Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • существует любовь с первого взгляда???


    Рекомендовані повідомлення

    пожалуйста,выскажите свое мнение по этому поводу!!! :)

     

    мне кажется нет....

    Только со второго! :pardon00:

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 119
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    с первого взгляда человек может тебе только понравиться.ты можешь ним увлектись.может потом это чувство переростёт в любовь.........но это моё мнение. :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да :blush200:
    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда как ну у меня это было уже пару раз...=) :blush200:

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я всегда влюблялась в парней постепенно,никогда не чувствовала любовь с первого взгляда,поэтому не мне судить есть она или нет,имхо
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что ее-нет... :dry:

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пожалуйста,выскажите свое мнение по этому поводу!!! :)

     

     

     

     

    Сусчествует!я вам говорю!))))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот ты сказала в ритму

    любовь-солома,сердце-жар,1минута и пожар

     

    Влюбится очень легко, но потом появляются очень интерестные последствия.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    cуществует!! я вот вчера в одну девчёнку втюрился, даже не общался с ней сначала..... потом познакомились...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я щитаю что любовь такая бывает только у тех кто в нее верит, те кто ждут любовь долго они хотят влюбиться побыстерее и поэтому возникает любовь с первого взгляда!!!!!!!!!!!!!!!!! :pardon00:

    А вообще я сама в нее верю!!!! :tongue:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я щитаю, что существую. Я влюблялась с первого взгляда - поэтому проверено на себе)

    Я думаю, что любовь может прити когда угодно и где угодно.

    Есть еще такое выражение: когда любовь заходит через дверь - ум выпригивает через окно!:)))))

    Змінено користувачем fanatka k
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда за любовь мы принимаем влюбленность или сильную симпатию. А влюбится нельзя с первого взгляда.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сущиствует но она чясто ранима поскольку любовь с первого взгляда ето чюства на всю жызнь а чясто такая любовь не взаимна или не долго длитса поверте испытал сам !! :blush200: :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда за любовь мы принимаем влюбленность или сильную симпатию. А влюбится нельзя с первого взгляда.

     

    Ты реально не прва я влюблялса с первого взгляда и немог некаво палюбить 2.5 года ето поверь большой срок я многое потерял ну теперь я понял што дальше надеятса ето глупо нуно жыть севоднешним днем ! :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, не существует, может быть только симпатия для любви одного взляда мало.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, не существует, может быть только симпатия для любви одного взляда мало.

     

    Я повторяюсь я уже писал в посту что вы не правы 100% если увас небыло и вы не можыте испытать такие чювства то ето не значит что етого не сущиствует ! просто я изза 1 взгляда прострадал два с половиной года и твердо уверен что любовь с первого взгляда есть или ты хош сказать 2 .5 года ето симпатия ?:dntknw00: Змінено користувачем Enerji
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты реально не прва я влюблялса с первого взгляда и немог некаво палюбить 2.5 года ето поверь большой срок я многое потерял ну теперь я понял што дальше надеятса ето глупо нуно жыть севоднешним днем ! :dntknw00:

     

    Мне кажется то что ты не мог полюбить никого другого ты просто не мог найти замену той девушке. Хотя я могу и ошибаться.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажется то что ты не мог полюбить никого другого ты просто не мог найти замену той девушке. Хотя я могу и ошибаться.

     

    Дело не ветом пойми я день и ночь думал только оней только в ето время уже не надеюсь на чюдо

    я постояно дарил ей цветы подарки игрушки но взаимности небыло ето было жутко кода ты стараешся делаеш а она игнорирует я делал все возможное приглашал в кафе но взаимности не дождался вотакот

    аш сложно вспоминать :sad: :sad:

    Я заступался признавался в любви раз 50-75 !

    Змінено користувачем Enerji
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..