Перейти до змісту
  • Спорт у Світі
  • Футбольний трансферний ринок


    Рекомендовані повідомлення

    Официально: Ди Франческо — тренер Лечче

     

    Клуб подтвердил назначение нового специалиста.

    "Спешим сообщить, что Эусебио Ди Франческо является новым тренером первой команды", - гласит официальный сайт Лечче. "Он подписал двухлетний контракт и будет представлен СМИ в понедельник, 27 июня на стадионе Виа дель Маре".

     

    Ди Франческо наиболее известен как бывший игрок Ромы, в составе которой выиграл скудетто в 2001 году.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1,1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Официально: Морис-Белай — игрок Бордо

     

    Николя стал первым летним подписанием жирондинцев.

    26-летний футболист остался без клуба после завершения контракта с Сошо. Бордо подписал "безхозного" игрока на три года, сообщает официальный сайт клуба.

     

    Морис-Белай - атакующий полузащитник, "левша". Забивает мало (4 гола в 133 матчах), зато голевые пасы раздает направо и налево.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Малага подписала Хоакина

     

    Испанская Малага объявила о подписании валенсийца Хоакина за 4 млн евро.

    Контракт испанца с Анчоусами рассчитан до июня 2014-го года. В этот же день Малага представила Жереми Тулалана, который на данный момент является самым дорогим трансфером клуба за всю его историю. Цена француза, перешедшего из Лиона, составила 10 млн евро.

     

    Хоакин перешел в Валенсию из Бетиса в 2006-м году за 25 млн евро, однако в последние годы по разным причинам стал заметно сдавать.

     

    29-летний вингер стал седьмым приобретением одного из главных нарушителей спокойствия на трансферном рынке в это межсезонье после Диего Буонанотте, Рууда ван Нистельроя, Йориса Матейсена, Начо Монреаля, Серхио Санчеса и Жереми Тулалана.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Эль Шаарави — игрок Милана

     

    Сайт чемпиона Италии сообщает о трансфере полузащитника Дженоа Стефана Эль Шаарави.

    Сегодня 18-летний футболист прибыл в Милан на медобследование, а в ближайшее время поставит подпись под контрактом с россо-нери. Сумма трансфера не сообщается, но, по слухам, за Эль Шаарави отдали около 10-ти миллионов евро и половину прав на Александра Меркеля, который проведет в Дженоа следующий сезон.

     

    Отметим, что Адриано Галлиани ранее заявил - Стефан останется в клубе, а о его аренде речь не идет.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Вивиано достался Интеру

     

    Голкипер сборной Италии отныне целиком и полностью принадлежит нерадзурри.

    Официальный сайт Болоньи объявил о том, что Эмилиано Вивиано переходит в Интер.

     

    Как мы уже сообщали, судьбу вратаря решал слепой аукцион. Предположительно, Вивиано достался Интеру из-за ошибки генерального директора Болоньи.

     

    Кроме того, россоблу не сумели перебить "ставку" Ювентуса при определении работодателя талантливого шведа Альбина Экдаля.

     

    В результате слепых аукционов полноправными игроками Болоньи стали Массимо Кода (половина прав принадлежала Кремонезе) и Неманья Митрович (половина прав принадлежала Интеру).

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Рамирес перешел в Бетис

     

    Испанский Бетис официально объявил о подписании вратаря Вальядолида Фабрисио Рамиреса.

    В прошлом сезоне голкипер играл за Рекреативо на правах аренды. Контракт с Бетисом рассчитан до 2014-го года.

     

    В обратном направлении ушел защитник андалусийцев Фран Родригес, который следующий сезон проведет в аренде у Вальядолида.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Допилка на год в Луцке

     

    Волынь объявила об аренде воспитанника киевского Динамо.

    Вторую половину прошлого сезона 25-летний защитник провел в аренде в Севастополе. Новый сезон Олег проведет в команде Виталия Кварцяного. Об этом сообщает официальный сайт луцкого клуба.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Аруна — игрок Динамо

     

    Сегодня полузащитник национальной сборной Нигерии Лукман Аруна, в последнее время выступавший в составе французского Монако, подписал контракт с киевским Динамо.

    Срок соглашения – пять лет. В Киеве Аруна прошел медобследование, после чего отправился в Австрию, где начнет подготовку к сезону в составе Динамо.

     

    В составе Монако в Лиге 1 сыграл в 44 матчах, забил 3 мяча. За национальную сборную Нигерии 20-летний футболист провел 6 матчей, забил 1 мяч.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Кришито в Зените

     

    Питерский клуб подписал контракт с защитником сборной Италии Доменико Кришито.

    Как сообщает официальный сайт Зенита, трансфер Кришито таки состоялся. Срок соглашения - пять лет.

     

    Футболист присоединится к команде восьмого июля.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Сильвио стал игроком Атлетико

     

    Сегодня защитник португальской Браги Сильвио официально стал игроком испанского Атлетико.

    Футболист подписал с Матрасниками контракт сроком на 5 лет и официально будет представлен уже завтра. Сумма трансфера 23-летнего игрока пока что не разглашается.

     

    Сильвио был основным защитником Браги на ее пути к финалу Лиги Европы, сыграв за команду не много, не мало - 20 матчей.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: К.Шмайхель и Даннс переходят в Лестер

     

    Английский Лестер укрепил свои ряды полузащитником Кристал Пэласа Нилом Даннсом и вратарем Лидса Каспером Шмайхелем.

    Напомним, что команду тренирует довольно известный специалист Свен-Йоран Эрикссон, которому в прошлом сезоне лишь самой малости не хватило, чтобы вывести Лисов в АПЛ.

     

    По неофициальной информации сын великого Петера Шмайхеля подписал контракт на 3 года и обошелся Лестеру в 1,5 млн фунтов стерлингов.

     

    "Свену хорошо знаком Каспер, и он его довольно высоко оценивает", - говорит директор клуба Эндрю Невилл. "Мы уверены, что этот голкипер усилит нашу команду".

     

    За Нила Даннса Лестер не плати ни единой копейки, так как на момент подписания игрок имел статус свободного агента.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Матиас Алмейда возглавил Ривер Плейт

     

    Экс-футболист Ривер Плейта согласился стать у руля команды на следующий сезон.

    Именно на плечах Матиаса теперь лежит нелегкая задача по возвращению гранда в Примеру.

     

    Также совет директоров принял единогласное решение о том, что Даниэль Пассарелла продолжит занимать должность президента.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Пайе — игрок Лилля

     

    Лилль официально объявил о приобретении нападающего Сент-Этьенна Димитри Пайе.

    Цена, которую Доги заплатили за игрока не разглашается, но французские СМИ предполагают, что сумма не превышает 10 млн евро. Контракт Пайе рассчитан до 2015-го года.

     

    Отметим, что нападающим вроде бы интересовался английский Ливерпуль, а вчера Пайе отклонил предложение столичного ПСЖ.

     

    "Причинами моего выбора служили исключительно спортивные аспекты", - говорит новичок Лилля. "Президент клуба и тренер команды убедили меня выбрать именно их. К тому же в Лилле созданы все условия для того, чтобы команда смогла добиться успеха. И не забывайте про то, что в следующем сезоне я смогу сыграть в Лиге чемпионов".

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Спортинг подписал Оньеву

     

    Защитник итальянского Милана Огучи Оньеву в следующем сезоне будет защищать цвета португальского Спортинга.

    Сегодня американец подписал трехлетний контракт со Львами, которым достался совершенно бесплатно, так как имел статус свободного агента. Напомним, что 29-летний футболист перешел в Милан в 2009-м году из льежского Стандарда, но так и не смог побороться хотя бы за место на скамейке запасных россо-нери. Вторую половину прошлого сезона Оньеву провел в Твенте на правах аренды.

     

    "Спортинг - великий клуб с большими амбициями", - поведал игрок в интервью. "Моей целью является помочь команде выиграть чемпионство. Да, в Милане у меня не все складывалось гладко, но теперь этот этап моей карьеры в прошлом".

     

    Отметим, что Оньеву стал шестым приобретением Спортинга после Андре Каррильо, Альберто Родригеса, Рики ван Вольфсвинкля, Стийна Схаарса и Сантьяго Ариаса. Также ожидается, что ряды португальского гранда скоро пополнит защитник французского Гренобля Атила Туран.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: у Стандарда новый тренер

     

    Льежский Стандард получил нового тренера.

    Им стал помощник главного тренера команды Жозе Рига, с которым клуб подписал двухлетний контракт. На этом посту он заменил Доминика Д'Онофрио, покинувшего команду после того, как Стандард занял второе место в чемпионате Бельгии и уступил чемпионское звание Генку.

     

    "Я хочу, чтобы Стандард играл в доминирующий футбол", - говорит 53-летний Рига. "У нас отличный состав и замечательная инфраструктура, которые я собираюсь использывать для достижения самых высоких целей".

     

    Также новым спортивным директором команды был назначен Жан Франсуа Де Старт, ранее тренировавший молодежную команду Стандарда.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Уджа — игрок Майнца

     

    Сегодня нападающий Лиллестрема Антони Уджа официально стал игроком Майнца.

    20-летний нигериец обошелся немецкому клубу в 3 млн евро. Контракт с клубом рассчитан на 4 года.

     

    "Это очень важный шаг в моей карьере", - говорит счастливый Уджа. "Я очень рад и благодарен Лиллестрему и Майнцу, которые сделали все возможное для того, чтобы этот трансфер осуществился. Мной интересовались и другие клубы, но после разговора с тренером Майнца Томасом Тухелем я сделал выбор именно в сторону Бундеслиги".

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: МЮ подписал Де Хеа

     

    Одаренный 20-летний испанский голкипер благополучно прошел медобследование в Манчестере, после чего продал душу Красным Дьяволам.

    Давид поставил свою подпись под пятилетним контрактом с Манчестер Юнайтед.

     

    "Когда такой великий клуб, как Манчестер Юнайтед, зовет тебя, конечно же, это большое счастье", - говорит уже бывший голкипер Атлетико Мадрид.

     

    Давид Де Хеа стал третьим приобретением манкунианцев этим летом. Ранее команда Алекса Фергюсона была усилена Филом Джонсом и Эшли Янгом.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Барселона продлевает чемпиона Европы

     

    Игрок молодежки Испании Тьяго Алькантара остается в команде еще на два года.

    Теперь он в клубе не до 2013, а до 2015 года. Подробности контракта не разглашаются, зато прекрасно известно - ежели кто покусится на футболиста раньше срока, то ему придется выложить 127 миллионов долларов.

     

    По всей видимости, Барселона была впечатлена выступлением футболиста на молодежном Евро в Дании. Вспомнить хотя бы гол в финале швейцарцам - со штрафного метров с сорока. Отличился Тьяго и "троллингом" - комментируя сборную Англии, он обмолвился, мол, игроков-то там известных днем с огнем не сыщешь...

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сандерленд оформил трансфер Уикэма

     

    Черные Коты подписали одного из талантливейших английских форвардов - Коннора Уикэма из Ипсвича.

    18-летний нападающий обошелся Сандерленду в 8,1 млн фунтов. И это не предел - различные бонусы могут увеличить доход Ипсвича до 12 миллионов.

     

    Глядя на Уикэма, облизывались многие английские клубы, а главным претендентом на юного таланта пресса считала Ливерпуль, но Сандерленд оставил мерсисайдцев с носом, заключив с игроком контракт на четыре года.

     

    Что же сказал Коннор после подписания контракта? Да-да, все верно: "Сандерленд - большой клуб, не терпится сыграть за него".

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Педретти — игрок Лилля

     

    Сайт чемпиона Франции сообщает о подписании контракта с экс-игроком сборной Франции Бенуа Педретти.

    Сумма трансфера не сообщается, известно лишь, что 30-летний полузащитник заключил с Лиллем соглашение сроком на три года. Напомним, последние пять сезонов Бенуа провел в Осере, а до этого выступал за Лион, Марсель и Сошо.

     

    Ранее Лилль приобрел чешского защитника Давида Розегнала (Гамбург), который выступал за французскую команду на правах аренды, нигерийского вратаря Винсента Эньяму (Хапоэль Т-А) и французского нападающего Димитри Пайе (Сент-Этьенн).

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Кобелев — новый главный тренер Крыльев

     

    Бывший наставник московского Динамо сменил на посту главного тренера самарской команды уволенного Александра Тарханова.

    Контракт Андрея Кобелева с Крыльями Советов рассчитан на три года, сообщает официальный сайт самарского клуба.

     

    "Мы хотим сделать из Крыльев команду, за которую не будет стыдно", - цитирует Кобелева sports.ru.

     

    "Приобретения, безусловно, будут. Пока не могу сказать, какие именно позиции нуждаются в усилении, – для этого нужно поработать с командой на сборах".

     

    "Тренерский штаб будет таким же, как в Динамо. За исключением тренера вратарей Николая Гонтаря, который продолжает работать в Динамо. Вместо него будет работать Дмитрий Тяпушкин".

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кастильо перешел в Арис

     

    Опальный мексиканец наконец-то покинул ряды Шахтера.

    Официальный сайт Ариса информирует о том, что Нери Кастильо подписал с клубом контракт сроком на два года.

     

    Напомним, Кастильо был приобретен Шахтером в 2007-м году у Олимпиакоса за 20 миллионов евро, но так и не смог заиграть в донецкой команде. На правах аренды он выступал за МанСити, Днепр, Чикаго Файр, а последние полгода провел в Арисе, игроком которого сегодня стал на постоянной основе. Условия сделки не разглашаются.

     

    "Как только я появился в Арисе, я заявил, что хочу остаться тут не на шесть месяцев, а на более длительный период. Теперь у меня контракта на два года, и я надеюсь, что с командой мы добьемся успеха и исполним мечты наших болельщиков", - заявил Кастильо

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Клиши перешел в МанСити

     

    Французский защитник Гаэль Клиши переезжает из Лондона в Манчестер.

    Как сообщает официальный сайт МанСити, Клиши поставил подпись под контрактом с Горожанами сроком на четыре года. Сумма трансфера 25-летнего игрока официально пока не разглашается, но она якобы составила 7 миллионов фунтов.

     

    "Я поскорее хочу начать играть за МанСити. Думаю, с этой командой все возможно", - отметил Гаэль.

     

    Клиши перебрался в Арсенал в 2003-м году из Канна. В составе Канониров он провел 264 матча и забил 2 гола.

     

    источник: ФК Манчестер Сити

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Коэнтрау — игрок Реала

     

    Что ожидалось, то и свершилось.

    "Фабио Коэнтрау официально стал игроком Реала, подписав контракт на шесть лет после успешного прохождения медосмотра", - гласит официальный сайт королевского клуба.

     

    Левый защитник уже не Бенфики стал пятым подписанием Сливочных в межсезонье - после Шахина, Алтынтопа, Варана и Кальехона. Сумма отступных за Фабио - 30 миллионов евро.

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Де Зеув — игрок Спартака

     

    Сегодня полузащитник амстердамского Аякса Деми де Зеув официально стал игроком московского Спартака.

    Срок контракта, как и сумма трансфера пока не разглашаются, но новичок красно-белых уже успел дать первое интервью перед вылетом команды на австрийский сбор.

     

    "Спартак запомнился мне как очень сильная команда, которая дважды обыграла нас. Это обстоятельство в том числе повлияло на мое решение перейти в самый популярный российский клуб. Помню большой стадион Лужники и отличную поддержку спартаковских болельщиков. Уверен, что переход в Спартак — шаг вперед в моей карьере".

     

    "Могу сказать, что российский чемпионат сильнее голландского: здесь большее количество классных команд и футболистов. Убежден, что в Спартаке я смогу расти и выйти на новый уровень".

     

    "В Москве я не в первый раз. До матча со Спартаком был здесь со сборной Голландии три года назад. Из достопримечательностей пока видел немного — Красную площадь и ее окрестности. Очень красивый город, один из крупнейших в мире. Ваша столица бурно развивается, и я с оптимизмом смотрю на свое будущее. Рад, что буду жить здесь и играть в Спартаке. В Тарасовке еще не побывал. Сейчас мы отправляемся на сбор в Австрию, и, когда вернусь, поближе познакомлюсь с городом и с тренировочной базой Спартака".

     

    "Спартак молодая, амбициозная и талантливая команда. Можно сказать, что я в ней буду одним из самых опытных игроков. Надеюсь, мой опыт выступлений в Лиге чемпионов, Лиге Европы и за национальную сборную Голландии придется здесь кстати. Естественно, хочу выигрывать титулы, стать чемпионом в составе Спартака, сыграть в Лиге чемпионов и прогрессировать как футболист. Здесь есть все возможности для этого".

     

    источник: ФК Спартак (Москва)

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..