Перейти до змісту
  • Філософія та психологія
  • А как вы влияете на людей?


    Рекомендовані повідомлення

    смотря в какую сторону человека надо менять. можна попробовать убедить его, можна "наехать", нагрубить, можна попросить.... а зачем на него влиять ВООБЩЕ? :dntknw00:

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 165
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    мож как то и влияю на когото... но не активно... вообщем не прилагаю усилий когото изменить... каждый волен думать и делать что хочет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я влеяю на людей нормально.
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я стараю ся не впливати на людей, а якщо і впливою то лише позитивно
    Нема Раю на всій землі та нема на небі (Т.Г.Шевченко)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я на них влияю, потом они злятся, нервничают, а я питаюсь их энергией :ninja:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Сложно сказать как я влияю но у меня есть можно так сказать дар управления людьми ... как это получается сам незнаю но дай мне подчиненного и он сделает все что ему пологается...

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я на них влияю, потом они злятся, нервничают, а я питаюсь их энергией :ninja:

     

     

    Какой ты злой и нехероший! :laugh:

     

    Пытаюсь влиять на людей редко - каждый сам себе хозяин. Но иногда бывает что посмотрю просто - и все, влияю... Некоторые потом говорили, что у меня такой взгляд, что при неповиновении сотру в порошок и развею по ветру... бр... Хотелось бы на себя в зеркало посмотреть в такие моменты... :girl_wer:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Я пытаюсь влиять только тогда,когда вижу что вот-вот и человек сделает неверный шаг.И в моих силах просто поговорить и все обьяснить этому человеку.Бывало,что приходилось принимать решение вместо"кого-то" и человек осозднает,что так и вправду лучше,потом пытаеться так себя и вести в той или иной ситуации...А просто так влиять на людей из своих каких-то личных побуждений,считаю подлым и мерзким! :beee0000:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю що я гарно впливаю на людей роблю їх більш добрими і веселими і це все виходить якось саме по собі.

    Life:) Життя лайнове =(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю що я гарно впливаю на людей роблю їх більш добрими і веселими і це все виходить якось саме по собі.

     

    он ето делает своей мордой :blush200:

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю що я гарно впливаю на людей роблю їх більш добрими і веселими і це все виходить якось саме по собі.

     

    он ето делает своей мордой :blush200:

     

    Дам...

    Я впливова людина на 50% а точніше сказати не можу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Больше люди влеяют на меня...[/ :dry: Змінено користувачем HaTaXa

    Я счастлива...


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я на них влияю, потом они злятся, нервничают, а я питаюсь их энергией
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Если человек сам не захочет измениться то никакое влияние не подействует, если это будет какое либо давление со стороны то человек может только подавать вид что он в чем то поменялся, но внутренне оставаться таким же самым. Однако человек может влиять на другого собственным примером, скажем человек может сознательно меняться в ту или другую сторону он таким больше нравится людям, или если чтото хочет поменять в своей жизни...

    It's very nice to be important... but it's more important to be nice

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никак не влияю, мозги свои должны имется! :king2000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спошляю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Поменять человека тяжело. Но нет ничего невозможного! Воздействовать ни в коем случае нельзя прямо, надо спокойно и незаметно. Главное правило смотреть за собой, потому что в таком случае чаще меняются люди которые пытались воздействовать на когото.

    Чтобы поменять человека, надо обязательно убрать негативный фактор воздействия на него. И чтобы человек занят только теми интересами в какую сторону хотите поменять его вы. Но напоминаю, главное не стать таким как он

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я не впливаю, я просто даю лінк по якому відсотків 90 людей тицьнуть мишкою : Досліди на тваринах. Video! Збережіть мишок.

    Про велич нації і її моральний прогрес можна судити по тому, як вона поводиться з тваринами.

    Махатма Ганді

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Я так довго довбала свою подругу, я вже навіть не надіялася, що вона перестане слухати поп,

    та після того як я їй показала, що таке справжній рок, ну типу там Агата Крісті...., тіки після цього вона почала слухати справжню музику и по люцьки вдягатися.....

    Sex без кохання то попса

    "Хто вірить той бачить"

    -=I em not afraid to die=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Корчу дурня і всі ржуть...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Не знаю как я влеяю,но на меня точно не кто не влеяет(покрайни мери я так думаю).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    внушаю свое мнение, вобщем влияю методом общения

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На некоторых да.....есть сильные люди, а есть слабые люди вот на слабых может повлиять практически каждуй второй а вот на сильных уже смотря кто....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Личное мнение.

    Человек-существо индивидуальное именно, индивидуальное (не буду затрагивать личность это абсолютно другая плоскость человека). Человеческую сущность можно выразить: прошлое, настоящее, будущее. Изменить человека значит заменить прошлое путем настоящего для будущего. Изменить прошлое, не имея машины времени мы не в состоянии. Для большего понимания поясню, кто незнаком с такой наукой как психология, все что нас окружает именно все ,что способны увидеть, услышать,…(путем всех наших средств восприятия) откладывается в нашем сознательном и бессознательном даже когда нам кажется, что мы об этом не знаем и не помним, определенным образом отражается. Отражение зависит от порядка и качества принятия некой информации. Такой процесс происходит всю жизнь. Посмотрев через эту призму восприятия на наш вопрос, зная больше о жизни некого человека и о самом человеке можно предположить, на сколько долго и сложно происходит добавление определенных качеств. Хочу акцентировать, не изменение человека, а именно добавление определенных качеств как бы стимулируя новое или забытое старое притупляя нынешнее, а это лишь возможно определенным настоящим. Применив такой фильтр восприятия можно понять как долго, и возможно ли повлиять на человека, и надо ли вам это. Для примера можно проанализировать какое-то свое качество позитивное или негативное присутствовавшие ранние и в данный момент неактуальное. Окажется, что изменились обстоятельства или вы изменили свое отношение к ним. Попробуйте применить к себе, а потом к другим.

    Змінено користувачем NikaNNN
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..