Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Samsung SGH-I300


    Рекомендовані повідомлення

    Кто что может сказать о етом телефоне?

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Покупая самсунг сразу узнавай где находится ближайший сервис центр! :-) Зы это так говорят щасливые обладатели самсунгов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Покупая самсунг сразу узнавай где находится ближайший сервис центр! :-) Зы это так говорят щасливые обладатели самсунгов.

    73172[/snapback]

    на Левобережке есть хароший

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дороговатий смартег

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По сравнению с Самсами, пойдет, жосткий диск на 3Гб довольно полезная фигня!
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жир!!!!!хочу себе такой оч оч
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто что еще скажет??

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто что еще скажет??

    74341[/snapback]

    Я лично глубоко сомневаюсь в возможностях, особенно в батареи!!! Так как про нее умалкивают !!! А вообще, совет - SAMSUNG - это не смарты! Nokia - оправдает всё. Поверь мне! Говорю из личного опыта! Не гонись за всякими новинками, как в своё время сделал я! Бери, то, в чём уверен.

     

    PS но не это чудо : )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вообще, совет - SAMSUNG - это не смарты! Nokia - оправдает всё. Поверь мне! Говорю из личного опыта!

    74353[/snapback]

    І якій же в тебе може бути "опыт"? Я впевпевнений, що Самсунгівських смартів ти зроду не юзав, т.я. широкого розповсюдження досі вони не мали. Та ще й ОС Widows 2005 на жодній з нокій нема - фінни люблять парити все на Сімбіані, який самі й розроблюють.

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А на хрена в этом фоне при памяти 3 Гб слот для ТрансФлеш :), которая максимум на 1 Гб ?

     

    Атвет - а шоб цену пабольшы зарубить ...

    brgrds > mrz

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    І якій же в тебе може бути "опыт"? Я впевпевнений, що Самсунгівських смартів ти зроду не юзав, т.я. широкого розповсюдження досі вони не мали. Та ще й ОС Widows 2005 на жодній з нокій нема - фінни лю###### парити все на Сімбіані, який самі й розроблюють.

    74586[/snapback]

    Хeeng і що ти маеш проти Сімбіані? Перевірена чясом ОС, а хто зна чим покаже себе новий Виндоус? На мій погляд єдине чому треба привернути увагу то це жосткому диску на 3 Гб.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не видел не одного надежного тела от Гнусмаса так что уверен на 95% что это развод.

    74618[/snapback]

    Ага NOKIA 4-ever! но в свое время Е700 наделал много шума...
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    І якій же в тебе може бути "опыт"? Я впевпевнений, що Самсунгівських смартів ти зроду не юзав, т.я. широкого розповсюдження досі вони не мали. Та ще й ОС Widows 2005 на жодній з нокій нема - фінни лю###### парити все на Сімбіані, який самі й розроблюють.

    74586[/snapback]

    Хeeng і що ти маеш проти Сімбіані? Перевірена чясом ОС, а хто зна чим покаже себе новий Виндоус? На мій погляд єдине чому треба привернути увагу то це жосткому диску на 3 Гб.

    74637[/snapback]

    Как раз это должно "отпугивать".....экран + этот твой ЖД и надо переносную Атомную електростанцию в рюкзаке носить.....

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вообще, совет - SAMSUNG - это не смарты! Nokia - оправдает всё. Поверь мне! Говорю из личного опыта!

    74353[/snapback]

    І якій же в тебе може бути "опыт"? Я впевпевнений, що Самсунгівських смартів ти зроду не юзав, т.я. широкого розповсюдження досі вони не мали. Та ще й ОС Widows 2005 на жодній з нокій нема - фінни лю###### парити все на Сімбіані, який самі й розроблюють.

    74586[/snapback]

    Если ты умный мальчик, так подумай сколько лет смарты от NOKIA, а сколько SAMSUNG. Время-это огромнный опыт, к тому же в такой-то сфере.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самсунг фуфло полнейшее. уже 4 раза убедился на личном опыте.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    74637[/snapback]

    Как раз это должно "отпугивать".....экран + этот твой ЖД и надо переносную Атомную електростанцию в рюкзаке носить.....

    74661[/snapback]

    Да ладно, возьми щя любую трубу у которой МР3, камера крутая, и что мы имеем К750 если музыку слушать-сутки и усе...А ты думаешь что корейцы дураки? Склепали новый тип акамуляторов :) , придумали что-то...Врядли он держать будет меньше 2 суток. Я не утверждаю, просто я так думаю.

    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аккамулятор Li-Ion - ничего нового

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аккамулятор Li-Ion - ничего нового

    75226[/snapback]

    Номана-номана!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там жесткий диск в нем на 3гб :)
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там жесткий диск в нем на 3гб :)

    79570[/snapback]

    ніньче уже у нас в свободном распространении карточки RS-MMC до 4 гигов, так что єто не решает

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ніньче уже у нас в свободном распространении карточки RS-MMC до 4 гигов, так что єто не решает

    81296[/snapback]

    Це де таке? Більше гіга не бачив.

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видел уже месяца 2 назад в Unitrade...

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..