Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Что сделать чтобы покорить сердце второй половинки


    Рекомендовані повідомлення

    Некоторым людям нада достать звезду с неба , иным совершыть какойто безумный поступок ................

    А ЧЕГО НАДА ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

    Змінено користувачем S@MPL
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 118
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Это не зависит от поступков, а зависит от самого человека, от того какой он есть(его внешность, склад ума и интересы)!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это не зависит от поступков, а зависит от самого человека, от того какой он есть(его внешность, склад ума и интересы)!

     

    А ты хотела чтобы етот человек зделал какой то для тебя безумный поступок что бы у вас небыло как а всех а как то по особенному
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю,что надо просто вести себя естественно,и самое главное не навязываться,потому что этим можно только оттолкнуть этого человека от себя!

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я могу заблуждатса но тема аналогична с еще какойто на форуме.. налом искать...

     

    быть собой ... если девушка любит ухаживания ... УХАЖИВАТЬ!

    если девушка любит чтоб ее связали и трахнули.. то СВЯЗУЙ и трахай...

    Если девушка ничего нелюбит ... то наверно надада связать и трахнуть вдруг полюбит )...

     

    каждая девушка уникальна ( хотя у многих прослежываетса интерес к красивой жизни деньгам и хорошому времяприпровождению...) проверено....

     

    если бы была универсальная формула покорения серца "половинки" то весь мир был бы одной сплошной вечьно тр.. свалкой...

     

     

    и зачем покорять серце половинки ?? если она половинка значит она уже покорена... если ее нада покорять то ет не половинка а очередной обект для пикапа...

     

     

     

     

    Связать и трахнуть <_<

     

    РжуНимагУ УпалПОдсТул...

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты хотела чтобы етот человек зделал какой то для тебя безумный поступок что бы у вас небыло как а всех а как то по особенному

     

    НЕТ...я человек почти скромный и не хочу чтобы ради меня делали что-то бесшабашное:)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    якщо тобі здається що всі здуріли, тоді здуріла ти.. ;)

     

    ..ну что ж зделаешь.. такой удел....

     

    ..лично мне сейчас.. в моей ситауции.. нужно лишь одно.. просто чтоб он был рядом... каждый день.. это расстояние уже начинает угнетать... :unsure:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты хотела чтобы етот человек зделал какой то для тебя безумный поступок что бы у вас небыло как а всех а как то по особенному

    ябнись головой апстену - это тоже безумный поступок. Может, кто-то и оценит. например, те, кого задрали новички, которые не удосуживаются читать раздел перед тем как создавать очередную сопливую тему.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Некоторым людям нада достать звезду с неба , иным совершыть какойто безумный поступок ................

     

    Глупости. Если мне человек безразличен, я не буду с ним только потому, что он ради меня совершает безумные поступки.

    А по поводу того, что нужно... Да ничего. Если это любимый человек... Просто чтобы он был рядом. И все.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..мда... если это УЖЕ твоя половинка... то и сердце ты ее покорил.. иначе не была бы она твоей половинкой..

     

    Согласна.А чтоб любовь не угасла надо постоянно подтверждать свою любовь не словами,а поступками.Чаще делать приятные,неожиданные сюрпризы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что-то невозможное и нестандартоное,то что не могут другие!Сам не знаю что именно!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бути самим собою.......хм......але якщо скажемо я майже кожний день різний(сумний, веселий, романтичний, дикий, сентементальний(виняток, злим небуваю)......), тоді як бути??? коли весь мій день залежить від того як я встав, кого побачив, яка на вулиці погода.......кожен день дівчина буде невпізнавати мене, а верніше мою поведінку......ось такий Я, і кому потрібна така "непостійність", саме тому в мене було багато дівчат але маленькій відрізок часу, чомусь всім потрібна була постійність і після цьго мені бути самим собою???? :unsure:
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну....... меня бы покорил такой парень который бы нашёл чёрные розы

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну....... меня бы покорил такой парень который бы нашёл чёрные розы

     

    ага,а мене - золоті лілії.. :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну не знаю насчёт золотых но чёрные точно бывают!!!!!!!кто найдёт?))

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все залежить від тієї самої полвинки, адже люди різну бувають....

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все зависит от количества выпитого спиртного....аааа потом, гуляй душа и все остальное....

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пришлите девушке телеграмму, утром "Я тебя люблю" или "Просыпайся, этот мир уже у твоих ног"...

     

    Кстати, девушки, воспитывайте своих мальчиков, учите их делать красивые вещи. Мужики слишком примитивные и тупые создания в своем большинстве.. а меньшинству вы уже не интересны )

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жестоко ты про себя-то включительно :) Но ты б глянул в тему про романтику, красота никому не нужна, скорей более актуально "Ааа сматри какая у меня клёвая тачка, а у тебя бальшие цицки, приколно, пашли по пиву и ипацо"...

    Таковы реалии(хорошо хоть не все такие :unsure: )

     

    Почему жестко? Просто объективно...

     

    Та актуальность, о которой ты пишешь, актуальна для гоповок и пацанок. Реалии нормальных девушек переживают эпохи и модные течения век за веком.

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну шоб попкорить мое сердце - достаточно купить мне ящик пива!

    Я серйозна :D ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Остается наивно в это верить

    Или просто общаться с нормальными девушками

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бути самим собою.......хм......але якщо скажемо я майже кожний день різний(сумний, веселий, романтичний, дикий, сентементальний(виняток, злим небуваю)......), тоді як бути??? коли весь мій день залежить від того як я встав, кого побачив, яка на вулиці погода.......кожен день дівчина буде невпізнавати мене, а верніше мою поведінку......ось такий Я, і кому потрібна така "непостійність", саме тому в мене було багато дівчат але маленькій відрізок часу, чомусь всім потрібна була постійність і після цьго мені бути самим собою???? :unsure:

     

    то, что ты каждый день разный, наоборот должно привлекать - с тобой должно быть интересно, а каким же ты будешь сегодня. Постоянство скучное. Хочется разнообразия. Вывод один - те девушки, возможно, просто не отличались особенным вкусом...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Романтика... Зараз такого дуже рідко від кого можна дочекатися.

     

    Приходит к те подружка и говорит: а мне Вася ТАКОООЕ подарил, что я ВАААЩЕ!

    -А ты думаешь: а мой только лапшать комплименты может, да закаты красивые показывать. Но зато романтично.

    На следующий день подружка : а мой мя в ТАКОООй ночной клуб сводил, что ВАААЩЕ!

    А ты: мой опять в лес на природу тащит... задолбал! романтих хренов.

     

    А потом те подружка говорит: Вася в Отпуск в Египет мя берет, вот это назагоряемся!!

    -А ты думаешь: млин, и нах мне эти походы в Карпаты, букеты полевых цветов :( .. зато романтично... хотя... ТАНУНАХ эту романтику, ВАСЮ хочу!!!

     

     

    90% из вас такие

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приходит к те подружка и говорит: а мне Вася ТАКОООЕ подарил, что я ВАААЩЕ!

    -А ты думаешь: а мой только лапшать комплименты может, да закаты красивые показывать. Но зато романтично.

    На следующий день подружка : а мой мя в ТАКОООй ночной клуб сводил, что ВАААЩЕ!

    А ты: мой опять в лес на природу тащит... задолбал! романтих хренов.

     

    А потом те подружка говорит: Вася в Отпуск в Египет мя берет, вот это назагоряемся!!

    -А ты думаешь: млин, и нах мне эти походы в Карпаты, букеты полевых цветов :( .. зато романтично... хотя... ТАНУНАХ эту романтику, ВАСЮ хочу!!!

    90% из вас такие

     

    Надо совмещать приятное с полезным))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..