Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    бля...вас шо отпустили....???со спецкурса...???

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1,9 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ттааааккс...сегодня на входе продавались журнальчики школьные...если чесно-не понравилось..говорили про Емо напишут,не видела и подобного..ААаа,ещё Мастер пишет классно,так по сучасному скАжемо :smile: :smile: !!!!!!
    Сегодня на земле,капает дождь,я не приду к тебе,и ты не придешь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ттааааккс...сегодня на входе продавались журнальчики школьные...если чесно-не понравилось..говорили про Емо напишут,не видела и подобного..ААаа,ещё Мастер пишет классно,так по сучасному скАжемо :smile: :smile: !!!!!!

     

    Таааааааааа...Могу представить,что там за "Журнальчик"... Вот были времена,когда я была в 8-9 классе,вот это "журнальчик" был,я понимаю,сколько интересной и познавательной инфомации,конкурсы всякие,стихи,фотки и карикатуры смешные,интервью интересные (читать как : *берите на заметку*) Зачитаешься...мммммммм... Почитать на 2-3 урока хватало... У мну до сих пор лежат дома,как реликвия - каждый номер...(я ведь в издании работала :blush200: )

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Таааааааааааааааааакс,ребятушки,нужна помощь...Кто там ещё из умных 11-классников не уехал в Питер и шарит тему Векторы,дайте знать...Оооооооооооооооооооооочень надо! :cry2:

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Таааааааааа...Могу представить,что там за "Журнальчик"... Вот были времена,когда я была в 8-9 классе,вот это "журнальчик" был,я понимаю,сколько интересной и познавательной инфомации,конкурсы всякие,стихи,фотки и карикатуры смешные,интервью интересные (читать как : *берите на заметку*) Зачитаешься...мммммммм... Почитать на 2-3 урока хватало... У мну до сих пор лежат дома,как реликвия - каждый номер...(я ведь в издании работала :blush200: )

     

    я с тобой согласен,журнальчики в то времья были супер,не то,что сейчас!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Таааааааааааааааааакс,ребятушки,нужна помощь...Кто там ещё из умных 11-классников не уехал в Питер и шарит тему Векторы,дайте знать...Оооооооооооооооооооооочень надо! :cry2:

     

    ну есть пару конспектиков...спрашуй...мож помогу..

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну есть пару конспектиков...спрашуй...мож помогу..

     

    умеешь считать векторные матрици? а то я в упор не помню,а конспекты все пораздавала...

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Танцующий_вальс...)

    ттааааккс...сегодня на входе продавались журнальчики школьные...если чесно-не понравилось..говорили про Емо напишут,не видела и подобного..ААаа,ещё Мастер пишет классно,так по сучасному скАжемо :smile: :smile: !!!!!!

     

    Ты засунула свой язык ему глубоко в жопу.... а вообще... половина асов в моей школе, аж по коридору противно ходить..... :dry: .... то емы блядь, то еще какие-то гандоны, ####ец, куда мир котится, журнальчик - ня полная.... ну правда, столько тупого позерства я еще не видел.. извиняюсь конечно перед Димой, который действительно че-то там нормальным занимается, а все остальное - ня полнейшая, такого говнища давно не читал....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ттааааккс...сегодня на входе продавались журнальчики школьные...если чесно-не понравилось..говорили про Емо напишут,не видела и подобного..ААаа,ещё Мастер пишет классно,так по сучасному скАжемо :smile: :smile: !!!!!!

     

    Не журнальчик, а ГАЗЕТА.

    Журнальчик отдельно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты засунула свой язык ему глубоко в жопу.... а вообще... половина асов в моей школе, аж по коридору противно ходить..... :dry: .... то емы блядь, то еще какие-то гандоны, ####ец, куда мир котится, журнальчик - ня полная.... ну правда, столько тупого позерства я еще не видел.. извиняюсь конечно перед Димой, который действительно че-то там нормальным занимается, а все остальное - ня полнейшая, такого говнища давно не читал....

     

    ха!.. :biggrin: а я думала, что все норм люди уже поуходили со школы.. оказывается остались ещё люди, которые реально воспринимают правду....

    я вам всем искренее сочуствую, когда я ещё училась в школе были нормальные люди с нормальными желаниями и проблемами,.. а теперь вижу одни***=)... эх..

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ухуенный...седне денек...3 урока лекций...

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ухуенный...седне денек...3 урока лекций...

     

    За****<br /> ты со своими мячами...

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За****<br /> ты со своими мячами...

     

    Ты уже второй человек, кто ето говорит, я - первый

    ##### фотбольные мячи на твоих аватарах

    Змінено користувачем TrafareT
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бля, я ваще не матірюсь, а тут таке... Журнальчик це одне, а газета - інше! не піздіть!!!! Smile, газета - це не журнальчик. Бо той і вправду какашка..В смислі гамно...

     

    Слухайте Веталя Тітова(Плямиста гадюка). Він, бля, шарить все, всіх і в усі дирки, бля... І більше не не матюкаюсь...

    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість _в__просTRANCEтве_

    Бля, я ваще не матірюсь, а тут таке... Журнальчик це одне, а газета - інше! не піздіть!!!! Smile, газета - це не журнальчик. Бо той і вправду какашка..В смислі гамно...

     

    Слухайте Веталя Тітова(Плямиста гадюка). Він, бля, шарить все, всіх і в усі дирки, бля... І більше не не матюкаюсь...

     

    А фамілію можна було б не розповідати, мені недавно за це нормально мояпусичка вліпила)))

    INDIGO Дата поощрения/наказания 19.9.2007, 13:49

    Повышение уровня предупреждений 1.4.9 Запрещается распространение сведений о частной жизни участника обсуждения в Форуме, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия.

    если создашь ещё 100 профилей и они будут удалены.

    Да, школа запускается...

     

    Дивітся хто це признав..)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дивітся хто це признав..)))

    Ой-ой... :dry: Я люблю свою школу... можна сказать раньше любила. А сейчас...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой-ой... :dry: Я люблю свою школу... можна сказать раньше любила. А сейчас...

     

    хм...Да, я тож её раньше любила...но в этом году както прошла любовь...

    Саша, как думаешь будем тесты писать?

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ваще, на школу всі забили, потому й хрінова. А до речі, що ви робите для школи, щоб не була хрінова???Вол-во - ніфіга. хоть би жопу почесали... :dry:
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ваще, на школу всі забили, потому й хрінова. А до речі, що ви робите для школи, щоб не була хрінова???Вол-во - ніфіга. хоть би жопу почесали... :dry:

     

    Сижу, чешу уроками целыми, и че-то нифига не помогает...

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ніяка вона не хрінова!!!...хоч я там уже не вчусь...

    На екзаменах побачите яку вам шару влаштують, тоді одразу передумаєте! :wink:

    Эй, человек, где ты будешь в вечности?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин хочю к вам вернуться в школу и походить на тренеровки по баскетболу,а то так и застарею!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я ІА побачити хочу...
    Эй, человек, где ты будешь в вечности?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ніяка вона не хрінова!!!...хоч я там уже не вчусь...

    На екзаменах побачите яку вам шару влаштують, тоді одразу передумаєте! :wink:

     

    Полностю с тобой согласен! Виделбы кто нибуть как мы в 9 класе здавали алгебру! Зашибись...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы мля ПАРТЫ! таскаем для школы!
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..