Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Хороший поцелуй важнее секса


    Гість Ярик

    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 169
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ну конечно, если средствами защиты не пользоватся,

    а как тебе мин"т с презервативом, нравится? Мне нет

    63131[/snapback]

    для етого нада бить увереним на все 100% в партнере :) Ето если пара там встречаеться год,т.д.А так луче отказаться от такого удовольствия <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну на счёт поцелуя и обменом мекробами это да, но ещё слишала что это полезно. Типа какой-то иммунитет вырабатывается... или чё-то такое, точно не знаю)

    Вот так вот)

    С поцелуем можно заразится Сифилисом, Хламидиозом, Трихомонада,

    Трихомонада, к примеру, живёт во рту две недели, если делать мин"т, то не"уй делать-заразить партнёра.

    63125[/snapback]

    Я просто к тому, что это ещё может быть полезным - поцелуй.

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну так чего тогда мелочится?? :lol: Давайте не только от секса и от поцелуев откажемся,но и от простых дружеских обьятий или даже рукопожатий(тоже ведь микробы)..... :D :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну так чего тогда мелочится?? :lol: Давайте не только от секса и от поцелуев откажемся,но и от простых дружеских обьятий или даже рукопожатий(тоже ведь микробы)..... :D  :P

    63161[/snapback]

    Дашка, ты гений, а ведь точно куда не глянь - везде микробы))) и сколько, и каких.... даже вот видела в и-нете микробы в виде мягких игрушек - ббббббббрррр... просто)))

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хороший поцелуй важнее секса

     

    да ну ладно, какой бы поцелуй небыл, разве он может быть важнее секса?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хороший поцелуй важнее секса

     

    да ну ладно, какой бы поцелуй небыл, разве он может быть важнее секса?

    63170[/snapback]

    Наверное для когото - да, скажем для девчёнок может быть, а для пацанов, не думаю,

    разве есть парень которому поцелуй важнее секса? Не думаю!

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Наверное поцелуи важнее... Не знаю.. Но мне кажеться что важнее. Так как всегда они нас сопровождают по жизни. И именно поцелуем легче всего выразить свои чувства. ( знаю одно секс без поцелуев - это спорт, а с поцелуями - это любовь ) :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное для когото - да, скажем для девчёнок может быть, а для пацанов, не думаю,

    разве есть парень которому поцелуй важнее секса? Не думаю!

    63174[/snapback]

    Есть!!! И много таких парней на нашей планете!!! Но на одних поцелуях далеко не уедешь!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приятны обьять и поцелуй в первую очередь и только потом секс..

    Я думаю так щитают в основном девушки, сильный пол уверен же в противоположном

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поцелуи это хорошо, но СЕКС лучше!! зов природы=)

    72448[/snapback]

    Точнее зов джунглеё)))) Но без поцелуя м СЕКСА не будет))А если и будет то галимый!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да.. поцелуи это интересная тема!

    Как по мну, то помада мне никада не мешала... мну наоборот нравиЦЦ0 ее слизать :Р

    А не нравиЦЦ0 када девушка курит... с курящими девушками больше наверно никада целоваЦЦ0 не буду...так как сам не курю!

    А то шоб в школе преподавали как правильно целоваЦЦ0, то это бред. Это чисто индивидуальное.

    Я перед тем как целоваЦЦ0 перечитал масу литературы, перекопал много сайтов.... а только потом приступал к практике...=)

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поцелуи это хорошо, но СЕКС лучше!! зов природы=)

    72448[/snapback]

    Точнее зов джунглеё)))) Но без поцелуя м СЕКСА не будет))А если и будет то галимый!!!

    72543[/snapback]

    А вот здесь я могу поспорить=) Иногда бывает такое желание и тебе пофигу на все, ты просто удаляеш свою потребность в СЕКСЕ(может это не понравится девушкам, но многие парни меня поймут)...ты делаеш так как тебе нравится и так как тебе удобней!!!(НЕ советую это проделовать с девушкой которую любиш)

     

    ПС: извеняюсь перед милыми дамами....но в каждом из нас живет "ЗВЕРЬ"( у когото может зверёк=)....иногда он вырывается из под контроля=) и вот тогда тебе не до поцелуев..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поцелуи это хорошо, но СЕКС лучше!! зов природы=)

    72448[/snapback]

    Точнее зов джунглеё)))) Но без поцелуя м СЕКСА не будет))А если и будет то галимый!!!

    72543[/snapback]

    А вот здесь я могу поспорить=) Иногда бывает такое желание и тебе пофигу на все, ты просто удаляеш свою потребность в СЕКСЕ(может это не понравится девушкам, но многие парни меня поймут)...ты делаеш так как тебе нравится и так как тебе удобней!!!(НЕ советую это проделовать с девушкой которую любиш)

     

    ПС: извеняюсь перед милыми дамами....но в каждом из нас живет "ЗВЕРЬ"( у когото может зверёк=)....иногда он вырывается из под контроля=) и вот тогда тебе не до поцелуев..

    73294[/snapback]

    Бывает бывает но как ты говорил"НЕ советую это проделовать с девушкой которую любиш" это то так!!!

    Но если с тем человеком кого Любишь то без поцелуя ну ни как!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    поцелуй должен быть...

     

    я с стрелком сагласен это как мороз по кожееееее

     

    да кса и на коком месте у тебя борода?)))

     

     

     

    да и не забывайте чистить я зык))) :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    главное чтобы девушка не курила я считаю, а то это станвоится похожим на облизиывание пепельницы :)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    главное чтобы девушка не курила я считаю, а то это станвоится похожим на  облизиывание пепельницы :)

    89036[/snapback]

    а они так думают и об парнях. хотя пачка орбита и запаха нет =)).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    запах запахом, а вот некотин остается... и если парень некурящий, а девушка пыхтит как паравоз - то очень нехорошая пара получается...

     

    Вот что то в последнее время (за последний месяц) мне начали попадатся девушки которые (как на мой взгляд) целоватся не умеют =/ Поцелую резкие, дерганные, неуверенные... ни те нежности в поцелуе.. ничего...

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    запах запахом, а вот некотин остается... и если парень некурящий, а девушка пыхтит как паравоз - то очень нехорошая пара получается...

     

    Вот что то в последнее время (за последний месяц) мне начали попадатся девушки которые (как на мой взгляд) целоватся не умеют =/ Поцелую резкие, дерганные, неуверенные... ни те нежности в поцелуе.. ничего...

    89056[/snapback]

    Когда парень курит, а девушка нет, то тоже мало приятного в поцелуе.

    Орбит не очень то помогает.

    Змінено користувачем isil

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    главное чтобы девушка не курила я считаю, а то это станвоится похожим на  облизиывание пепельницы :)

    89036[/snapback]

     

    А парень значит пускай курит, всёравно пепельница пепельницей, да???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хороший поцелуй сейчас редкость...а может так было и всегда...но не всем это подвластно..это уж точно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я люблю легкий нежный весенний поцелуй первой встречи, когда зажимаешь её алые губки своими и ласкаешь их язычком. Мне нравится эта легкая дрожь в теле, когда наши кончики языков соприкасаются и пытаются обнять друг друга в медленном вальсе поцелуя, а сердце ритмично колотится в груди в такт её дыхания...

    53323[/snapback]

    Нашла твой пост.

    Романтик... :)

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..