Перейти до змісту
  • Спорт у Світі
  • Футбольний трансферний ринок


    Рекомендовані повідомлення

    Официально: Элиа — игрок Ювентуса

     

    Туринский Ювентус официально объявил о подписании вингера немецкого Гамбурга Эльеро Элиа.

    Как сообщает официальный сайт Старой Синьоры, трансфер предусматривает выплату Ювентусом 9 млн евро в три этапа. 4 млн евро будут уплачены сейчас, 2,5 млн до 31 января 2012-го года и еще 2,5 млн до 31 января 2013-го года.

     

    Также сумма, уплаченная за футболиста, может увеличиться еще на один миллион евро, если игрок достигнет в Ювентусе определенного успеха. С Элиа подписан контракт сроком на 4 года.

     

    Сам голландец уже успел выразить щенячий восторг от перехода в клуб своей детской мечты: "Моя цель - продолжать развиваться, и Ювентус является как раз той командой, где это возможно. Это самый великий итальянский клуб".

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1,1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Официально: Рубин подписал братьев Еременко

     

    Татарстанский клуб подтвердил приобретение финских полузащитников.

    Роман Еременко, три года выступавший за киевское Динамо, подписал четырехлетний контракт с казанцами. Также официальный сайт Рубина сообщает, что подписан трехлетний контракт с принадлежавшим Металлисту Алексеем Еременко.

     

    "Общая сумма, выплаченная за трансферы братьев Еременко, составила 13,5 миллионов евро. Кроме того, Рубин выкупил контракт защитника Соломона Кверквелии (у Зенита)", - цитирует экс-президента казанского клуба, а ныне члена попечительского совета Рубина Александра Гусева агенство РИА Новости.

     

    Официально: Дуду в Динамо на пять лет

     

    Официальный сайт Динамо подтвердил приобретение 19-летнего бразильского полузащитника.

    В ближайшие дни экс-игрок бразильского Крузейро приступит к тренировкам в составе своего нового клуба, сообщает информационный отдел Динамо.

     

    В Киеве Эдуардо Перейра Родригес будет играть под номером 99.

     

    После подписания пятилетнего контракта с киевлянами Дуду поделился своими эмоциями.

     

    "Я очень рад, что подписал контракт с Динамо, - сказал он. - Знаю, это один из сильнейших клубов Восточной Европы. Надеюсь своей игрой оправдать надежды, которые возлагает на меня руководство клуба, в частности, президент, а также динамовские болельщики".

     

    "Хочу помочь выиграть трофеи, за которые Динамо борется – чемпионат, Кубок Украины, Лигу Европы. А в следующем году хотелось бы достойно выступить в Лиге чемпионов".

     

    "Привычная позиция? Раньше я играл в полузащите, но в последнее время отдаю предпочтение любой позиции в атаке".

     

    Дуду стал победителем молодежного чемпионата мира в составе сборной Бразилии. "Молодежный чемпионат мира помог проявить свои лучшие качества, и оказаться в Динамо", - отметил юный талант.

     

    Своей сильной стороной Дуду считает скорость - "как в работе с мячом, так и в передвижении по полю".

     

    "Конечно, я приехал, чтобы играть в основном составе. Буду делать все возможное, чтобы в нем закрепиться. Но если тренер посчитает, что мой час еще не настал, я готов какое–то время провести в молодежной команде", - добавил бразилец.

     

    Рассказал Дуду и о своих татуировках: "На левой руке – крест с изображением Иисуса Христа. На правой – надпись "Испытания делают меня сильнее" и клятва в любви моей матери Марии".

     

    Официально: Арсенал усилился Андре Сантосом

     

    Левый защитник сборной Бразилии сменил Стамбул на Лондон.

    Канониры, потерявшие этим летом Гаэля Клиши, приобрели 28-летнего Андре Сантоса у Фенербахче, но сумму трансфера не разглашают. О контракте с игроком сообщается только то, что он "долгосрочный".

     

    "Сантос - классный игрок, который способен успешно действовать как в обороне, так и в атаке", - приводит слова менеджера Канониров Арсена Венгера официальный сайт Арсенала.

     

    "Я мечтал выступать за большой европейский клуб, и эта мечта сбылась", - отметил в свою очередь Андре Сантос, который получил в Лондоне футболку с 11-м номером на спине.

     

    Официально: Паркер перешел в Тоттенхэм

     

    Шпорам удалось заполучить игрока сборной Англии.

    30-летний полузащитник все это летом являлся главной трансферной целью Харри Реднаппа, но подписать Скотта Паркера Тоттенхэму удалось лишь в самый последний день.

     

    Для этого Паркеру даже пришлось официально просить Вест Хэм продать его. Сайты обоих клубов подтверждают сделку.

    Змінено користувачем DECO
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Арсенал берет Мертезакера

     

    Второго защитника за день и третьего новичка за два дня подписывает лондонский клуб.

    26-летний центральный защитник Вердера и сборной Германии продолжит карьеру в АПЛ. Официальный сайт Канониров сообщает, что клубы уже обо всем договорились. В ближайшее время немец подпишет контракт с Арсеналом.

     

    Пер Мертезакер провел пять лет в бременском Вердере, до этого три года выступав за Ганновер. Также на его счету 75 матчей в футболке Бундестима.

     

    Официально: Эскобар перешел в Динамо

     

    Киевское Динамо подтвердило подписание колумбийского нападающего Андреса Эскобара.

    Как сообщает официальный сайт столичного клуба, Эскобар, ранее выступавший за Депортиво из Кали, заключил с Динамо контракт сроком на пять лет.

     

    За Депортиво Эскобар провел 33 матча, в которых отличился 4 результативными ударами. Кроме того, Андрес вызывался в молодежную сборную Колумбии.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Форлан — игрок Интера

     

    Уругвайский форвард подписал с миланским клубом двухлетний контракт.

    Лучший игрок последнего чемпионата мира еще вчера прибыл в Италию. И вот теперь официальный сайт Интера подтверждает соглашение с 32-летним футболистом, выступавшим за мадридский Атлетико.

     

    Но гораздо интереснее фанам нерадзурри будет узнать, что их клуб собирается арендовать Мауро Сарате из Лацио. По информации Sky Sport, римляне согласились отпустить аргентинца до конца сезона, за что они получат два миллиона евро.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Иличевич — игрок Гамбурга

     

    Один из лидеров Кайзерслаутерна Иво Иличевич отныне будет защищать цвета другого немецкого клуба - Гамбурга.

    Гамбург подтвердил приобретение хорватского полузащитника, основной задачей которого будет заменить перешедшего в Ювентус Эльеро Элиа.

     

    Контракт с Иличевичем подписан на четыре года, сумма трансфера составила четыре миллиона евро.

     

     

    Официально: Сарате — игрок Интера

     

    Миланский Интер подписал четырехлетний контракт с нападающим римского Лацио Мауро Сарате.

    Соглашение подписано по достаточно сложной схеме. Следующий сезон Сарате проведет в аренде в Интере, и лишь после этого нерадзурри получат право его выкупить.

     

    За год аренды вице-чемпион Италии заплатит 2,7 миллиона евро, а выкуп прав на футболиста обойдется миланскому гранду в 15,5 миллионов евро.

     

     

    Официально: Рома арендовала Гаго

     

    Опорный полузащитник мадридского Реала Фернандо Гаго следующий сезон проведет в римской Роме.

    Как сообщает официальный сайт Волков, 25-летний аргентинец арендован у Сливочных на один год.

     

    Финансовая сторона этой сделки пока не разглашается.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Харгривз — игрок Ман Сити

     

    Как сообщает официальный сайт Горожан, бывший игрок мюнхенской Баварии и Манчестер Юнайтед Оуэн Харгривз подписал контракт с Манчестер Сити.

    В последние три года экс-игрок национальной сборной Англии практически не входил на футбольное поле из-за многочисленных травм, тяжелых и не очень.

     

    Однако, несмотря на это, Оуэн попал под прицел Роберто Манчини, в команде которого он проведет следующий год. Ведь именно на такой срок рассчитан его контракт с Горожанами.

     

     

    Эль Каддури перешел в Селтик

     

    По информации Guardian, марокканский защитник Динамо Бадр Эль Каддури стал игроком шотландского Селтика.

    30-летний защитник киевлян проведет в клубе из Глазго на правах аренды следующие полгода. Прежде всего, Каддури следует рассматривать в качестве замены травмированного Эмилио Исагирре, которой из-за травмы пропустит следующие три месяца.

     

    Отметим, что марокканцем во время летнего межсезонья интересовалось сразу несколько французских клубов, однако конкретных предложений Динамо не поступало.

    Змінено користувачем AleSandrO

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: НГог перебрался в Болтон

     

    Нападающий Ливерпуля Давид НГог подписал контракт с Болтоном.

    После перехода в стан Красных Луиса Суареса и Энди Кэрролла французский форвард окончательно потерял шансы закрепиться в составе мерсисайдцев, поэтому его переход в Болтон выглядит логичным.

     

    Что же касается суммы трансфера, то она составила 4 миллиона фунтов стерлингов.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Виттек — игрок Трабзонспора

     

    Трансферное окно в Европе уже закрыто, однако турецкие клубы продолжают заниматься усилением состава.

    Так, нападающий национальной сборной Словакии и Анкарагюджю Роберт Виттек отныне будет защищать цвета турецкого Трабзонспора.

     

    Как сообщает официальный сайт Трабзонспора, клуб подписал 29-летнего нападающего сборной Словакии. Финансовая сторона этой сделки остается неизвестной.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Официально: Гаджиев покинул Анжи

     

    Руководством ФК Анжи принято решение освободить от занимаемой должности главного тренера Гаджи Гаджиева.

    К ближайшим матчам команду будут готовить Андрей Гордеев и Роберто Карлос, который займет должность играющего тренера.

     

    Кроме этого, махачкалинский клуб выразил благодарность тренеру за проделанную работу.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Пьоли — тренер Болоньи

     

    Не прошло и суток после увольнения Пьерпаоло Бизоли, как Болонья уже подыскала себе нового тренера.

    Им стал экс-наставник Палермо Стефано Пьоли. Сегодня специалист поставил подпись под двухлетним контрактом с Болоньей, сообщает официальный сайт клуба.

     

    Официальное представление тренера состоится завтра в 12.30.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Арнесен — тренер Гамбурга

     

    Довольно неожиданное решение приняло руководство немецкого клуба.

    Главным тренером HSV будет... его спортивный директор. Франк Арнесен пришел в Гамбург этим летом из Челси, где занимал аналогичную должность. Последний тренерский опыт датчанина датируется началом 90-ых, когда он был ассистентом Бобби Робсона в ПСВ.

     

    Но пусть вас не смущает такое решение Гамбурга. Дело в том, что после увольнения Михаэля Еннинга и.о. тренера стал Родольфо Кардосо, при котором команда провела два матча, один из которых (против Штутгарта) выиграла. Однако у специалиста нет тренерской лицензии, поэтому возглавить команду на постоянной основе немецкая футбольная лига ему не разрешила.

     

    Вот Гамбург и решил выкрутиться. Франк Арнесен формально будет главным (тренерскую лицензию он получил в 2002 году), а его ассистентом назначен Кардосо, который продолжит помогать выполнять главную задачу клуба на этот сезон - остаться в Бундеслиге.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...

    Неймар продлил контракт с Сантосом

     

    Нападающий бразильского Сантоса Неймар продлил контракт со своим клубом.

    Несмотря на интерес к своей персоне целого ряда европейских грандов, 19-летний вундеркинд решил остаться в Бразилии.

     

    Как сообщает официальный сайт Сантоса, новое соглашение с Неймаром рассчитано до конца 2014 года.

     

     

    Официально: Баллардини возглавил Кальяри

     

    Давиде Баллардини возвращается в клуб, который сделал его известным.

    Как сообщает официальный сайт Кальяри, уже сегодня днем 47-летний алленаторе проведет первую тренировку с командой, а затем будет представлен прессе.

     

    Отметим, что Баллардини уже дважды работал с сардами - в сезонах 2005/2006 и 2007/2008. Также он возглавлял Самбенедеттезе, Пескару, Палермо и Лацио.

     

    Напомним, что вчера президент Массимо Челлино принял решение расстаться с Массимо Фиккаденти, который возглавил команду летом. Несмотря на десятое место в турнирной таблице, президент остался недоволен двумя поражениями Кальяри подряд.

     

     

    Официально: Даум возглавил Брюгге

     

    Кристоф Даум назначен на пост главного тренера бельгийского Брюгге.

    Как сообщает официальный сайт клуба, с известным немецким специалистом, известным по работе с Байером, Фенербахче, Бешикташем и Кельном, подписан контракт до 2013-го года.

     

    Напомним, что предшественник Даума Адри Костер был уволен 30-го октября по причине неудовлетворительных результатов, которые показывала команда в нынешнем сезоне.

     

    Также ходили слухи о возможном назначении на вакантную должность таких известных личностей, как Клод Пюэль и Стив Макларен, но руководство клуба решило остановиться на кандидатуре немца.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Официально: Тигорев — игрок Локомотива

     

    Бывший игрок запорожского Металлурга перебрался из Томска в Москву.

    "Я мог оказаться в Локомотиве еще летом, но получил травму и выбыл из строя на несколько месяцев. Очень приятно, что, несмотря на это, Локомотив верил в меня и ждал моего восстановления", - рассказал пресс-службе Локо 27-летний опорник, который в уходящем году выступал за Томь.

     

    С 2007 по 2010 год Ян Тигорев выступал за запорожский Металлург, в который он перешел из минского Динамо. На счету Яна больше двадцати матчей за сборную Беларуси.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Таргамадзе перешел в Шахтер

     

    Сегодня, 30 декабря, Шахтер подписал пятилетнее соглашение с грузинским полузащитником Давидом Таргамадзе.

    До сегодняшнего дня грузин защищал цвета ПФК Александрия. Ранее Давид успел поиграть за немецкий Фрайбург.

     

    На его счету также четыре поединка и один забитый мяч в составе национальной сборной Грузии.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Джилардино перешел в Дженоа

     

    То, о чем говорят уже давно, таки свершилось.

    Альберто прошел успешно медосмотр в Генуе и поставил подпись под контрактом сроком на четыре с половиной года.

     

    Дженоа заплатит Фиорентине за трансфер 8 млн. евро.

     

    Напомним, что 29-летний Джилардино сделал себе имя выступая за Парму, Милан и Фиорентину.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Ювентус арендовал Боррьелло

     

    Сайт туринского клуба сообщает о достижении договоренности с Ромой.

     

    Ранее в итальянских СМИ появилась информация о том, что 29-летний нападающий успешно прошел медобследование в Ювентусе, а сегодня Старая Синьора подтвердила факт аренды Марко. За нее Рома получит 0,5 миллиона евро, а летом Юве может выкупить игрока, заплатив 8 миллионов.

     

    В нынешнем сезоне Боррьелло провел в чемпионате Италии всего 7 матчей, тогда как в прошлом в составе Волков отличился 11 раз в 34-х поединках. Ранее он выступал за Милан, Дженоа, Тревизо, Сампдорию, Реджину, Эмполи и Тревизо. На счету Марко 7 игр в составе сборной Италии.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Кузнецов — игрок Севастополя

     

    Разговоры на уровне слухов и предположений о том, где продолжит свою футбольную карьеру Сергей Кузнецов, уже несколько месяцев тревожат интернет-просторы футбольной Украины.

    Но вот точка в переговорном процессе поставлена.

     

    Сергей Кузнецов стал игроком Севастополя, сообщает официальный сайт клуба. Контракт подписан и вступил в силу.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Ройс выбрал Боруссию Д

     

    По окончании сезона Марко Ройс сменит менхенгладбахскую Боруссию на дортмундскую.

    Об этом полузащитник сообщил в интервью официальному сайту клуба: "Я ничего не имею против Менхенгладбаха. Здесь я провел великолепное время. Именно в этой команде мне дали шанс проявить себя в Бундеслиге".

     

    "Но я принял решение. В следующем сезоне я хочу играть в клубе, который гарантированно попадет в Лигу чемпионов, и в котором я точно буду играть. Боруссию Д я считаю именно таким клубом".

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Адмир Мехмеди – игрок "Динамо"!

     

    ФК «Динамо» (Киев) совершил первый трансфер в 2012 году. Контракт с клубом сроком на 4,5 года заключил нападающий Адмир Мехмеди. До перехода в «Динамо» Мехмеди выступал за швейцарский ФК «Цюрих».

     

    Мехмеди прошел в Киеве углубленное медобследование, после чего подписал контракт с «Динамо». В Киев Адмир вернется 12 января, приступив к подготовке к сезону в составе своего нового клуба.

     

    Адмир Мехмеди

    Гражданство: Швейцария

    Дата рождения: 16.03.1991

    Рост: 181 см.

    Вес: 75 кг.

     

    За ФК «Цюрих» выступал в сезонах 2008/09 - 2011/12. В чемпионате Швейцарии провел 80 матчей, забил 19 мячей. В еврокубках провел 10 матчей, забил 3 мяча

    Игрок национальной сборной Швейцарии (провел семь матчей)

    В составе молодежной сборной Швейцарии выступал в финальном турнире молодежного Евро-2011 (сборная заняла второе место).

     

    Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Грицай перешел в Зарю

    Бывший полузащитник киевского Арсенала подписал с луганским клубом контракт на два года, сообщает официальный сайт Зари.

    Александр Грицай стал четвертым зимним новичком Зари после защитника Виталия Вернидуба, хавбека Ильи Галюзы и вратаря Дмитрия Козаченко.

     

    34-летний полузащитник лучшие годы своей карьеры провел в Днепре. Во время выступлений за днепропетровский клуб Грицай вызывался в сборную Украины и сыграл три матча за национальную команду. Последние годы Александр провел в киевском Арсенале, где был игроком основного состава.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Хьюз возглавил КПР

     

    Валлийский специалист подписал с лондонцами контракт на два с половиной года.

    Вчера Марк Хьюз провел переговоры с Куинз Парк Рейнджерс, а сегодня был назначен менеджером, сообщает официальный сайт клуба.

     

    "Главный приоритет на данный момент - сохранить прописку в Премьер-лиге, но после этого я вижу большее будущее в этом клубе, и это наполняет меня энтузиазмом", - сказал Хьюз.

     

    В КПР Марк Хьюз сменил уволеннего пару днями ранее Нила Уорнока. Последним клубом 48-летнего специалиста был Фулхэм, а до этого он тренировал Манчестер Сити, Блэкберн и сборную Уэльса.

     

     

    Официально: Нойштедтер перейдет в Шальке

     

    23-летний полузащитник менхенгладбахской Боруссии определился с клубом, в котором продолжит карьеру.

    Официальный сайт Шальке сообщает, что летом Роман Нойштедтер станет их игроком и подпишет контракт на четыре года. Уроженец Днепропетровска достанется гельзенкирхенцам бесплатно, так как в конце сезона у него истекает срок соглашения с Боруссией.

     

    "Роман молод, у него есть немецкий паспорт, нам не придется платить за него отступные", - перечисляет выгоды от этого приобретения спортивный директор Шальке Хорст Хельдт.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Бармби возглавил Халл Сити

     

     

    Сегодня Ник Бармби стал полноценным главным тренером Халл Сити.

    С ноября 2011-го, после ухода в Лестер Найджела Пирсона, Ник совмещал игровую карьеру с исполнением обязанностей менеджера Тигров, о чем мы уже сообщали.

     

    Сегодня руководство клуба объявило о том, что Бармби будет назначен главным тренером до конца текущего сезона.

     

    "Для меня большая честь работать с футбольным клуб моего родного города. Надеюсь, что не подведу поверивших в меня людей", - отметил сам Никки.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Металлург Д подписал Нельсона

     

    Голландский атакующий полузащитник стал первым новичком донецкого Металлурга в 2012 году.

    Сегодня состоялось подписание контракта между Металлургом и 23-летним футболистом, который выступал до последнего времени за софийский ЦСКА. Грегори Нельсон поставил подпись под соглашением на 3,5 года.

     

    "Отмечу, что селекционный отдел нашего клуба самым внимательным образом изучал игру нашего нового футболиста, - рассказал официальному сайту Металлурга спортивный директор клуба Вардан Исраелян. - Грегори неплохо оснащен технически и умело играет в атаке. В Донецке Грегори Нельсон прошел медицинское обследование, которое подтвердило, что он здоров и может приступать к тренировкам в составе нашей команды. Надеемся, что он сможет усилить игру нашей команды в атаке".

     

    Грегори Нельсон (176 см, 73 кг) начинал карьеру в АЗ Алкмаар, после чего провел два сезона в другом голландском клубе - Розендале. В 2010 году он перешел в болгарский ЦСКА и до перехода в Металлург сыграл за него 37 игр и забил пять голов.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Астон Вилла арендовала Кина

     

    Робби будет играть на Вилла Парке до 25-го февраля.

    Еще одна звезда МЛС решила не сидеть сложа руки, а получать игровую практику в АПЛ. После Тьерри Анри и Лэндона Донована следующим арендованным футболистом из МЛС стал Робби Кин, который будет защищать цвета Астон Виллы.

     

    "Я рад возвращению в АПЛ. Да, это будет краткое пребывание здесь, но в течении последних лет меня неоднократно связывали с Астон Виллой. Что ж, я наконец-то добрался до них", - говорит опытный ирландец.

     

    "Я с нетерпением ожидаю своего выхода на поле. В течении этих двух месяцев я буду отдавать всего себя на поле за Виллу".

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: ПСЖ подписал Максвелла

     

    Французский ПСЖ официально подписал защитника каталонской Барселоны Максвелла.

    Еще вчера он вылетел в Париж, чтобы пройти медосмотр и поставить все необходимые подписи, а уже сегодня с бразильским футболистом был заключен контракт сроком на 3,5 года. Остальные детали сделки неизвестны.

     

    Отметим, что соглашение Максвелла с Барсой истекало по окончании этого сезона.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..