Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Что сделать чтобы покорить сердце второй половинки


    Рекомендовані повідомлення

    Надо совмещать приятное с полезным))

     

     

    А прикол в том, что совмещать не получится, - Васе не до романтики будет, ему бабло зашибать нада и придя с работы после совещаний и планерок потрахацо нада, чтобы напряг снять.

    ... разве что найти какого-нить рамантичнаво любовника ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 118
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    годами его/ее не видеть и не слышать. чтоб скучало ) зато потом какая встреча будет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Згадала прикол.. може вже застарілий, та всеодно

    "Как покорить женщину?Ухаживай за ней, заботься о ней, люби ее, делай ей комплименты,уважай ее.

    Как покорить мужчину?? Разденся и подай бутылку пива!"

     

    Або ще:

    "Сердце девушки секрет, так сказал один поэт, если даже очень любит все равно ответит НЕТ!"

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот, что нужно

     

    1 Член

    2. Бабло

    3.Новый Год

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    якщо дівчині,(я відповідаю за себе)то не видєлуваться...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1203372249.jpg

    comedy club

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1204733599.jpg

     

    Пильно дивиться лише серце. Найголовнішого очима не побачиш.

    Любити - це не означає дивитись один на одну, любити, це означає разом дивитись у одному напрямку.

    Ан.Екзюпері

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1202840555.gif

    МЯяяяфффф=))))

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто дай понять что нет ничего на свете дороже и важней чем ОН или ОНА!!!

     

    Верно. Но сначала нужно убедится, что тот человек которого ты считаеш своей половинкой, не использует тебя, не равнодушен, как ето часто бывает. <_<

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну шоб попкорить мое сердце - достаточно купить мне ящик пива!

    Я серйозна :D ...

     

    если для покорения твоего сердца нужен ящик пива что будет когда например будет 2 ящика))

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    покорить моё сердце, можно поднеся бутылку пива обноженной

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно быть похожим на меня :biggrin0:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А еще главное не надоедать той второй половинке своими орегинальными поступками=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Научись ее любить, но не просто, а именно так как она этого хочет. Представь что это кроме нее никого в этом мире нет! открой свое сердце и будь смелее. Научись доверять!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Делать как можно чаще маленькие сюрпризы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто нужно оставаться таким ,как есть,положитесь на судьбу........она всё за вас решает!

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто нужно оставаться таким ,как есть,положитесь на судьбу........она всё за вас решает!

     

    А ну да ждать бесмысленно пока ето человек тя заметит!!!А ожидание может оказатса вечьным!

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто нужно оставаться таким ,как есть,положитесь на судьбу........она всё за вас решает!

     

    Будеш чекати поки дівчина яка тобі подобається незнайде собі хлопця,безглуздо.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_838.jpg

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Делать как можно чаще маленькие сюрпризы

     

    Главное чтоб это было с любовью

     

    просто нужно оставаться таким ,как есть, положитесь на судьбу........она всё за вас решает!

     

    Я согласен положите на судьбу, все в ваших руках, если просто сидеть и ждать то ничего не выйдет! Привлеки ее внимание каким-то безумным поступком и откройся ей...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я согласен положите на судьбу, все в ваших руках, если просто сидеть и ждать то ничего не выйдет! Привлеки ее внимание каким-то безумным поступком и откройся ей...

    Согласен на все 100%! :good0000: но не обезательно безумным поступком! :smile000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласен на все 100%! :good0000: но не обезательно безумным поступком! :smile000:

     

    а как тогда твои варианты?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно бить самим собой и показивать своей половинке,что ти дорожиш ею,больше всех :biggrin0:
    я люблю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю можна бить самим собой покрайне мерие! + к етому ласки, любви и пригласить погулять! :blink000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно пофлиртовать с ней. :cool0000:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю можна бить самим собой покрайне мерие! + к етому ласки, любви и пригласить погулять! :blink000:

     

    *улыбнуло*, эт чтоже получаеться ток увидел девушку и сразу ласкать ее и любить?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мабуть не сувати голову в гельйотину,шоб бути цілісним :unsure00:

     

    а мораль этой истории можно узнать?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..