Перейти до змісту
  • Загальні розмови

    Расизм  

    79 проголосували

    1. 1. Ваше ставлення до Расизму??

      • Да, я принимаю таки методы.
        23
      • Нет, расизм зло, все люди равны.
        56


    Рекомендовані повідомлення

    В мене товариш ..... темношкірий.. і нічого .. приємна людина...

    Мені якось всеодно якого кольору шкіра.....

     

    Можливо він дуже рідкісне виключення :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 228
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Можливо він дуже рідкісне виключення :)

     

    Все можливо.....

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю-неважно какого цвета кожа,главное ,что у человека в душе. И среди "белых" бывают уроды покруче тёмнокожих..
    я люблю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я в шоке если негр сувщевствует в норммальном обществе то он и будет нормальным,а если вы думаете тех негров что Бразилии наркоту парят, о Рональдинио -- классный футболист, давайте его забьём до полусмерти за то что он негр =\ Змінено користувачем Bentley
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От лише відсоткова статистика говорить про те, що...

     

    Лог статистики увидеть можно??? Или тут ключевое слово "статистика", которое само по-себе уже должно внушать благоговейный трепет? :dry00000:

    Змінено користувачем Okami
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я в шоке если негр сувщевствует в норммальном обществе то он и будет нормальным,а если вы думаете тех негров что Бразилии наркоту парят, о Рональдинио -- классный футболист, давайте его забьём до полусмерти за то что он негр =\

     

    Ти щось примітивніше придумати не міг???

     

    Он у Франції теж так думали, а зараз в Парижі не в кожен квартал зайдеш...

    На відміну від білих негри та азіати розмножуються дуже швидко, років через 20 в Києві будуть

    гетто...Відкинь гуманізм, спробуй глянути логічно...От у всій Європі від негрів темно, в Москві

    хачів більше ніж москвичів, а у нас все буде не так...У нас все буде добре...

    Ми ж блін на іншій планеті знаходимось...

    Якщо є знайомі, що недавно побували у Європі або хоча б знайомі москвичі попитай їх, що

    вони з цього приводу думають...

     

    До речі про Рональдіньо...

    Зараз потроху перестають розвивати вітчизняний спорт, простіше купити негра, ніж виховати

    українського спортсмена...До чого ми так дійдемо?

    Чи і в нашій збірній будуть як у Франції одні негри бігати, а ми будемо гордитись - от він який

    український футбол???

     

    расизм расизмом, но онанизм круче :smile000:

     

    Кому що :)

     

    Лог статистики увидеть можно??? Или тут ключевое слово "статистика", которое само по-себе уже должно внушать благоговейный трепет? :dry00000:

     

    Типу того..."Є брехня, є нахабна брехня, а є статистика" :)

    Я цим цікавився порівняно давно, проте не думаю що ситуація змінилась...

    Підійди в метро до стенду "Їх розшукує міліція", я думаю кілька неукраїнських облич побачиш...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ти щось примітивніше придумати не міг???

     

    Он у Франції теж так думали, а зараз в Парижі не в кожен квартал зайдеш...

    На відміну від білих негри та азіати розмножуються дуже швидко, років через 20 в Києві будуть

    гетто...Відкинь гуманізм, спробуй глянути логічно...От у всій Європі від негрів темно, в Москві

    хачів більше ніж москвичів, а у нас все буде не так...У нас все буде добре...

    Ми ж блін на іншій планеті знаходимось...

    Якщо є знайомі, що недавно побували у Європі або хоча б знайомі москвичі попитай їх, що

    вони з цього приводу думають...

     

    До речі про Рональдіньо...

    Зараз потроху перестають розвивати вітчизняний спорт, простіше купити негра, ніж виховати

    українського спортсмена...До чого ми так дійдемо?

    Чи і в нашій збірній будуть як у Франції одні негри бігати, а ми будемо гордитись - от він який

    український футбол???

    Кому що :)

    Типу того..."Є брехня, є нахабна брехня, а є статистика" :)

    Я цим цікавився порівняно давно, проте не думаю що ситуація змінилась...

    Підійди в метро до стенду "Їх розшукує міліція", я думаю кілька неукраїнських облич побачиш...

     

    слушай чувак,а ты не задумывался над тем, что еще много лет назад у них сформировалось о нас мнение как о негроубийцах и т.д. , потому что их как быдло брали в плен и продавали как рабов, так то что мы видим сейчас, тоесть мнение основной части негров о белых, это под влиянием прошлого ...

    =)ох дисерацию выложил =)

    Змінено користувачем Bentley
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я - ивовый куст :ph34r000:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слушай чувак,а ты не задумывался над тем, что еще много лет назад у них сформировалось о нас мнение как о негроубийцах и т.д. , потому что их как быдло брали в плен и продавали как рабов, так то что мы видим сейчас, тоесть мнение основной части негров о белых, это под влиянием прошлого ...

     

    Ну і...

    Давай вони нас за гріхи американців будуть бітами є..ть, а

    ми будем гуманно думати про їхню психологічну травму, чи як ?

     

    я - ивовый куст :ph34r000:

     

    Ти знаєш... так в тєму :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "ну короче вывод : давайте мочить негров !!" =\ Змінено користувачем Bentley
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    плохие у тебя выводы=(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну короче вывод : давайте мочить негров !! =\

     

    Висновки вказують на рівень ума людини - так як це те ( в основному ), що людина каже від себе.

    Тупий висновок. Ніде на цій сторінці не сказано що потрібно мочити негрів.

     

    Лог статистики увидеть можно??? Или тут ключевое слово "статистика", которое само по-себе уже должно внушать благоговейный трепет? :dry00000:

     

    Хочеш я тобі зараз напишу статистику, за 7 хвилин заклепаю просто лялю - 100% оригінал і 100% саму вірну.

    Статистика в пишеться людьми так як і все інше і якщо ти не довіряеш Мерику то я можу тобісказати точно і навіть статистику напишу. Чи ти довіряеш тільки нету так як там на сайтах не можна ввести не вірні дані.

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Висновки вказують на рівень ума людини - так як це те ( в основному ), що людина каже від себе.

    Тупий висновок. Ніде на цій сторінці не сказано що потрібно мочити негрів.

    Хочеш я тобі зараз напишу статистику, за 7 хвилин заклепаю просто лялю - 100% оригінал і 100% саму вірну.

    Статистика в пишеться людьми так як і все інше і якщо ти не довіряеш Мерику то я можу тобісказати точно і навіть статистику напишу. Чи ти довіряеш тільки нету так як там на сайтах не можна ввести не вірні дані.

     

    не воспринимай его слова так серьезно, посмотри на єто с другой сторони и прочитай предидущие пости.

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Висновки вказують на рівень ума людини - так як це те ( в основному ), що людина каже від себе.

    Тупий висновок. Ніде на цій сторінці не сказано що потрібно мочити негрів.

    Хочеш я тобі зараз напишу статистику, за 7 хвилин заклепаю просто лялю - 100% оригінал і 100% саму вірну.

    Статистика в пишеться людьми так як і все інше і якщо ти не довіряеш Мерику то я можу тобісказати точно і навіть статистику напишу. Чи ти довіряеш тільки нету так як там на сайтах не можна ввести не вірні дані.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    слушай ты меня извини конечно, но ты хотя бы для приличия прочитай предыдущие посты, оставленные мною, почему ты пытаешься сделать вывод из моих слов если ты даже не видел предыдущего диалога, протри глаза иначе я скажу о твоем уровне мышления...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Че вы тут на негров наезжаете, лично я в Броварах негров видел единицы. Вот цыганы - это полный ППЦ! Эти гниды никогда не работают. Все ихнее кодло живет за счет попрошайничества и барыжничеством наркоты. Вот таких в Сибирь куда-нить полюбому нада ссылать. Интересно услышать, кто сможет че хорошего тут про цыганву вшивую сказать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Че вы тут на негров наезжаете, лично я в Броварах негров видел единицы. Вот цыганы - это полный ППЦ! Эти гниды никогда не работают. Все ихнее кодло живет за счет попрошайничества и барыжничеством наркоты. Вот таких в Сибирь куда-нить полюбому нада ссылать. Интересно услышать, кто сможет че хорошего тут про цыганву вшивую сказать?

     

    я могу, просто не все они такие плохие, есть даже приличние людин.Но я их не люблю, негри лутше чем цигани.ИМХО

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лучше люди планеты Негры: 2Pac,50Cen, Dr.Dred, Jay-Z, Nelly, Snoop Doggy Dogg ну и Майкл Джексон конечно и еще много кто :smile000:

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    ммм.... 2Pac :rolleyes:

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я могу, просто не все они такие плохие, есть даже приличние людин.Но я их не люблю, негри лутше чем цигани.ИМХО

     

    Как ты можешь говорить, кто лучше , а кто хуже? У тя че, есть знакомые негры и цыганы? Я повседневно вижу в метро этих гнид, которые христом-богом умоляют дать им бабло. Сцуки!!! Да я лучше бабужке какой-нить старой дам или выкину это бабло. С детьми ходят попрошайничают напостой, а куча известных фактов есть, что детей они тырят или у бомжей покупают. Они для них типо реквизит. Ваще бесит, когда им кто-то деньги дает, - лучше бы срача с ноги!

     

    лучше люди планеты Негры: 2Pac,50Cen, Dr.Dred, Jay-Z, Nelly, Snoop Doggy Dogg ну и Майкл Джексон конечно и еще много кто :smile000:

     

    А вот за это надо гнобить уже негров! Навязывают молодежи дурной вкус :tongue00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как ты можешь говорить, кто лучше , а кто хуже? У тя че, есть знакомые негры и цыганы? Я повседневно вижу в метро этих гнид, которые христом-богом умоляют дать им бабло. Сцуки!!! Да я лучше бабужке какой-нить старой дам или выкину это бабло. С детьми ходят попрошайничают напостой, а куча известных фактов есть, что детей они тырят или у бомжей покупают. Они для них типо реквизит. Ваще бесит, когда им кто-то деньги дает, - лучше бы срача с ноги!

    А вот за это надо гнобить уже негров! Навязывают молодежи дурной вкус :tongue00:

     

    да, есть знакомие, а что, завидно?? :laugh000:

    я висказал свое мнение, и не собираюсь никому его навязивать

    Змінено користувачем Lilon

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Здоровый рассизм ДОЛЖЕН быть в обществе. Если не будет, то дождетесь, что как во Франции это все приезжее зверье будет парить наркоту вашим детям/знакомым,жить на социальные выплаты(которые идут с вашей же зарплаты) и набравшись наглости подожжет машины во всем городе, требуя улучшения своих прав.

     

     

    да, есть знакомие, а что, завидно?? :laugh000:

    я висказал свое мнение, и не собираюсь никому его навязивать

     

     

    Завидно лишь, что я не настолько глуп, чтобы не замечать многих вещей, которые творяццо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Че вы тут на негров наезжаете, лично я в Броварах негров видел единицы. Вот цыганы - это полный ППЦ! Эти гниды никогда не работают. Все ихнее кодло живет за счет попрошайничества и барыжничеством наркоты. Вот таких в Сибирь куда-нить полюбому нада ссылать. Интересно услышать, кто сможет че хорошего тут про цыганву вшивую сказать?

     

    эээ, вобще-то я наоборот их прав отстаиваю =)) такие же люди ...

    цигани - засранци конечно, но несколько лет назад, на шестидесятилетии своего деда общался с одним циганом =) он короче профессор какой-то, точно не помню =) приличный мужык, очень умный, кстати ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Завидно лишь, что я не настолько глуп, чтобы не замечать многих вещей, которые творяццо.

     

    может бить и так.

    просто я вирос среди циган друзей и знаю их довольно не плохо.

    Короче, они тоже люди...

    Змінено користувачем Lilon

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всетаки я не люблю ни негров, ни хачей.....как не пыталась себя переубедить, но они мне остаются противны!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..