Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Игра на два фронта.


    Рекомендовані повідомлення

    Если встречаться то исть иметь серьезные отношения...то конечно же только с одним человеком...если два и больше..то ни о какой СЕРЬЕЗНОСТИ  речь идти  просто не может.  А если встречаться это периодически трахаться..то извините можно и с двумя....и с тремя...это уже зависит от распущенности  <_<  ИМХО

    64789[/snapback]

    А если девушке нравятся двое ребят? И никак не можешь выбрать?

    С обоими нравиться заниматься любовью. Устраивают не только в постеле, но и по-жизни. Оба ее любят и боятся потерять.

    Только не советуйте найти третьего, хотя это наверно был бы лучший выход из ситуации.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 250
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Если встречаться то исть иметь серьезные отношения...то конечно же только с одним человеком...если два и больше..то ни о какой СЕРЬЕЗНОСТИ  речь идти  просто не может.  А если встречаться это периодически трахаться..то извините можно и с двумя....и с тремя...это уже зависит от распущенности  <_<  ИМХО

    64789[/snapback]

    А если девушке нравятся двое ребят? И никак не можешь выбрать?

    С обоими нравиться заниматься любовью. Устраивают не только в постеле, но и по-жизни. Оба ее любят и боятся потерять.

    Только не советуйте найти третьего, хотя это наверно был бы лучший выход из ситуации.

    64797[/snapback]

    Застрелиться нах :lol: . А если серьезно - обоим рассказать. Хуже не будет.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если встречаться то исть иметь серьезные отношения...то конечно же только с одним человеком...если два и больше..то ни о какой СЕРЬЕЗНОСТИ  речь идти  просто не может.  А если встречаться это периодически трахаться..то извините можно и с двумя....и с тремя...это уже зависит от распущенности  <_<  ИМХО

    64789[/snapback]

    А если девушке нравятся двое ребят? И никак не можешь выбрать?

    С обоими нравиться заниматься любовью. Устраивают не только в постеле, но и по-жизни. Оба ее любят и боятся потерять.

    Только не советуйте найти третьего, хотя это наверно был бы лучший выход из ситуации.

    64797[/snapback]

    Я не знаю, не приходилось бывать в такой ситуации...но все же я думаю..одинаково оба нравиться не могут.....кто-то все таки да лучше... :unsure:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В том-то и проблема, что оба хороши по-своему.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В том-то и проблема, что оба хороши по-своему.

    64807[/snapback]

    а если по "твоему" то кто хорош ?? )

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В том-то и проблема, что оба хороши по-своему.

    64807[/snapback]

    а если по "твоему" то кто хорош ?? )

    64808[/snapback]

    Я не о себе говорила.

    По-моему надо искать третьего. Лично мне оба не нравятся. :)

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если встречаться то исть иметь серьезные отношения...то конечно же только с одним человеком...если два и больше..то ни о какой СЕРЬЕЗНОСТИ  речь идти  просто не может.  А если встречаться это периодически трахаться..то извините можно и с двумя....и с тремя...это уже зависит от распущенности  <_<  ИМХО

    64789[/snapback]

    а встречаться с кемто и просто трахаться это разве не СЕРЬОЗНО? периодически трахаться с несколькими - ОГО, по-моему это ещё серьознее!

     

    что меня больше всего удивило это тонкая логика:

    1) если серьозно то с одним 2) если не серьозно то с двумя и более

     

    особенно чётко вижу как можно перейти из состояния 1) в 2) или наоборот из 2) в 1)

     

    такой се обычный полиморфизм

     

    мне казалось что здесь состояние души диктует поведение а не тонкий расчёт

     

    девушка, хотите злитесь на меня хотите нет, но если так просто размышлять простоты в жизни трудно достичь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В том-то и проблема, что оба хороши по-своему.

    64807[/snapback]

    а если по "твоему" то кто хорош ?? )

    64808[/snapback]

    Я не о себе говорила.

    По-моему надо искать третьего. Лично мне оба не нравятся. :)

    64813[/snapback]

    ))) исходя из того что здесь понаписывали, то ты закадрила бы этих двоих себе :image052:

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нетушки. Я бы на этих двоих даже не взглянула! :)

    Шучу.

    Просто нам с подругой разные типы ребят нравятся. Она мне на счет этих двоих уже плешку проела, а мне ей особо и посоветовать нечего. Она не может определиться что ей надо и чего она хочет.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушки и ребята сколько времени вам надо для того чтобы закадрить понравившегося (понравившуюся)?

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушки и ребята сколько времени вам надо для того чтобы закадрить понравившегося (понравившуюся)?

    64829[/snapback]

    если не получилось сразу, врядли возьмёшь измором :D

     

    но наверное не стоит сразу опускать руки если приз достойный

    бывает девушка не верит в серьозность его намерений

    иногда стоит проявить настойчивость чтобы убедить

     

    зы

    но причём здесь это? тема ж другая ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушки и ребята сколько времени вам надо для того чтобы закадрить понравившегося (понравившуюся)?

    64829[/snapback]

    если не получилось сразу, врядли возьмёшь измором :D

     

    но наверное не стоит сразу опускать руки если приз достойный

    бывает девушка не верит в серьозность его намерений

    иногда стоит проявить настойчивость чтобы убедить

     

    зы

    но причём здесь это? тема ж другая ...

    64848[/snapback]

    :image28:

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ju4ok

    Если человек легко и быстро может закадрить себе пару, то для него скорей всего не проблема встречаться сразу с несколькими, а скорей спортивный интерес.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ju4ok

    Если человек легко и быстро может закадрить себе пару, то для него скорей всего не проблема встречаться сразу с несколькими, а скорей спортивный интерес.

    64851[/snapback]

    одну девушку и ещё одну?

     

    если он это умеет делать то он наверное сможет с обеими встречаться?

     

    спортивный интерес у кого к чему и почему?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Добиваясь желаемого просыпается азарт. Добившись, успокаиваешся. Интерес пропадает.

    Сравни спортивный интерес с рыбалкой. Вытянул одну рыбку, вроде ничего. Но ты знаешь, что вокруг еще много рыб побольше, другого вида. Интересно же попробовать свои силы.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Добиваясь желаемого просыпается азарт. Добившись, успокаиваешся. Интерес пропадает.

    Сравни спортивный интерес с рыбалкой. Вытянул одну рыбку, вроде ничего. Но ты знаешь, что вокруг еще много рыб побольше, другого вида. Интересно же попробовать свои силы.

    64861[/snapback]

    ето две несровнимые задачи!!!

    Рыба рыбой, а пара - ето человек, такой-же как и ты...

    И я думаю никому небыло-бы приятно оказатся лиш забавой ловеласа или очередной игрушкой в руках львицы....

    64864[/snapback]

    Если "играть" умеючи, то человек даже не поймет, что с ним просто "играют".

    Главное не заигрываться и не играть на чувствах партнера.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На младших курсах института у нас с девченками была подобная "игра".

    Мы (бывшие одноклассницы) съезжались раз в месяц родной город. Шли в ночной клуб и там уже каждой из девушек выбирался из толпы ребят парень (не зависимо от того нравится он ей или нет) и предлагалось охмурить его. Были разные условия "заданий". Например просто познакомится, потанцевать, поцеловатьтся, закадрить так, чтобы провел домой... Для нас это была игра, нам было весело. Играли просто на интерес, усложняли задачу отводив определенное время на охмурение.

    Став старше уже понимаем, что были злыми, безсердечными. Но в 17-19 об этом никто не думал.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На младших курсах института у нас с девченками была подобная "игра".

    Мы (бывшие одноклассницы) съезжались раз в месяц родной город. Шли в ночной клуб и там уже каждой из девушек выбирался из толпы ребят парень (не зависимо от того нравится он ей или нет) и предлагалось охмурить его. Были разные условия "заданий". Например просто познакомится, потанцевать, поцеловатьтся, закадрить так, чтобы провел домой... Для нас это была игра, нам было весело. Играли просто на интерес, усложняли задачу отводив определенное время на охмурение.

    Став старше уже понимаем, что были злыми, безсердечными. Но в 17-19 об этом никто не думал.

    65088[/snapback]

    туфта, тож мне охмурение, поставил бы раком в парадном и пикнуть не успела бы :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На младших курсах института у нас с девченками была подобная "игра".

    Мы (бывшие одноклассницы) съезжались раз в месяц родной город. Шли в ночной клуб и там уже каждой из девушек выбирался из толпы ребят парень (не зависимо от того нравится он ей или нет) и предлагалось охмурить его. Были разные условия "заданий". Например просто познакомится, потанцевать, поцеловатьтся, закадрить так, чтобы провел домой... Для нас это была игра, нам было весело. Играли просто на интерес, усложняли задачу отводив определенное время на охмурение.

    Став старше уже понимаем, что были злыми, безсердечными. Но в 17-19 об этом никто не думал.

    65088[/snapback]

    туфта, тож мне охмурение, поставил бы раком в парадном и пикнуть не успела бы :lol:

    65090[/snapback]

    :D Ну я же не стану рассказывать чем это все заканчивалось. :P

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На младших курсах института у нас с девченками была подобная "игра".

    Мы (бывшие одноклассницы) съезжались раз в месяц родной город. Шли в ночной клуб и там уже каждой из девушек выбирался из толпы ребят парень (не зависимо от того нравится он ей или нет) и предлагалось охмурить его. Были разные условия "заданий". Например просто познакомится, потанцевать, поцеловатьтся, закадрить так, чтобы провел домой... Для нас это была игра, нам было весело. Играли просто на интерес, усложняли задачу отводив определенное время на охмурение.

    Став старше уже понимаем, что были злыми, безсердечными. Но в 17-19 об этом никто не думал.

    65088[/snapback]

    туфта, тож мне охмурение, поставил бы раком в парадном и пикнуть не успела бы :lol:

    65090[/snapback]

    :D Ну я же не стану рассказывать чем это все заканчивалось. :P

    65094[/snapback]

    ты что?! как так можно?! это ж самое интересное!!! B)

     

    рассказуй

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажу только одно, что девушки иногда так увлекались игрой, что уже и никаких стимулов ненадо было.

    Азарт.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На младших курсах института у нас с девченками была подобная "игра".

    Мы (бывшие одноклассницы) съезжались раз в месяц родной город. Шли в ночной клуб и там уже каждой из девушек выбирался из толпы ребят парень (не зависимо от того нравится он ей или нет) и предлагалось охмурить его. Были разные условия "заданий". Например просто познакомится, потанцевать, поцеловатьтся, закадрить так, чтобы провел домой... Для нас это была игра, нам было весело. Играли просто на интерес, усложняли задачу отводив определенное время на охмурение.

    Став старше уже понимаем, что были злыми, безсердечными. Но в 17-19 об этом никто не думал.

    65088[/snapback]

    туфта, тож мне охмурение, поставил бы раком в парадном и пикнуть не успела бы :lol:

    65090[/snapback]

    :D Ну я же не стану рассказывать чем это все заканчивалось. :P

    65094[/snapback]

    ты что?! как так можно?! это ж самое интересное!!! B)

     

    рассказуй

    65096[/snapback]

    И вообще, ничего приличного не могу вспомнить.

    :twisted: Шучу. :P

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажу только одно, что девушки иногда так увлекались игрой, что уже и никаких стимулов ненадо было.

    Азарт.

    65097[/snapback]

    а делов то девушке соблазнить парня ... помоему это дело не хитрое ... восновном парни не умеют отказывать ...

     

    как по мне так игра сводилась всего-навсего к обмену личинками :lol:

    думаешь парень будет жалеть если скажем выбросит на тебя лишних 100 грн а ты ему откажешь? думаю нет, так часто бывает, но если закончится финалом твоей игры - прсто подумает что ты какаято дура

     

    вот какогото б однолюба соблазнить, чтобы тот изменил своей - вотето может была бы фишка :twisted:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Однолюб на то и однолюб. Дело практически гиблое.

    А вот парня, не изменяющего своей девушке и встречающейся с ней несколько лет... Эх, молодость, молодость... :P

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Однолюб на то и однолюб. Дело практически гиблое.

    А вот парня, не изменяющего своей девушке и встречающейся с ней несколько лет... Эх, молодость, молодость... :P

    65105[/snapback]

    Что? продолжай :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..