Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Да вещие сни ето то што нас хочет предупредить о происходящем в будущем!!!И я в них верю,хотя снятса не оч часто..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 131
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Очень редко снятся сны. А если и снятся, то какая-то нереальная фантастика, что в реальности не возможна.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообще сон- как такое явление для меня редкость... :blink: могу "видеть" раз или два в год
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может потому 4то будеш 4асто ла3итъ в кошелек и 0н потретса,а 4ере3 время будут дырки
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Да вещие сни ето то што нас хочет предупредить о происходящем в будущем!!!И я в них верю,хотя снятса не оч часто..

     

    год назад мы с мужем еще не были женаты и ему приснилось что у нас родилась девочка и он умирает я тогда не обратила внимание но сейчас я беременна и мне как то страшно к чему снится собственая смерть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень редко снятся сны. А если и снятся, то какая-то нереальная фантастика, что в реальности не возможна.

     

    +1, иногда бывают просто нереальные сны, мне 1 раз приснилось что я быстрее паравоза бегал :laugh:

     

    Кстате, эти сны реальность, часты такие сны у старых людей, т.к. я иногда незаметно для себя слушал её разговоры с людми, где она расказывала про свой сон который в скоре сбылся...

    У молодёжи как по мне такие сны очень редки(ну еденици у которых они часты)...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..