Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    кокое время года вам нравита больше всего  

    179 проголосували

    1. 1. кокое время года вам нравита больше всего

      • Весна
        31
      • Лето
        114
      • Осень
        16
      • Зима
        18


    Рекомендовані повідомлення

    Лето...Сонце...Море...Пляж...
    Banned!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 175
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    осінь.... дощ... під ногами мокре листя - залишки сонечка на землі... дощ моросить.... дрібні краплі падаютьтя на обличчя... падаютьтя на одяг... у вухах музика... навколо нікого немає...

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проголосовала за весну, но лето я тоже люблю=)

    ага, все так и было

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лето и осень... Иногда так получаецца, что летом начинаешь гулять - пляжи, море, алкоголь и всё такое))), а осенью понимаешь, что мало погулял и пытаешся пока тепло, догулять так, как не успел летом :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    F**k it all! F**k this world!
    F**k everything that you stand for!
    Don't belong! Don't exist! Don't give a shit! Don't ever judge me!!!......Slipknot ©

    Dodze Kun

    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shin Shin Orenmashi, Kakko fubazu no shingi Okimaveru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Bu No Shinzui O Kiwame, Kinihashi Kann Ni Bin Naru Koto. OsS!!!>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shidgizzu Goken o Motte, Kokki no seishun o kanio suru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Reisezzy o Monji, chedje o keishu, sobo furumai o zuzushimo Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shinbuzzu o totobi, Kenjo no Butoku o Vasurezaru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Chisei to Tairioku to O kodji sase, koto ni nozonde Ayamatzaru Koto. OsS>>>

    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, shogai o shugi o Karate no michi ni zudgi, Kyokushin no michi o matto suru Koto. OsS>>> © Sosae Masutazo Oyama

    W h a t...w o u l d...y o u...d o...t h e...d a y...a f t e r...t o m o r r o w,...i f...t o m o r r o w...n e v e r...c o m e s...

     

    ***<<<O.F.C.>>>***

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я так понял сто ученикам лето незаменимое .

    а роботящим уже самим решать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лето это круто мне оно нравиться больше всего потомучтор и каникулы и денька КОРОЧЕ ЛЕТО The Best
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обожаю весну, люблю осень, хорошо отношусь к зиме, не люблю - лето....

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люблю лето бо летом днюха

    Личных сообщений: 100

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185898032/gallery_647_476_1444.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    море, пляж, морожное, тёплое пуховое пальто и шерстяной шарф, жара ... зиму люблю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не спорю все времена года по-своему прекрасны,красивы.....но больше я люблю лето.....))))))

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лето - тепло, мало одежды, девушки во всей красе, пляж, водичка, каникулы, днюха...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Лето...Солнце...Пляж...Девушки в купальниках... :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зима - Новый год и куча праздников!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно же лето, еще люблю золотую теплую осень...

    Любовь всегда терпелива и добра,

    она никогда не ревнует,

    любовь не бывает хвастливой и тщеславной,

    грубой и эгоистичной,

    она не обижает и не обижается,

    она всегда готова прощать,верить, надеяться, терпеть....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люблю все времена года лиш бы не сильно холодно или жарко... и с первым днем осени)) реально осенний денек. :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Весна ето супер.Все девушки начинают раздеватса, и девченкам хочетса.Люблю ВЕСНУ.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поздняя осень, когда нету никакой слякоти, нету листьев на деревьях, все замирает в предчуствии холодного взгляда с будущего, в это время едешь по с ерой дороге утром в маршрутке на работу, смотришь на небо, а там отголосок пережитых тобоцй впечетлений летних, там недоспанные ночи, там цветение весны минувшей, там предчуствии зимнего снега, понимаешь что меняется все, не к ардинально, а как обычно каждый год, но зато так настойчиво. известно что самые лучшии ощущения не в полученном удовольствии. а в его ожидании. Поздняя осень заставляет задуматься, это календарное и природное окончание года. Сколько таких годков еще будет, что сделано, что нет, что надо сделать... Жаль только что маршрутка так медленно едет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лето!!!!

    потому что тепло!!!!!!

    все что нас не убивает, делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Весна супер.....ну ви поняли чево....
    Sky of Love
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Люблю лето-так как у меня Денька!!!

    RaZoR - Я С ТОБОЙ!!!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_37_244_7473.jpg - Rap portal user

    -------------------------------------------------------------------------------------------------

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_4506_918_712.png - 2p@c fan

    --------------------------------------------------------------------------------------------------

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1190989267/gallery_4486_27_7156.jpg - .:FAN:.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=4486 - отписуйтесь...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лето люблю потомушто можна поиграть у волейбол на пляжике, и канешно скупнуца :laugh: :laugh: :laugh:

     

    Весна супер.....ну ви поняли чево....

     

    ггг весна прийшла.......... :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    каждая пора года хороша по своему! главное, чтоб лето было настоящим, как и зима! а весна и осень тоже прекрасны по своему! :biggrin:

    Я есть я. Ты есть ты. Мы - не одинаковы!

    Не бывает бесполезных людей, бывают лишь бесполезные состояния!

    Совершенство можна скопировать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..