Перейти до змісту
  • Філософія та психологія
  • А как вы влияете на людей?


    Рекомендовані повідомлення

    Воевать не с человеком, а с проблемой.

    Самый простой способ за хорошее похвалить, за плохое наказать.

    Недавно повлиял на своих родных и на друга. Родные практически все перестали употреблять алкоголь на любом празднике, а друга отвадил еще от сигарет (алкоголь и никотин заменил на умение снимать девушек и мыслями про бизнес и карьеру).

    На сестру влияю давно, юмором иногда приходиться морально ломать. (теперь это моя гордость)

    Есть такая фича в психологии "семь рас скажешь, на восьмой поверит".

    Иногда использую способы связаны с наведением транса это подстройка, тройная спираль с внушением в ввиде метафор и притч.

    Змінено користувачем slumber
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 165
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я считаю,что на любого человека можно повлиять!Любой позитив несёт ответный заряд.И твоё отношение к людем формирует их отношение к тебе.Я влияю на людей взависимости от настроения))

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочеться узнать, как можно изменить человека?.... И как это делаете вы?

     

    Покажи ему другую точку зрения которая будет более живой. Навязываю говно на все, очень часто навязываю людям свою точку зрения, свои мысли, свое "фе"... Что в частности меняет. Через некоторое время (годы? Дни? Часы? Минуты? - как хотите.) при общении с таким человеком вижу свое отраженье, ты что-то ему говоришь - и из толпы он единственный кто это поймет, это не сленг, не знаки... еще один я. Я - говно. И... пытаюсь помочь другим - себе не могу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Воевать не с человеком, а с проблемой.

    Самый простой способ за хорошее похвалить, за плохое наказать.

     

     

    Правильно! Нельзя высказывать недовольство о человеке в целом, нужно указать только на поступки или привычки которые нужно коректировать, изменить многое очень быстро нельзя!

    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм..человека изменить,как таково невозможно..можно просто избавиться от вредных привычек)

    Ы...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173717855/gallery_2597_631_1045.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1192569761/gallery_1987_1001_9.png

    EMO SUCKS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я просто советую что лучше,особо не влияю
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу им внушить чёто.Дать советы.Могу сделать ,что они к ним будут относится очень серйозно, и думать,что для них так будет лучше. Вот такой я подлец

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочеться узнать, как можно изменить человека?.... И как это делаете вы?

     

    Пытаются минять другого человека по одной пречине: хочется что бы он был лучше и от этого соответственно будет лучше нам!Когда меня что-то не устраивает в человеке и я хочу что бы это изминилось,я просто это говорю в лицо.А как-то заспиной выдумывать себе что-то, играть на чувствах человека что бы он к чему-то пришел,к чему-то такому что надо вам-это не по мне :dry:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кажется что человека не нужно менять...он есть такой каким ево сделало воспитание, общество,ну и жизнь в целом...а от долгого общения с человеком он волей-неволей заимствует ваши привычки,высказывания и т.д.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я считаю ненужно менять людей..зачем?быть самим собой лучше))

    а я...я людей не меняю...я могу поднять настроение...или наоброт...но это только настроение..а человек остается тем же..

    все, что не убивает делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если человек хочет меняться, он будет меняться, особенно когда есть человек который стремиться помочь ему в этих изменениях Змінено користувачем marochka
    все что нас не убивает, делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Завдяки мені моя найкраща подруга кинула палити, бо я їй сказала або сигарета, або наша дружба!!!

    Адже я просто хочу щоб вона не наробила дурниць!!!!

    Вона вибрала дружбу......... :smile:

    Лиш СМЕРТЬ має сенс,

    Лиш БІЛЬ мирило почуттів,

    Лиш ЧОРНИЙ колір милий...

    А все інше ніщо!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Если для меня это важно,то я очень хорошо могу влиять на человека...

    Да и смотря в каких целях..

    В грозы, в бури,

    В житейскую стынь,

    При тяжелых утратах

    И когда тебе грустно,

    Казаться улыбчивым и простым -

    Самое высшее в мире искусство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если для меня это важно,то я очень хорошо могу влиять на человека...

     

    методом нытья или закатывая истерики?
    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    методом нытья или закатывая истерики?

     

    Нет.Более гуманными методами.Смотря какой человек и каким обьразом можно на него повлиять

    В грозы, в бури,

    В житейскую стынь,

    При тяжелых утратах

    И когда тебе грустно,

    Казаться улыбчивым и простым -

    Самое высшее в мире искусство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я просто высказываю свою точку мнения,а вот послушиватся ко мне или нет ето его право!!!!!!как по мне человаека сильно поменять нельзя,человек ето не пластилин,у него есть тоже сое мнение!!!!!!!!!!!!!так что далеко не каждого можно поменять!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надо уметь давить на психику!!! :wink: Если даже человек не хотел что то, он захочет)ыыы

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    не знаю как, но в школе учителя говорили, что я плохо влияю на своих подружек... :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Сначала надо узнать все о человеке, а потом пытаться изменить(но я с таким ещо не сталкивался!!)
    DRUM is LIFE
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пол литры,человек тебе сам откроетса)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

     

    ну-ну и часто этот способ в твоей практике срабатывал??? :cool:

    интересно просто...

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну-ну и часто этот способ в твоей практике срабатывал??? :cool:

    интересно просто...

     

    Нет конечно ёпт,есть люди которые не пьют.Логика железобетонная. :tongue:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я влияю на людей телепатически. Могу заставить человека подчиняться мне за 15-20 секунд телепатической связи. Этому методу меня научил один человек, вы его не знаете, но интуитивно догадываетесь...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Незнаю...Каждый вопспринимает по своему...Походу дела говоря-положительно скорей-всего...)

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По-моєму змінити ту чи іншу людину можуть :

    1.Окремі люди , які мають вплив, достатні якості і бажання для зміни людини .

    2.Обставини , які виникають несподівано і людина так чи інакше буде їм підкорятися .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..