Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Билайн


    Рекомендовані повідомлення

    Beeline представляє унікальний тариф «29»

     

    Вперше в Україні ви можете спілкуватися з абонентами інших мереж, а також телефонувати на міські телефони в Україні за ціною дзвінка в мережі - усього 29 коп/хв!

     

    Підключайтеся на новий тариф «29» від Beeline і забудьте про обмеження - всі дзвінки по 29 копійок! А при дзвінках на три «Улюблених номери» ви сплачуєте тільки за першу хвилину, а потім спілкуєтеся безкоштовно!

     

    Тариф «29» - це новий рівень вашої свободи спілкування: низькі тарифи на всі напрямки, три «Улюблених номери» і найнижча вартість дзвінків у Росію - усього 69 коп/хвилина. Вартість стартового пакета - 20 грн. з 15 грн. на рахунку.

    post-10160-0-82739500-1480248126_thumb.jpg

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 287
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    А в чем подвох???И сколько пакет стоит?

     

    а подвох в том, что на все звонки по Украине и на другие опреаторы первая минута розговора 59 копеек, а начинаяя со второй минуты уже идёт 29 копеекюот такой вод подвох.З.Ы. Всегда читайте надпись, которая находится внизу маленьким шрифтом=)

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1195555175.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163418921.png

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419446.gif

    Do not try to understand me...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Супер...Пошел я в магазин выбирать себе прикольный номер=)

     

    Плохо только что 2коп за смс биланам убрали...уже 25 коп. стало

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Супер...Пошел я в магазин выбирать себе прикольный номер=)

     

    а я попробую перейти с существующего тарифа!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хороший оператор. Вже півроку спілкуюсь по 2 коп. за хвилину без плати за з'єднання.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1161782942/gallery_994_143_8191.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полльзуюсь билайном уже достаточно много.... тарифы супер.... висел на диджусе 25грн на месяц хер хватало.. а тут 25 грн больше чем на месяц хватает... та что я незнаю кто и как думает о билайне... я к нему отношусь очень даже хорошо!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бывало несколько раз - звонил на билайн, говорят, что абонент вне зоны доступа,хотя телефон лежал рядом включенный. И смс часто не доставляются. Глючный оператор . Я свой джинс на него точно не променяю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зв"язок так собі.......а дизайн пре......

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Билайн-чистое надувательство,если звонишь на любимий номер ,то первая минута 29 коп,а только потом 0 коп=((и обрывают звонок каждые 20 мин. Змінено користувачем Student
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я еще на тарифе "Типа все по 1 коп." Его продлили до 1 июля, что и надо было... Связи, бывает, нет совсем с тем человеком, ради которой я это все заварил, но редко... Так что рекомендую загнобыть КС и ЮМС окончательно, чтоб не зажирались, и перейти на Билайн!!!

     

    З.Ы. Не на правах рекламы, а на правах здравого смысла. :cool:

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня диджус вполне устраивает,а билайн лежит себе,я с нево дзвоню токо на билайн

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вобще у меня джус - хорошый оператор, биланй ношу с собой, тарифы хорошие, а покрытие :dry: короче так себе ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас уже без двух телефонов никак не обойдешся.Один с оператором типа Билайна(с небольшим покрытием но с шаровой связью) а второй с каким нибудь Джинсом или Джусом(на экстренный случай).

    А когда Билайн построит нормальную сеть то шары уже не будет:( Тогда его заменит другой "новый" оператор :biggrin:

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня диджус вполне устраивает,а билайн лежит себе,я с нево дзвоню токо на билайн

     

    Аналогично. С билайна выгодно тоько на билайн звонить. Пополняешь и денег хватает надолго!
    В жизни как в боксе: главное не с какой силой ты наносишь удары, а какой силы удар ты сможешь выдержать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...

    Ваш Билайн - отстой, о UMC я вообще молчу, глюк на глюке, у Лайфа нет нормального покрытия :evil:

     

     

     

    КИЕВСТАР - качество, провереное временем. (Тарифы меня не колышут!!!!)

    :rolleyes:

     

    Полностью согласен :biggrin: Киевстар рулит а Билайн и остальные операторы фигня

    Змінено користувачем leo
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    моя бабка перешла:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю, но из всех кого я знаю на ЮМС и Киевстаре сидят одни "динозавры" мобильной связи которым пофиг на тарифы...Возможно им просто влом в это все вникать? :laugh:

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дешовый оператор,но связь плохая
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дешовый оператор,но связь плохая

     

    Не нравитьса он мне.

    Учитывая связь тарифы значения не имеют, всеравно нормально не пообщатьса.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю из какого бункера вы разговариваете, я на билайне с момента его старта в Украине и всегда всех нормально слышно и меня нормально слышат, не верите могу позвонить пообщаемся

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    связь плохая
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дешовый оператор,но связь плохая

     

    Цена оправдывает качество.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Beeline-Отстой,я юзал,еще где-то карточка валяетсья,ща на голдене

     

    Отстой 100% я зара юзаю лайф покриття галімувате но акція вільний лайф заставляє забути про якість ))

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_838.jpg

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..