Перейти до змісту
  • Музиканти
  • Рок-группы Броваров


    Рекомендовані повідомлення

    Опять говна будет немерянно.

     

    Почему ты так считаеш? :dntknw00:

    Да это не профи!!! И много лажают, но надо же гдето начинать!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 672
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Да будет круто!!! Будет шанс показаться на свет всем "подвальным коматдам"!!!

    пофисиональной аппаратуре

    Интерестно какой там апарат будет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интерестно какой там апарат будет

     

    видел на чем играть "оркестр" возле перекрестка? вот такой и будет :biggrin:

    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интерестно думаю будет на роките в этом году, всё же начинающие будут выступать, для многих этот фест будет дебютом! Правильно я думаю?

     

    Будете выступать как я знаю вместе с Парадом ДиДжеев=)))

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И кстати Организатора еще можна увидить частенько на Горисполкоме :biggrin: Змінено користувачем Cannibal

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Будете выступать как я знаю вместе с Парадом ДиДжеев=)))

     

    Ну если с "Парадом" то это конечно плохо(с одной стороны)!!!С другойже, "Парад"+ РОКИТ превлечёт намного больше внимания, да и аппаратура будет соответственно лучше...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну если с "Парадом" то это конечно плохо(с одной стороны)!!!С другойже, "Парад"+ РОКИТ превлечёт намного больше внимания, да и аппаратура будет соответственно лучше...

     

    Токо подумай какая публика будет=\\\\

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Токо подумай какая публика будет=\\\\

     

    Ну, а это уже с третьей стороны!!!!.....И это большой "-"!!!! :sad:

    Но я думою поскольку выступать буду наши ребята, то на выступление стянится и большая часть поклонников рока.... Бровары как "большое село" все друг друга знают и придут поддержать!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Будете выступать как я знаю вместе с Парадом ДиДжеев=)))

    от гавно!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Будете выступать как я знаю вместе с Парадом ДиДжеев=)))

     

    а на сколько я знаю - это все бред.

    Будет нормальный концертег без диджеев. (из достоверный источников)

    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемые! 23 мая в 19.00 в киевском клубе "Барвы" (ст.м. Шулявская), будет концерт с участием групп "АльтернативА", "Момент истины" и "HaiL". Вход 20 грн. Змінено користувачем Street Musician
    www...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все кто желает выступать на РОКИТЕ, обращайтесь по телефону 80672393100(Лёша)...

     

    Номер не правильный!!!!!!!!!!!!!!

    80672399100-вот этот правельный...

     

    Должны будут выступать:

    1.Аргентум

    2.Жужик БиБо

    3.Блокнот(?)

    4.daCray

    5.the Drops

    6.Альтернатива(?)

    7.Red Apple(В этой группе и сам организатор :biggrin: )

    8.Jumper Hat

    9.Еще одна группа,название которой незнаю...

    Змінено користувачем Cannibal

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Последние слухи:

    1.В понедельник решается судьба фестиваля(90% что он будет)

    2.В один день будет ДиДжей парад,но главное что он будет проходить отдельно друг от друга!!!!!!!!!!!!!!!!

    3.И фестиваль не будет называться Роккит...Давайте свои названия(все предложения будут внимательно расмотрены)

    4.Просьба организатора сопбрать как можно Больше народа,потомучто если будет достаточно народа,а не 100-200 человек,то фестиваль будет и в следующем году

    5.Сцена будет стоять там же где и на день города.

     

    Планируется фестиваль сделать типа конкурса,тоесть победитель может получить какой-то приз...

     

    Эта информация неофицальная,так как не подтверждена руководством Броваров...Так что если что-то будет не так-меня не бить :biggrin:

     

    И еще если есть представители из выше перечисленых групп,то просьба скинуть(если имеются) хотя-бы по одной Демке.И еще составте полный список того,что вам нужно для выступления!!!(полный,включая колонки,усилители и т.д.)

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Последние слухи:

    1.В понедельник решается судьба фестиваля(90% что он будет)

    2.В один день будет ДиДжей парад,но главное что он будет проходить отдельно друг от друга!!!!!!!!!!!!!!!!

    3.И фестиваль не будет называться Роккит...Давайте свои названия(все предложения будут внимательно расмотрены)

    4.Просьба организатора сопбрать как можно Больше народа,потомучто если будет достаточно народа,а не 100-200 человек,то фестиваль будет и в следующем году

    5.Сцена будет стоять там же где и на день города.

     

    Планируется фестиваль сделать типа конкурса,тоесть победитель может получить какой-то приз...

     

    Эта информация неофицальная,так как не подтверждена руководством Броваров...Так что если что-то будет не так-меня не бить :biggrin:

     

    И еще если есть представители из выше перечисленых групп,то просьба скинуть(если имеются) хотя-бы по одной Демке.И еще составте полный список того,что вам нужно для выступления!!!(полный,включая колонки,усилители и т.д.)

     

     

    что-то у меня не такие совсем сведения. Но да лан. Не будем пока распускать слухи. подождем то окончательного решения!

    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что-то у меня не такие совсем сведения. Но да лан. Не будем пока распускать слухи. подождем то окончательного решения!

     

    Это были последние сообщения по поводу этой темы

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Последние слухи:

    ...

    3.И фестиваль не будет называться Роккит...Давайте свои названия(все предложения будут внимательно расмотрены)

    И еще если есть представители из выше перечисленых групп,то просьба скинуть(если имеются) хотя-бы по одной Демке.И еще составте полный список того,что вам нужно для выступления!!!(полный,включая колонки,усилители и т.д.)

     

    Да нет!! Вроде он будет називатся РОКИТ только немного в другом формате будет проходить!!!

    Гдето с 16:00 до 19:00 выступают молодые команды а с 19:00 и до 22:00 или 23:00 выступать будут: RoNRoMeRo, Моторола и скорей всего Заря.....

    Но пока это тоже всево лиш слухи... :smile:

     

    И поповоду Райдеров и демок их скидовать тебе....????

    Змінено користувачем Dreamer
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемые! Произошло изменение в графике, концерт будет 23 мая не в 20.00, а в 19.00 в киевском клубе "Барвы" (ст.м. Шулявская), с участием групп "АльтернативА", "Момент истины" и "HaiL". Вход 20 грн. Змінено користувачем Street Musician
    www...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что играют?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Відповідаю як один з організаторів концерту.РОКіТ-не буде змінювати свого формату та назви....і буде проводитися на день Молоді.На даний момент розглядаються 2 місця для проведення це:запасне поле стадіону,та минулорічна площадка....

    Якщо є бажаючі надати свою допомогу в організації будь-ласка в приват...

     

    Молоді гурти міста Браварів,які бажають взяти участь, і грають в форматі РОКіТу, також бажано підтримувати зв*язок зі мною...або з тими хто причетний до організації цього фестивалю...бо незабаром буде проводитись прослуховування...(дата поки що невизначена).

     

    Дякую за увагу...

    Змінено користувачем manyn
    "Завтрак у Тиффани"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Відповідаю як один з організаторів концерту.РОКіТ-не буде змінювати свого формату та назви....і буде проводитися на день Молоді.На даний момент розглядаються 2 місця для проведення це:запасне поле стадіону,та минулорічна площадка....

    Якщо є бажаючі надати свою допомогу в організації будь-ласка в приват...

     

    Молоді гурти міста Браварів,які бажають взяти участь, і грають в форматі РОКіТу, також бажано підтримувати зв*язок зі мною...або з тими хто причетний до організації цього фестивалю...бо незабаром буде проводитись прослуховування...(дата поки що невизначена).

     

    Дякую за увагу...

    Як буде проводитись прослуховування? Змінено користувачем item
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Відповідаю як один з організаторів концерту.РОКіТ-не буде змінювати свого формату та назви....і буде проводитися на день Молоді.На даний момент розглядаються 2 місця для проведення це:запасне поле стадіону,та минулорічна площадка....

    Якщо є бажаючі надати свою допомогу в організації будь-ласка в приват...

     

    Молоді гурти міста Браварів,які бажають взяти участь, і грають в форматі РОКіТу, також бажано підтримувати зв*язок зі мною...або з тими хто причетний до організації цього фестивалю...бо незабаром буде проводитись прослуховування...(дата поки що невизначена).

     

    Дякую за увагу...

     

    1.А с какой ты организации,что отвечаешь за организацию Роккита...

    2.Говоришь не будет изменятся формат и стиль Роккита???Опять приедет одна ПОПСА(ФорМатная МуЗыКа).Взять например Моторола:на прошлом Роките они были-и что с этого вышло???100 человек(я сам видел эту беду).Не проще бы уже было сделать даже Этот Роккит в другом Формате немного,или ваша персона не хочет возится с этим???Было бы намного интересней и продвижней пригласить в Бровары известных Киевских команд Разных стилей(от Хеви до Брутальщины),а не одну Попсу.Тогда вы и представить не можете скоко Киевлян еще сьедится,только нада хороший подбор сделать(хотя я сомневаюсь,что если вы Броварские команды не знаете,то куда вам до Киевлян браться)...Скажу вам одним словом:вы организовуете этот фест не для Броварской молодежи,а чисто для себя...вы даже не спросили молодеж хочет ли она опять эту гребаную Попсу...

    Говорите,что если приедет Попса(типа Моторолла),то все соберутся,а вы хоть голвой думаете???Как я понял состав на нем бедет такой же(приблизительно)как и на Рокките2006,ну а сколько там людей было???меня такое чуство слаживается,что вы не хотите думать головой...нафиг вы вообще за это взялись???????????????

    Змінено користувачем Cannibal

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Некипятись!!! Помоему про Моторолу высловился Я, и то просто как предположение... А основная проблема та что этот фест не особо был разрекламирован!!! Вспомни сколько народу было на площади ближе к 22:00 когда начали выступать RoNRoMeRo и Моторола... И всё потомучто что народ повалил на шум гуляя по Броварам и очень мало целенаправлено пришли на фест....

    Да кстати на этот фест может приехать довольно таки известная группа - "Тінь Сонця", и она далеко не попса...!!! Но это опятьже только предположения!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Некипятись!!! Помоему про Моторолу высловился Я, и то просто как предположение... А основная проблема та что этот фест не особо был разрекламирован!!! Вспомни сколько народу было на площади ближе к 22:00 когда начали выступать RoNRoMeRo и Моторола... И всё потомучто что народ повалил на шум гуляя по Броварам и очень мало целенаправлено пришли на фест....

    Да кстати на этот фест может приехать довольно таки известная группа - "Тінь Сонця", и она далеко не попса...!!! Но это опятьже только предположения!!!

     

    А теперь пойми,что выступление Молодых Рок груп не будет,точнее будет типа прослушка на выступление и вместо того,чтобы вытянуть 11 групп на фест пройдут только где-то 3...И нахрен блин опять эта туфта тут,прост меня такое не прет и не прет многих кроме меня(а в Броварах небыло еще нормально феста как по мне)

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такс!!! Болие достоверная информация!!!

    Толькочто имел разговор именно с организатором Рокита!!!!

    Вопервых, его провидение вабще ещё вопрос....!!!!??? Пока нету спонсоров....

    Вовторых!!!! Выступать будут лиш те кто пройдёт жосткий отбор, а не все кто захочет!!!

     

    Болие конкретно всё будет известно гдето через пол месяца!!! Когда пойдёт нормальная организация, а не набрасивание общего плана мероприятия...

     

    Кстати может мы вобще говорим о разных концертных проэктах!!!! Потому как рание шлось о изменении названия феста!!! Может возле Горисполкома будет один концерт, а возле манежа или на запасном Спартака совсем другой.... :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такс!!! Болие достоверная информация!!!

    Толькочто имел разговор именно с организатором Рокита!!!!

    Вопервых, его провидение вабще ещё вопрос....!!!!??? Пока нету спонсоров....

    Вовторых!!!! Выступать будут лиш те кто пройдёт жосткий отбор, а не все кто захочет!!!

     

    Болие конкретно всё будет известно гдето через пол месяца!!! Когда пойдёт нормальная организация, а не набрасивание общего плана мероприятия...

     

    Кстати может мы вобще говорим о разных концертных проэктах!!!! Потому как рание шлось о изменении названия феста!!! Может возле Горисполкома будет один концерт, а возле манежа или на запасном Спартака совсем другой.... :dntknw00:

     

    Это действительно говорил организатор Роккита,но та информация,которой я распологаю идет от совсем другого организатора,который хочет принести Совершенно другое,а не то что повторялось из года в год...Организация Роккита Не идет с поддержкойц молодых Броварских групп,а эти самые группы хотят другого фестиваля,а Роккит им нафиг не нада.А насчет спонсирования,то скажу честно,что спонсировать Роккит никто уже не хочет-он провалил все свои надежды...И поймите, что то что организовывалось-это то что хочет наша Рок молодежь

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..