Перейти до змісту
  • Rock
  • The Cranberries


    Vincent

    Рекомендовані повідомлення

    Так как на нашем форуме нет смысла создавать темы про андерграундовую музыку, так как зачастую такие темы не пользуются особой популярностью из-за того что такое вобще мало кому нравится =) А вот давайте лучше поговорим о Cranberries. Знакомый подсел на неё, говорит мол классная группа, женский вокал отличный. Лежала до недавнего времени она мёртвым грузом и не слушалась. Первый раз я их услышал где-то лет 5 назад. Ребята уже олдовые =).

     

    ftp://192.168.6.1/incoming/Music/Cranberries/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хорошая группа. голос у Долорес О'Риордан - это нечто.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да в голосе дейтсвительно что-то есть. Ей бы фолк петь про отважных рыцарей, великие битвы ну и всё такое прочее. =)Кстати первую песню которую я услышал была Ode To My Family о-о-о-очень старая песня, но очень лирическая и мелодическая.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    добра група, а у солістки дійсно голос просто "НЕЧТО".....
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    классная группа. оч нравиццо.
    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хоча мені подобаються тільки декілька пісень....
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да в голосе дейтсвительно что-то есть. Ей бы фолк петь про отважных рыцарей, великие битвы ну и всё такое прочее.

    Не надо про рыцарей, хелависы с головой хватает :bad00000:

    А группа хорошая, можно слушать в любые периоды жизни и всегда найдется песня под настроение.

    http://www.neo-lit.ru/vis/banners/nax.gif


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как то кроме ZOMBIE,ничего не задержалось!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    как то кроме ZOMBIE,ничего не задержалось!

     

    Я токо эту песню и слышал,но так эта группа мне больше ни чем и не нравится

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как-то странно, слушал вообще давно, но как-то включил с онлайна послушать, так почти каждую песню подпевать могу. Откуда слова помню? Хоть и не фанател сильно даже %\

    http://www.neo-lit.ru/vis/banners/nax.gif


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    группа просто обалденная, раньше тоже лежала мертвым грузом, знал только зомби и все, но после фильма "Клик" там была сценка где он вспоминал первый поцелуй и под какую музыку - и было то Cranberries - Linger я сразу же поставил эту песню - и поперло!, потом другие другие и пошло поехало, сейчас слушаю их почти каждый день, чего и вам желаю

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зобми - самая гранжевая и самая попсовая ихняя песня. Не удевительно что большенству она так сильно нравится. Это всё *лять влеяние масового "зомбирования" =) и популяризации. У них полно других более крутых песен. Вот например мне нравится Ode To My Family - тоже попсовая, но мега добрая и позитивная. Ну а так вобщем ихнее гранжевые песни мне вобще не нравятся, ну никак не клеится такой воздушный, волшебный вокал с гитарным пиливом.

    А, ещё советую послушать песню I Just Shot John Lennon =)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одна з моїх улюблених рок-груп. Така вона ірландська душа - мелодична і тривожна. Пісня Will you remember.. просто надзвичайна!

    Подошли. Открыл калитку, и они остановились, повернулись. Я хочу

    сказать, поймал ее, хочу сказать, но закричала, а я сказать хочу,

    выговорить, и яркие пятна перестали, и я хочу отсюда вон. Сорвать с лица

    хочу, но яркие опять поплыли. Плывут на гору и к обрыву, и я хочу заплакать.

    Вдохнул, а выдохнуть, заплакать не могу и не хочу с обрыва падать - падаю

    - в вихрь ярких пятен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моя любимая - Yeat's Grave. Что песня классная, что человек, о котором поется, тоже выдающийся. Змінено користувачем Рогалик

    http://www.neo-lit.ru/vis/banners/nax.gif


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    група просто супер. голос у солістки також рулить. Мені особисто подабається кліп який зробили з кіно Враг у ворот.. де взяли моменти польоту Ф-19супер хорнет і як його збили... і поклали на здається пісню Зомбі... гарно вийшло
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Толком и не слушал, адекватной оценки дать не могу.. Но вокал у солистки правда симпатичный )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Два клипа и одна песня:(все что есть :smile: )

     

    ftp://192.168.6.1/private/Aramis/Cranberries

    Змінено користувачем Aramis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    отличный оригинальный мелодичный вокал,музыка по-ирландски мягкая,легко восприимчива,слушается на одном дыхании,что называется.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_4778.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Так как на нашем форуме нет смысла создавать темы про андерграундовую музыку, так как зачастую такие темы не пользуются особой популярностью из-за того что такое вобще мало кому нравится =) А вот давайте лучше поговорим о Cranberries. Знакомый подсел на неё, говорит мол классная группа, женский вокал отличный. Лежала до недавнего времени она мёртвым грузом и не слушалась. Первый раз я их услышал где-то лет 5 назад. Ребята уже олдовые =).

     

    ftp://192.168.6.1/incoming/Music/Cranberries/

     

    Вони маладци. При тих умовах, коли починали (в Ірландії тіпа воюють ще й досі). Люди грають живу музику. Саме живу...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..