъятное количество оружия и прочее, прочее, прочее. После изучения крохотного анонса я не отнесся к очередному «шедевру» серьезно и не интересовался его дальнейшей судьбой. До того момента, когда игра оказалась на полках магазинов.

     

    Мне почему-то стало интересно, смотрели ли вы ленту «Звонок»? Думаю, смотрели, и вскоре уже перестали пугаться девочек с зелеными лицами, правда? К сожалению, а может - и к счастью, я добрался до этой картины совсем недавно. Знаете, а это ведь даже и не фильм ужасов. Я так считаю, потому что девочка, которая вылазит из колодца, не вызывает никаких эмоций. Но позже в сознании начинают всплывать некоторые кадры, долго не дающие покоя. К чему это все? Дело в том, что одна из сюжетных линий F.E.A.R. как раз повествует о похожей девочке…Из первого ролика становится ясно, что служба F.E.A.R. (аббревиатура от First Encounter Assault Recon) создана в 2010 году для борьбы с паранормальными явлениями; это вполне логично, учитывая тот факт, что на заброшенном заводе творятся весьма странные вещи. А все началось после того, как с тюрьмы строгого режима сбежал очень опасный преступник Пакстон Феттел, с именем которого связаны страшные и непонятные убийства. Кроме того, за ним по пятам постоянно ходит маленькая девочка в красном платьице. В общем, как и обещали сотрудники Monolith, сюжетец получился довольно интересным, а как для шутера – вообще шикарным.

    Очень интересно, что в F.E.A.R. нет миссий как таковых: во всех 12 эпизодах у вас будет 1 цель — уничтожить главного злодея. И не обращайте внимания на то, что написано в брифинге, — эти данные вам не пригодятся. Все равно мы будем идти по локациям, преследуя «виновника торжества» - Пакстона, - и где бы ни ступала его нога, останутся только лишь трупы и кровь…А теперь, если вы не против, я расскажу вам немного о той самой неповторимой атмосфере. Итак, вы входите в заброшенное здание, и сразу создается впечатление, что народ явно старается избегать этого строения: повсюду - мусор, перевернутые шкафы… но вы идете дальше. Подходите к двери - и начинается. Отовсюду шорохи, время замедляется, пространство искажается, сквозь подранную дверь мы видим проходящего человека. Постой!.. Забегаем в проклятую дверь и видим, как человек превращается в пыль. Это ни что иное, как иллюзия, и с ее помощью Пакстон не дает забыть о себе ни на минуту. Порой кажется, что он специально издевается над нашим оперативником, заставляя его идти дальше, - но он ведь мог разобраться с ним еще в «заброшенном доме». И вот, мы поднимаемся на очередной этаж и встречаем бывалого солдата Янковски. Даже на брифинге он считал, что наш протеже слишком неопытен. В принципе, его можно понять, ведь это наше первое задание. Так вот, поступила информация, что главный враг находится прямо за вон той дверью; Янковски предлагает организовать штурм комнаты. Ну что же, вперед – и с песней! Солдафон выбивает ногой дверь, забегает в пустое помещение и исчезает в черной дымке. Сознание помутилось, время замедлилось, ничего не видно. Несмотря на все это, солдат продвигается дальше и находит тело одного из рабочих, и тут появляется Янковски – так же неожиданно, как и исчез прежде. Миссия завершена, с мертвецом уже работает научный эксперт, а координатор вызвал вертолет.

    Загрузка, эпизод второй. Отряд оперативников F.E.A.R. высаживают недалеко от фабрики, но ворота в место назначения закрыты. Моя задача - забраться на проходную и открыть ворота. Сказано — сделано, и в окно я вижу, как проходит спецназ. Естественно, я спешу присоединиться к отряду, но по дороге назад - вновь непонятные шорохи… Тут я заподозрил что-то неладное. Спускаюсь и вижу ошметки своих бывших коллег - остались лишь кости и огромная лужа крови, кроме того, прямо передо мной сгустился черный туман. Пришлось пройти через него, и тут мне показали видение. Солдаты были готовы ко всему, кроме встречи с ней — маленькой девочкой в красном платьице; она вышла из огня, и оперативники попадали мертвыми. Еще через мгновение остались только скелеты…

     

    Вроде и нестрашно, но зрелище явно неприятное. В конце этого же эпизода наш протеже спрыгивает с балкона и вновь сталкивается с ней. Весь коридор оказывается в огне, и неизвестно откуда появляется ее образ; она несет смерть, и я - следующий в ее черном списке. Больше ничего не остается, кроме как в порыве с##@## выпрыгнуть в окно…

    Мы будем видеть ее на протяжении всей игры, а в последних эпизодах - чаще обычного. Девочка убивает всех, кто стоит у нее на пути, и каждый раз главный герой чудом остается в живых. Должен признаться, что я даже днем чуть ли не падал со стула – представьте себе, что будет, если играть ночью...

    Кроме того, в нашем сознании постоянно возникают образы родильной палаты: мы постоянно будем возвращаться в этот грязный коридор, в конце которого находится реанимация. С каждым разом мы будем подбираться все ближе и ближе, и, возможно, к концу найдем ответы на все вопросы.

    Я не знаю почему, но меня просто невозможно было оторвать от экрана, а когда я прерывался, у меня в голове постоянно всплывали эти кадры, эти образы, созданные разработчиками. Я не мог избавиться от них ни сидя за уроками, ни находясь в университете; они постоянно преследовали меня и заставляли снова садиться за компьютер при первом возможном случае. И в самом конце я почти успокоился, я узнал все, что хотел, и теперь могу вновь вернуться к нормальной жизни. В заключение хочу сказать, что даже на самой низкой детализации, при самой ужасной графике и с отключенными эффектами вы с головой окунетесь в эту игру. Вас затянет неизвестность и желание найти ответы на свои вопросы; кроме того, не даст о себе забыть очень напряженная атмосфера. Вам придется обыскивать каждый угол, и вы никогда не будете знать точно, когда случиться очередной приступ, откроется очередное видение, произойдет очередная встреча с ней… Просто непередаваемые ощущения.

     

    * * *

    Продолжаем беседу об игровом процессе. Сейчас - несколько слов о дизайне уровней. Коротко говоря, мне нравится. Подумайте сами, в заброшенных помещениях действительно все перевернуто вверх дном, бегают крысы, мебель разбита. У нас есть возможность увидеть стандартный американский офис, который, как и полагается, делится на небольшие кабинки для инженеров. Кое-где можно увидеть высокодетализированные журналы (иногда даже удается их почитать), файловые архивы… подводя небольшой итог, можно смело утверждать: дизайн уровней - на высоте. На всех картах вы сможете найти просто огромное количество предметов, которые органично дополняют обстановку. Кроме того, можно прослушать, например, автоответчик в телефоне или же скачать данные из ноутбука. Последнее крайне рекомендуется делать постоянно, ведь эти сведения помогают получить более точные координаты местонахождения основной цели. И еще, на всех локациях в укромных уголках можно найти некие стимуляторы. Они созданы специально для внимательных игроков, привыкших обшаривать каждый уголок уровня. Именно таким я и являюсь, поэтому собрал почти все апгрейды. Так вот, их всего 2 типа: первые увеличивают здоровье на 5%, а вторые - количество времени, которое вы можете продержаться в столь популярном в наши дни режиме bullet time. Так вот, я обшарил почти все локации и поднял свое здоровье аж до 195%, чего и вам желаю. Нужно полагать, что я не нашел всего 1 капсулу.

     

    А теперь перейдем к оружию. Его, к сожалению, не так много, как хотелось бы, — не более десятка видов. Вначале кампании вы познакомитесь с родными "Береттой", MP5 Navy и неким автоматом, который издали напоминает слегка модернизированный российский AK-74. Последний, между прочим, очень бронебойный, скорострельный и точный; именно из-за этих факторов вы и будете носить его до конца игры, здесь я даже готов поспорить. Далее в наши шаловливые ручонки попадает перфоратор и еще какое-то непонятное импульсное ружье (стреляет по такому принципу: 1 патрон — 1 труп). А еще позже можно найти небезызвестный Rocket Launcher и скорострельную мортиру MP-50. Конечно, каждую из пушек можно заполучить намного раньше, если хорошенько пошариться по уровням, обследуя каждый уголок. Да, кстати, одновременно вы можете тягать лишь 3 ствола, что, в принципе, правильно, ведь обычный человек и не подымет больше, а если еще патроны и гранаты (2 вида + мины) учесть, то этого даже много. Режим slo-mo тоже реализован довольно грамотно. Признаюсь честно, я нечасто видел какие-либо проявления данной штуки в шутерах от первого лица. Здесь же все как полагается: замедляется время, и у нас есть небольшое преимущество в скорости стрельбы. Враги же начинают всхлипывать ну очень растянуто, и это вызывает широкую улыбку. Кроме того, картинка в эти моменты заслуживает уважения. Можно попросту изрешетить врага и увидеть что-то наподобие миниатюрного фильма «Коммандо» с губернатором Калифорнии в главной роли. Взгляните на один из скриншотов, и вы поймете, что я имею в виду. Очень эффектно.

    * * *

    Теперь - о врагах и их поведении. Оные представлены в виде клонов и демонов. Существа разумные частенько объединяются в сквады. Каждый из таких отрядов имеет командира, который отдает приказы. Вообще, как я уже упоминал выше, искусственный интеллект на высоте. Враги все время ведут огонь на подавление, не давая вам отвлекаться, в то время как другая часть группы быстренько заходит в тыл и пытается застать вас врасплох. И иногда противникам это удается. Я вот в первый раз, когда решил выйти через заднюю дверь комнаты и натолкнулся на нескольких противников, аж на стуле подпрыгнул от удивления. Впредь я всегда смотрел в оба. Но, несмотря на все прелести тактических решений, уже на первых порах становится ясно, что все это - скрипты. К примеру, один враг забежал за ящик, его пристрелили, за ним другой занял ту же позицию… немного досадно, но все же общей картины сей факт не делает. Демоны разумом не обладают и, кроме того, считают кратчайшим расстоянием между двумя точками прямую. Неудивительно, что они пытаются задавить вас численностью.

    * * *

    Наконец мы добрались до технической стороны F.E.A.R. Поразмыслим о графике.

    Для начала нужно заметить, что при первом запуске игра сама пытается определить наиболее оптимальные настройки для вашей конфигурации. Признаюсь честно, ей это редко когда удается. Мне пришлось минут десять просидеть перед монитором, зыркая на надпись «анализ конфигурации системы». Автоматически был выставлен средний уровень картинки. Я запустил игру и увидел практически слайд-шоу. Пришлось снова отдыхать, ведь игра решила переопределить параметры, и после окончания процесса выставила параметры… на «высокие». Ну уж нет, не надо мне такого счастья — я покопался в настройках, выставил большинство параметров на Medium, а сглаживание, шейдеры и прочее – на Low. В итоге тормоза исчезли, да и качество картинки даже при таком раскладе меня приятно удивило (а какие здесь эффекты, о!). Позже я пошел к другу, у которого машина немного скромнее (см. минимальные системные требования). Запустили, снова долгое ожидание — определилось все на самые низкие параметры. Загрузили первую миссию? и увидели графику на уровне второго "Квейка": здоровенные размытые текстуры, эффекты отключены, деревья спрайтовые… но есть 1 плюс — работает без тормозов. Впрочем, с такой картинкой играть не интересно – лучше пойти в какой-нибудь клуб и насладиться визуальными красотами. Словом, F.E.A.R. должен запуститься практически на каждом PC, но для нормальной игры необходим гигабайт оперативной памяти, 512 МБ на видеокарте и процессор с частотой около трех гигагерц. И еще, совет на будущее: выставляйте видеоконфигурацию немного ниже, чем при автонастройке.

    Музыка и звуковое сопровождение выше всяких похвал! Попробуйте поиграть ночью, эти шорохи произведут на вас неизгладимое впечатление. Великолепно!

    * * *

    Еще в F.E.A.R. можно порубиться по локальной сети или в Интернете, но, к сожалению, протестировать этот режим мне не удалось. Однако я знаю нескольких очевидцев, которые говорят, что multiplayer очень интересен. Присутствуют как стандартные режимы (Deathmatch, Capture The Flag, Team Deathmatch), так и полностью новые. Рассказывать о них смыслу нет – лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать…

    * * *

    F.E.A.R. - отличный экшен, несомненный претендент на звание лучшего шутера 2005 года! Так что, если ваш PC по мощности может сравниться хотя бы с моим, то приобретайте игру без раздумий. Рекомендую брать именно английский DVD-диск и поставить патч 1.02 (забираем с официального FTP-сайта:). А на него еще неплохо бы установить русификацию от товарища Sergeant‘а (качаем отсюда).

    * * *

    …Это еще не конец. То, что ты ушел от меня, ничего не значит. Запомни, я никогда не сплю, от меня еще никто не ушел. Все, кто видели мое лицо, рано или поздно умирают. Очень скоро ты примкнешь к их рядам. Ты все время уходил от меня по чистой случайности, но скоро у тебя не будет выхода… тебе некуда бежать, ты не можешь от меня спрятаться, это неизбежно... Возможно, ты смог спастись от смерти, от своей судьбы, но от меня тебе не скрыться. Запомни, ты знаешь слишком много, больше, чем кто-либо из живых, поэтому я скоро вернусь, вернусь за твоей душой, и тогда тебе уже ничто не поможет! Не бойся смерти, бойся меня!..

     

    Оценки: Графика: 93

    Игровой процесс: 95З

    вук: 95

    Общий балл: 94

     

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у мя вопрос,уменя почему-то не ставится апдейт,может из-за того что у мя игра не та которая вместе с твоим апдейтом лежит?И на что влияет апдейт?

    И ищё одно,давайте назначим день,время,и все желающие порежутся по сетке,я например оч хоцу. :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты знаешь а я то сам и не пробовал поставить апдейт подожди поставлю посмотрим!

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..