Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Игра на два фронта.


    Рекомендовані повідомлення

    В 20 ЛЕТ Я ТАКОЕ ПРАКТИКОВАЛА, НАЧАЛИ НЕРВЫ ЗДАВАТЬ, ОСТАЛАСЬ С ОДНИМ ЛЮБИМЫМ (ОДНИМ СЛОВОМ УСПОКОИЛАСЬ), ДАК ОН В БЛЮД ПОДАЛСЯ И НА МЕНЯ Х*Й ПОЛОЖИЛ.

     

    КОРОЧЕ, ПОЛУЧИЛА ПО-ЗАСЛУГАМ :(

     

    Как ты,так и с тобой поступили!!! В 20 лет нужно думать головой а не ..................!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 250
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Как ты,так и с тобой поступили!!! В 20 лет нужно думать головой а не ..................!!!

     

    Мдя! сочувствия от вас не дождёшся... я же для младшеньких стараюся, чтоб на грабли не наступили :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мдя! сочувствия от вас не дождёшся... я же для младшеньких стараюся, чтоб на грабли не наступили :blink:

     

    Ты за младшеньких не переживай.Нет смысла им объяснять,что не хороше сразу с 3-4-5 встречатся.Это бесполезно!!! Могут еще и нагрубить :angry: . А сочуствия ты сдесь точно не дождешся,только наоборот.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...

    Отношусь негативно. Если парень встречаетса с двумя девушками, то он не питает ни к одной из них особых чуств, он делает это только для развлечения. Но может быть и такое, что у него возникнут чуства к одной из них, тогда другую он бросит... но если та которую он полюбил узнает ,что он встречался не только с нею, то он останитса нисчем.

    И я не вижу смысла встречатьса с двумя сразу...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если кто-то одновременно встречался с двумя парнями поделитесь впечатлениями.

    Как вы вообще к этому относитесь?

     

    Конечно, да)))

    Не вижу в этом ничего страшного. "Рыба ищет где глубже, а человек где лучше". Если я в поиске, зачем терять время. Зачастую не скрываю, что у меня кто-то еще есть, фри лав, так сказать. Очень сержусь, когда я говорю правду, а парень мне врет, что я у него одна. Я этого не понимаю, это жлобство.

    Ну а если это серьезное увлечение, тогда останавливаюсь на одном человеке.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было когда-то: один жил в Броварах, другой в Виннице,совмещать хорошо получалось, да и они друг друга не могли знать. :nhl_figh:

    Теперь понимаю, как это было глупо...Сейчас считаю, что любимый человек должен быть один.

    Все знают пословицу: если за двумя зайцами побежишь, ни одного не споймаешь?...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    похоже на анигдот, но правда у него 2 девушки и у неё 2 парня и вот так встреча... честно говоря было противно, сама виновата,знаю подло с моей стороны. после этого таких опытов не ставлю глупо и ненужно
    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    где-то месяц встречалась с двумя парнями,времени не хватает,встречалась,чтоб сделать выбор,в итоге сделала не правильно,сделала ошибку,теперь я если встречаюсь с кем-то,то с одним
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Встречатся нужно с одним человеком,любовь на троих и больше-ето глупо и не правильно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди,которые таким занимаются,даже не ожидают от меня уважения.Это просто подло и несправедливо

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если кто-то одновременно встречался с двумя парнями (девушками) поделитесь впечатлениями.

    Как вы вообще к этому относитесь?

     

    было однажды.....

    Прикольно! Но жалко обоих... Постоянно врёшь чтобы встретиться и с тем и с тем.... меня и 1 парень устраивает, я могу отдаваться ему на все 100%... а не делить между двумя 100% на 50%

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да это очень плохо...Подло... :dry:

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Встречалась с несколькими одновременно, но они все об этом знали и их такое устраивало. Навряд ли это можно бвло назвать Отношениями, но было интересно.

     

    Обманывать нехорошо. Если встречаешься не с одним - скажи ему об этом. Если не хочешь терять - выбери одного.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был грешок у меня. Нормально всё кончилось! но больше так поступать не буду. Подло, некрасиво, безовестно..........ужас

    Просто надо представить себя на месте одном из них. И всё сразу перехочется! Не шутите с этим! Человека обидеть раз плюнуть, но прощения добится не легко!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сама когда-то встречалась с двумя одновремено. Но это было до свадьбы. А так я думаю надо все попробовать главное, чтоб это было не в тот момент когда есть любимый человек.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это ж сколько здоровья надо иметь, чтобы сразу с тремя!

    Главное не перепутать кого как зовут. :D

     

    Для этого придуманы всякие "солнышки, рыбки, котята" и прочие уменьшительно-ласкатеные прозвища )))))

    А насчёт встречаться с парой сразу...то со стороны забавно наблюдать, а вот участвовать в этом врядли..

    Парней так много холостых, а я люблю женатого!.. На мне =)))

    http://line.romanticcollection.ru/meto/13m_8_42583440_RsCastlivqPvmeste_20.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дурня це все..... не люблю коли так роблять особливо зі мною................та нажаль мене теж спідкало таке...........................

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    было такое но могу сказать что хорошего с этого ничего не получилось рано или позно пришлось зделать выбор...
    Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, так разве что со смеха...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня подруга встречалася с 2 ...в итоге не разобралася в своих чувствах и бросила обоих. я вообще не понимаю как можно встечаться с 2-3 парнями одновремено,это так можно завраться и потеряться.
    Блажен, кто праздник жизни рано

    Оставил, не допив до дна

    Бокал полного вина....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Встречалась с 2 только потому что было скучно и знала, что в любом случае обоих и брошу...

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    упс )). ну я не встречался. с одной встречался, а с другой дружил )). норм. и они об этом знали. потом просто надоело одной из них врать и закончил с одной. это сложно, блин. у каждой свои интересы, свои приоритеты, свои взгляды на жизнь..... любимые мыста в городе разные..... ты просто делишся на 2 человека - как подумаю, так плохо сразу ). неужели я так мог ? ))

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Если кто-то одновременно встречался с двумя парнями (девушками) поделитесь впечатлениями.

    Как вы вообще к этому относитесь?

     

    Вобще здесь нет ниче такого (Если ты конешно не один(на) з двоих :biggrin: )Стремно только есле они пересикаются или хорошые подруги вот тогда готовся к самому худшему... :butcher0:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пообщалась сегодня со своей знакомой. Ее молодой человек гуляет на два фронта, она это знает и... прощает, закрывает на это глаза говоря "всеравно ко мне вернется."

     

    Это жизнь...только одни об этом молчат и скрывают,а другие даже непытаются! :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    У меня такое было!Мне не понравилось!Металась как между двух огней!Иметь одного, самого-самого любимого лучше, намного...ИМХО

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..