Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Счастье


    Счастье  

    123 користувача проголосувало

    1. 1. Счастливы ли Вы?

      • Я счастлив (а)
        90
      • Я несчастен (а)
        23
      • Завидую чужому счастью! :)
        10


    Рекомендовані повідомлення

    я вроде где-то сверху писал уже...счастье это МИГ...один МИГ, таких мгновений бывает много в жизни, А ТЫ ПРОСТО НЕ МОГЛА НЕ ЧУСТВОВАТЬ ЕГО!!!НЕ МОГЛА!!!

    Были эти миги у меня в жизни, но надо ещё успеть не только почувствовать, но и понять, что это тот самый Миг счастья.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 231
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    я вроде где-то сверху писал уже...счастье это МИГ...один МИГ, таких мгновений бывает много в жизни, А ТЫ ПРОСТО НЕ МОГЛА НЕ ЧУСТВОВАТЬ ЕГО!!!НЕ МОГЛА!!!

     

    Миг счастья очень короткий и он быстро забываеться, так как плохих событий намного больше....
    Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Миг счастья очень короткий и он быстро забываеться, так как плохих событий намного больше....

     

    ПЛЕВАТЬ на все плохие события...НЕУЖЕЛИ помниться плохое, а хоршее забываться...НЕТ!всегда остаеться только хорошее...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПЛЕВАТЬ на все плохие события...НЕУЖЕЛИ помниться плохое, а хоршее забываться...НЕТ!всегда остаеться только хорошее...

     

    На даный момент в голове только плохое...даже не могу вспомнить чёто хорошее :sad:
    Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На даный момент в голове только плохое...даже не могу вспомнить чёто хорошее :sad:

     

    холодный душ и Аврилка - сразу ВСЕ вспомнишь...=)))

     

    ИРА, УЛЫБНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink: :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любить и быть любимым..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    счастье это не тогда когда у тебя есть все(материальное),а счастье это тогда когда в трудную минуту есть человек который поддержит,счастье это когда можно разделить и горе и радость с близким человеком,счастье это когда любишь и любим,имхо
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    счастье- это момент жизни когда тебя вполне всё устраивает!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Счастье есть его не может не быть"... Как поется в старенькой песне DJ Грува. Для меня будет счастье тогда когда у меря будет верный человек идущий со мной по жизни до конца дней моих, тогда когда я посажу дерево, построю дом и вырощю сына и дочь. С VOODOO полностью согласен: цыт.- Любить и быть любимым...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот оно

    само оно

    Недостаточно иметь мозги, надо их иметь достаточно, чтобы воздержаться от того, чтобы иметь их слишком много. Оценка Моруа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    счастье это не тогда когда у тебя есть все(материальное),а счастье это тогда когда в трудную минуту есть человек который поддержит,счастье это когда можно разделить и горе и радость с близким человеком,счастье это когда любишь и любим,имхо

     

    Тут передані всі мої думки...це те що я вважаю щастям...
    Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    берешь СЧАСТЬЕ, вонзаешь в него ржавый нож и викидуешь на мусорку...все равно СЧАСТЬЕ - сволочь...обманет :angry: :angry: :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я счастлив, наверное :pardon00:

    ну уж не несчастен по-любому !!!

     

     

    +!

    Отдал бы все деньги мира чтобы увидеть детально зарождение самого слова "счастье" !!!!!!!!

    Самого понятия даже как такового!

    Techno is my mind, psytrance is my soul
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ладно

    попробую описать свое счастье

    в первую очередь я бы хотел избавиться от непреятных мне людей методом отстрела.

    хотел бы выделить себе островок что бы там жить-одному.

    все

    Недостаточно иметь мозги, надо их иметь достаточно, чтобы воздержаться от того, чтобы иметь их слишком много. Оценка Моруа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    а я незнаю что такое счастье? когда узнаю - скажу......... Змінено користувачем PaPrIkA
    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    человек счастлив осознанием того,что он счастлив,

    ежели подобного осознания нет-то и говорить не о чём

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот люди иногда задумываются,счастливы они или нет!!! Я скажу что человек не может быть несчастлив,истенное счастье внутри каждого из нас ЕСТЬ!!!!

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Счастье это тогда когда у тебя все есть...

    Ну покрайней мере половинка счастья...))

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Счастье-нет проблем...нет забот..ты никому ничего не должна...ты идёшь рука об руку с любимым...нет преград...нет врагов...ты паришь над землёй....когда-то это у меня было..но оно умерло.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Счастье - это когда есть кому рассказать, что ты счастлив )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Счастье - это когда все окейно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Счастье-это когда счастлив сам,и твои близкие люди тоже,и рядом есть любимый человек
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Счастье... наверное это ЖИЗНЬ...

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..