Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Кому больше повезло?


    Рекомендовані повідомлення

    Да действительно кому больше « ПОВЕЗЛО » или же « ПВЕЗЁТ »? Как всем известно, что в 1986 г. случилось ужасная катастрофа Чернобыль! Как учёные говорят, что эта катастрофа даст о себе знать через 100 лет, но вы скажите, что она и сейчас даёт о себе знать, но нет, последствия будут ещё ужасней! И вот вопрос кому больше « повезло », тому, кто родился до катастрофы, или тому, кто родится позже? ЧТО будет дальше?

     

    На создание этой темы меня подтолкнул просмотр фильма Аврора

    Змінено користувачем Big Daddy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проанализировав ситуацию на этом форуме, можно сказать, что последствия этой аварии дают о себе знать...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проанализировав ситуацию на этом форуме, можно сказать, что последствия этой аварии дают о себе знать...

     

    ТЫ на кого именно намекаеш?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проанализировав ситуацию на этом форуме, можно сказать, что последствия этой аварии дают о себе знать...

     

    :lol: Однозначно.

    Big Daddy он не тебя имел ввиду. Он имел ввиду весь форум, т.е. посты, которые рождаются тут как грибы каждый день.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Радіація дає мутації, а як відомо тільки 1 з 10 мутацій є корисною.... Ті наслідки які ми бачимо зараз початок , буде гірше... Тому більше пощастило людям , до вибуху Чорнобиля ....

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НУ вот и посмотрем на кого Чернобыль очень пагубно подействовал (он будет отличатся глупыми постами в этой теме!)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пох меня через 100 лет не будет уже :P

     

    А ты не боишься за своих детей???
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пох меня через 100 лет не будет уже :P

     

    А на детей твоих же тебе пофиг? А я знаю ты скажешь: им это не грозит! Ты знаеш я только за, за то чтобы это никого не каснулось! Но факт остаётся фактом!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неповезло всем нас ожидает исковерканая старость,а их-молодость=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бред.... никому не повезло.. и никому не повезет.. я думаю хуже уже не будет... так что не партесь.. не забивайте голову дрянью.. и живите щастливо мои одноногие трирукие братья..

     

    больше всего повезло герою фильма меченосец...)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Никитосичег

    А ты не боишься за своих детей???

     

    через сто лет чтонибудь придумают,или просто на нас упадет гигантскии метеорит ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    через сто лет чтонибудь придумают,или просто на нас упадет гигантскии метеорит ;)

     

    Да падал в октябре уже один=)Возможно,люди изобретут что то,что спасет их,но все равно найдется другое.что их погубит...
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та здесь всем попёрло, бесполезно делить на больше и меньше
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да тут все ясно, как в ясный день...

     

    Понятно же, что те, кто родился ДО аварии, в более лучшем положении, нежели после...

    Людей, на которых непосредственно это оказало воздействие, пока не считаем...

    Ведь если организм жил в среде с природным радиационным фоном и который здоров, питался здоровой пищей, даже относительно большие дозы радиации не окажут такого пагубного воздействия, нежели на людей, которые жили в среде с повышенным радиационным фоном...

    После Чернобыля участились случаи раковых заболеваний, заболеваний щитовидной железы, ведь после выброса в атмосферу попал радиоактивный йод, который и накапливается в щитовидной железе...

    Думаю, все здесь ясно...

    То, что происходит сейчас и проиходило в прошлом - лишь вершина айсберга, а ведь известно, какая часть айсберга скрыта под водой...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что будет с нашими потомками?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да под водой "айсберг" больше, но "не так страшен чорт как его рисуют", прогрес движется вперед + адаптацыя организма к внешней среде, да и еще опыт "Нагасаки" которые опережают нас с Чернобылем <_< Так шо люди жыли до всемирного потопа и жывут сейчас. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что будет с нашими потомками?

     

    Правды нам никто не скажет...

     

    Давай подумаем:

    1. иммунитет ослабнет? да...

    2. мутации будут? да...

    3. с каждым годом будет все больше и больше рождаться детей с отклонениями? да...

    4. радиационный фон уменьшится? нет... перид полураспада стронция-90 ~30 лет.. о других изотопах я молчу...

     

    Еще?

     

     

    Да под водой "айсберг" больше, но "не так страшен чорт как его рисуют", прогрес движется вперед + адаптацыя организма к внешней среде, да и еще опыт "Нагасаки" которые опережают нас с Чернобылем <_< Так шо люди жыли до всемирного потопа и жывут сейчас. :)

     

    Ага... токо ты забыл указать, что то Япония, а это Украина...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Правды нам никто не скажет...

     

    Давай подумаем:

    1. иммунитет ослабнет? да...

    2. мутации будут? да...

    3. с каждым годом будет все больше и больше рождаться детей с отклонениями? да...

    4. радиационный фон уменьшится? нет... перид полураспада стронция-90 ~30 лет.. о других изотопах я молчу...

     

    Еще?

    Ага... токо ты забыл указать, что то Япония, а это Украина...

     

    Хочется верить в лудшое!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От алкоголя и курения гибнет больше людей чем от какой-то там ипучей радиации, плохого воздуха, воды.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Пейте дети молоко - будете здоровы" :)

    Принимайте витамины, ведите здоровый образ жызни и т.п. Шанс стать мутантом уменшится.

    А чесно сказать про радиацыю щас мало задумываются (жызнь всего 1), есть другие заботы, в том числе и глобальное потепление (когда в етом месяце будет снег?), загрязнения вод и грунта... так же есть рабочие будни, после которых просто хочется отдохнуть :) , а не думать про мир. ИМХО

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Пейте дети молоко - будете здоровы" :)

    Принимайте витамины, ведите здоровый образ жызни и т.п. Шанс стать мутантом уменшится.

    А чесно сказать про радиацыю щас мало задумываются (жызнь всего 1), есть другие заботы, в том числе и глобальное потепление (когда в етом месяце будет снег?), загрязнения вод и грунта... так же есть рабочие будни, после которых просто хочется отдохнуть :) , а не думать про мир. ИМХО

     

    ДА действительно живём мы только один раз! А как этот один раз проживут наши дети?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДА действительно живём мы только один раз! А как этот один раз проживут наши дети?

     

    В игру Фалаут, я думаю, ты играл, так я надеюсь что такого не будет ;) и броня "анклавов" им не понадобится.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .. Биг Дедди.. релакс.. что случилось.. то и случилось... да.. это негативно сказывается на природе.. на людях... я думаю сомнений по этому поводу нету ни у кого... у тебя такие вопросы:.. ааа..что случится с нашими детьми..потомками.. ааа... паника..

    ..если тебя действительно это волнует.. так приложи все усилия.. для того чтоб им было хорошо...

    ... а просто кричать на форуме.. что же будет?.. спасите.. помогите ..ужас... я думаю бессмысленно..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проанализировав ситуацию на этом форуме, можно сказать, что последствия этой аварии дают о себе знать...

     

    полностью тебя поддержую! :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..