Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Состояние ДЕЖАВЮ - что оно может означать?


    Бывает ли у вас состояние ДЕЖАВЮ   

    94 користувача проголосувало

    1. 1. Бывает ли у вас состояние ДЕЖАВЮ

      • да
        89
      • нет
        5


    Рекомендовані повідомлення

    у меня часто это бывает :biggrin0:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 80
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    угу, бывает, ещё и КАК бывает....

    тогда аж прям страшно становится - думешь, существует ли де жавю вообще или ты просто сходишь с ума?????????........)))))))

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня небыло... или ето я просто не замечал.. :huh00000:
    йо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    судя по голосовалке это пипец!!! наверное последствия ЧАЕС или от употребления (да простит меня Trams) всяческих весЧест, включая алкоголь.... :biggrin0:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему СОСТОЯНИЕ? Бывает состояние нестояния. Но дежа вю - это никак не состояние

     

    З.Ы. Это очень плохо. Дежа вю - явный признак отслоения коры головного мозга, когда подкорный слой просто начинает гнить. Процесс это очень медленный, он может продолжаться несколько лет (обычно не больше 20-и). Сопровождается резким ухудшением зрения, снижением способности думать и говорить. Этот процесс неизбежно приводит к смерти.

    Змінено користувачем Наполеон Бонапарт

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, с научной точки зрения, что такое Дежа вю? Наполеон должен знать - французское ведь слово... Змінено користувачем AJAX
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Було вчора. Причому відчуття такі як ніби я цю ситуацію вже прожив у минулому. Причому це настільки реально, що стає не по собі. Часто здається що щось таке вже снилося колись. Але це не те. В принципі не перший раз було...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть фильм комедийного жанра. Так и называется: "Дежа вю". Наверное фильм многое обьясняет, в смысле,

    что это такое?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В прошлом месяце оно меня настигало раз 8-10... Я даже вспомнил тогда был совет из какой-то статьи, типа того если у вас навязчивое дежавю, обратитесь к психиатру, сейчас они даже ЭТИМ занимаются :(

     

    А как по мне, это может быть изза умственного переутомления, когда приходит какой-то ступор, ... Сны, говорят, ведь тоже за период меньше секунды снятся, вот вы и не замечаете, как на яву происходит некое выденье только что увиденного.... миллисекунды.. а вам кажется что это уже было давно... ИМХО.. да и бред

    Змінено користувачем MoleMan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    якщо те що мені здається що речі які відбуваються навколо мене вже десь я бачив, то буває і дуже чясто.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_838.jpg

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да бывает, особенно во время сессии. Особенно когда надо курсовые здавать=) И так из года в год Змінено користувачем Rom_ul
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда бывает.Иногда чтото присниться,а потом сидишь и думаешь,а может это было на самом деле?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня бывает эфект дежав"ю, ранше часто,а щас редко. 1 раз видел сон или не сон или глюк (пол минуты), который в точности повторился (именно повторился), но место и ситуация простая.

    Есть миф, что когда мы находимся в утробе матери (при рождении), то рядом находится ангел и рассказывает нам нашу жизнь. :smile000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раньше было а щяс пропало кудато!

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот у меня дежавю...захожу нафорум вижу вас ,и снова дежавю....=)
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне снятся сни,что в будущем сбиваются.. :smile000:
    я люблю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди у меня часто стало появляться состояние ДЕЖАВЮ, и я не знаю хорошо это или плохо. Хелп.

     

    В мене таке досить часто і я вважаю,що це цілком нормально..навіть прикольно.. :smile000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    у меня не редко случаесться дежафю, иногда просто ощющение того-что это все уже происходило или сон происходит на яву. довольно таки странное ощющение :unsure00: Змінено користувачем Emma

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да часто бывает такое что перед глазами картина которую я видел уже на яву или во сне !! иногда даже кажется что на таких моментах время медленней идет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эт моя проблема по жизни. оч часто происходят события, которые кажутся уже происходили раньше. да и по поводу снов, тож снится чё-то и потом сбывается. я в шоке
    Love always hurts me...but you`ll never understand this...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет. Не хотелось бы "сотрясать воздух" пустыми предположениями. Но, мне кажется, что это может означать повышенную внимательность и сосредоточенность.

     

    А вообще, наиболее вероятный вариант уже был изложен выше...

    Это просто ошибка Матрицы. У них там винда стоит на серваке.

     

    Змінено користувачем Puaro
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    у меня разок было!!!

    когдато ишол по тёмному переулку и кто-то долбонул чемто по голове потерял сазнание потом ток слышу -"молодой человек как вы"?

    раздупляюсь на полу возле меня толпа народу а мне кажетса что я там был!!!

    Брееед но я чётко помнил етот прикол как там егоДЕЖАВЮ до етого случяя!!1

    :unsure00:

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Просто завтыкал, а тут ещё и ситуация похожая. Вот и кажется что это уже было с тобой.
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я на прошлой недели вообще пару раз чуствовала себя чутли не шизофреником из-за этого чуства :blink: непонятное ощущение :smile:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну эт наверна када 2 одинаковые кошки пред дверью пробигают, хотя может и не одинаковые... Да, точно - это одна и та же кошка! ОПЕРАТОР! Че зафигня в матрице творицца? :cool:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..