Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • О чем вы сейчас думаете?


    Рекомендовані повідомлення

    дак хто там тебе пре ? :laugh:

    ні не так треба запитувати. Не хто, а що! )))

     

    Та трішечки музички від братів шоколадних :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 4,8 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Думаю о том, что моя жизнь не удалась нифига... :cry2:

     

    это почему же? ты слишком мало прожил чтобы прийти к этому выводу (по крайней мере надолго). если отвлечёшся от мрачных мыслей - возможно жизнь снова приобретёт цену в твоих глазах...

    я думаю о первой своей любви. никогда в жизни я больше не смогу ТАК боготворить женщину... и возможно я никогда больше не позволю ТАК растоптать мою душу...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это почему же? ты слишком мало прожил чтобы прийти к этому выводу (по крайней мере надолго). если отвлечёшся от мрачных мыслей - возможно жизнь снова приобретёт цену в твоих глазах...

    я думаю о первой своей любви. никогда в жизни я больше не смогу ТАК боготворить женщину... и возможно я никогда больше не позволю ТАК растоптать мою душу...

    ля-ля-ля... кожен через це пройшов, комусь навіть 10 років потрібно щоб забути колишню любов. Але є правило в житті: домінують сильніші. Так будь же сильнішим.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ля-ля-ля... кожен через це пройшов, комусь навіть 10 років потрібно щоб забути колишню любов. Але є правило в житті: домінують сильніші. Так будь же сильнішим.

     

    о, да. ты о чём?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ля-ля-ля... кожен через це пройшов, комусь навіть 10 років потрібно щоб забути колишню любов. Але є правило в житті: домінують сильніші. Так будь же сильнішим.

     

    А прикинь - тебе завтра кирпичом по голове заедут в подъезде! Что, тоже будешь со своим "правилом" соглашаться?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю у ху ле я ведь все уже спять

    а мне видети ли шариков праздничных захотелос :dry:

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ля-ля-ля... кожен через це пройшов, комусь навіть 10 років потрібно щоб забути колишню любов. Але є правило в житті: домінують сильніші. Так будь же сильнішим.

     

    время, конечно же, одних лечит - других калечит. да и понятие "сильный" довольно растяжимое. физически крепкий малыш может оказаться умишком слаб - и всю жизнь будет страдать... или наоборот довольно прогрессивный малый может не устоять в драке...

    а ещё я думаю вот о чём - мысль, бездарно изречённая, способна породить неоправданный поступок. если вы положительно относитесь к холокосту и не скрываете этого, вы способны обрасти миллионом единомышленников, способных доказать приверженность идее не только словами, но и действиями. и повторить его вновь. заманчиво, верно? жестокость и цинизм укрепляют веру в себя, но портят отношения с окружающими. подумайте над этим, прежде чем напишите очередное "ля-ля-ля"...

    Змінено користувачем ENERGYZZZER
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    время, конечно же, одних лечит - других калечит. да и понятие "сильный" довольно растяжимое. физически крепкий малыш может оказаться умишком слаб - и всю жизнь будет страдать... или наоборот довольно прогрессивный малый может не устоять в драке...

    а ещё я думаю вот о чём - мысль, бездарно изречённая, способна породить неоправданный поступок. если вы положительно относитесь к холокосту и не скрываете этого, вы способны обрасти миллионом единомышленников, способных доказать приверженность идее не только словами, но и действиями. и повторить его вновь. заманчиво, верно? жестокость и цинизм укрепляют веру в себя, но портят отношения с окружающими. подумайте над этим, прежде чем напишите очередное "ля-ля-ля"...

    Противно читать, откинь ты сопли и философию. Тебя бросили? Тебе сказали нет? Я тебе снова напишу как читаются твои записи "ля-ля-ля". Не ты первый не ты единственный у кого есть проблемы, кому в чем то неповезло. Я закрою глаза если ты будешь девушкой, но ты же парень - перестань жалеть, сопливить, страдать. :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю быстрей бы будун прошол.... :smile:
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю о том, почему моя любимая не со мной.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю быстрей бы будун прошол.... :smile:

     

    о да... и я о том же...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда закончиЦЦа этот ремонт дома...

    И чего нету сейчас любимой рядом...

    а ваще "Скорее бы утро, да на работу)))"

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда закончиЦЦа этот ремонт дома...

    И чего нету сейчас любимой рядом...

    а ваще "Скорее бы утро, да на работу)))"

     

    хм. люблю жизнь. особенно, когда жизнь проходит в позитивном русле. об єтом и думаю - как бістрее всего достичь позитива...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю, что жизнь всё-таки удалась. По крайней мере, сегодня...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о вечном. оно останется когда ветер перемен развеет пыль костей моих...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю о гидропневмоавтоматах, кофе, утреннем марш-броске к политеху, планах на вечер, новым книгам, которые стоят на полке позади меня и ждут, когда же я соизволю обратить на них внимание. и о том, как же все-таки утомительно проживать понедельник.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о... недостижимом...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мою компьютер на грани смерти - как не вовремя. Мне нужно еще пару месяцев что бы он продержался.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..