Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Игра на два фронта.


    Рекомендовані повідомлення

    Cо мной такого небыло!Отношусь бэд к такому(хотя каждый дро... кто как хочет).  Я не такой человек что бы встречатся с двумя, тремя девушками одновременно=)) Люблю простоту скромность и привязан лишь к одному человеку,  других не вижу!!+)))   Вот такой я+)

    64678[/snapback]

    Многие сначала так думают.

    Повзрослев немного меняются взгляды и ценности.

    64690[/snapback]

    Гы я уже давно повзрослел=)) И взглядов и ценностей своих не поменял на такие вещи.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 250
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    бывает такое заподло, когда одну любишь, а с другой трах хороший  <_<

    64687[/snapback]

    Да такое бывает но всеже ты же с одной встречаешся!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было...Больше такого не хочется.........Напряжно...... <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    4 Kenny, Sf@ir@T и другим однолюбам

     

    интересно по скольку ж вам годиков ?

    64711[/snapback]

    Есть малеха. У человека не главное возраз а его мировозрения. Пусть мне 17(допустим) но я могу о жизни поспорится и 25-и летними и старше(опыт общения со старшими имеется)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    4 Kenny, Sf@ir@T и другим однолюбам

     

    интересно по скольку ж вам годиков ?

    64711[/snapback]

    я однолюб, мне 20 в мае. И что? А если любишь? Вторая девушка - это неуважение к первой. Без уважения нет и нормальных отношений....

     

    Не, конечно, чтоб потра*ться - можно гарем завести. Но для серьезных отношений это никак не катит.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по дурости было дело,когда хотелось попробывать все и сразу... но мне не понравилось...впечетление,что тебя розрывают на 2 части.... не хорошо это, не хорошо..

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по дурости было дело,когда хотелось попробывать все и сразу... но мне не понравилось...впечетление,что тебя розрывают на 2 части.... не хорошо это, не хорошо..

    64723[/snapback]

    молодчина я тож так говорю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по дурости было дело,когда хотелось попробывать все и сразу... но мне не понравилось...впечетление,что тебя розрывают на 2 части.... не хорошо это, не хорошо..

    64723[/snapback]

    не хорошо, это когда любишь только 1 девушку, доверяешь ей все, на других даже не смотришь(ну как на девушек), а потом тебя тупо предают...не, лучше уж с двумя,3 та хоть с 5 главное чтоб здоровья хватило и не зацикливаться на ком-то одном ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То есть перетрахать всех девок в городе из-за страха быть обманутым? Это еще хуже

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То есть перетрахать всех девок в городе из-за страха быть обманутым? Это еще хуже

    64728[/snapback]

    а потом резко ворватся в соседний город. там тоже много потенциальных обмансчиц

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То есть перетрахать всех девок в городе из-за страха быть обманутым? Это еще хуже

    64728[/snapback]

    а потом резко ворватся в соседний город. там тоже много потенциальных обмансчиц

    64730[/snapback]

    И повторить.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То есть перетрахать всех девок в городе из-за страха быть обманутым? Это еще хуже

    64728[/snapback]

    думаю Kenny имел ввиду не в прямом смысле измену полов
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То есть перетрахать всех девок в городе из-за страха быть обманутым? Это еще хуже

    64728[/snapback]

    думаю Kenny имел ввиду не в прямом смысле измену полов

    64734[/snapback]

    теперь шо имею то и ввожу хехе :twisted:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То есть перетрахать всех девок в городе из-за страха быть обманутым? Это еще хуже

    64728[/snapback]

    думаю Kenny имел ввиду не в прямом смысле измену полов

    64734[/snapback]

    ф дисятку!!! измена полов - это фигня..намного обиднее когда обманывают твое доверие ...

    64738[/snapback]

    Злость со временем пройдет. Шрам затянется. Главное не остаться мстительным и не подозревать каждую девушку в измене.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по дурости было дело,когда хотелось попробывать все и сразу... но мне не понравилось...впечетление,что тебя розрывают на 2 части.... не хорошо это, не хорошо..

    64723[/snapback]

    не хорошо, это когда любишь только 1 девушку, доверяешь ей все, на других даже не смотришь(ну как на девушек), а потом тебя тупо предают...не, лучше уж с двумя,3 та хоть с 5 главное чтоб здоровья хватило и не зацикливаться на ком-то одном ...

    64727[/snapback]

    А все в твоих руках. Главное встретить Ее и быть нормальным человеком. Тогда никто тебя не обманет. И вообще, как можно жить и НИКОМУ не доверять?

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по дурости было дело,когда хотелось попробывать все и сразу... но мне не понравилось...впечетление,что тебя розрывают на 2 части.... не хорошо это, не хорошо..

    64723[/snapback]

    не хорошо, это когда любишь только 1 девушку, доверяешь ей все, на других даже не смотришь(ну как на девушек), а потом тебя тупо предают...не, лучше уж с двумя,3 та хоть с 5 главное чтоб здоровья хватило и не зацикливаться на ком-то одном ...

    64727[/snapback]

    А все в твоих руках. Главное встретить Ее и быть нормальным человеком. Тогда никто тебя не обманет. И вообще, как можно жить и НИКОМУ не доверять?

    64742[/snapback]

    Каждый находит свою половинку в свое время. Кто-то может и 18-19 найти свою любовь, а кому- то будет мало целой жизни для поисков ее (его) единственной.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надо сопротивляться, если ето не Она...

     

    А если Она- флаг в руки, барабан на шею, а дальше вы знаете... :)

     

    Встречаться с двумя- не то.Нет искренности, прежде всего, перед собой...

    64657[/snapback]

    Читать с эротическими нотками в голосе.

    Берег моря. Закат. Вы одни на пляже. Ты и она. Девушка, с которой ты познакомился сегодня случайно в транспорте. Вы сразу понравились друг другу. Она красивая, ее тело так и притягивает твой взор. Желание возникает само собой, так заложено природой. Тебя так и тянет прикоснуться к ней. Но ты говоришь себе НЕТ! У меня дома осталась девушка, с которой мы провстречались аж месяц! И она наверно меня ждет!

    Я уверена, что многие поддадуться соблазну. :P

    64659[/snapback]

    а как все начиналось... эротические нотки.. пляж.. Ты и Она.. и тут этот грёбаный трамвай !! :lol: :lol:

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А все в твоих руках. Главное встретить Ее и быть нормальным человеком. Тогда никто тебя не обманет. И вообще, как можно жить и НИКОМУ не доверять?

     

    че-то про черепаху из буратины вспомнил )): " я была такой наивной 300 лет тому назад " :)

     

    Ты можешь быть Меганормальным человеком, только человек, ради которого ты все делаешь, и которому доверяешь ВСЕ может в один момент без всякой на то причины предать... поэтому одна, две а впрочем какая разница, поставил ракам - и в .....

     

    ps

    анекдот боянистый: идет Винни с Пятачком, тут Винни поворачивается и со всего размаху ка-а-ак зарядит Пятачку по е--лу.. Пятак оклемался и спрашивает: Винни, за что??? Винни: "от вас свиней всего ожидать можно!" :twisted:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    че-то про черепаху из буратины вспомнил )): " я была такой наивной 300 лет тому назад " :)

    64770[/snapback]

    Нельзя сказать, что один из нас неправ - просто разные взгляды на жизнь. Я верю своей девушке, хотя понимаю, что можно ведь и охмурить... Но мне приятней доверять и любить одну, чем "абы як" нескольких :P

     

    В общем, что разные философии :image28:

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    че-то про черепаху из буратины вспомнил )): " я была такой наивной 300 лет тому назад " :)

    64770[/snapback]

    Нельзя сказать, что один из нас неправ - просто разные взгляды на жизнь. Я верю своей девушке, хотя понимаю, что можно ведь и охмурить... Но мне приятней доверять и любить одну, чем "абы як" нескольких :P

     

    В общем, что разные философии :image28:

    64782[/snapback]

    А ты не думал что она может также тебе доверять но в тоже время и охмурить )) ??

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    А все в твоих руках. Главное встретить Ее и быть нормальным человеком. Тогда никто тебя не обманет. И вообще, как можно жить и НИКОМУ не доверять?

     

    че-то про черепаху из буратины вспомнил )): " я была такой наивной 300 лет тому назад " :)

     

    Ты можешь быть Меганормальным человеком, только человек, ради которого ты все делаешь, и которому доверяешь ВСЕ может в один момент без всякой на то причины предать... поэтому одна, две а впрочем какая разница, поставил ракам - и в .....

     

    ps

    анекдот боянистый: идет Винни с Пятачком, тут Винни поворачивается и со всего размаху ка-а-ак зарядит Пятачку по е--лу.. Пятак оклемался и спрашивает: Винни, за что??? Винни: "от вас свиней всего ожидать можно!" :twisted:

    64770[/snapback]

     

     

    Вот это я и имел в виду. Трахаться со всеми, но не начинать серьезные отношения только потому что боишься как бы тебя не предали. То есть мстить всем девушкам из-за одной суки. В этом нет ничего хорошего.

    Ты можешь быть нормальным человеком. Но она может быть сукой и кинуть тебя. Но это не повод мстить всем остальным девушкам. Забей на неё. Пошли её нах. Можешь отомстить ей (только ей), это твоё дело. Но так поступать с остальными - это некрасиво, чересчур эгоистично и подло.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если встречаться то исть иметь серьезные отношения...то конечно же только с одним человеком...если два и больше..то ни о какой СЕРЬЕЗНОСТИ речь идти просто не может. А если встречаться это периодически трахаться..то извините можно и с двумя....и с тремя...это уже зависит от распущенности <_< ИМХО

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты не думал что она может также тебе доверять но в тоже время и охмурить )) ??

    64784[/snapback]

    гы 8) Как говорится, поздно пить вино, когда печень развалилась :P А че, она, кстати, первая пристала 8) Хотя за ней тогда 2 чела еще ухаживали... Эх, были времена :lol:

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..