Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Счастье


    Счастье  

    123 користувача проголосувало

    1. 1. Счастливы ли Вы?

      • Я счастлив (а)
        90
      • Я несчастен (а)
        23
      • Завидую чужому счастью! :)
        10


    Рекомендовані повідомлення

    Я всегда счаслив......не нахожу причин почему я должен быть несчастен :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 231
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    надо уметь быть счастливым человеком,почаще радоваться жизни находить все больше положителиных эмоций,забивать на неудачи,а если рядом есть вторая половинка,то это уже безумное счастье
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    счастье должно быть просто без печали и потерь любимых людей
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    каждый кузнец своего счастья, если будете опускать руки то ничего и не добьетесь, нужно действовать, действовать, действовать
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_1290.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    счясьть наданый момент ето тчо бы перестала юолеть голова и несушыло!))

     

    мда Женя.......коньяк был вчера для тебя лишним,а пиФо тем болие! Вот теперь и жди когда придёт счастье.

    Я Люблю и я СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня счастье - это быть вместе с любимым человеком и знать, что со всеми все хорошо!

    AND I WILL ALWAYS LOVE YOU......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    СЧАСТЬЕ, состояние человека, соответствующее внутренней удовлетворенности своим бытием, полноте и осмысленности жизни.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Счастье для меня - это достижение моей цели. Но!!! я к ней близка! :hiya0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я СЧАСТЛИВ,рядом со мной мой АНГЕЛ!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    счастье?????а какое оно для меня?ммммммм.....наверное чтоб всё было хорошо в семье, чтоб были здоровые близкие, чтоб была хорошая робота,верные друзья, любимый человек......

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мое счастье ушло вместе с моим любимым человеком...........его нет..и счастья тоже......по крайнемере его я чувствовала и видела находясь рядом с ним.....и жить было одно удовольствие....так легко.......а теперь ничего не хочеться...... :sad:

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное своё щастье не провтыкать!!!! Часто такое со мной случалось!!! :cool:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда мои родные,друзья и родители счастливы.Тогда и я счастлива.А счасть у каждого из нас есть или будет это точно.Для меня счастье это то что я уже жыву.

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    счастье- это когда просыпаешся утром и понимаеш, что предыдущий день прожит не зря. что вчера ты сделал что-то хорошее не только для себя, но и для кого-то еще.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я счастлив!) А счастье это когда всё в порядке.

    Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.

     

    Если женщина не возражает, проверь, жива ли...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть.

     

    это ты точно подметила.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ощущаю счастье, когда с плеч сваливается какая-то проблема...или когда наступает чтото долгожданное...

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    счастье, когда хочется петь и не чуствуешь бешеной потребности в ком-либо... кто понял - бублик=)

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    счастье - это когда люжишься спать и не заводишь будильник!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    АК-47, Автомат Калашникова - Мировой символ партизанского движения

    http://city.brovary.net/portal/uploads/119...2_1121_1615.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да вот маленькое счастье в гостях у меня сегодня в кроватке агукает :tongue:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я счастлива...но конечно же не полностю...мне чего не хватает...ну всёравно я счастлива...всё-таки у меня есть семья...друзья...и мне пока всё это нравится... :smile:

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    разрушилось моё счастье(( :dry:

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все в ком я нуждаюсь со мной-я счаслива! :biggrin:

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    счастье - это когда люжишься спать и не заводишь будильник!

     

    Для меня это такое счастье.... :biggrin0: :biggrin0: :unsure00:

     

    /Счасье есть, оно не может не есть/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..