Перейти до змісту
  • Rap
  • 50 Cent


    Гість Ramzesical

    Рекомендовані повідомлення

    алё-ША, кто тебе сказал что 50 cent Это груППа?! <_<

     

     

    Чудова група, чим вона тобі не подобається?

     

    Це одна з найкращих реп груп. :D

     

    Сначала разберись с единомышленниками.

     

    И НЕ НАЗЫВАЙТЕ ВСЯКОЕ ГОВНО РОКОМ!!!

    Змінено користувачем Hellfire

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 161
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    50 Cent Нормальной репчик читает, мне ещо Lil Flip нравится.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я реп уважаю , и 50 копеек ето реальная тема . Класные песни у него совмесно с Лойд Бенксом
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ану-ка все фанаты группы 50cent взяли дружнеенько разбежались и убились :twisted:

     

    супер-тяжеловес по металу, сам і убийся =)) а на пів-баксового чувака гнать непотрібно, мені багато в нього пісень подобаеться, але не всі....

    <div>

    <div class="quotetop" style="cursor: pointer; color: #000000; font-size: 12px; font-family: Verdana, Tahoma, Helvetica, sans-serif; text-decoration: none" onclick="show_hide_text(this)">» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «</div>

    <div class="quotemain" style="display: none">

    <a href="http://www.lastfm.ru/user/Flashok/?chartstyle=modli" target="_blank">http://imagegen.last.fm/modli/recenttracks/Flashok.gif</a>

    </div>

    </div>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот интересно: если я под "бум-бум-бум" начну в шубе и золотых цепях речитативом расказывать что все лохи, я один крут как яйца, член по колено и люблю сисястых жопастых негритосок, то меня тоже по телику покажут и будет поклонятся молодеж?.. :rolleyes:
    Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот интересно: если я под "бум-бум-бум" начну в шубе и золотых цепях речитативом расказывать что все лохи, я один крут как яйца, член по колено и люблю сисястых жопастых негритосок, то меня тоже по телику покажут и будет поклонятся молодеж?.. :rolleyes:

     

    попробуй , а вдруг и покажут :D
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ти думаеш что ето самий нормальний реп для тебя, вот для меня например 2Pac самий нормальний реп...

     

    2Pac рулет лутшый репер всех вримен и народов !!!!! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2Pac рулет лутшый репер всех вримен и народов !!!!! :)

     

    лучший?! :unsure:

    Всех времен т народов?! :D

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С этим ты уже переборщил <_<

     

    Я за себя говорю.... ;)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    нет не нравится,реп уже не слушаю

    Ни один человек не заслуживает твоих слез,

    а те,кто заслуживают,не заставят тебя плакать:))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто некоторые не умеют шлушать РЕП (руский), нигеры это ТУПО или у них душевное состояние или взгляд на мир другой...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прикольные песенки,например,P I M P,а ещё мне нравится 50 копеек,которые перепели In Da Club на русском языке-смешно получилось :smile000:

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто некоторые не умеют шлушать РЕП (руский), нигеры это ТУПО или у них душевное состояние или взгляд на мир другой...

     

    Почему-то у многих людей вот такие стереотипы. Почему-то, когда говорят "нигеры", то сразу думают о "50 цент", "Снуп Дог" и т. д. Эти "нигер" - комерция. Сшибание бабла. КОнечно, у них будет взгляд на мир другой, ког у тебя унитаз золотой и трость за 50к убитых енотов. Но ведь есть и нормальный рэп. Тоесть, рэп ради рэпа =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Супер!Мне Очень нравится!Жаль только что не вышло на концерт попасть!когда я пошла покупать билетики,их в кассах уже не было!Обидно......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Супер!Мне Очень нравится!Жаль только что не вышло на концерт попасть!когда я пошла покупать билетики,их в кассах уже не было!Обидно......

     

    ай как обыдно :cry2:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Супер!Мне Очень нравится!Жаль только что не вышло на концерт попасть!когда я пошла покупать билетики,их в кассах уже не было!Обидно......

     

    ты нечего непотерял концерт не удался
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сори ну мне реп неравитса ну ранше я ево слушал и еминема тоже токо ето было 3г назад!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты нечего непотерял концерт не удался

     

    ты внематочней читай её пост, она не потерял а потеряла....

     

     

    "Супер!Мне Очень нравится!Жаль только что не вышло на концерт попасть!когда я пошла покупать билетики,их в кассах уже не было!Обидно......"

    Змінено користувачем Fluder
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты внематочнtq читай её пост, она не потерял а потеряла....

    "Супер!Мне Очень нравится!Жаль только что не вышло на концерт попасть!когда я пошла покупать билетики,их в кассах уже не было!Обидно......"

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    :biggrin: прошу прощения :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я слушаю Рэп, тоесть и 50 копеек тоже и считаю, что это прикольная музыка! Змінено користувачем C@rol@in
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ранче нравилсь музон, уууу очень очень , а сичяс пару песен ,а все остальное ........

    Спорт это ЖИЗНЬ=)))))

    _____________________

    Стоит только захотеть, можно в космос улететь!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..