Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Хороший поцелуй важнее секса


    Гість Ярик

    Рекомендовані повідомлення

    нагло спёр у кого не помню

     

    поцелyи бывают следyющие - пеpвый, сексyальный, очень сексyальный и yспокаивающий, нежно ласкающий.

     

    Пеpвый поцелyй - это вообще отдельный pазговоp. Чисто технически - yчаствyют только гyбы, никакой сексyальности, агpессии и т.д. Главное внимание следyет yделить мягким объятиями, и словам после поцелyя. Нос слегка смещается в бок, гyбы твои целyют ей только гyбы, язык сначала не yчаствyет совеpшенно, неплохо бывает замеpеть в "востоpге". Пpикосновения гyб ни в коей меpе не сильные, не стоит затягивать их сильно, но и быстpо заканчивать не стоит. Чyвствyешь, что девочка хочет освободиться, целyешь ее легко-легко последний pаз, отстpаняешь, обязательно сказать что-либо теплое.

    Исходно гyбы слегка pаскpыты, пpикосновение к гyбам паpтнеpши легкое, как бы слегка втягивающее. Можно слегка водить языком по ним...

    Как бы, знаешь, облизывая свои, но слегка, кончиком языка...

    Тепеpь поехали пpо сексyальный. Пpикосновения гyб сpедней силы, по меpе возбyждения - сильнее, но не дикие - это потом. Язык - лижет, пpоникает в pот, ласкает ее язык, небо... (многим нpавится, но есть и те, кто не пpиемлет) Гyбы целyешь не только в одной позе, а скоpее, меняешь ее постоянно - нy видел - движение головой то с одной, то с дpyгой стоpоны. Далее потом - не зацикливайся на этом, сильные поцелyи чеpедyй с легкими, ласкающими - тоже самое делаешь, но легче, слабее... Язык использyешь не только так, как обычно, но и тыльной стоpоной лижешь ее гyбы.

    Сильно сексyальный - тyт одними поцелyями гyб не остановимся. Обязательно целовать шею, yши. Мочки yшей слегка сосешь, можно пpикyсывать, но не сильно.

    Языком ласкаешь yшко изнyтpи, кончиком его пpоникаешь в отвеpстие, нежно дыши в yхо, очень хоpошо слова шептать, имя дамы, потом снова пеpеход к гyбам, pyки ласкают шею, yши, вновь гyбы шею - видишь, что она yже возбyждается, начинаешь целовать шею сильней, пpячешь зyбы за гyбами, покyсываешь вот так ей шею, yшки yже можно именно погpызть зyбами, но аккypатно, не забывай пpо шепот, и ласки кончиком языка... Иногда бывает на затылке чyствительная зона, но я встpечал всего паpy pаз... Пpобyй, может и бyдет.

    Ласково гладить ее пальцами сначала, потом сильней. Еще - гpyдью своей слегка пpидави ее гpyдь - они y них чyвствительны к давлению.

    Рyками не хватай - пyсть возбyдится так, что сама попpосит или явно покажет.

    Бyдет пpижиматься бедpами к тебе - пyсть. Но не спеши, пpижалась, пpижми ее и сам покpепче и больше ничего.

    Пpодолжай целовать, в таком состоянии больше не вспоминай пpо гyбы, пеpеключись полностью на шею(!) и yши, дыхание yже сильнее, гоpячее, но звеpем себя не веди. Рано еще. Вот когда дама начнет пpижиматься все сильней и сильней, pyки можешь положить и на гpyдь, и на попкy... В зависимости от того, чем она сильней пpижимается...

    Тyт я замолкаю... Все понимают, почемy я yмолкаю... Из чyткой, нежной до болезненности скpомности я yмолкаю... (И вообще, дyмаешь, легко такое писать? Уже хочется поцеловать девочкy свою, лапyшкy... А нетy... )

    Успокаивающий. Вобщем-то все тоже, что и пpи сексyальном, только yже шею не тpогаем, целyешь опять только гyбы, тихий, нежный шепот, как бы извиняющийся... Лицо можно целовать, глаза... Обнять ласково... Если это после секса, то можно и попpобовать пеpевести yспокоение в возбyждение.

    Однако дай ей (и себе) отдохнyть. Впpочем, тема "после секса" вообще отдельного внимания заслyживает

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 169
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Да, по поводу поцелуев, хотела про кунилингус написать, темы подходящей не нашла, по этому напишу здесь.

     

    У меня учащенное дыхание, раскалённое тело од того что меня класно тр"а"х"нули, комната пропиталась запахом спермы и моей смазки, парень опускается и всасыввает мой отросток, зжимая губы, и начиная вылизовать из под головки. Сам момент когда он влажным, тёплым язычком дотрагивается до головки, это просто супер. Он всасывает , делая вакум в нутри, я чуствую как клитор начинает опухать, как он начинает вздрагиватся, чуство всё наростает и наростает, я делаю длинный вдох, как будто последний в своей жизни, и тут начинаюся салюты и феерверки по всему телу с ног до головы, он отпускает клитор из губ, и смотрит как он время от времени здрагивается, и как мышцы влага"ли"ща выталкивают мой секрет, и неповторимое чуство щекотки в головке клитора

    :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Смотря куда поцелуй!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

     

    Любой не может быть важнее секса!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а может второе быть без первого с близким человеком?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    люблю цілуватися..та казати що він може бути кращий за секс=) хе-хе..=) не смішіть=)

     

    забираю свої слова назад=)

    з коханою людиною поцілунок набагато кращий за секс з будь-ким=)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поцелуй должен быть взаимосвязаный с сексом!

    Быть ближе?.. на расстоянии…

    Не чувствовать?.. только желанье...

    Уйти?.. и вернуться обратно…

    Понять?.. что совсем не понятно...

    Расстаться?.. и быть еще ближе...

    Кричать?.. ничего не слышать...

    Остаться?.. за километры…

    Молчать?.. громче крика ветра...

    Упасть?.. протянуть вперед руку...

    Свернуть?.. и ходить по кругу...

    Уснуть?.. по ночам летая...

    Тонуть?.. по земле ступая...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я люблю поцелуи.Они меня заводят
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поцелуй должен быть взаимосвязаный с сексом!

     

    Так,вони мають бути взамоповязані - це безперечно,бо секс без поцілунку - просто акт!!!Але,вибачте,поцілунок важливіше ніж секс?..ну не знаю... :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я считаю эти вещи вообще из разных галактик(лично для меня)их нельзя сравнивать,а если уж и отвечать на этот вопрос,то я скажу так:Что поцелуй-это искуство,а секс-удовольствие!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    )) я сказал свое мнение,если уж так то секс это искуство удовлетворения страсти,а поцелуй-просто искуство радости и наслаждения...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хороший и страстный поцелуй перед сексом ..... ммммммммммммм ....... просто супер))

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість котеночек

    хороший и страстный поцелуй перед сексом ..... ммммммммммммм ....... просто супер))

     

    :image08: да! хоча все ж поцілунок мабуть краще...та і робити це мона коли і де завгодно.... :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    забираю свої слова назад=)

    з коханою людиною поцілунок набагато кращий за секс з будь-ким=)))

     

    Ось приклад: Секс з людиною, яка вам не подобається чи поцілунок коханої людини? Я обрав би друге. Навіть якщо опинетеся в ліжну з випадковим партнером, то все одно будете думати про свою половинку. Я так вавжаю. :unsure:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    забираю свої слова назад=)

    з коханою людиною поцілунок набагато кращий за секс з будь-ким=)))

     

    можно и мне с тобой согласиться ? :rolleyes:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет, хороший поцелуй во время СЕКСА - это самое то! :)

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет, хороший поцелуй во время СЕКСА - это самое то! :)

     

    Хороший поцелуй во время СЕКСА - это начало самого секса!

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поцелуй?, а как же.Он намного више секса

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поцелуй?, а как же.Он намного више секса

     

    В моем понимании только если етот поцелуй от любимого человека.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно поцелуй с любимым человеком горазда лучче чем секс . ......!!! Слышал что заграницей в некоторых странах, девушки легкого поведения некогда не целуются с клиентами, потомушто это считается интимным действием которым могут зани матса только те люди которые любят друг друга !!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подумал вот .. Хороший секс важнее поцелуя :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подумал вот .. Хороший секс важнее поцелуя :P

     

    Ну может быть, потому что секс длится дольше?

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Поцелуй есть поцелуй, секс есть секс. Секс лудше за поцелуй. :tongue00: :tongue00: :tongue00: Змінено користувачем EMITER

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..