Перейти до змісту
  • Новини
  • Бесплатный инет


    Рекомендовані повідомлення

    www.zadarma.com

    Кто-то что-то знает об этом?

    Впервые в Украине проект Zadarma дает всем своим пользователям возможность работать в сети Интернет абсолютно бесплатно. Отныне для входа в сеть не нужно покупать карточек, проходить процедуры регистрации, просто вводите телефон доступа, логин z, пароль z, и заходите в Интернет!

    С Декабря 2006 года все абоненты телефонных компаний городов Киев,Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Винница, Николаев имеют возможность пользоваться интернетом от проекта "Zadarma".

     

    Плата за интернет не взымается, то есть данная услуга БЕСПЛАТНА.

     

    Параметры для подключения абонентов:

     

    * имя пользователя - z

    * пароль - z

     

    Напоминаем:

     

    * это не акция, услуга постоянна

     

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тарификация доступа в сеть Интернет

     

    Как тарифицируется доступ в сеть Интернет?

     

    Никак, доступ в сеть Интернет полностью бесплатен.

     

    Предоставляется-ли call-back при использовании данной услуги?

     

    Нет, на данный момент call-back не предоставляется.

     

    А не посчитает мне, при использовании услуги Zadarma счет, как за звонки в другую страну?

     

    Нет, звонки не тарифицируются каким-то особым образом. Для Вашего телефонного оператора звонки на сервис Zadarma ничем не отличаются от обычных звонков по городу.

     

    Доступ на модемный пул и вход в сеть Интернет

     

    На какую скорость я могу рассчитывать при подключении к Zadarma?

     

    Наши модемные пулы поддерживают протокол V90, который обеспечивает соединение на скорости до 56К. Скорость, на которой сможет установить соединение ваш модем, зависит от состояния телефонной линии до вашей АТС и оборудования самой АТС.

     

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЛАПША и лохотрон скорей всего

     

    Та скорее всего все нормально.

    Только звонить нада в Киев

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да вам же сайт дали от и почитайте!!Там все разжевано,а не скоко-чего,и где!

    http://www.zadarma.com/forum/viewtopic.php?t=28

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В метро рекламу видел. Ничего это не развод
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне не кажется что это развод

     

    в бравопорте через телефон и то дешевле, ето задарма работает только в киеве,днепропетровску и еще где то но в броварах точно не работает, и в том там подеб что оно без кол бека а в киеве минута телефонного разговора на основной части атс стоит 5 коп тоесть час инета задарма будет стоять больше трех гривен оно в натуре задарма если атс не переведена на поминутную оплату а таких в киеве остались единицы да забил сказать скорость там около40 кбитс

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто в Киеве живет тому действительно выгодно а нам Броварчанам это никак не выгодно, вот только не могу понять выгодну этой компании, как спросили бы американцы "This is too good to be true, what is the catch?" :)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та скорее всего все нормально.

    Только звонить нада в Киев

     

    я думаю це буде працювати тільки в таких містах як наша столиця... там навіть в за дзінки по місту ти платеш за час на лінії... Інакше не вірю

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто в Киеве живет тому действительно выгодно а нам Броварчанам это никак не выгодно, вот только не могу понять выгодну этой компании, как спросили бы американцы "This is too good to be true, what is the catch?" :)

     

    какое вигодно 3 грн за час при скорости 40 кб , ето то для киева вигодно да там есть провайдери которие с кол беком дают инет за 50 коп час види разницу 3 грн и 0.5 грн,даже бравопорт до такого не опустился у них кажись 2.5 час в день или еще дешевле,а вечером еще меньше и скорость больше

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какое вигодно 3 грн за час при скорости 40 кб , ето то для киева вигодно да там есть провайдери которие с кол беком дают инет за 50 коп час види разницу 3 грн и 0.5 грн,даже бравопорт до такого не опустился у них кажись 2.5 час в день или еще дешевле,а вечером еще меньше и скорость больше

     

    неа у БП на модеме 33,6 кб Змінено користувачем mild

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какое вигодно 3 грн за час при скорости 40 кб , ето то для киева вигодно да там есть провайдери которие с кол беком дают инет за 50 коп час види разницу 3 грн и 0.5 грн,даже бравопорт до такого не опустился у них кажись 2.5 час в день или еще дешевле,а вечером еще меньше и скорость больше

     

    это выгодноя для тех киевлян у кого телефон на абонплате как и у нас, и даже если и не абонка то поверь тому кому срочно нужно будет инет - а не будет карточки и денег на другой интернет - то воспользоватся этим просто рай

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это выгодноя для тех киевлян у кого телефон на абонплате как и у нас, и даже если и не абонка то поверь тому кому срочно нужно будет инет - а не будет карточки и денег на другой интернет - то воспользоватся этим просто рай

     

    просто рай переплачивать в 6 раз ето ти так називаеш

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    классная штука, это никакой не развод, у меня пара друзей из Киева пользубтся, полная шара!!!

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты забыл как читать?

     

    "Плата за интернет не взымается, то есть данная услуга БЕСПЛАТНА."

    Эт спорная фраза...эт так на будущ

    Не учите меня жить!

    Лучше помогите материально!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164928642/gallery_742_197_2386.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164656279/gallery_1573_173_4183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ух какие все недоверчивые......

    УТ денег мало, закон даже новый вышел, зато call-back терь будет раза в 2-3 дороже.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Да я тоже видел ету рекламу в метро, чтото мне кажетса что ето никакой развод. Чего у нас так повелось, что если бесплатно - дак ето обезательно какойто развод? Блин зделали чтото подобное в Броварах, ато только Киеву всё далают, а нам дули с маком :dry:
    Всех благ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Инет может и бесплатный,но а подключение сколька,и какая скорасть?

     

    Там ето точьна ненаписали!!!

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Инет может и бесплатный,но а подключение сколька,и какая скорасть?

     

    Там ето точьна ненаписали!!!

     

    Подключение бесплатно.Платишь только за телефон(так-как callback там нет).В Киеве телефон платный вот и получается он не бесплатный.
    В жизни как в боксе: главное не с какой силой ты наносишь удары, а какой силы удар ты сможешь выдержать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подключение бесплатно.Платишь только за телефон(так-как callback там нет).В Киеве телефон платный вот и получается он не бесплатный.

     

    Ну а скорасть какая???

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для тех кто в танке и считает что ето розвод - посетите форум етого сайта и почитайте отзывы пользователей, и коментарии администрации :angry:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну а скорасть какая???

     

    Точно не знаю.Но если реально предположить то не больше 33,6 кб/с.
    В жизни как в боксе: главное не с какой силой ты наносишь удары, а какой силы удар ты сможешь выдержать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да я тоже видел ету рекламу в метро, чтото мне кажетса что ето никакой развод. Чего у нас так повелось, что если бесплатно - дак ето обезательно какойто развод? Блин зделали чтото подобное в Броварах, ато только Киеву всё далают, а нам дули с маком :dry:

     

    в БП после 00-00 модем шаровый :wink:

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в БП после 00-00 модем шаровый :wink:

     

    Оффтоп: Отето мне нехрен делать буду ночю висеть в нете, я днём хочю :pardon00:
    Всех благ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в БП после 00-00 модем шаровый :wink:

     

    и где ти ето видел я что то не нашел только что

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    www.zadarma.com

    Кто-то что-то знает об этом?

     

     

    Всё правильно... Проект укртелекома....

    Но не диал ап...

    Диаллап выходит дешевле, вот в чём замануха... В Киеве городской разговор оплачиваеться

    Я ДАЛ ОТВЕТ, тему можно и закрыть

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..