Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • о запретном


    Рекомендовані повідомлення

    что бы сказали ваши родители если бы вы преподнесли секс не как разврат, а как богоугодное дело и энергетическую практику ? восхождение к божественному с партнером :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 56
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Гість котеночек

    что бы сказали ваши родители если бы вы преподнесли секс не как разврат, а как богоугодное дело и энергетическую практику ? восхождение к божественному с партнером :)

     

    :laugh000: :laugh000: :laugh000: :laugh000: :laugh000:

    "пороти тебе треба!!!"( в плані бити ременем по попі до синяків :unsure00: )-їх відповідь.

    Змінено користувачем котеночек
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничё не сказали б..Сразу убили..
    я люблю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет,но я реакцию их знаю!!!
    я люблю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    God loves sex!

     

    ну.. у меня с этим проблем нет =) (в вопросе с родителями)

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня интересует конкретная реакция на такой микс, а если либеральные родители - только плюс.

    только нужно решиться по-настоящему это сказать, заинтересовавшись, а не выдумывая :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Никитосичег

    :dry00000: вип"ю 3 літри водки,наберусь сміливості і запитаю....мо і жива залишусь :unsure00: хз..

     

    3 литра ?

    по теме :с этим нету проблем .....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня вроде нормальные родители... Хз... Бить не будут, точно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что бы сказали ваши родители если бы вы преподнесли секс не как разврат, а как богоугодное дело и энергетическую практику ? восхождение к божественному с партнером :)

     

    Клю, я думаю ТВОЯ мама уже ничему не удивится))))))))

     

    Ты ей про кармы-чакры-ауры-балансировки энергетические-пр. эзотерику рассказывал? Лучше приподнеси ей тему о богоугодности "травки" и "экстэзи"))))))))

    -Мы все здесь сумасшедшие, - сказал Алисе Чеширский Кот, - и ты и я, иначе бы ты сюда не пришла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну да,якшо після 3 літрів жива залишусь,то запитаю.... :closedey:

     

    точно, точно, лучше чаю :)

     

    извени браузер тормозит отвечу на предыдущую тему здесь

     

    Жизнь - пустыня, по ней мы бредем нагишом.

    Смертный, полный гордыни, ты просто смешен!

    Ты для каждого шага находиш причину -

    Между тем он давно в небесах предрешон

     

    а ещё мне иногда кажется что я мерзкий и подонок.

     

     

    Тох, не, на этот раз все чистяк, под лицензией :)

    Змінено користувачем out'r'voice
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничё не сказали б..Сразу убили..

     

     

    ага, у меня так же....хоть и понимают, что я уже не ребенок, но все равно....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот именно, в этом и вопрос - против чего они. против морального разложения... :)

     

    Лириус, в двух словах - я расстворяюсь в партнере, партнер расстворяется во мне, мы познаем мир через друг-друга :)

     

    Лириус, в двух словах - я расстворяюсь в партнере, партнер расстворяется во мне, мы познаем мир через друг-друга :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот это спросил... :blink000: наши родители не настолько продвинуты, ИМХО, и жили в советское время.... этих оснований, помоему, придостаточно :biggrin0:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но они ведь чувствуют что правильно, а что нет...

    третье чутье родителей, ведь мы говорим о молодых людях до 24 лет - а тут они против себя вряд-ли пойдут, если конечно не прекрываться высоким слогом преследуя все те же цели :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моим родителям все равно =) Им главное, чтобы их сын предохранялся, остальное: где, как, с кем - их абсолютно не волнует Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Значит, спросила у мамы, по телефону, правда, мол знаешь ли ты мама, Что секс - это высшее наслаждение, посланно нам с высше? И что он оказывает благотворнре действие как с фезической так и с духовной точки зрения?

    Мама сказала:

    - Ну конечно знаю...

    и еще сказала если мне интересно - она мне подробно раскажет о положительном влиянии секса на человека, кргда придет в гости.

    ну в маме своей я и не сомневалась, а вот у папы спрашивать об ЭТОМ не рескну :tongue00:

    Не упусти магию момента, сосредоточившись на том, что будет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    она бы тебе еще не то расказала.
    Не упусти магию момента, сосредоточившись на том, что будет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если нормально с ними поговорить, то можно. Ведь родители тоже когда то были детьми.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тебе что, 14 лет? для вас двух последниз по-моему что Иштар что Шакти одна сущность :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ХЗ чтобы сказали, но одно сказали бы точно..."ну ты только предохраняйся..."
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..