Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Какое у вас сейчас настроение?


    Рекомендовані повідомлення

    суперовое...

    зашел сегодня ко мне мой парень с цветами...приятно...просто так...без повода...и встречаемся мы еще мало по времени, а такие нежности...

    короче, сижу довольная, как слон...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 5,5 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Вобщем то нормальное. Комп подозрительно жужжит...

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гарне..90% вірності того я скоро буду п♥яна!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    непонятное...

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гарне..90% вірності того я скоро буду п♥яна!!!

    50696[/snapback]

    я напилася!! мені кулл!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все просто суппер!!!..напилася зі Стрєлком..поспілкувалися!! Ремонт вийшов на фінішну пряму..мене вже не так сильно дратують люди..я стала менш егоїстичною..ПРОСТО РОллінг Стоунз рулить!! АААА ця Пісня..я просто хочу..я можу..я знаю!! Ролінг Стоунз..Рейн Фелл даун!! + мерло(червоне вино..)..пуста кімната..велика гучність..великі дзеркала..я мініатюрна..але така загадкова..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отлично :) вышла в парк.... увидела Стрелка, кса....и еще кучу сетян ......выпила пива.... намокла под дождем...класс :rolleyes:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неплохое....По сравнению с тем,что было на протяжении последних нескольких дней.... :unsure: Но всеравно,что-то меня гложит...Сама не пойму что....Вроде все отлично....Должна радоваться......Но....Не могу.... :unsure:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с одной стороны позитифф от просмотра аниме одного.

    с другой дикий негатифф от просмотра выложеного оками видео.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ленивое... паскудная погода... мож сегодня выходной? :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никакого. ничего не хочу. разве только зарыться под одеяло на пару суток, уйти в свой мир подальше от всего.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :D Хорошее.....Встревоженное..... :unsure: Взбудораженное......После вчерашнего очень важного разгвовора...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ненавиджу світ..ненавиджу людей....ненавиджу себе..за те що я народилася..за те що мені дали життя..НАВІЩО!!навіщо давати життя такому деградованому та безмозглому створінню..як я...хочеться просто полетіти нафіг з цього світу..як же це просто..просто натисни на кнопку....і все..бай-бай голубчики....але ця всепожирающа трусість.!!! ААААА....Я не розумію смисла свого існування..я бездарно проживаю життя свого тіла!!! я експлуатую цю оболочку не по призначенню!!! навіщо ??? Вбийте мене..будь-ласка..В_Б_И_Й_Т_Е_ МЕНЕ!!!! ааа пишу це і розумію..я помру..скоро..все чому зараз...так я хочу помирати..чи ні??? НІ Я НЕ ХОЧУ!! Я ХОЧУ ЖИТИ..заради чого?? заради себе?? заради темної моєї душонки..духа свого тіла?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ненавиджу світ..ненавиджу людей....ненавиджу себе..за те що я народилася..за те що мені дали життя..НАВІЩО!!навіщо давати життя такому деградованому та безмозглому створінню..як я...хочеться просто полетіти нафіг з цього світу..як же це просто..просто натисни на кнопку....і все..бай-бай голубчики....але ця всепожирающа трусість.!!! ААААА....Я не розумію смисла свого існування..я бездарно проживаю життя свого тіла!!! я експлуатую цю оболочку не по призначенню!!! навіщо ??? Вбийте мене..будь-ласка..В_Б_И_Й_Т_Е_ МЕНЕ!!!! ааа пишу це і розумію..я помру..скоро..все чому зараз...так я хочу помирати..чи ні??? НІ Я НЕ ХОЧУ!! Я ХОЧУ ЖИТИ..заради чого?? заради себе?? заради темної моєї душонки..духа свого тіла?

    51140[/snapback]

    сколько пафоса о_О

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прихлопнутое пыльным мешком у меня настроение.....Пораженное....Неужели я похожа на "такого милого-премилого сексуального маньяка"?...... :unsure: Я между прочим сама невинность.....Сама скромность......Просто кладезь детской непосредственности.......И чистых помыслов......

    Боже,кому я вру...... <_<

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    грусное...и даже очень

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ужасное весь день.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как подумаю, что завтра в 6 вставать, настроение падает моментально.

    Домкратом не поднимешь :(

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    злое...рррр....хочу жестоко поиздеваться над кем-то :evil:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отсуцтвует...в этом даже есть маленькие плюсики...

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по*уистическое

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Странное какое-то... Е*анутое, я бы даже сказал...

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..