Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Так мне всё это приснилось после получения зарплаты,а в суботу еду отовариваться,вот и навевает неприятные мысли этот сон,ведб денег немало,вдруг чего... :image129:

    55618[/snapback]

    Тьфу-тьфу-тьфу....Даже и не думай...... :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 131
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Так мне всё это приснилось после получения зарплаты,а в суботу еду отовариваться,вот и навевает неприятные мысли этот сон,ведб денег немало,вдруг чего... :image129:

    55618[/snapback]

    Не думай об этом. Мысли имеют свойство материализоваться :image083:

     

     

    блин, нравятся мне эти смайлы :D

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Буду ездить с кошельком в зубах и придерживать рукой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне вот приснилось,что мой новый кошелёк вдруг стал потёртым и с дырками!

    А я ведб зарплату вчера получил,к чему бы это??

    55610[/snapback]

    не спеши тратить деньги, сон может сулить или их потерю или неудачное их вложение

     

    :mellow: реально, покопалась в сонниках

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пасиба за предупреждение,покупка шмоток у меня редко бывает удачной (если покупаю сам) поэтому буду думать кого с собой брать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В народе говорят: коли с четверга на пятницу приснилось то жди - збудется :)

    55604[/snapback]

    От тільки неясно коли і з ким! А так 100 пудов!

    :rolleyes:

    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В народе говорят: коли с четверга на пятницу приснилось то жди - збудется :)

    55604[/snapback]

    От тільки неясно коли і з ким! А так 100 пудов!

    :rolleyes:

    56137[/snapback]

    Ну да....Но всеравно возможно есть какая-то вероятность......... :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сплю я мало....сны снятся очень редко ...или я их просто не запоминаю..хЗ....короче не верю я в вещие сны=)

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне когда снится басейн с грязной водой то я 100 пудов что-то потеряю :huh: В последний раз после такого сна у меня пропал телефон

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне когда снится басейн с грязной водой то я 100 пудов что-то потеряю :huh: В последний раз после такого сна у меня пропал телефон

    56529[/snapback]

    А мне если снится грязная вода,то я всегда заболеваю...Это уже закономерность........Проверено........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сновидение, является лишь процессом работы мозга во время сна... перераотка информации.. сортировка... и т.д.. метод свободных ассоциаций Фрейда любой сон достаточно просто расшифровывается..

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну это понятно....Но как обьяснить такое явление как вещий сон???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если сны могут быть "вещими" , то значит сознание твое во время сна переходит в некую иную метасферу... не отрицаю этой возможности... но... одно дело астральные выходы.. другое вещие сны... на самом деле мы слишком отдалились от истоков, чтобы могли что-то осознать...

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну это понятно....Но как обьяснить такое явление как вещий сон???

    56537[/snapback]

    ну.. я думаю вопрос "вещих" снов слишком мистификован... ты же не видшь прямого будушего... "вещий" сон - это такой себе запутаный символ , который можно трактовать как угодно... к примеру вот надвно мне снилось пару раз что у меня выпадали зубы.. мнее типа кто-то сказал, что это физическая потеря.. если с кровью, то кровного родственника.. еслит без, то соответсвенно.... да так и вышло... но я уже знал, что человек умирает от рака.. весь вещий сон уже превращается в игру сознания.. остается открытым лтшь вопрос, почему мозг зашифровывает именно так.. зачастую даже твои домыслы и страхи обретают форму сновидений, так как на подсознательном уровне ты все это перерабатываешь... страхи могут осуществиться.. volez - вещий сон..

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну это понятно....Но как обьяснить такое явление как вещий сон???

    56537[/snapback]

    ну.. я думаю вопрос "вещих" снов слишком мистификован... ты же не видшь прямого будушего... "вещий" сон - это такой себе запутаный символ , который можно трактовать как угодно... к примеру вот надвно мне снилось пару раз что у меня выпадали зубы.. мнее типа кто-то сказал, что это физическая потеря.. если с кровью, то кровного родственника.. еслит без, то соответсвенно.... да так и вышло... но я уже знал, что человек умирает от рака.. весь вещий сон уже превращается в игру сознания.. остается открытым лтшь вопрос, почему мозг зашифровывает именно так.. зачастую даже твои домыслы и страхи обретают форму сновидений, так как на подсознательном уровне ты все это перерабатываешь... страхи могут осуществиться.. volez - вещий сон..

    56542[/snapback]

    Вот как раз дело в том ,что я видела прямое будущее!!!! :huh: И это меня пугает......Может это конечно было просто случайное совпадение....... :unsure:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    СОН-Неделю назад приснилась красивая девчёнка к которой я начал заливать,потом появился Горбатый и сказал что она его и мы малость посорились по этому поводу

    Реальность-всё случилось как и во снё,только мы не посорились

    П.С. Внешность девушки была как из сна,точная копия!

    Вот и думай после этого-верить снам или нет?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    СОН-Неделю назад приснилась красивая девчёнка к которой я начал заливать,потом появился Горбатый и сказал что она его и мы малость посорились по этому поводу

    Реальность-всё случилось как и во снё,только мы не посорились

    П.С. Внешность девушки была как из сна,точная копия!

    Вот и думай после этого-верить снам или нет?

    57096[/snapback]

    Ого! Да, бывают же такие сны, интересно :D :lol: :lol: :lol:

    а из-за девушки с другом я думаю не стоит ссорится, хотя, смотря какая девушка :rolleyes:

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Человеку свойственно мыслить. И если немного поразмышлять, по можно прийти к выводу, что в будущем возможны такие-то варианты развития событий. Один из вариантов снится, а потом может совпасть в действительности со сном. Вот еще одно объяснение снов.

     

    А Юха мог видеть случайно эту девочку. Глазами ее не заметил, но мозг зафиксировал фотку - она приснилась, ясен пень, что ты к ней клеился. А Горбатый - твой друг, вот и влез в сон, случайно совпало, что девочка его.

     

    Короче, все можно объяснить, но во све можно и верить... Я верю фактам! :P

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Человеку свойственно мыслить. И если немного поразмышлять, по можно прийти к выводу, что в будущем возможны такие-то варианты развития событий. Один из вариантов снится, а потом может совпасть в действительности со сном. Вот еще одно объяснение снов.

     

    А Юха мог видеть случайно эту девочку. Глазами ее не заметил, но мозг зафиксировал фотку - она приснилась, ясен пень, что ты к ней клеился. А Горбатый - твой друг, вот и влез в сон, случайно совпало, что девочка его.

     

    Короче, все можно объяснить, но во све можно и верить... Я верю фактам!  :P

    57130[/snapback]

    Я её не видел ни разу в жизни (в Бортничах-первый раз был в жизни),а во сне на лицо была такая же как и в жизни!

    Я тоже верю фактам но...

    Ведь много чего наша наука обьяснить не может...

    А оно есть!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Человеку свойственно мыслить. И если немного поразмышлять, по можно прийти к выводу, что в будущем возможны такие-то варианты развития событий. Один из вариантов снится, а потом может совпасть в действительности со сном. Вот еще одно объяснение снов.

     

    А Юха мог видеть случайно эту девочку. Глазами ее не заметил, но мозг зафиксировал фотку - она приснилась, ясен пень, что ты к ней клеился. А Горбатый - твой друг, вот и влез в сон, случайно совпало, что девочка его.

     

    Короче, все можно объяснить, но во све можно и верить... Я верю фактам!  :P

    57130[/snapback]

    Я её не видел ни разу в жизни (в Бортничах-первый раз был в жизни),а во сне на лицо была такая же как и в жизни!

    Я тоже верю фактам но...

    Ведь много чего наша наука обьяснить не может...

    А оно есть!

    57133[/snapback]

     

    нада меньше пить :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я её не видел ни разу в жизни (в Бортничах-первый раз был в жизни),а во сне на лицо была такая же как и в жизни!

    Я тоже верю фактам но...

    Ведь много чего наша наука обьяснить не может...

    А оно есть!

    57133[/snapback]

    Значит, видел кого-то похожего и запомнил образ, а тут БАЦ - и совпадение... :D :P

     

    А наука, я думаю, в ближайшие 10 000 лет все объяснит, если, конечно, мы не вымрем от чего-нибудь :twisted:

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если бы мои сны которие мне нравились сбывались!!! Ато если сбываются, то в этот же день, и что-то самое обичное. :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    СОН-Неделю назад приснилась красивая девчёнка к которой я начал заливать,потом появился Горбатый и сказал что она его и мы малость посорились по этому поводу

    Реальность-всё случилось как и во снё,только мы не посорились

    П.С. Внешность девушки была как из сна,точная копия!

    Вот и думай после этого-верить снам или нет?

    57096[/snapback]

    гне знгаю как у тебя.. но я во сне не вижу четких лиц.. т.е я знаю что это именно этот человек и все...лица как бы разммыты что-ли... так что вполне возможно, что ты просто хотел чтобы это была она..

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гне знгаю как у тебя.. но я во сне не вижу четких лиц.. т.е я знаю что это именно этот человек и все...лица как бы разммыты что-ли... так что вполне возможно, что ты просто хотел чтобы это была она..

    58095[/snapback]

    У меня тоже так. Знаю, что это конкретный человек, но лица его не вижу :(

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да с лицами думаю почти у каждого так, в том числе и у меня, просто бывают исключения, а прикольно видеть человека сначало во сне. а потом наяву) :rolleyes:

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..