Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Они тоже люди


    Рекомендовані повідомлення

    Отношусь к геям и лизби не то что положительно, но нормально. Это их личная жизнь-хотят пусть имеют сексуальные отношения однополые, мне все равно. Есть у меня двое знакомых геев. Такие класные пацаны, когад я их вижу, то могу поговорить как на счет одежды, внешнего вида, так и другим тем, обычных. Не понимаю тех людей, которые прямо им показывают свою антипатию...в душе можно думать что угодно, но на вид показывать..........они же такие самые как мы, отличаются только половыми отношениями.......

     

    к стати, на счет гей клубов, кроме того, что сама девушка туда не зайдет, еще и плата для девушек в таких клубах дороже, чем для парней :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 295
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Отношусь нормально,кто виноват,что русло гормонов природа повернула не в то направление!?!? ;)

    Мы так про них говорим,что это прям не люди какие-то,давай те для них сделаем резервацию и отправим всех туда,это же брет полный...

    Мы думаем как про ник так, как мужик мужика может любить, а они противоположно наверное...

    Почему мы нормально воспринимаем лезбиянок,а геев не можем??? ;)

     

    Вот про это я и говорил. Это называется "бесится с жиру".

    Пидарастия - это не природно. И ими становятся, а не рождаются. Даже если вы атеист, то верьте хоть в природу =).

     

    Да а Амосов сказал "Что с этим рождается человек!"и "Это можно преобрести!"

    Типа в есть теория, что в любом человеческом организме две пары гармонов муржские и женские, если мурские преобладают в большей степени у женского организма то их влечет к мурскому роду,если в муржском то к муржскому...и так же с женскими гармонами...короче звучит бредом, но если вдуматься...

    Да есть рождаются-"природная форма болезни!; но можно и преобрести на протяжении жизни...если этому будут соответствовать определенные факторы...-это моя точка зрения ;)

    Змінено користувачем Disi-o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Этим летом у меня произошла такая история.

    Моя подруга уговорила меня поехать с ней на море.Она неделю назад была на том же берегу, куда мы собирались ехать и познакомилась там с парнем -Азиз, в которого она влюбилась.Я ламалась(не хотела ехать вдвоём),говорила,что будет нудно и не интересно.В итоге она меня уламала!!!Мы приехали, Азиз нас поселил (он работал шашлычником в кафечке у своего отца).Когда мы только пришли в "Чай-Хану"(так называлось то кафе,в котором работал Азиз),мне сразу понравился один парень:высокий,накаченный,загорелый,тёмные волосы и при этом голубые как море глаза,а его улыбка.......УУУУУх!!!!Это был админастратор,который в несезонный период работал инструктором в фитнес-центре.Вообщем мне было скучновато,пока я не собралась познакомиться с Максом(администратор).Через 3 дня нашего пребывания на море, Макс сам стал проявлять ко мне внимание,если в кафе со мной начинали знакомиться, то он ревновал, начинал говорить мне разные гадость про тех парней.Как-то он пригласил нас пойти ночью на пляж попить вина, "позагорать" :P Мы согласились,но чуть позже в кафе пришёл один парень, с которым ушёл Макс (он взял с собой одеяло).Когда он вернулся было уже 5 утра, то что я увидила привело меня к истерическому смеху:Макс был бодр,весь в песке и, ярко выделенные песочные зоны были локти и колени!!!Мне казалось, что я всё поняла(он ходил каждую ночь на пляж ракушки собирать :) :) :) ),ну типа,что он гей.А как оказалось,он мне сам сказал,он бисексуал----Я ЛЮБЛЮ КОГДА МЕНЯ ИМЕЮТ.ПОЭТОМУ Я ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ,КОГДА ИМЕЮ Я! (дословно с его слов).

     

     

    ПОЧЕМУ ВСЕ КРАСИВЫЕ ПАЦАНЫ СТРАННЫЕ!?

     

    Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ СЕКС-МЕНЬШИНСТВ.В ОБЩЕНИИ ОНИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ, А ТО ,ЧТО У НИХ ПРОБЛЕМЫ С ОРИЕНТАЦИЕЙ-ЭТО НЕ ИХ ВИНА(В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На эту тему отвечу анекдотом:

     

    Голубой в кабинете врача:

    -Доктор, у меня такая проблема. В последнее время после секса с моим партнером у меня по два дня зад болит.

    -Нет проблем! Вот рецепт хороший: налейте в кастрюльку молока, селедочки туда добавьте, огурчиков соленых. Пускай настоится полчасика, и можно пить.

    -А это поможет, доктор?

    -Конечно!

    Голубой уходит, а медсестра спрашивает:

    -Зачем же Вы ему такое прописали?

    -Пускай знает, для чего жопа дана!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не против таких как они...просто это ещё пока необычно...тяжело воспринимается...но думаю что со временем все привыкнут к таким ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Специально нашел инфу для этой темы! :)

     

    Сколько в Украине геев и лесбиянок

     

     

    В Украине насчитывается от 420 тыс. до 1,2 млн. геев и лесбиянок и зарегистрировано 6-7 гей-организаций, их очень много среди рабочих и крестьян, заявил 1 июня 2006 г. руководитель гей-форума Украины Святослав Шеремет.

     

    Он сказал также о необходимости легализировать однополые браки, отметив, что нынешняя украинская власть лояльна к гей-сообществу.

     

    «Динамика развития движения геев и лесбиянок в Украине имеет положительную тенденцию, Киев - весьма лояльный к геям город», - сказал Шеремет, причислив Польшу и Россию к разряду гомофобных стран.

     

    Однако он считает, что в ближайшие 10-15 лет гей-парадов в Киеве вряд ли стоит ожидаеть из-за гомофобных настроений общественности, хотя среди депутатов всех уровней в Украине есть люди, которые оказывают негласную поддержку ЛГБТ (лесбиянкам, геям, бисексуалам и трансгендерным личностям).

     

    На вопрос о том, как относится мэр столицы Леонид Черновецкий к геям и лесбиянкам, Шеремет не мог ответить оптимистично, поскольку мэр является автором закона об общественной морали, в котором есть положение, ограничивающее права ЛГБТ. По материалам УНИАН.

    Змінено користувачем Disi-o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гей, не гей... Да какая разница? Главное, чтобы он человек был нормальный.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего против них не имею. Конечно, если они ведут себя тихо-мирно и ниокму не мешают

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Этим летом у меня произошла такая история.

    Моя подруга уговорила меня поехать с ней на море.Она неделю назад была на том же берегу, куда мы собирались ехать и познакомилась там с парнем -Азиз, в которого она влюбилась.Я ламалась(не хотела ехать вдвоём),говорила,что будет нудно и не интересно.В итоге она меня уламала!!!Мы приехали, Азиз нас поселил (он работал шашлычником в кафечке у своего отца).Когда мы только пришли в "Чай-Хану"(так называлось то кафе,в котором работал Азиз),мне сразу понравился один парень:высокий,накаченный,загорелый,тёмные волосы и при этом голубые как море глаза,а его улыбка.......УУУУУх!!!!Это был админастратор,который в несез?нный период работал инструктором в фитнес-центре.Вообщем мне было скучновато,пока я не собралась познакомиться с Максом(администратор).Через 3 дня нашего пребывания на море, Макс сам стал проявлять ко мне внимание,если в кафе со мной начинали знакомиться, то он ревновал, начинал говорить мне разные гадость про тех парней.Как-то он пригласил нас пойти ночью на пляж попить вина, "позагорать" :P Мы согласились,но чуть позже в кафе пришёл один парень, с которым ушёл Макс (он взял с собой одеяло).Когда он вернулся было уже 5 утра, то что я увидила привело меня к истерическому смеху:Макс был бодр,весь в песке и, ярко выделенные песочные зоны были локти и колени!!!Мне казалось, что я всё поняла(он ходил каждую ночь на пляж ракушки собирать :) :) :) ),ну типа,что он гей.А как оказалось,он мне сам сказал,он бисексуал----Я ЛЮБЛЮ КОГДА МЕНЯ ИМЕЮТ.ПОЭТОМУ Я ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ,КОГДА ИМЕЮ Я! (дословно с его слов).

    ПОЧЕМУ ВСЕ КРАСИВЫЕ ПАЦАНЫ СТРАННЫЕ!?

     

    Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ СЕКС-МЕНЬШИНСТВ.В ОБЩЕНИИ ОНИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ, А ТО ,ЧТО У НИХ ПРОБЛЕМЫ С ОРИЕНТАЦИЕЙ-ЭТО НЕ ИХ ВИНА(В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ)

     

     

    А чья же это вина??? Вот немогу понять никак? Может правительство виновато что он педик??? Илвесь народ???

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не имею ничего против главное чтоб они никому не мешали!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Существо, которое он знал под именем Элис, не меняя своего облика вошло в комнату, где все они собрались.

    - Нужно отказаться от этой программы. Я не в состоянии больше воздействовать на него.

    Они ожидали этого, но все равно пришли в смятение. Гларун обратился к Главному Управляющему:

    - Подготовиться к немедленному внедрению в избранную память воспоминаний о другой жизни.

     

    (с) Роберт Энсон Хайнлайн - "Они"

     

    ;-)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гомосексуалізм- це неприродно,від гомосексуалізму такі хвороби,як СНІД дуже сильно поширилися,а легалізація одностатевих шлюбів призведе до ще більшої голубизни населення.І не потрібно забувати,що одностатеві стосунки є дуже великим гріхом...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    І не потрібно забувати,що одностатеві стосунки є дуже великим гріхом...

     

    Думаю, на это всем плевать.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Доречі в Біблії сказано,різке збільшення гомосексуалістів є ще однією ознакою апокаліпсису...І дивлячись на всі гей-паради в Південній Америці,мені здається,що Кінець не далеко.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гомосексуалізм- це неприродно,від гомосексуалізму такі хвороби,як СНІД

    ..хахах....

    ..ничего глупее еще не слышала....

    ..от гомосексуализма "таки хвороби як СНИД" ..распростаняются не больше чем от гетеросексуальных отношений...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    І не потрібно забувати,що одностатеві стосунки є дуже великим гріхом...

     

    ..грех для христиан.. для мусульман.. для верующих людей... у каждого ведь свои взгляды на жизнь и построение мира.. поэтому давайте религию не вплетать сюда..

     

    Доречі в Біблії сказано,різке збільшення гомосексуалістів є ще однією ознакою апокаліпсису...І дивлячись на всі гей-паради в Південній Америці,мені здається,що Кінець не далеко.....

     

    ..когда кажется крестиццо нужно...

    ...да...да... апокалипсис близок!!.. гомосеки тому виной...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..грех для христиан.. для мусульман.. для верующих людей... у каждого ведь свои взгляды на жизнь и построение мира.. поэтому давайте религию не вплетать сюда..

    ..когда кажется крестиццо нужно...

    ...да...да... апокалипсис близок!!.. гомосеки тому виной...

     

    Ну тоді виходь замуж за Гомосека і радій життю......... :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушки все, как будто по шаблону, говорят, что не имеют ничего против ов и не прочь бы иметь такого друга.

    Гы. Тоже самое парни могут сказать про лесбиянок. тогда б и глянули, как бы вы запели ).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди поступают так как они щитают правильным... и делают те вещи которые им больше всего по душе... этого не изменить и не ВЫБИТЬ с человека... так что я, как сказал Стрелок, оставляю их в покои.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну тоді виходь замуж за Гомосека і радій життю......... :lol:

     

    ..мдаааа... вы меня конечно извените... но при чем здесь это???... ты что думаешь свой глупый сьезд безумно остроумным??...

    ..я где-то написала что выйду замуж за гея??.. я где-то написала что я лесби?...

    ...если думаешь...что твоя шутка смешная... и умесна в даный момент.. в даной теме... то ты глубоко ошибаешся...

    .. так что мальчик "сейв зе ворлд....."(дальше думаю знаешь что сделать)

    Змінено користувачем Kira
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..мдаааа... вы меня конечно извените... но при чем здесь это???... ты что думаешь свой глупый сьезд безумно остроумным??...

    ..я где-то написала что выйду замуж за гея??.. я где-то написала что я лесби?...

    ...если думаешь...что твоя шутка смешная... и умесна в даный момент.. в даной теме... то ты глубоко ошибаешся...

    .. так что мальчик "сейв зе ворлд....."(дальше думаю знаешь что сделать)

     

    Послушай, а какой тогда от них смысл для человечества вообще?

    От них что родятся номальные дети, и родятся ли( даже если клонирование применить ) ?? Ты хочешь сказать что в них может быть будущее людей или как ??

    В чём суть их бытия ? Доставлять наслаждение друг другу, создавать закрытые секты, гейклубы и т.п.

    Что дальше ?

    Думаю, что это психическая болезнь, вызванная в том числе возможно неправильным воспитаием, возможно унижением, недостатком внимания родителей . Не знаю в общем. Но это не здраво...

    Это что-то вроде изгоя , если можно сравнивать , что-то вроде трутня в пчелиной семье.

    Посты типа "мне всёравно" никуда не годятся .

    Как может быть всёравно? Вот завтра ваш будущий ребёнок придёт и скажет : "Пап, мам, я гей, гетеросексуал, лесбос и т.д. и т. п. Как вы это воспримете ?

    Тоже ответ будет: " Да мне всёравно, лишьбы не зоофил и некрофил "

    Так что-ли ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я поважаю людей, що орієнтовані не так як більшість...

    меншина...не гарне слово...

    вони такі ж як іми...

    секс, це ж не основа життя??!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Послушай, а какой тогда от них смысл для человечества вообще?

    От них что родятся номальные дети, и родятся ли( даже если клонирование применить ) ?? Ты хочешь сказать что в них может быть будущее людей или как ??

    В чём суть их бытия ? Доставлять наслаждение друг другу, создавать закрытые секты, гейклубы и т.п.

    Что дальше ?

    Думаю, что это психическая болезнь, вызванная в том числе возможно неправильным воспитаием, возможно унижением, недостатком внимания родителей . Не знаю в общем. Но это не здраво...

    Это что-то вроде изгоя , если можно сравнивать , что-то вроде трутня в пчелиной семье.

    Посты типа "мне всёравно" никуда не годятся .

    Как может быть всёравно? Вот завтра ваш будущий ребёнок придёт и скажет : "Пап, мам, я гей, гетеросексуал, лесбос и т.д. и т. п. Как вы это воспримете ?

    Тоже ответ будет: " Да мне всёравно, лишьбы не зоофил и некрофил "

    Так что-ли ?

     

    ...любое существо на этой планете имеет право на существование... повторяла и буду повторять... это не болезнь.... это в 90% случаев - природа.... если мне мой ребенок скажет что он гей....(смешно такое читать)...ну и что ты сделаешь убьеш его??..

    ...будущее не в них... но и не без них...

     

    ..неужели создание нормальных условий для таких людей хуже чем истребление?..

    ...но вот вы не воспринимаете их...ладно ..что дальше?...возьмете оружие и перестреляете...конечно...что может быть проще...

    ..но проблема то останется ...гомосеки были есть и будут...

    ...только вот решить эту проблему с пользой для обеих сторон... наши примитивные умишки не могут...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..