Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Вспомним, кого мы потеряли в этом году...


    Рекомендовані повідомлення

    главное чтобы ты не потеряла себя

     

    зачем я себе, если нету близких людей???????????

    мне уже всё по барабану.....

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 55
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Умер мой дядя Ваня! Очень веселий был человек. На прошлой неделе были сороковины.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Убитцо Афтар Мозг Новый Год На носу а он про смерть....
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я в этом году чуть не потеряла своего брата...Это был просто ужас... :sad00000:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165057762/gallery_1_54_34973.jpg

    Быть ближе?.. на расстоянии…

    Не чувствовать?.. только желанье...

    Уйти?.. и вернуться обратно…

    Понять?.. что совсем не понятно...

    Расстаться?.. и быть еще ближе...

    Кричать?.. ничего не слышать...

    Остаться?.. за километры…

    Молчать?.. громче крика ветра...

    Упасть?.. протянуть вперед руку...

    Свернуть?.. и ходить по кругу...

    Уснуть?.. по ночам летая...

    Тонуть?.. по земле ступая...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Саддама казнили в штаб-квартире военной разведки Ирака в Багдаде. Этот комплекс расположен в шиитском квартале Эль-Казымия на севере иракской столицы. Все это время место казни держалось в тайне. Как сообщает Newsru.com со ссылкой на Al-Arabia, представители спецслужб сообщили, что экс-президент отказался оставить какое-либо завещание.

    Приговор был приведен в исполнение около шести утра по местному времени (6.00 мск). При казни присутствовали врач, адвокат и представители государственных органов.

    На всем пути от камеры до виселицы Саддама сопровождала видеокамера, тщательному документированию и съемке подверглась также и сама казнь.

    По словам очевидцев, Саддама в наручниках подвели к виселице, в одной руке у него был Коран. Бывший иракский лидер не оказывал сопротивления. Он шел к виселице в оранжевой робе и черных ботинках.

     

    Видео в СМИ не передавалось.

    Змінено користувачем Xeeng

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ответьте на вопрос интересный...Миша Галустян, квнщик (Гадя Петрович Хренова), он погиб или нет? потому что одни говорят что погиб в автокатастрофе, другие говорят что видят его в новых передачах новогодних..я в потерях
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    ну ось початок року здається але... багато вже чого було втрачено... загинула знайома, але до сих пір не можу усвідомити цього, здається що зараз вийду, а вона весела почне щось розповідати(((((((((.... багато новоЇ інформаціЇ, що не сприяє позитивним думкам(((((... чому смерть забирає найкращих????

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знакомий со школи на мотике розбился вместе в Футбол шпилили Класний бил пацанчик ишол на тренера
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    однокласника,убили
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Вчера потерял близкого мне человека...

    Почему Господь забирает у нас любимых и близких людей так не вовремя?!! :cray0000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Себе......... я вже зовсім інша...... а та була краще......

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    собаку. Очень,очень,очень любимую собаку.

     

    троюродного брата. Малознакомого, но брата. Семья у него осталась, дочурке 6 лет...

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мою знакомую зарезали в Нежине...А ей было всего 16 лет.

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мою знакомую зарезали в Нежине...А ей было всего 16 лет.

     

    Ого, соболезную, я там был вроде тихий городок, а по теме ,то в етом году у меня дедушка умер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любимого человека :cry2: его збила машына насмерть :cry2:

    Не УчИ мЕнЯ жИтЬ, я СаМа вСё ЗнАю, ХоЧу - ЖиВу, А хОчУ - уМиРаЮ
    Иногда даже ангелы плачут...от боли...
    Так кто дал нам право осуждать плачущих людей?"
    Жизнь надо прожить так что бы там все наверху открыли рот и сказали :"А НУ КА ПОВТОРИ !"

    ...зачем страдаю?....зачем люблю?...зачем мечтаю?....хотя сама же понимаю, что без любви я умираю.
    ...сижу...курю....смотрю....зачем? ведь нет тебя и нет проблем.....
    ...а мысли рвутся в облака.....ну где же ты, моя мечта?....
    ...никто не даст на всё ответ....ведь нет тебя.... и смерти нет....

    «Ты ушел навсегда, но не из моего сердца…»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    У меня умер друг, разбился когда ехал домой! Жаль!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    недели 2 назад друг прыгнул с 9го этажа...
    Недостаточно иметь мозги, надо их иметь достаточно, чтобы воздержаться от того, чтобы иметь их слишком много. Оценка Моруа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня погибла младшая сестра моей подруги=((Как несправедливо!ей было всего лишь 10 лет=\главное ,она просто стояла на остановке,а какой-то пьяный лох с размаху туда вьехал,сбил её и ёё отца=(отец-потерял память,думал,что ему 7 лет...а она,бедняжка..пролежала в коме неделю и скончалась...мы верили до последнего,что всё будет хорошо.А самое обидное то,что я не смогла побывать на похоронах...в то время мне делали операцию..=\после этого случая я поняла одно-что пока у нас что-то есть,мы не понимаем его ценность...мы понимаем это,когда мы это теряем и позно что-то предпринимать=\Мы не увидим,как она закончит школу,как выйдет замуж и как родит ребёнка,мы не увидим её умилённого лица уже в старости :cry2: ...но её душа будет вечно жить в наших сердцах :sad: Змінено користувачем B@n$hy

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лох, магко сказано
    Недостаточно иметь мозги, надо их иметь достаточно, чтобы воздержаться от того, чтобы иметь их слишком много. Оценка Моруа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да..эт уж точно...я почему твой друг погиб такой смертью?Что его на это толкнуло?

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    предки=(

    вот такая нынче психика у людей

    Недостаточно иметь мозги, надо их иметь достаточно, чтобы воздержаться от того, чтобы иметь их слишком много. Оценка Моруа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..