Перейти до змісту
  • Кіно
  • Дежа Вю / Тони Скотт


    budik

    Рекомендовані повідомлення

    Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу даного фильма и вобще по поводу реж. Тони Скотта.

    Тони Скотт - мастер такого жанра как "американский боевик", правда, обычно все его фильмы более глубокие и выходят за рамки обычного боевика, короче - фильмы запоминающиеся. Наверное, многие смотрели такие фильмы как:

    - Дни грома ;

    - Месть;

    - Последний бойскаут (как по мне, - так поостроумнее, моментами, "Криминального чтива");

    - Настоящая любовь (Вообще, шедевр по сценарию К. Тарантино);

    - Фанат;

    - Гнев (Шедевр однозначно) и др.

    Для Тони и Дэнзела в Дежа Вю это третья совместная работа после "Багрового прилива" и "Гнева". Конечно до "Гнева" "Дежа Вю" далеко, но, в принципе фильм можно оценить на твёрдую 4-ку, не без недостатков и штампов, но всё-таки - свежий и живой. Ну а любители Т. Скотта сразу узнают рваный монтаж, слегка импульсную камеру, небольшой сумбур, что являеется визитной карточкой даного режисёра.

    P.S. Если бы Дэнзел не утонул в машине, то чтобы было тогда- Шведская семья?

    Змінено користувачем budik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    S U P E R !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :smile000: Очень понравился. До последнего момента было не понятно, как же все таки закончится эта история...

    Я небо рисую синим, а серым рисую скалы,

    Мужчин обязательно сильными,

    А женщин, конечно слабыми ...

    Но небо вовсе не синее,

    А серые вовсе не скалы...

    Приходится быть сильной ,

    А хочется быть слабой ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Покатит.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посмотрела недавно в кинотеатре...клевый фильмец...все так взаимосвязано :blink000: но на средине фильма знала что будет в конце

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фильм просто супер.вчера посмотрела отпадно море впечатлений)

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    nice =) :biggrin0:
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    АААААААААААААааа фільм Бомба..........

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на мою думку-бомба! Дежа вю... дійсно виходить за рамки звичайного кіно... тай інші його картини також
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кул Фильм, но нашифровали сильновато :wink:

    Жизнь пронесёться как одно мгновенье,

    Её цени, в ней черпай наслаждение,

    Как проживёш её, так и пройдёт она,

    Не забывай, она твоё творение...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    фильм реально прикольный как только сел смотреть и до конца не мог оторваца :biggrin:

    от токо качество фуууууууууууууууфеееееееееел!!!!!!!!!!!!!! :butcher0:

    Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь.
    Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем.
    А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой.
    Вселеная обритает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашыми чуствами...


    Не пой мне песен о солнечном свете.
    Сонце - враг влюбльонных.
    Пой мне о сумерках и тенях



    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фильмец прикольный,понравился! А тем кто хочет посмотреть могу скинуть,качество нормальное! Правда скинуть смогу 10ого! Мне сеть подрубят! Ура! (Извените,шо не в тему! Просто весь переполнен емоциями)

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фильм интересный, только вот в конце чуток не понравилось,с момента когда тот из будущего умер в машине , зато очень понравилось, когда понимаешь откуда тряпки с кровью в квартире девушки и отпечатки взялись - когда все объясняется!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фільм просто СУПЕР 10 балов із 10.

    Іщей актор Дензіл Вашингтон грає просто клас.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    например я не скажу что прям такой уж шедевр киноискуства(правда бюджет и кассовые зборы нехилые)Моя оценка 8\10
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фильм на троечку.. и сюжет заеждженый, как по мне..

     

    До последнего момента было не понятно, как же все таки закончится эта история...

     

    До последнего момента не понятно? :laugh: Что же там непонятного было?=))

    Совершенно не впечатлил.. хотя снят неплохо..=)

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    классне кіно... реально захоплюючий сюжет. всім хто ще не бачив рекомендую
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..