Перейти до змісту
  • Rock
  • Новости из мира музыки


    xatrix

    Рекомендовані повідомлення

    Municipal Waste порадуют новым материалом!


    Municipal Waste в 2007-м году засядут в студию для записи своего второго релиза для Earache. Так же будет выпущено переиздание уже легендарного альбома “Hazardous Mutation”, бонусом к которому будет DVD с записью живого концерта.

    А если кому-то из Вас посчастливиться найти февральский номер журнала “Revolver”, Вы будете иметь возможность скачать бесплатный трек от Municipal Waste. Кроме Municipal Waste, там же можно будет найти треки от KITTIE, CAR BOMB и других звезд современной сцены.

    Як в голову прийшло тобі,

    В якому це наснилось сні

    Що ти поради можеш давати мені?

    Слова важливі для тебе - для мене просто маячня, тому тримати в таємниці тобі їх порадив би я!

     

    Ненавидь общество, правительство и СМИ, при этом мечтай о ротации на MTV, гонорарах и крутых стадионных турах

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 247
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    It Dies Today сменили вокалиста


    It Dies Today наконец-то официально анонсировали уход их вокалиста Ника Брукса, который оставил группу уже несколько недель назад. Брукса заменил Джейсон Вуд. Гитарист группы, Майк Хаталак, комментирует: "Группа хочет передать Нику наилучшие пожелания и удачи с его новым проектом. Мы всегда будем признательны ему за тяжелую работу и музыку, которую мы создавали вместе. Заменит его Джейсон Вуд, которого мы впервые встретили, когда тот играл на басу в Still Remains."

    Откомментировал эту ситуацию также и сам Джейсон:

    "Последние 6 лет были по-настоящему потрясающими. Я увидел и сделал больше вещей, чем я думал были бы возможны с этой группой. Также я встретил невообразимое число потрясающих людей. Я хочу поблагодарить всех фанов за их поддержку, Вы, парни, сделали это всё чего-то стоящим. Я решил покинуть группу, потому что это наилучшее для всех на данный момент. Я буду скучать за всеми, но будьте уверены, Вы обо мне еще услышите. У меня есть новая группа, которая называется Queen City Station и мы начнем записываться где-то весной."

    Як в голову прийшло тобі,

    В якому це наснилось сні

    Що ти поради можеш давати мені?

    Слова важливі для тебе - для мене просто маячня, тому тримати в таємниці тобі їх порадив би я!

     

    Ненавидь общество, правительство и СМИ, при этом мечтай о ротации на MTV, гонорарах и крутых стадионных турах

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Static-X порадуют в марте новым альбомом.

    Диск получил название "Cannibal" и будет включатьтакие трэки, как "Cannibal", "Behemoth" и "Chemical Logic". "Если вас интересует музыкальное направление нового альбома, послушайте песню "No Submission" с саундтрэка к фильму "Пила - 3", - говорит фронтмен группы, Вейн Статик. - Также в марте мы планируем отправится в турне по США".

    Последний альбом Static-X "Sart a War", спродюссировал Ульрихом Вайлдом, был выпущен в 2005 году на лейбле Warner Bros.Records.

    F**k it all! F**k this world!
    F**k everything that you stand for!
    Don't belong! Don't exist! Don't give a shit! Don't ever judge me!!!......Slipknot ©

    Dodze Kun

    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shin Shin Orenmashi, Kakko fubazu no shingi Okimaveru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Bu No Shinzui O Kiwame, Kinihashi Kann Ni Bin Naru Koto. OsS!!!>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shidgizzu Goken o Motte, Kokki no seishun o kanio suru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Reisezzy o Monji, chedje o keishu, sobo furumai o zuzushimo Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shinbuzzu o totobi, Kenjo no Butoku o Vasurezaru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Chisei to Tairioku to O kodji sase, koto ni nozonde Ayamatzaru Koto. OsS>>>

    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, shogai o shugi o Karate no michi ni zudgi, Kyokushin no michi o matto suru Koto. OsS>>> © Sosae Masutazo Oyama

    W h a t...w o u l d...y o u...d o...t h e...d a y...a f t e r...t o m o r r o w,...i f...t o m o r r o w...n e v e r...c o m e s...

     

    ***<<<O.F.C.>>>***

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Poison The Well о своём новом альбоме


    Poison The Well готовят свой новый полноценный альбом "Versions", который должен выйти в апреле на Ferret Music. Этот альбом будет последователем "You Come Before You", который вышел в 2003-м году на Atlantic Records и продан был тиражом более 130,000 экземпляров на территории США. Для записи альбома группе пришлось временно перебраться из своего тропического дома во Флориде в город Умия (Umea), что во Швеции. Запись происходит под контролем команды, состоящей из Пилля Хенриксона и Эскиля Ловстро, который записывал "You Come Before You" и альбомы таких групп как The Refused и Breach.
    "Солнце светит здесь всего около 5 часов в день, и даже когда вроде оно и светит, тут настолько сумеречно, что сложно поверить в то, что это день" - говорит гитарист Раян Примак. Трио, состоящее из Примака, Криса Хорнбрука (барабаны) и Джефри Морейры (вокал) писало будущий альбом на протяжении последнего года. Говоря о новом материале, Примак подчеркивает, что в нём намного больше разных цветов и нюансов, чем в предыдущем материале группы. "В принципе, песни мы уже практически закончили, а на заднем плане вы услышите кучу нестандартных инструментов, среди которых мандолина, рог, банжо…". Примак, который играл на всех этих неожиданных инструментах на альбоме, добавил, что "это не первый наш опыт работы с подобными музыкальными инструментами, на самом деле мы начали такие эксперименты еще на предыдущем альбоме, но у нас не было времени, как сейчас, чтобы работать над ними. Это будет действительно другое звучание в хардкоре, ну… настолько другое, насколько это может быть в хардкоре сегодня."

    Як в голову прийшло тобі,

    В якому це наснилось сні

    Що ти поради можеш давати мені?

    Слова важливі для тебе - для мене просто маячня, тому тримати в таємниці тобі їх порадив би я!

     

    Ненавидь общество, правительство и СМИ, при этом мечтай о ротации на MTV, гонорарах и крутых стадионных турах

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Из Cataract ушел один из основателей группы


    Швейцарская metal/hardcore формация Cataract официально объявила о разрыве с гитаристом Саймоном Фёльманном – одним из основателей группы. После более, чем 8 лет вместе, Фёльманн по-дружески покинул группу для того чтобы "посвятить себя собственным проектам". Группа возьмёт небольшую паузу для того, чтобы определиться со своим будущим и найти замену.

    Ниже приведено небольшое официальное заявление от Фёльманна:
    "Иногда в жизни ты идешь по дороге, где есть всего один путь. Я выбрал тропу, на которой мне предстоит новый личный и музыкальный вызов. Я был частью этой группы, как один из ее основателей, около 8 с половиной лет. Я полон благодарности за опыт, который я получил. А так же всем старым друзьям, новым друзьям, промоутерам, журналистам и многим другим – Вы знаете кто Вы – всем, кого я встретил будучи в группе. Хочу поблагодарить всех участников группы – предыдущих и ушедших – за участие в мечте. Я желаю Cataract всего наилучшего."

    Як в голову прийшло тобі,

    В якому це наснилось сні

    Що ти поради можеш давати мені?

    Слова важливі для тебе - для мене просто маячня, тому тримати в таємниці тобі їх порадив би я!

     

    Ненавидь общество, правительство и СМИ, при этом мечтай о ротации на MTV, гонорарах и крутых стадионных турах

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Despised Icon записывают новый альбом


    Deathcore группа из Монреаля Despised Icon на данный момент находится в студии, где парни записывают новый альбом для Century Media Records. Вот как откомментировал это событие вокалист группы, Алекс Эраян:

    "Мы в студии уже больше 2-х недель. Барабаны записывались под метроном и результат четкий до невозможности. Серьезно, некоторые наши партии на будущем альбоме намного быстрее, чем что либо, созданное нами раньше. Ожидайте куда большее количество бласт-битов и других барабанных вкусностей! Мы просверлили дыры в наших головах и в результате получили массу брейкдаунов для всех любителей моша! Я понимаю, что подобного рода вещи говорят все команды, но это правда, поверьте мне, Вы не останетесь разочарованы.

    Гитаристы где-то на полпути к завершению и мы уже не можем дождаться, насколько убийственными будут получаться наши вещи, когда Энди Снип начнёт сводить всё это добро. Он записывал одни из лучших альбомов, и мы абсолютно уверены в сотрудничестве с ним! Дон Кларк из Invisible Creature на данный момент работает над оформлением нашего альбома. Из-под его рук вышли обложки последних двух альбомов Norma Jean, поэтому Вы знаете, что всё будет выглядеть круто! Мы работаем над новым альбом в двойную силу, и нам очень нравится наблюдать за результатом.

    Спасибо всем, кто интересовался местом гитариста в группе. Мы уже выбрали 3-х кандидатов, и мы пригласим их в Монреаль для джем-сессий и просто общения с нами, как только вернемся из студии. Будущие планы включают съемки нашего нового видео с DBM Films в феврале и Канадско-Европейское турне в марте-апреле. Мы очень рады возможности наконец-то проехаться Европой, а также снова играть в нашей стране!"

    Як в голову прийшло тобі,

    В якому це наснилось сні

    Що ти поради можеш давати мені?

    Слова важливі для тебе - для мене просто маячня, тому тримати в таємниці тобі їх порадив би я!

     

    Ненавидь общество, правительство и СМИ, при этом мечтай о ротации на MTV, гонорарах и крутых стадионных турах

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бьорк записывает новый альбом


    Полным ходом идет запись новой пластинки знаменитой исландской певицы Бьорк (Bjork). На своем официальном сайте артистка сообщила, что "работает с множеством людей над созданием правдивого и необычного заднего плана [альбома]". Кроме вокалиста группы "Antony & the Johnsons" Энтони Хегарта (Antony Hegarty), который уже спел с Бьорк в двух композициях, над пластинкой трудится продюсер Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) Тимбэленд (Timbaland), а также участники "Lightning Bolt" Брайан Чиппендэйл (Brian Chippendale) и Марк Белл (Mark Bell), работавшие с певицей над пластинкой "Homogenic" (1997). Из представителей world music исполнительница пригласила Криса Корсано (Chris Corsano), Кононо 1 (Konono nr.1) и Тумани Диабата (Toumani Diabate).

    Планируется, что запись альбома, пока не получившего названия, продлится еще несколько недель. Релиз диска назначен на конец весны.
    [rockmusic.ru]

    Як в голову прийшло тобі,

    В якому це наснилось сні

    Що ти поради можеш давати мені?

    Слова важливі для тебе - для мене просто маячня, тому тримати в таємниці тобі їх порадив би я!

     

    Ненавидь общество, правительство и СМИ, при этом мечтай о ротации на MTV, гонорарах и крутых стадионных турах

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Sigur rós в этом году планируют выпустить новый альбом


    Исландские пост-рокеры Sigur rós решили не отставать от своей соотечественницы Бьорк, и заявили о планах выпустить в этом году свой шестой по счету альбом. В интервью исландскому таблоиду "Fréttablaðið", бас-гитарист группы, Георг Хоульм (Georg Hólm), заявляет следующее: "Мы уже завершили запись нескольких треков, но нам еще предстоит совершить большую часть работы. Мы пока еще не знаем точно, каким будет этот альбом. На данном этапе мы только экспериментируем. Некоторые недавно записанные треки являются старыми песнями, неизданным материалом, закончить который у нас не было возможности. Мы решили, что пришло время записать их". По словам Георга, существует вероятность выхода пластинки в этом году, но на данном этапе еще ничего нельзя утверждать.
    [sigur-ros.co.uk/]

    Як в голову прийшло тобі,

    В якому це наснилось сні

    Що ти поради можеш давати мені?

    Слова важливі для тебе - для мене просто маячня, тому тримати в таємниці тобі їх порадив би я!

     

    Ненавидь общество, правительство и СМИ, при этом мечтай о ротации на MTV, гонорарах и крутых стадионных турах

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Relapse Records переиздадут сплит Converge с Agoraphobic Nosebleed


    Relapse Records переиздадут сплит 1999-го года Converge с Agoraphobic Nosebleed, который называется "The Poacher Diaries". Выйдет диск 23 января (29-го интернационально).

    Переиздание "The Poacher Diaries" полностью пересведено командой из Скотта Налла и Ника Зампиелло из New Alliance East. Сплит включает 9 треков от монстров грайндкора Agoraphobic Nosebleed и 5 песен Converge, включая записи с концертов песен "Locust Reign" и "My Great Devastator". Обложкой послужит оригинальный ковер, исполенный художником Дереком Хессом.

    Як в голову прийшло тобі,

    В якому це наснилось сні

    Що ти поради можеш давати мені?

    Слова важливі для тебе - для мене просто маячня, тому тримати в таємниці тобі їх порадив би я!

     

    Ненавидь общество, правительство и СМИ, при этом мечтай о ротации на MTV, гонорарах и крутых стадионных турах

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Slipknot выпускают новый DVD и откладывают альбом.


    5 декабря увидел свет второй DVD группы "Voliminal: Inside The Nine". Основной фильм с DVD был спродюсирован перкуссионистом Шоном Крехеном. В нем вы увидите группу в студии и в турне в период альбома "Vol. 3 (The Subliminal Verses)". Шон сообщил, что затеял идею с фильмом, так как думал, что Slipknot ждет горькое будущее и группа распадётся. Но, не смотря на все разногласия в команде, она продолжает существовать как цельная боевая единица. Правда, выпуск нового альбома это не приближает. Группа сообщает, что ожидать его следует не раньше конца 2007-начала 2008 года.

    post-17897-1456507122_thumb.jpg

    F**k it all! F**k this world!
    F**k everything that you stand for!
    Don't belong! Don't exist! Don't give a shit! Don't ever judge me!!!......Slipknot ©

    Dodze Kun

    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shin Shin Orenmashi, Kakko fubazu no shingi Okimaveru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Bu No Shinzui O Kiwame, Kinihashi Kann Ni Bin Naru Koto. OsS!!!>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shidgizzu Goken o Motte, Kokki no seishun o kanio suru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Reisezzy o Monji, chedje o keishu, sobo furumai o zuzushimo Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shinbuzzu o totobi, Kenjo no Butoku o Vasurezaru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Chisei to Tairioku to O kodji sase, koto ni nozonde Ayamatzaru Koto. OsS>>>

    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, shogai o shugi o Karate no michi ni zudgi, Kyokushin no michi o matto suru Koto. OsS>>> © Sosae Masutazo Oyama

    W h a t...w o u l d...y o u...d o...t h e...d a y...a f t e r...t o m o r r o w,...i f...t o m o r r o w...n e v e r...c o m e s...

     

    ***<<<O.F.C.>>>***

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Neformat.com.ua - лучший портал 2006 по версии Ukrainian Rock Awards


    21 января состоялась церемония награждения лауретов Национальной Премии в области рок-музыки Ukrainian Rock Awards, организованной ресурсом musicline.net.ua. В номинации "Лучший рок-портал" победителем стал Neformat.com.ua.
    Спасибо всем, кто голосовал и поддерживал нас.
    Надеемся, что проведение подобных мероприятий станет хорошей традицией в украинском музыкальном мире.

    Як в голову прийшло тобі,

    В якому це наснилось сні

    Що ти поради можеш давати мені?

    Слова важливі для тебе - для мене просто маячня, тому тримати в таємниці тобі їх порадив би я!

     

    Ненавидь общество, правительство и СМИ, при этом мечтай о ротации на MTV, гонорарах и крутых стадионных турах

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Alabama Thunderpussy сняли новое видео


    Alabama Thunderpussy недавно отсняли первое видео с их нового альбома "Open Fire". Видео на песню "Words of the Dying Man" снимали в родном для группы Ричмонде с творческим коллективом Day By Day (Lamb Of God, Municipal Waste). Барабанщик Браян Кокс так прокомментировал видео: "В нём не будет чего-то милого или церебрального, ну потому, что это элементарно не в нашем стиле. Основная цель этой штуки – чтобы было посмотреть на что-то развлекательное и забавное."

    Як в голову прийшло тобі,

    В якому це наснилось сні

    Що ти поради можеш давати мені?

    Слова важливі для тебе - для мене просто маячня, тому тримати в таємниці тобі їх порадив би я!

     

    Ненавидь общество, правительство и СМИ, при этом мечтай о ротации на MTV, гонорарах и крутых стадионных турах

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Гитарист группы Sepultura, Andreas Kisser записывает соло-альбом


    Релиз, состоящий из двух дисков, “Hubris 1 & 2”, запланирован на 14 сентября через голландский лейбл Mascot Records. Частично запись происходила на студии A Voz do Brasil в Сан-Пауло, Бразилия.

    В недавнем интервью Kisser сообщил, что работа будет состоять из двух частей, первый диск будет электронным, а вторая часть будет состоять из акустических и ударных инструментов. На вопрос, почему музыкант решил выпустить сольный альбом именно сейчас, он ответил:
    “Со мной связались из Голландии (Mascot Records) и спросили, не хочу ли я что-нибудь выпустить самостоятельно. У меня есть предостаточно материала, так что сейчас я его привожу в порядок и записываю. Я никуда не спешу, а хочу насладиться процессом по полной”. Змінено користувачем xatrix

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О дебютном альбоме группы "АННА"


    Львовская группа АННА, занявшая 2-е место на украинском финале The Global Battle Of the Bands-2006, приступила к записи дебютного альбома, который получил название "Я втрачаю кров", на киевской студии "Тарас Бульба production". Право на запись было получено группой в качестве Гран-при прошлогоднего фестиваля "Тарас Бульба" (г. Дубно).

    В записи уже принял участие вокалист группы ТОЛ – Прозоров. Все партии барабанов на альбоме исполнены ним. У непосвященных это может вызвать удивление. Однако, штатный барабанщик АННА Вадим Баюк не смог помочь группе по "техническим" причинам, и львовяне решили пригласить Прозорова, известного по своей барабанной "работе" в командах Dollheads, Аэроплан, Самосабойз, Вхід У Змінному Взутті. Последний справился со своей задачей блестяще.

    Еще один участник ТОЛ, Сергей "KNOB" Любинский, подключился к записи в качестве саунд-продюсера. Релиз одного из самых ожидаемых альтернативных дисков года состоится на лейбле "Іншамузика". Дата релиза и трек-лист пока не оглашаються.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ion Dissonance готовится к записи третьего альбома


    Квинтет из Монреаля, Ion Dissonance, в скором времени приступит к записи новой пластинки под названием “Minus the Herd”

    Комментарий по этому поводу вокалиста группы, Кевина МакКафи (Kevin McCaughey):
    “Релиз включит в себя лучший наш материал на сегодняшний день. Пришлось поломать голову и придумать много интересного и нового, так что наш третий релиз будет для вас откровением. Что бы описать наше детище, боюсь, невозможно будет обойтись без матерных слов. Это просто будет сама тяжесть”.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ILL NINO в июне выпустят новый диск


    Двуязычная латинская метал банда Ill Nino поместили следующее объявление на их веб-сайте:

    "Мы получили тонны электронных писем от всех вас, спрашивающих "Как дела у Ill Nino?". И вот мы отвечаем всем вам... Мы три месяца работали над новым альбомом, и сейчас мы наносим последние штрихи на наш новый альбом "Enigma", который выходит в середине июня на лейбле Cement Shoes/Universal. Также на следующей неделе мы будем снимать видео на наш первый сингл, который появится на ТВ уже в марте. Кроме того, многие из вас спрашивают, отправимся ли мы в турне? Итак, Ill Nino, будут со-хедлайнерами на 14 шоу в Великобритании и Ирландии, которые мы отыграем 8-23 апреля с нашими братьями Drowning Pool. Мы с нетерпением ждали гастролей с Drowning Pool, вот уже три года... это так долго. Несколько концертов в поддержку нового альбома "Enigma" мы отыграем в США, Европе, Южной Америке, Мексике, Австралии и Азии, даты выступлений уточняются в настоящее время. Увидимся на концертах."

    Последним релизом Ill Nino был EP "The Undercover Sessions", который вышел в ноябре прошлого года на Cement Shoes Records.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    BULLET FOR MY VALENTINE записывают новый альбом


    Металкор группа BULLET FOR MY VALENTINE закончила запись партий ударных для своего нового альбома в студии Texas вместе с продюсером Colin`ом Richardson`ом (MACHINE HEAD, FEAR FACTORY, NAPALM DEATH). "Padge [гитарист Michael Paget] сейчас находится в студии, где работает над записью гитар вместе с Colin`ом", пишет группа на своем сайте. "Matt [Tuck, гитара / вокал] пока на пару дней уехал в Лос-Анжелес, и когда он вернется, то займется записью ритм-гитары".

    Как уже упоминалось, недавно на лейбле Trustkill вышел DVD "The Poison - Live At Brixton" (в Европе диск вышел 30 октября 2006 года). В основу диска легло аншлаговое выступление группы перед 4000-ной аудиторией в легендарной Брикстонской академии (Лондон) 28 января 2006 года, записанное с помощью более чем 15 камер. Также DVD содержит свыше часа дополнительных материалов, в том числе все видеоклипы группы; документальные съемки, относящиеся к альбому "The Poison" и миньону "Hand Of Blood"; закулисные съемки группы во время фестиваля Download и церемонии Metal Hammer Awards (Великобритания, лето 2006 года); восемь мини-эпизодов, взятых из гастрольного видеоархива группы за последний год; тексты всех композиций, исполненных во время выступления в Брикстонской академии и фотографии с этого выступления.

    Согласно результатам исследования компании Nielsen SoundScan, "The Poison" с момента своего выхода в феврале прошлого года на Trustkill Records разошелся в США общим тиражом в 194 000 экземпляров.
    добавлено: Nook 23/02/2007 в 11:58. -- [altermusic.ru]

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Новый альбом QOTSA выходит в июне


    Queens of the Stone Age неофициально раскрыли детали нового альбома группы.
    Стало известно, что предстоящий релиз, под названием “Era Vulgaris”, запланирован на июнь. А в качестве приглашенных гостей в работе над новым альбомом приняли участие Trent Reznor (NIN), Mark Lanegan (Screaming tree's), Julian Casablancas (the Strokes) и Billy Gibbons (ZZ Top). Также не исключено возвращение к сотрудничеству с QOTSA лидера Foo Fighters, Dave Grohl`а.

    [sputnikmusic.com]

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    EP от From Autumn To Ashes


    Хард-рок группа из Нью-Йорка, From Autumn To Ashes, анонсировала выход EP диска, ограниченного тиража через сеть магазинов Hot Topic. По цене $1.99, релиз включит в себя два трека из следующего альбома, “Deth Kult Social Club” и “Pioneers”, а также ранее написанную песню “Y2K”.

    Четвертый альбом, “Holding a Wolf by the Ears” появится на прилавках 10-го апреля через лейбл Vagrant.

    Начав свой творческий путь в 2000 году, From Autumn To Ashes стали известны за свои сумасшедшие концерты и агрессивное хард-кор звучание. Бэнд выпустил свой первый альбом, “Too Bad You’re Beautiful”, в 2001 году, продав более 100 000 копий. Следующие два релиза через новый лейбла Vagrant (“The Fiction We Live” и “Abandon Your Friends”), стали еще более успешными, переступив черту продаж в 150 000 копий.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Line in the Sand" - новое видео Bleeding Through

     

    Bleeding Through недавно закончили работу над новым видео. Это уже третий клип с последнего на данный момент альбома группы "The Truth". К слову, "The Truth" был признан таким журналами, как Alternative Press, Revolver, Metal Edge, Metal Hammer, Kerrang! и Billboard одним из самых важных тяжелых релизов прошлого года. Видео "Line in the Sand" снималось в Лос Анджелесе под чутким глазом режиссера Дена Доби (Cannibal Corpse, Paramore) и победителя MTV Video Music Award – продюсера Шейна Дрейка (Armor For Sleep, Blindside). "Эта песня о моих отношениях, с кое-кем, кто заставил меня чувствовать себя уродливым и пустым" – комментирует вокалист Брендан. Клип, основой которого является живой перформанс группы, кажется пустым и неприкрашенным в сравнении с "Love in Slow Motion" и "Kill to Believe" – двумя другими клипами с последнего альбома. "Мы очень любим остальные видео с этого альбома" – объясняет Брендан. "Но у нас не было отреж-освободи-и-уничтож живого видео после "Love Lost... ", поэтому мы пошли на это…".

    Только вернувшись с концертов в Токио и Сан Паоло, Bleeding Through начали тур "Darkness Over Europe" совместно с Caliban и All Shall Perish.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Poison The Well собираются снимать новое видео


    Poison The Well будут снимать видео на "Letter Thing" – главный сингл с их новейшего альбома "Versions". Режиссером клипа будет Roboshobo, который до этого работал с Blood Brothers и Mates of State. Группа отметила, что они "очень взволнованы работой с ним и возможностью увидеть, что он может сделать для песни визуально."

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    A Life Once Lost закончили запись нового альбома


    A Life Once Lost закончили запись материала для своего будущего альбома "Iron Gag". Запись, сделанная под руководством Эрика Рейчела (Atreyu, Skid Row) теперь ждет процесса сведения. Согласно заявлению группы, "очень скоро они раскроют персону, до этого именуемую как "злой гений". Этот человек является приглашенной звездой на альбоме, которая исполнила одно из гитарных соло". А пока можно посмотреть второй небольшой ролик о создании "Iron Gag":
    www.youtube.com/watch?v=k7pjsvkF5og

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Otep откладывает релиз


    Вокалистка группы Otep, Shamaya, ответила на слухи о том, что сотрудничество бэнда с Capital Records было прекращено по причине слияния лейбла с Virgin Records, образовав, таким образом, новую компанию Capitol Music Group.

    Третий полнометражный альбом, “The_Ascension”, ранее бал запланирован на 20-ое марта. Пластинка была записана в Новом Орлеане с Dave Fortman, продюсером таких групп как Evanescence, Mudvayne.

    Комментарий Shayama: “Мы все так же ждем новостей от людей, которые должны заниматься этими делами. Но я могу вас заверить, что альбом появится, как только это будет возможно”.

    Жестокий и весьма мелодичный, “The_Ascension” представляет собой сплав агрессивных ритмов и дерзкого вокала – в таких треках как “March of the Martyrs” и “Crooked Spoons” – к чему поклонники привыкли за пятилетнюю историю группы. Так же релиз показывает желание бэнда бросать вызов другим жанрам, как например, в песне “Perfectly Flawed” – мелодичный джем, который ставит на первое место уникальный вокал Shayama. Многоаспектность далее подтверждается песнями “Milk of Regret” и cover-версией на “Breed” (Nirvana) – где прекрасно изображены взрывная динамичность и драматичность.

    “Мы записывали “Breed” что бы отпраздновать вдохновение, которое значит для нас так много” – говорит Otep о Nirvana и в частности о Курте. – “Его смерть оставила большую брешь в нашем мире, и мы хотели бы отдать дань уважения группе, сделавшей столько для музыки. Наша версия звучит как Otep, но уважает оригинальный вариант, как раз так, как мы и хотели сделать”.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    NEUROSIS: стали известны дата релиза и содержание нового CD


    Пионеры арткора Neurosis выпустят свой новый альбом, "Given to the Rising", 8-го мая на лейбле Neurot Recordings. Группа приступила к записи диска в декабре в студии Electrical Audio в Чикаго с продюсером Стивом Олбини (Steve Albini). 8-го марта группа пообещала выложить для предварительного ознакомления некоторое количество нового материала в формате Mp3.

    Трек-листинг "Given to the Rising":
    01. "Given To The Rising"
    02. "Fear & Sickness"
    03. "To The Wind"
    04. "At The End Of The Road"
    05. "Shadow"
    06. "Hidden Faces"
    07. "Water Is Not Enough"
    08. "Distil (Watching The Swarm)"
    09. "Nine"
    10. "Origin"

    Neurosis подтвердили своё участие в новом фестивале Hovefestivalen, который будет проходить 25-29 июня на острове Tromøy в Норвегии. Также на этом фестивале выступят Slayer, Mastodon, Hatebreed и другие команды. Кроме того, Neurosis выступят на Hellfest, который пройдёт 22-24 июня в Клиссоне, Франция.

    [musicvideos.ru]

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..