Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Счастье


    Счастье  

    123 користувача проголосувало

    1. 1. Счастливы ли Вы?

      • Я счастлив (а)
        90
      • Я несчастен (а)
        23
      • Завидую чужому счастью! :)
        10


    Рекомендовані повідомлення

    Да, счастлива...я жива, живы мои родные...на улице лето, в душе весна...с чего бы быть несчастной?

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 231
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Нестчаслив.....из-за одиночества,только нетого что вы наверное подумали...... :dntknw00:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    здоровье+1000000000000000000000000000$

    вот это счастье! :laugh:

     

    Аналогично, можна без 22 нолей.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это когда рядом есть он=)единственный и неповторимый.когда с родителями лады.когда друзья хорошие.когда тебя ценят. :blush200:

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На данный момент да и вообще для меня счастье это человечек которого я люблю!! Видеть его каждый день.быть с ним рядом и знать что он со мной--вот это для меня и есть счастье!!!

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Счастье - это когда тебя окружают родные, близкие тебе люди, которые всегда помогут и никогда не подведут! :smile:

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не щаслив потому что не могу найти свою любовь!!!

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Счастье - это когда тебя окружают родные, близкие тебе люди, которые всегда помогут и никогда не подведут! :smile:

     

    Согласна.А что ище нужно для щастя...

    Не УчИ мЕнЯ жИтЬ, я СаМа вСё ЗнАю, ХоЧу - ЖиВу, А хОчУ - уМиРаЮ
    Иногда даже ангелы плачут...от боли...
    Так кто дал нам право осуждать плачущих людей?"
    Жизнь надо прожить так что бы там все наверху открыли рот и сказали :"А НУ КА ПОВТОРИ !"

    ...зачем страдаю?....зачем люблю?...зачем мечтаю?....хотя сама же понимаю, что без любви я умираю.
    ...сижу...курю....смотрю....зачем? ведь нет тебя и нет проблем.....
    ...а мысли рвутся в облака.....ну где же ты, моя мечта?....
    ...никто не даст на всё ответ....ведь нет тебя.... и смерти нет....

    «Ты ушел навсегда, но не из моего сердца…»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я счастлива, меня окружают люди которых я люблю и совсем рядышком мой дорогой человек...

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я научилась быть счастливой когда нету любимого человека,пусть я на половину счастлива,но не страдаю,самое большое счастье на земле это когда есть рядом любимый человек
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Счастье это когда у тебя все получается

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/4156.png

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Счастье.... у всех оно разное.. каждому свое.. я счастлив когда рядом со своей девушкой... да каждый может быть счастлив. это ж так легко.. девушке уступили метсо в транспорте - все, она счастлива. пусть и на пару минут.. но все равно. успел на последнее метро - счатслив.. сдал сессию - счастлив. все получаеться в жизни - опять счастлив. главное не пропускать такие моменты и каждый день будет лучше предыдущего

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    В данный момент я счастлива....почему?у меня в жизни появился замечательный человек,в которого я влюбилось...мы вместе..он отвечает мне взаимностью...с родителями никаких сор и конфликтов не происходит..каникулы...каждый день разнообразный=))вот оно,счастье.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В данный момент я счастлива....почему?у меня в жизни появился замечательный человек,в которого я влюбилось...мы вместе..он отвечает мне взаимностью...с родителями никаких сор и конфликтов не происходит..каникулы...каждый день разнообразный=))вот оно,счастье.

     

    Круто, еще деньжат добавить, и все будет "у шоколаде".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это когда ты улыбаешся..и радуешся..но только искрене..когда ты чуствуеш себя в полёте..когда...ну хотя для каждого человека счастье это свое..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    щастлив, но порой не хватает женской любви и ласки !!!! :biggrin:

    Женшины так утомительны:

    то плачут,

    то издеваются.

    но все это забывается

    когда они раздеваются!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Я не жалуюсь на свою жизнь у меня всё приколньо и я этому рад. Я СЧАСТЛИВЫЙ!!! :biggrin: :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я нещаслив ну надеюся што скоро ето изменитса даже уверен найду свою половинку..:) и буду радыватса жызньи...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я в полне счаслива,но бывают моменты когда тоскливо на душе и немного одиноко.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я в полне счаслива,но бывают моменты когда тоскливо на душе и немного одиноко.

     

    могу помоч..:) мона погулять вместе:)!!!или штото больше:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё путём, я счастлив...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    могу помоч..:) мона погулять вместе:)!!!или штото больше:)

     

    Отвянь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..