Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Итоги уходящего года


    Рекомендовані повідомлення

    Обычно, прежде чем дать под зад и проводить изрядно поднадоевший старый год подводят итоги.Что хорошего и плохого было в старом году.Ради праздного интереса задайте и себе этот вопрос. Есть ли вам что вспомнить? Какие события заставляют вас жалеть о том, что этот год подходит к завершению? :no200000:

    Вобщем, давайте вспомним самые яркие и приятные события минувшего года :rolleyes:

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 60
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Уже много раз говорила и себе и другим. Этот год очень важен для меня - он научил меня ценить. Ценить жизнь, ценить окружающих.

    Он дал мне массу новых интересных любимых людей.

    Чудесный год.

    Были разочарования. Негатив. Проблемы. Но все это растворялось на фоне позитива, дружбы и любви.

    Вообщем я выросла. И очень очень сильно.

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично для меня этот год запомнится тем, что я стала крёстной мамой...теперь у меня есть "сынишка".

    Это самое яркое событие :rolleyes: .

    Ну а ещё приятно вспоминать подготовку к КВНу в университете, когда наша группа впервые дружно проводила время

     

    ничего не помню :huh00000:

     

    Есть 2 варианта:

    1) либо год прошол так хорошо, что ничего не можешь вспомнить :happy000:

    2) либо совершенно "никак", тоесть вспомнить просто нечего :sad00000:

    Змінено користувачем Солнышко

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Никитосичег

    а помню классно плавали на матрассе в Рожнах :dirol000:

     

    Лично для меня этот год запомнится тем, что я стала крёстной мамой...теперь у меня есть "сынишка".

    Это самое яркое событие :rolleyes: .

    Ну а ещё приятно вспоминать подготовку к КВНу в университете, когда наша группа впервые дружно проводила время

    Есть 2 варианта:

    1) либо год прошол так хорошо, что ничего не можешь вспомнить :happy000:

    2) либо совершенно "никак", тоесть вспомнить просто нечего :sad00000:

     

    я думаю 1 :cool0000: Змінено користувачем Никитосичег
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Год прошол класно!!!!! :biggrin0: в етом году я первый раз за 3 года закончил семестр без 6 и 7!!!!!! :blink000:

    Юзер АК47!)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173826769/gallery_1864_298_5487.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1179298337/gallery_1971_362_10586.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    [url=http://city.brovary.net/portal/uploads/118...506_918_438.jpg[/img][/url]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лично для меня этот год был ужасным.....а 2007 будет не лучше.......ааааааааа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лично для меня этот год был ужасным.....а 2007 будет не лучше.......ааааааааа

     

    чего такой настрой? :huh00000: =///

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лично для меня этот год был ужасным.....а 2007 будет не лучше.......ааааааааа

     

    больше позитива..нельзя себя заранее настраивать на худшее

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    больше позитива..нельзя себя заранее настраивать на худшее

     

    та я знаю что меня уже ждет в 2007.......а в 2006 было ОЧЕНЬ много неприятных веще....и они еше не кончились....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообщем нормальный, были довольно сложные моменты...Но также очень много важного для меня случилось в этом году...
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хреновым оказался для меня этот год.Но есть что вспомнить:поездка класом в Карпаты это было просто супер,отдых в санатории.Наверно это самое лутшее что произошло со мной в этом году.

    C кем поведешся- так тебе и надо!

    Если у вас мало совести ее нужно экономить.

    Смех- это не оружие.Это- обезоруживание...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все ж таки правду кажуть : " Як НР зустрінеш , так його і проведеш"

    2006-му році було всього вдосталь .. і радощів і розчарувань...багато курйозних випадків....багато нових знайомств....Я подорослішала ще на 1 рік.....та найголовніше , що я багато чого навчилася...

    знайшла відповіді на питання...стала розумнішою....

    Та наступний рік обіцяє бути ще кращим.... буду сподіватися, що воно так і буде....

    Змінено користувачем Trixi

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    no comments...

     

    честно сказать я чуствую что сильно повзрослел,и чтоб охарактеризовать этот год 50 листов формата A4 не хватит!

     

    Каждый день-это маленькая жизнь...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Год как год))

    Всё было норм..

    Этот год я провела хорошо..хотя были свои нюансы...))

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хуевый год...можете меня забанить за "мато-флуд", но это самое подходящее слово
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня этот год запомнится ещё и тем, что я прошла ровно половину дистанции под названием "университет" :smile000:

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вспомнить есть что, и негативное так же присутствует. Не без этого. Улучшыла некоторые качества в себе, по крайней мере для себя так точно. Набралась уверенности в себе и так сразу легко стало, особенно под конец этого года.

    В общем работать есть над чем!, чем и займусь в 2007.) Знаю точно - он будет лучшим!

     

    Всем всего самого светлого и

    позитива ПОБОЛЬШЕ!

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    no comments...

     

    честно сказать я чуствую что сильно повзрослел,и чтоб охарактеризовать этот год 50 листов формата A4 не хватит!

     

    Каждый день-это маленькая жизнь...

     

    О себе могу сказать тоже. Теперь другие вопросы. другие занятия. Для меня етот год был одним из лутших. Но скорее всего в следующем году такой шары не будет. ееххх. :huh00000:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Год прошел плохо и не без боли.Растался со своей любовью.И сбылась мечта многих лет,наконецто приобрел так сказать эксклюзив,один в Киеве и области вот это чудо. И всеравно,слишком этот год был тяжелым.Посмотрим что принесет мне следующий год? небуду загадывать желаний. Есть планы на следующий год,но все впереди. Змінено користувачем KRAB

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наверное нечего и вспомнить особо, нада порыться в архивах памяти =)

    впрнципе не чем не отличаеться от других, единственное что помню это отдых на море :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наверное нечего и вспомнить особо, нада порыться в архивах памяти =)

    впрнципе не чем не отличаеться от других, единственное что помню это отдых на море :rolleyes:

     

    О да! отдых на море! Его нельзя забыть :biggrin0:

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..