Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Фитнес-клуб


    Рекомендовані повідомлення

    Обычно в Эдем ходил, но там плохо, что всего одна лавка, было, что мин20 штангу ждал :( Ну, еще сидячая лавка есть.

     

    Когда-то еще был на металурге, тренажоры старье, зато цены там были суперские.

    А сейчас дома мини-спортзал оборудовал :) потому что после работы уже влом переться в спортзал :(

     

    А мне вот дома вообще лень что-то делать:) Максимум могу руки и ВСЕ! Так что видать спортзал для таких лентяев как я :pardon00:

    Не учите меня жить!

    Лучше помогите материально!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164928642/gallery_742_197_2386.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164656279/gallery_1573_173_4183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 55
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Если ты про "GollGym", то на мой взгляд там самый суперовый и професиональный зал по Броварам, как по мне так там подбор тренажеров лучше чем Мега Маркете (не говоря об Эдеме), тренера хорошие, сразу есть все необходимые коктельчики для наращивания мышечной масы, сброса жировой ну и т.п.. Да и сама обстановка распологающая - только тренируйся и получай удовольствие

     

    А на счет Эдема так там сама обстановка сильно приторная, да места там маловато, тренера там чисто на з/п поэтому нет у них особого рвения, а в таком деле надо чтоб они своим примером заражали

     

    На сколько я знаю, по рейтингам GollGym самый признаный зал в Броварах! ТАм есть всё что нужно! Правда вот цены особо не радуют по сравнению с прошлыми! Сейчас абонимент 3-ох разовый после 18 00 стоит 140 грн а ранше был 80! Я был в мнгих залах но самый-самый это "GollGym"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Если у кого-то есть внятные, систематизированные сведения о спортклубах Броваров, пожалуйста, пишите. Будем сравнивать, советовать. А пока, отчет об одном из клубов.

     

    «Фитнес-центр» (ул. Киевская, 316, «Терминал») тел. 200 13 36

    Тренажерный и фитнес залы, бассейн, финская сауна (мужская и женская), турецкая сауна (общая), джакузи (2), вертикальный турбо-солярий, фреш-бар, массажный кабинет.

    Работает с 9 до 23, суббота и воскресенье с 9 до 22. Но имейте в виду, что уже за полчаса до закрытия вас попросят из бассейна или из зала. Принцип посещений таков: есть дневная карта (9-16), есть полная карта (9-23), можете ходить хоть каждый день. Но сауна работает с 16 до 23, то есть, покупая себе дневную карту, вы автоматически лишаетесь удовольствия попариться.

    Раздевалки не тесные. По 4 душа в каждой раздевалке. Бассейн на 4 дорожки. Тренажерный зал небольшой, штук 20 тренажеров, из них 6 кардио, в том числе 2 «дорожки». Телевизоры в зале. Также везде камеры, в бассейне, в зале.

    Работает 3 тренера-инструктора в тренажерном зале, все трое парни. 3 тренера-инструктора в бассейне (1 мужчина, 2 девушки). 3 массажиста (2 парней, 1 женщина).

    Можно купить: шапочки для плавания, тапочки, гели, мыло, губки, перчатки для занятий спортом. Также в ассортименте спортивное питание BioTech (для набора массы или, наоборот, жиросжигатели).

    Цены (ПК – полная карта, ДК – дневная карта):

    • АБ №1 (бассейн) – 550 (ПК), 385 (ДК).

    • АБ №2 (тренажерный зал) – 500 (ПК), 350 (ДК).

    • АБ №3 (бассейн+тренажерный зал) – 750 (ПК), 525 (ДК).

    Можно брать карту сразу на 3, 6 или 12 месяцев, соответственно дешевле на 10, 20 и 40%. VIP-карта стоит 10 000 грн. (в ее стоимость входят все услуги «Фитнес-центра»).

    На выходных работает программа «Kids Weekend» (275 грн.), посещение бассейна с ребенком.

    Персональная тренировка – 100 грн. Если берешь сразу 5 тренировок, то скидка 10%, если 10, то 20%, если 20, то 40%.

    Солярий – 6 грн./1 мин. (5-10 минут достаточно). Кремы для солярия - в среднем по 14.40 грн.

    Переодически ставят на скидки на массаж, 10 % или 20% (если берешь курс - 10 посещений). Массаж - от 50 до 180 грн. (а вообще, конечно, верхнего предела нет). Делают спортивный, антицеллюлитный (с медом, с обертываниями, с термоодеялом, проч.), общий, другие.

    Скидка «Студентская» - 25%.

    Скидка «Семейная» - 10% (покупка двух и более абонементов семьей).

    Владельцам карточки «Терминал» (такой красненькой) также предоставляется скидка (по-моему, 10%).

     

    P.S. По поводу занятий, типа шейпинга или аэробики, почти ничего не знаю, когда узнаю, напишу :bye:

    Змінено користувачем чайка

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Массаж - от 50 до 180 грн. (а вообще, конечно, верхнего предела нет). Делают спортивный, антицеллюлитный (с медом, с обертываниями, с термоодеялом, проч.), общий, другие.

     

    хм, еще средние цены. я думала, подороже сделают. :smile:

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм, еще средние цены. я думала, подороже сделают. :smile:

     

    ну как средние...50 - это за часть тела, 1 сеанс

    например, спина - 50 и шея - 50, выходит 100

    или обертывание 90, массаж бедер - 50, получается 130

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну как средние...50 - это за часть тела, 1 сеанс

    например, спина - 50 и шея - 50, выходит 100

    или обертывание 90, массаж бедер - 50, получается 130

     

    ага.. обычное среднестатистическое жлобство массажных центров.

    ЗЫ: у меня по-любому дешевле :biggrin:

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что по поводу единоразового посещения сауны, бассейна и тренажерного зала
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что по поводу единоразового посещения сауны, бассейна и тренажерного зала

     

    нет, такого нет

    администрация придерживается клубной политики

    исключение делают для жителей гостиницы при Терминале (Ландхаус)

    ну или в частном порядке))

    одно время можно было на массаж ходить не членам клуба, но сейчас это опять отменили

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Малость пооффтоплю :smile:

     

    По поводу членствов и клубов. Скоро будут массонские ложи формироваться, думаю, их этих самых членов всяких клубов.

    Одна моя знакомая напару с мужем стали членами Аквариума. Муж его не посещает из-за постоянной занятости на работе, а знакомая бывает там весьма редко по той причине, что ей неприятно там бывать. Потому как она комплексует, что приезжает туда на тойоте 1999 года выпуска, а не на покруче иномарке, что приходит не в дизайнерской эксклюзивной одежде от Дольче&Габана, а купленой просто в бутике на Кресте и косметику она покупает не во Франции, а в Брокаре, потому как подобные нюансы обсуждаются всеми остальными мажорными посетительницами этого фитнес-центра и на нее там смотрят как на низшее существо.

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в мегамаркете еще дешиво,узнала есть в Киеве фитнес клуб на Оболони "Аквариум",так там 700$ в месяц,а вип карта на год стоит 10.000$,вот просто для сравнения
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Эдем". По данным ВК (внешних корреспондентов).

     

    В общем, выглядит все вполне прилично - тренажеры хорошие, в том числе беговая дорожка, велотренажеры. Зал единственный и небольшой. Есть душ.

    Абонемент 140 грн. на 1 месяц, 3 раза в неделю. За отдельную плату (40 грн.) с Вами может поработать тренер (он же инструктор). Приходить можно утром и вечером (до 22:00), в выходные - с 9 до 14.

    Одно занятие - 20 гривен.

    Змінено користувачем Матильда

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Эдем". По данным ВК (внешних корреспондентов).

     

    В общем, выглядит все вполне прилично - тренажеры хорошие, в том числе беговая дорожка, велотренажеры. Зал единственный и небольшой. Есть душ.

    Абонемент 140 грн. на 1 месяц, 3 раза в неделю. За отдельную плату (40 грн.) с Вами может поработать тренер (он же инструктор). Приходить можно утром и вечером (до 22:00), в выходные - с 9 до 14.

    Одно занятие - 20 гривен.

     

    Вечерний абонемент стоит 180грн, а утрений - 160грн.

    140грн это старая цена.

    Змінено користувачем Матильда
    Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Фитнесцентр Металург-всего 5 грн в чяс!!!

    клас люкс!!!

     

    Це напевне якийсь старий центр! Слухай а де цей фітнес- центр знаходиться, можна трохи подробиць?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    В Мегамаркете класный фитнес-клуб! там раздевалка хорошая, 4 душевых кабины... басейн, джакузи. Советую походить на ТАЕВО, я занимаюсь, мне очень нравится. Правда там щас ремонт... :sad:
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я раньше ходил в Олимп и там мне нравилось там прикольно много тренажоров,благодоря крторым можно приобристи форму

    мое мнение

     

     

     

    Oлимп ФОРЕВА

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    самое, что есть офигенно возле седьмой школы, все условия: свежий воздух, бесплатно, свободно, занимайся сколько вдезит! :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...
    Раньше хадила в голь жим,оч хороший,советую
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    В клубе "Розмарин" есть фитнес(и ещё много различных видов аэробики).Приходите)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В клубе "Розмарин" есть фитнес(и ещё много различных видов аэробики).Приходите)

     

    А где он находится? Какие именно виды аэробики и сколько стоит?

    Где я только не была... от Олимпа до Лагуновой.. что-то нигде не тянет остановится))

    Высшее предназначение человека - реализовать человеческое в себе.

     

    Каков человек, такова его философия...

     

    Мои успех является критерием истинности. Истина то, что полезно и выгодно мне.

     

    Мысли умерают в ту минуту, когда рождаются слова...

     

    Человек есть не что иное, как проект самого себя...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А где он находится? Какие именно виды аэробики и сколько стоит?

    Где я только не была... от Олимпа до Лагуновой.. что-то нигде не тянет остановится))

     

    А в чем проблема? что не так в тех фитнес центрах?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    на независимости! не дорогой точно не помню сколько врогде 180 грн. абонемент 4 посещения в неделю!

    хороший, чевчёнки симпатишные, парни накачаные! :tongue:

    Зацени 6 законов жизни:

    1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

    2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

    3) первый закон - ложь 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

    5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

    6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбкa ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тренажерный зал - тут уже все росписано с тарифами только внимательно почитай и сделай выбор. Удачи!!! Змінено користувачем Матильда
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эдем хороший зал! Ходила недолго ,потом забросила! А вообще, мне там понравилось! Если соберу силу воли, пойду туда снова!
    Я бы и уверовал в Бога, да смущает толпа посредников.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..