Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Мужики не плачут?


    Рекомендовані повідомлення

    Недавно смотрел фильм с девушкой так у мня слеза пошла(Жалкий момент был :biggrin: ) так она теперь с меня каждый день гонит :biggrin: Змінено користувачем GloBuS
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 364
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Собственно я отношусь к этому нормально, потому что каждый человек должен как то изьять свои проблемы но каждый делает это по своему: одни рыдают, другие что то ещо делают. Вот так!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно,плачут!!!Все плачут ,и мужчины в том числе.Просто не все мужчины показывают свои слёзы...

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Естественно плачут,они тоже люди,ну и что что они это скрывают,ведь они должны быть сильными в наших глазах
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Плачут.но не на глазах у девушек...

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Вот есть такой стереотип: мужик (пацан) не должен плакать, не должен показывать свои чувства... Конечно, стереотип своё уже изживает (на мой взгляд), но, все-таки, как вы к этому относитесь? Так ли это?

     

    Я вважаю, що чоловіки (хлопці) це не камені, які взагалі нічого не відчувають! Іноді сльози допомагають вивести назовні внутрішній біль, хоча, якщо вже й плакати, то сісти десь, де немає нікого, й дати слабини, щоб ніхто про це не дізнався. Але бути плаксою й ридати по усіляким заминкам, то це вже ідіотизм, даруйте на слові.

    "Трохи почекаєм, може доживем,

    Добрі і щасливі всі колись будем.

    Винайдем таблетки, щоби не вмирать

    І будемо хором радісно співать..."

    (с) Скрябін

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Плачют плачют,поверте,какими бы не были авторитетами!)))
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Плачут... И я плачу :cry2: , только если плачу то искренне. Помню, только 4 самых негативных случая, не просто пустил слезу, а разревелся:

    1. В 1 классе, когда побило несколько старшеклассников (после этого никогда не плакал из-за физической боли).

    2. Из-за девушки, там сложная ситуация, не хочу посвящать всех в детали.

    3. Из-за того, что лучший друг кинул очень жестко.

    4. Из-за проблемы с наркотиками у друга.

     

    Слезы - это не знак слабости. Но если парень ноет по каждому поводу, то это существо сложно назвать парнем.

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Звісно плачуть, плачуть всі. Но "Мужики" стараються цього не показувати.

    Від болі можуть піти сльози, від радості. Ну і багато від чого. :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотря какая ситуация.Конешно если порвал с девушкой, какой смисл плакать, но а если што то серйозное то можно.Но не долго.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :biggrin: конечно плачюк, а как без этого!!!хоть конечно е так как мы девушки заливаемся слезами!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если есть очень серьезная причина тоді плачуть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всё зависит от ситуации!!!А так плакать и сопли подтерать ето глупо-но помагает!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Плачут все.Может на меня так стереотипы влияют,но мне неприятно смотреть на плачущего мужчину,это как-то...противно что-ли...Ну если у него конечно не горе горе какое-то,а по мелочам хнычет.Однажды видела,как парень (ВЗРОСЛЫЙ) плакал от страха(неоправданного),было мерзко...

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего плахого нет в том,что мужики плачут.Почему нам,бабам,можно,а им-нет???Самое главное,что они этого сами стесняются.Глупенькие.

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всі плачуть, так природою заведено.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpgЖызнь без пива - мне не мила!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202128701/gallery_1825_403_3297.jpghttp://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/drinks00.gif

    Мир ище не умер, и мы должны жыть в нем, ну и пить само-собой!!!

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Еслибы "Леся Українка" родилась в Грузии то она была бы "Леся Грузинка"???

    Днефничёк

    Любовь - лож!

    Друзья - глупая выдумка!

    Лиш сам себе ты можеш доверять!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Плачут :cry2: .потомучто рано или поздно нужно излучить все накипевшие плохие или хорошие емоцыи из себя!
    В дорозі життя є найкращі хвилиги.Є щастя і ти з ним поруч іди=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разви что в детстве или при потере кого нибудь из близких :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто сказал, что мужики не плачут? плачут все! парни тоже плачут редко,но всёже...
    Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает!...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Я отношусь к етому нормально, так как в жизни у каждого могуть быть разные ситуацыи :cry2:

    Зацени 6 законов жизни:

    1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

    2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

    3) первый закон - ложь 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

    5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

    6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбкa ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сдесь нет нечего страшного,это естествинно,у каждого в жизне бывают моменты когда невозможно сдержать слёзы
    жизнь фигня,любовь ничто,а солнце галимая лампочка...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..