Перейти до змісту
  • Rock
  • Nightwish


    frost

    Рекомендовані повідомлення

    Я раніше слухала декілька пісені, навіть, здається пару кліпів залишилось....

    Sex без кохання то попса

    "Хто вірить той бачить"

    -=I em not afraid to die=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 103
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    у мене викликає подібний настрій , часто слухаю альбом Once (2004)

     

    Кльовий альбом!!!!!!)))))Мені більше подобалось коли Тарйя була в Nightwish(((((((((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень порадовал альбом Faster Harder Nightwish (EP, Promo) 2007, записанный в период поисков вокалистки с полным отсутствием женского вокала. это качественно отличается от той музыки, которую они играли.

     

    Можеш закинути у мережу?.. А то на музпорталі не знайшов. :)

     

    Як запрацює 6.70, скину кліп(мабуть, один з останніх) "Bye bye beautiful", який не тільки демонструє, на скільки нова вокалістка "не дотягує" до Тарьї за вокальними даними, але і показує її відверто попсові замашки у поведінці на сцені. :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можеш закинути у мережу?.. А то на музпорталі не знайшов. :)

     

    Як запрацює 6.70, скину кліп(мабуть, один з останніх) "Bye bye beautiful", який не тільки демонструє, на скільки нова вокалістка "не дотягує" до Тарьї за вокальними даними, але і показує її відверто попсові замашки у поведінці на сцені. :)

     

    ок. кліпєц цей бачила, у відповідь можу закинути nightwish-amaranth-xvid-2007 теж з новою вокалісточкою - подивишся.... альбом теж закину.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С новой вокалисткой, просто отстой. Придется перебиваться тем что есть.

     

    Кстати, я провтыкал, Куда она ушла, кто ее забрал?

     

    ты что, отстой - это слишком мягко сказано...

    как по мне, без вокалистки они намного лучше звучали (см. альбом Faster Harder Nightwish), чем с этой, новой...

     

    залила то, что обещала (6.70, папка MIDnight). заценивайте. отзывы приветствуются :cool:

     

    могу поделиться некоторыми концертами, если интересно...

    Змінено користувачем MIDnight
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну что могу сказать, у вокалистки голоса вообще нема (но все остальное пойдет :biggrin: ), Музыка не плохая, но мужики петь не умеют без нее Единственной. :cool:

     

    Собсно это только мое мнение.

     

    ну, я хотела сказать лишь что лучше послушаю мужской состав Найтвиша чем Найтвиш с новой девицей.

     

    это тоже всего лишь моё мнение :pardon00:

     

    (если кто не знает)

    ***

    Тарья занялась сольной карьерой, у нее есть уже 2 альбома

    2006 - Henkays Ikuisuudesta

    2006 - You Would Have Loved This

    и сингл

    2007 - I Walk Alone с клипом на одноименную песню,

    а так же клип на совместную работу с Мартином Кесици leaving you for me so what

     

    и еще играет роль в финском сериале. там она такая милая блондинка.......

    Змінено користувачем MIDnight
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Новая вокалистка нечего так...Правда много песен на один мотив,но слушать можно иногда. :jester00:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Новая вокалистка нечего так...Правда много песен на один мотив,но слушать можно иногда. :jester00:

     

    А мне наоборот новя солистка не нравится. С ней не тот уже Nightwish что был раньше . :sad:

     

    Tarja Turunen лучшая! :good0000:

    Змінено користувачем WINS
    йо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    як на мене ...то вони своє віджили,Найтвіша без Тарії немає,так само як і Тарії без Найтвіша(((

    все хороше має властивість закінчуватись

    не мертве те що в вічності живе....зі смертю часу й смерть помре...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    як на мене ...то вони своє віджили,Найтвіша без Тарії немає,так само як і Тарії без Найтвіша(((

    все хороше має властивість закінчуватись

     

    Это точно. Что у них фигня получается, что и у нее. Хорошая группа была.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Найтвиш очень клёвая группа прикольная музычка класный вокал давненько их слушаю. Но с новой солисткой найтвиш уже не тот найтвиш который был раньше...

     

    Слушал пару песен Тарьи в мне понравилось. Особенно песня Tarja Turunen+Martin Kesici - Leaving you for me

    Vivere militate est!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Найтвиш - это Туомас, это порождение гения Туомаса. С Тарьей или с Анет...таланта у этих чуваков не забрать! А для тех, кому не понравилась Анет предлагаю просто слушать инструментальную версию. Если вы реально чуствуете Найтвиш, то Dark Passion Play доставит вам масу удовольствия (особенно The Poet and the Pendulum)
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Най кращий гурт!...Від їх пісень у мене підіймається............настрій...

    Найкращий рок гурт який я знаю. :smile:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpgЖызнь без пива - мне не мила!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202128701/gallery_1825_403_3297.jpghttp://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/drinks00.gif

    Мир ище не умер, и мы должны жыть в нем, ну и пить само-собой!!!

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Еслибы "Леся Українка" родилась в Грузии то она была бы "Леся Грузинка"???

    Днефничёк

    Любовь - лож!

    Друзья - глупая выдумка!

    Лиш сам себе ты можеш доверять!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    а у меня 23

     

    ето моя самая любимая група,а у мя альбомов 8-10.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Найтвиш - это Туомас, это порождение гения Туомаса. С Тарьей или с Анет...таланта у этих чуваков не забрать! А для тех, кому не понравилась Анет предлагаю просто слушать инструментальную версию. Если вы реально чуствуете Найтвиш, то Dark Passion Play доставит вам масу удовольствия (особенно The Poet and the Pendulum)

     

    полностью согласна с вышесказанным. мое мнение по поводу новой вокалистки я уже высказала :wink:

    инструментальная версия - да, там есть что послушать. но вокал новенькой, прошу прощения, дешовенький и попсовый. имхо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    полностью согласна с вышесказанным. мое мнение по поводу новой вокалистки я уже высказала :wink:

    инструментальная версия - да, там есть что послушать. но вокал новенькой, прошу прощения, дешовенький и попсовый. имхо.

     

    сейчас на такое мода, особенно когда в творчество лезут деньги.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сейчас на такое мода, особенно когда в творчество лезут деньги.

     

    да, наверное. знаешь, у меня есть все альбомы Тарьи. и все альбомы нового состава Найтвиша. так вот, если Тарью я иногда слушаю, то Найтвиш - только без участия новой девушки. возможно, она со временем "отшлифует" свой голос, но... пока все очень уныло.

    а у Тарьи все наоборот. потрясающий голос, но музыка оставляет желать лучшего, хотя есть и очень интересные работы. клип неплохой весьма...

     

    говорить можно долго.

     

    Пэ.Эс. лучше бы все было по-старому (((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Незнаю...мне кажется что музыку они сделали очень класно, возможно даже чуть выше своего уровня здесь и типичные паверовские мотивы ("Владыка дикой жадности") и запоминающиеся мелот=дии от Туомаса ("Прощай красавица"), про вокал промолчу
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Незнаю...мне кажется что музыку они сделали очень класно, возможно даже чуть выше своего уровня здесь и типичные паверовские мотивы ("Владыка дикой жадности") и запоминающиеся мелот=дии от Туомаса ("Прощай красавица"), про вокал промолчу

     

    ну я ж не говорю, что музыка плохая. я наоборот подчеркивала, что инструментал-альбом - хорош. но вокал :stop0000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да класный вокал, только другой. Ну и что, что в голосе кроме пищалки ничего нету, даже намёка на низкие частоты))) да также веселее, зато нельзя сравниватьс Тарьей -- голоса абсолютно разные. А если бы пришлабы вторая Тарья? Было бы лучше? По-моему, тогда наступила бы тупая банальщина, ак так видно что группа развивается
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да класный вокал, только другой. Ну и что, что в голосе кроме пищалки ничего нету, даже намёка на низкие частоты))) да также веселее, зато нельзя сравниватьс Тарьей -- голоса абсолютно разные. А если бы пришлабы вторая Тарья? Было бы лучше? По-моему, тогда наступила бы тупая банальщина, ак так видно что группа развивается

     

    ну, у каждого свое мнение. я просто высказываю свое, не более)))

    я считаю, что вокал далеко не классный. он просто слабый на фоне того, который был. я не говорю, что нужно было искать вторую Тарью. нужна была девушка с принципиально другим голосом. но хотя бы голосом того же уровня, что у Тарьи. имхо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    ну, у каждого свое мнение. я просто высказываю свое, не более)))

    я считаю, что вокал далеко не классный. он просто слабый на фоне того, который был. я не говорю, что нужно было искать вторую Тарью. нужна была девушка с принципиально другим голосом. но хотя бы голосом того же уровня, что у Тарьи. имхо.

     

    Да,новая солистка на много хуже от ТАРЬИ!!!!! :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да,новая солистка на много хуже от ТАРЬИ!!!!! :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

    [/quote

    Сколько блин можно!!! Честное слово! Уже год как людям нечего делать как обсирать Анет! Найдите наконецто себе занятие поинтереснее))) ДА, это не ТАрья и что? Что на этой финской курице мир клином сошолся? Нормальный у Анет голос. Вы попробуйте мысленно наложить на новую музыку голос Тарьи, лично у меня не получается -- музыка хорошо гармонирует с голом. Всё норм, чуваки работают, а не лажают как Метла и норм, так что ненадо языком чесать, учитывая что в вокале вы врятли разбираетесь.

    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Сколько блин можно!!! Честное слово! Уже год как людям нечего делать как обсирать Анет! Найдите наконецто себе занятие поинтереснее))) ДА, это не ТАрья и что? Что на этой финской курице мир клином сошолся? Нормальный у Анет голос. Вы попробуйте мысленно наложить на новую музыку голос Тарьи, лично у меня не получается -- музыка хорошо гармонирует с голом. Всё норм, чуваки работают, а не лажают как Метла и норм, так что ненадо языком чесать, учитывая что в вокале вы врятли разбираетесь." (с)

    _________________________________________________________________________

     

    по-моему здесь каждый может высказать свое мнение. и найти единомышленников. или же не найти. тебе не стоит воспринимать все в таком свете. кому-то нравится Тарья, кому-то Анет. но ведь всем, кто здесь отписался, нравится Nightwish.

     

    а наши занятия - это, по мо-моему, сугубо личное дело каждого. и, как мне кажется, не тебе судить, разбираемся ли мы в вокале. ты считаешь себя знатоком и тонким ценителем? прекрасно, я рада за тебя. но не надо считать, что ты умнее остальных.

    Змінено користувачем MIDnight
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Согласна с HiHat,плакать будем тогда,когда Туомас решит уйти на пенсию.Ведь он - мозги и сердце Найтвиш,он - главный сказочник из под пера которого выходили и будут выходить шедевры.Голос Анет или Тарьи - смысл сказки не меняется.Хорошо что Марко есть,его вкус пения великолепен.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..