Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Билайн


    Рекомендовані повідомлення

    А ИНТЕРНЕТ ТАМ ХАЛЯВНЫЙ??

    77920[/snapback]

    да, там все халявное. А еще тебе доплачивают за то, что ты звонишь. Я себе 15 пакетов взял - теперь бабло на них зарабатываю. :lol:

     

    ЗЫ: конечно платный, но цены умеренные

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 287
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    <<<вирізано оверквотінг>>>

    59255[/snapback]

    ЗЫ: конечно платный, но цены умеренные

    77924[/snapback]

    Ну ты цену знаешь? напиши..

    Змінено користувачем Xeeng

    <div>

    <div class="quotetop" style="cursor: pointer; color: #000000; font-size: 12px; font-family: Verdana, Tahoma, Helvetica, sans-serif; text-decoration: none" onclick="show_hide_text(this)">» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «</div>

    <div class="quotemain" style="display: none">

    <a href="http://www.lastfm.ru/user/Flashok/?chartstyle=modli" target="_blank">http://imagegen.last.fm/modli/recenttracks/Flashok.gif</a>

    </div>

    </div>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тут знают: www.beeline.ua

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Украинских пчеловодов уже 200 000!

     

    Количество абонентов Beeline в Украине продолжает интенсивно увеличиваться, и на 16 мая этого года уже превысило 200 000 пользователей! Свыше 5 тыс. украинцев ежедневно выбирают удобство и простоту связи от молодого оператора Beeline.

     

    Также компания напоминает о ныне действующей акции: до 20 июня 2006 года все абоненты Beeline могут воспользоваться дополнительными преимуществами и получить до 20 грн. за каждого нового абонента вместе с акцией «Собирай друзей», и общаться с ними всего за 2 копейки в минуту. Больше друзей - больше общения!

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пользуюсь билайном уже месяц...

    Все операторы пролетают по ясным причинам, если кто не знает почему, значит он ещё не на билайне. :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А какое качество связи???

    81363[/snapback]

    А не пробував тему почитати, хоч пару сторінок до цієї?

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне он не нравится. не покупал и не буду! и реклама у них тупая. до сих пор в глазах вот этот негритес стоит со своей песенкой! :image27: :image27: :image27: :image27: :image27: :image27: :image27:
    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Связь у них будет получше чем у остальных (по секрету)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А скоко обонентов у них было тогда, 10 лет назад. даже если они решили отдохнуть. у лайфа тоже жизнь налаживаеться. А про КС и ЮМС ваще говорить нечего!
    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, Пчелайн однозначно берет барьер за барьером.. ребята молодцы.... хотя пугает несколько факт принадлежности к РФ... но сервис ОЧЕНЬ многообещающий..

     

    з.ы. Реклама на ТВ, кстати, действительно отстойная, а вот баннеры выше всяких похвал..

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хотя пугает несколько факт принадлежности к РФ...

    82070[/snapback]

    Ха! У мене є 2 загадки:

    1. А ти спробуй знайти у нас хоч одного українського оператора.

    2. Скільки українських опеаторів мають російських власників?

     

    Відгадки трохи пізніше.

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. ДСС

    2. Большинстов операторов имеют зарубежных АКЦИОНЕРОВ

     

    Разницу объяснить?

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. ДСС

    2. Большинстов операторов имеют зарубежных АКЦИОНЕРОВ

     

    Разницу объяснить?

    82124[/snapback]

    Давай! Поясни відмінність власника від акціонера!
    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. ДСС

    2. Большинстов операторов имеют зарубежных АКЦИОНЕРОВ

    82124[/snapback]

    Почти правильный ответ!

     

    3-го апреля 2006 года, собственниками компании DCC было принято решение присоединения к компании «Астелит». Собственником обеих этих компания является холдинг Euroasia, который владеет 100% акций украинских операторов сотовой связи ООО «Астелит» (торговая марка Life:)) и ЗАО «Цифровая сотовая связь Украины» (торговая марка DCC). В холдинге турецкая телекоммуникационная компания Turkcell владеет 54,4 процентами акций, а миноритарным акционером является одна из крупнейших украинских финансово-промышленных групп "Систем Кэпитал Менеджмент". Также следует напомнить о том, что январе 2006 г турецкая компания Turkcell увеличила свою долю в уставном капитале компании Euroasia, 54,2 до 54,41 %. Сколько отвалили Ахметову за эту пустяковую низкопроцентную сделку - не раглашается.

    Вы же все наверняка знаете, что Ахметовская компанию SCM владеет и управляет активами в металлургической, машиностроительной, энергетической, телекоммуникационной, банковской, страховой, медиа и других отраслях, владея контрольными пакетами более 90 предприятий (в том числе опосредованно). Официально 90% акций SCM, являющейся закрытым акционерным обществом, принадлежит президенту футбольного клуба «Шахтер» Ринату Ахметову, 10% - его жене Лилии Смирновой.

     

    Других операторов с украинским капиталом у нас в стране нет, так что если не интересно, дальше можете не читать.

     

    А кому интересно - про остальных операторов.

     

    UMC. ЗАО "УМС" - 100%-ная дочерняя компания российского ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС).

     

    "Киевстар Дж.Эс.Эм.". Норвежской компании "Теленор" принадлежит контрольный пакет акций "Киевстара" в размере 56,5%, российское ООО "Сторм" владеет 43,5% акций. Тут следет добавить, что ООО "Сторм" является дочерней структурой "Альфа-Групп" - большущей российском компании. Кстати, немного о самой компании 'Сторм'. 33% ее акций примерно до начала 2005 года принадлежали кипрской компании 'Юроквест Лтд', зарегистрированной в городе Никосия. Учредителями 'Юроквест Лтд', в свою очередь, являлись еще две кипрские компании. Эксперты утверждали, что за длинной цепочкой офшоров скрывались истинные собственники - родственники экс-президента Украины Леонида Кучмы (брат его жены Юрий Туманов и дочь бывшего главы Украины Елена Франчук). В 2002 году 'Альфа' приобрела 50,1% акций компании 'Сторм', однако консолидировать 100% ей удалось лишь после ухода Кучмы с поста президента Украины.

     

    Зачем я упомянул об Альфе? Да все очень просто, если взглянуть на следующего мобильного оператора Билайн (кстати сабж), который сейчас предоставляет услуги мобильной связи под своей ТМ, а также оставшимися в наследство операторами УРС (Приват-Мобайл, МОБИ, Велком). Билайн - это торговая марка росийской компании "Вымпелком". Так вот, уже упомянутому нами ранее норвежскому Telenor принадлежит 26,6% голосующих акций и 29,9% обыкновенных акций этой компании, а компания Altimo владеет 32,9% голосующих акций и 24,5% обыкновенных акций этой компании. А что такое Altimo? Да все та же дочерняя структура "Альфа-Групп"! (если вдруг вас это удивило - пишу еще раз: это не ошибка, у КС и Билайна действительно одни и те же норвежско-российские хозяева. Не переживайте, в России у Мегафона и Билайна также).

     

    Golden Telecom. Переходим к последнему "украинскому" мобильному оператору. Тут уже забываем о Теленоре. Но не забываем про Альфу! Альфа-банк входит в число акционеров крупного российского оператора Golden Telecom, которому принадлежит украинский оператор "Голден Телеком", предлагающий услуги фиксированной и мобильной связи.

    Сейчас "Альфа-груп", куда входит также "Альфа-Эко", занимается объединением всех телекоммуникационных бизнесов в единый холдинг, который сможет бороться за титул крупнейшего телекоммуникационного холдинга в СНГ.

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто неприятно убило :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто неприятно убило :(

    82996[/snapback]

    Юха, тогда тебе точно не следует узнавать, кто владеет ИСКОННО украинскими СМИ, в особенности крупнейшими телеканалами и печатными изданиями... я был ОЧЕНЬ удивлен, когда мне на 5 канале за чашечкой кофе рассказали сказку об украинских СМИ ^_^

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вирізано оверквотінг

    Юха, тогда тебе точно не следует узнавать, кто владеет ИСКОННО украинскими СМИ, в особенности крупнейшими телеканалами и печатными изданиями... я был ОЧЕНЬ удивлен, когда мне на 5 канале за чашечкой кофе рассказали сказку об украинских СМИ ^_^

    83002[/snapback]

    Москалі всюди і це аж ніяк не радує :unsure: Змінено користувачем Xeeng
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    <<<вирізано оверквотінг>>>

    Москалі всюди і це аж ніяк не радує :unsure:

    83051[/snapback]

    Киса, думайте шире! (с) 12 стульев... На самом деле все контролирует массонское ложе на пару с "обществом по защите и опеке беременных в Тринидад и Тобаго"... То-то я смотрю у них у всех глазки так хИтро бегают... Ой неспроста же все это...

    Змінено користувачем Xeeng
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Beeline наконец-то обзавелся GSM 1800 и добавил в покрытии

     

    Количество городов и населенных пунктов, где доступны услуги мобильной сети Beeline, приблизилось к двум тысячам. Таким образом, на конец мая сеть Beeline покрывает территорию, на которой проживает 47% населения Украины!

     

    С мая этого года мобильная сеть Beeline начала работать в диапазоне GSM 1800. Первые базовые станции GSM 1800 заработали в Житомире, Ивано-Франковске и Харькове. На очереди другие большие города Украины.

     

    Чтобы обеспечить качественное покрытие, команда профессионалов работает практически круглосуточно во всех уголках страны. На сегодняшний день покрыты все крупные города, несколько ключевых автомагистралей, большая часть популярных летних курортов, а также свыше 1700 населенных пунктов.

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да вообще впринцыпи нормальный опер ПЗС нет на домашний класно звонить

    вот токо другие опера дорого...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да вообще впринцыпи нормальный опер ПЗС нет на домашний класно звонить

    вот токо другие опера дорого...

    90471[/snapback]

    ну зачем говорить что 95 коп дорого ???????

     

    РАЗВОД ДЛЯ ЛОХОВ - ЭТО ПЗС!!!

     

    вот кто мне объяснит, что такое ПЗС????

    это мы что, за старт транзакции на сервере платим или за что???

     

    так вот, у пчёлайна нету ПЗС, и поверьте, это ОЧЕНЬ ощущается

     

    ведь пзс это плюс 30 коп к КАЖДОМУ звонку, вы только вдумайтесь, стоимость мнуты разговора увеличивается на 30 коп!!! А вы говорите билайн дорого

    да наши любимые операторы только и живут за счёт пзс, я даже незнаю что с ними будет если они её всётаки отменят

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    РАЗВОД ДЛЯ ЛОХОВ - ЭТО ПЗС!!!

     

    вот кто мне объяснит, что такое ПЗС????

    это мы что, за старт транзакции на сервере платим или за что???

     

    так вот, у пчёлайна нету ПЗС, и поверьте, это ОЧЕНЬ ощущается

     

    ведь пзс это плюс 30 коп к КАЖДОМУ звонку, вы только вдумайтесь, стоимость мнуты разговора увеличивается на 30 коп!!! А вы говорите билайн дорого

    да наши любимые операторы только и живут за счёт пзс, я даже незнаю что с ними будет если они её всётаки отменят

    90487[/snapback]

    Согласен на 200% ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    перешла на былайн - довольна... и очень выгодно..

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..