Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Состояние ДЕЖАВЮ - что оно может означать?


    Бывает ли у вас состояние ДЕЖАВЮ   

    94 користувача проголосувало

    1. 1. Бывает ли у вас состояние ДЕЖАВЮ

      • да
        89
      • нет
        5


    Рекомендовані повідомлення

    Есть материя и антиматерия, при соприкосновении был бы взрыв, а так антиматерия планеты Земля находится далеко от нашей солнечной системе, в подобной нашей, так вот там живут такие же люди как и мы, а может это мы антиматериальные, а они материальные, не важно, так вот они проживают определённые моменты, говорят слова, делают движения, это всё отражается в космосе волнами и приходит к нам или к ним, так вот, человек прожил момент, а ты здесь, хопа, где-то я уже єто видел, не во сне, ли? Нет не во сне )))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 80
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Лично со мной такое бывает очень часто... За последний месяц уже пять раз проявлялось... Началось у меня это всё с семи лет...

    Самое забавное, что после того, как я переживаю "эффект дежавю" я на несколько минут погружаюсь в некое состояние, напоминающее транс. Я сижу и соображаю, как, когда и где я мог это видеть/пережить...

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иногда я просынаюсь(в период учебы) и кажется бутто дни одинаковые..... также звонит будилник... также иду умыватся..... ППС
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 9 місяців через...
    Ничего плохого в этом нету,в какой то степени это даже интересно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    déjà vu - (уже увиденный) у меня такое очень часто.. особенно после клубов...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Последние время очень редко. Давненько уже небыло такого.... Раньше было такое очень часто. Хотел найти етому какоето обьяснение - а хер там.... Мало ето изучено..... Ну,по крайней мере я не нашол... А то что там кинули что означает етот термин говорит о самой природе етого явления очень мало.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бывает такое ,но редко. Может это связано с тем ,кем ты был в прошлой жизни

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    *сбой в системе* :smile:

    есть кратковременная и долговременная память. иногда информация записыватся одновременно в обе памяти. тогда и появляется чувство дежавю. эх..ничего сверХестественного :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не всегда приятное ощущение, когда ты чувствуешь что это уже было или снилось.

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня тоже такое часто бывает.А ещё очень часто бывает ощущение какой-то... банальности,будто то,что ты делаешь сейчас,ты делаешь постоянно,каждый день...ну не знаю как ещё обьяснить :smile: Короче,чувство неприятное :smile:

    Если тебе плюют в спину - значит ты идёшь впереди

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202501231/gallery_3084_943_243.gifhttp://city.brovary.net/portal/uploads/1202501231/gallery_3084_943_3018.gifhttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1205691835.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212765962.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Говорять одне... якщо дежавю, значить все рухається в потрібному напрямку... нічого поганого в ньому не має.

    У мене власне часто буває. Точніше бувало...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    частенько такое состояние бывает....

    зы: у меня есть собственная теория на счет дежа вью...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    частенько такое состояние бывает....

    зы: у меня есть собственная теория на счет дежа вью...

     

    Ато.... у меня тоже..... длинная шо ппц))))

    И не только дежавю,по поводу снов у меня тоже своя теория.....=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ато.... у меня тоже..... длинная шо ппц))))

    И не только дежавю,по поводу снов у меня тоже своя теория.....=))

     

    Какая же теория?

    Делитесь мнениями, всем же интерестно)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чаще всего из-за снов лично у меня.

    Рассказываю как происходит.

    Значит сплю я. Но такое состояние необычное, получается что я могу думать и сплю. А мысли очень быстрые и обьёмные. Вообщем я вот так "поразмышляю" ночью, а потом днём всё сбывается, даже отдельные реплики людей...

    Змінено користувачем x-ray (botan edition)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чаще всего из-за снов лично у меня.

     

    Так ети два понятия повязаны очень сильно.... Моя точка зрения....

    типа ИМХО.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня это случается довольно часто ну может раз в неделю :blush200:

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут 50 на 50, так как может оно и было когда-то, а может когда-то приснилось.

    Если обратиться к медицине (сча кто читает сразу пропустит пост), то она гласит, что человек НИЧТО никогда не упускает, ВСЁ остаётся в памяти, вопрос стоит в том, кто и как может её воспроизводить... Но на подсознательном уровне всё считывается с мира сего и всё укладывается...

    Змінено користувачем x-ray (botan edition)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бывает и очень часто!!!!!!!!!!

    иногда само сознание не может понять реальность это или миф

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да у меня тоже довольно частенько бывает...

    Но самое поразительное и необычное Дежавю у меня было когда вышла песня Триады (рэп) под названием Дежавю и слушая её первый раз мне казалось что я её уже слышал...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1195241442/gallery_3278_1067_196.jpg

    ----------------------------------------------------------------------

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1195241442/gallery_3278_1067_1676.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На длиных ростаняниях времини - оно возникает редко, но запоминается, и споминаешь, что такое это Дежавю?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Чаще всего из-за снов лично у меня.

    Рассказываю как происходит.

    Значит сплю я. Но такое состояние необычное, получается что я могу думать и сплю. А мысли очень быстрые и обьёмные. Вообщем я вот так "поразмышляю" ночью, а потом днём всё сбывается, даже отдельные реплики людей...

     

    у меня тоже такое бывает и довольно таки часто,ето всегда было для меня загадкой.Спасибо что розьяснил.
    my life be like))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    буває дуже часто...

    іноді виникає відчуття як би вдруге проживаю одине і теж життя))))

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня всегда бывает эффект дежавю,особенно последнее время...... такое ощущение что я этот день уже проживал, и знаешь почти всё на перед...... ОЦТОЙ это ЖИТТЬО! :wink:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бывает где-то раз в месяц,потом хожу несколько минут и думаю когда я это могла видеть. :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..