Перейти до змісту
  • Політика
  • Киев+Бровары


    ЮХА

    Вы за присоединение?  

    730 проголосували

    1. 1. Вы за присоединение?

      • 1.Да
        239
      • 2.Нет
        428
      • 3. Думаю я ....
        49


    Рекомендовані повідомлення

    Я считаю это бессмысленный спор.

    Прикол в том что когда прийдет время, то нас никто не спросит хотим или нет, а время я думаю прийдет когда к 15-20 году построят окружную за Броварами, Вышгородом, Вешневым и т.д.

    собсно тогда это уже не будет иметь значение потому как с такой дорогой, мы уже дефакто будем Киевом

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 556
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Бровары большой город который и сам неплохо справляется со своими делами. У нас и своих проблем хватает, а тут ещё и киевсие добавятся. Бровары просто в свалку превратятся если их присоеденить к Киеву :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бровары большой город который и сам неплохо справляется со своими делами. У нас и своих проблем хватает, а тут ещё и киевсие добавятся. Бровары просто в свалку превратятся если их присоеденить к Киеву :angry:

     

    В свалку не превратят, у нас уже элитный город, не дадут. И скоро, цены будут больше чем на Хресте!!!

    Так что хотим мы этого или нет, нас припишут до Киева... И будут уже не Бровары, а как 2 Троещина.

    ---------/)/)--(\(\------

    -------(':'=)--(=':')-----

    ----(")(")..)--(..(")(")--

     

     

    ***

     

     

    <a href="http://newage.brovary.net" target="_blank">http://newage.brovary.net/user.jpg</a>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зачем нам столичная суета? у нас отличный город, чё ещё надо? а когда начнеться (если ещё начнеться) присоединение, знаете сколько проблем с бумажками и сменами адресов будет? :stop0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нах нада...Бровары тихме,спокойные...зачем нам шумный Киев?!..я против..имхо..
    Подлость - это бизнес на собственном ничтожестве
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я потив.Киев-это всегда шум,безпредел.

    Van Persi

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Киев-это всегда шум,безпредел.

     

    Вообщето наоборот. :biggrin:

    После обьединения Киева с Броварами, Бровары станут одним из районов Киева и практически ничего не потеряют. Плюс в Бровары пустят автобусы, которые будут стоить 50 коп, а не 3.50 грн

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно. существуют чисто технические причины такой аппроксимации. но есть ещё и политические причины - в броварах есть свой мер, свой горсовет и пр. эти органы нужно расформировать в законном порядке - то бишь путём референдума...

     

    ага :laugh: , всеукраїнського чі ні постривай а давай ще спитаємо за бугром в українськіх поселеннях та до поляків, росіян і америкосів питатися... ти 100% правий, навіть коли биковню приєднували так я голосував і мій дядько з германії... :tongue:

     

    Вообщето наоборот. :biggrin:

    После обьединения Киева с Броварами, Бровары станут одним из районов Киева и практически ничего не потеряют. Плюс в Бровары пустят автобусы, которые будут стоить 50 коп, а не 3.50 грн

     

    де ти таке вичитав...найт лайф я тебе звісно поважаю але це чухня, де ти бачив в Києві маршруткі за 50 коп. - це по-перше, по-друге, в розписі бюджету України нема жодної видаткової статті в бік Броварів(крім допомоги держ.підприємствам, ну наприклад "Державне підприємство по племінній справі у тваринництві"), а от фінансів києву не вистачає на утримання всього тому на Київ є дотації з держ.бюджету(наприклад: на з\п лікарям, учітелям, комун.підпр), на відміну від Києву, Бровари самі собі заробляють на це все...

     

     

     

    зачем нам столичная суета? у нас отличный город, чё ещё надо? а когда начнеться (если ещё начнеться) присоединение, знаете сколько проблем с бумажками и сменами адресов будет? :stop0000:

     

    знов чухня, нам в "бумажках" замінять Орган що видав з Броварського МВ ГУ МВС України в Київській обл. на Броварського РУ ГУ МВС у м. Києві... Змінено користувачем ФЕЙ
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что б провели метро надо население города не меньше 1мил. А в Броварах чюьб больше 100тыс...Так что забудте!!!!

    Я против сойденения!!!Бровары это мой родной город...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я против. Просто нехочу чтоб в Броварах били такие же пропки как в Киеве))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что б провели метро надо население города не меньше 1мил. А в Броварах чюьб больше 100тыс...Так что забудте!!!!

    Я против сойденения!!!Бровары это мой родной город...

     

    помойму в броварах 80 тыс.

    и при том - зачем нам киев,захотел - 40 мин и ты на хрещатике(побыстрее чем с тройки)

    бровары не такая уж и "помойка" - норм город

    ненада нам киев - Леня-Космос нас заберет :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я против. Просто нехочу чтоб в Броварах били такие же пропки как в Киеве))

     

    ХХХАААААААААА :laugh:

    Ти думаєш, якщо Бровари будуть районом Києва, то в нас будуть пробки. З якої це дупи вони появляться. :dntknw00:

    А вообщето вони в нас і так є, тількі по утрам, і то, від Розвилки і до автошколи.

    Ну ти чувак зморознув :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    весь сенс в тому,що Києву вигідно приєднатися до нас,для того щоб всі фабрики перенести в наше затишне містечко і також зробити сміттєзвалище на нашій території,в тому що я сказав все являється правдою.........даю слово :smile: :smile: :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    весь сенс в тому,що Києву вигідно приєднатися до нас,для того щоб всі фабрики перенести в наше затишне містечко і також зробити сміттєзвалище на нашій території,в тому що я сказав все являється правдою.........даю слово :smile: :smile: :smile:

     

    ага...фарбрикі по кірпічику переїдуть до броварів, в парк прелетить ТЕС, а також перед тим як давати слово, раджу почитати постанову КМУ "Про розташування сміттєзвалищ"...(доречі цікавий факт: а ви знали, що ТЕС випромінює, "викідує" в атмосферу більше радіації чим АЕС+кислота з дощиком :biggrin: )
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Говорят, что в.о. мера Сапожко типа с Киева. И в скорем времени хочет присоединить Бровары к Киеву.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Говорят, что в.о. мера Сапожко типа с Киева. И в скорем времени хочет присоединить Бровары к Киеву.

     

    Та пошол он на ,,,,,,,, Нельзя быть Броварам, какимто галимым киевом!!!!

    Не ну он конечно пообещает наши ЗОЛОТЫЕ горы, а потом кинет всех через ,,,,,, :(

    Это политика, тут правел нема.

    Змінено користувачем Сергей Васильевич 97 35 53
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та пошол он на ,,,,,,,, Нельзя быть Броварам, какимто галимым киевом!!!!

     

    Я согласен, если Бровары присоединят к Киеву, то Бровары не будут прежними Броварами, а свалкой Киева, на которою будут свозить весь мусор с Киева.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та пошол он на ,,,,,,,, Нельзя быть Броварам, какимто галимым киевом!!!!

    Не ну он конечно пообещает наши ЗОЛОТЫЕ горы, а потом кинет всех через ,,,,,, :(

    Это политика, тут правел нема.

     

    Во-первых: Киев - не галимый! Уяснил?

    Во-вторых: Не мечтайте, никто никого присоединять не будет. Присоединят тогда, когда рак на горе свиснет (или метро от Киева до Броваров построят). Черновецкому и без Броваров забот хватает со столицей. А то, что 80% Броварчан в Киеве работают ещё никому не даёт ни права ни повода называть Бровары "спальным районом Киева"!

    Бровары - совершенно отдельный город, со своей историей, со своими людьми, своими радостями и проблемами. А тема похожа на переливание из пустого в порожнее: одни говорят "- Присоединят!", а другие - наоборот.Всё это пустая словесная пачкотня и трёп. Бровары 378 лет не были Киевом и, дай Бог, ещё долго им не станут!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я согласен, если Бровары присоединят к Киеву, то Бровары не будут прежними Броварами, а свалкой Киева, на которою будут свозить весь мусор с Киева.

     

    Шулявка сразу сюда переместится :smile: и понаежает сюда всяких иностранцев

     

    Уяснил?

     

    Нет! Это всеже мое мнение. Киев мне не нравится, а то что тебе нравится это твои проблемы. Уяснил :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не будет никакова присойденения это связано с Быковньой там типа нашых ростреляно было вот черес то и не будет ! а я лично проти присойлинения наф нам нада тот Киев они всесь лес порежут будут дома строить!! :angry:

    kl

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    не будет никакова присойденения это связано с Быковньой там типа нашых ростреляно было вот черес то и не будет ! а я лично проти присойлинения наф нам нада тот Киев они всесь лес порежут будут дома строить!! :angry:

     

    уже сад через дорогу от порошинки порезали...не порежут киевляне порежем мы :dry: Змінено користувачем ACTPOHOM
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шулявка сразу сюда переместится :smile: и понаежает сюда всяких иностранцев

    Нет! Это всеже мое мнение. Киев мне не нравится, а то что тебе нравится это твои проблемы. Уяснил :dry:

     

    Шулявка,это к слову или с географией туго? От Броваров до Шулявки ох как далеко,другой берег! К чему сдесь иностранцы? В Броварах их и так толпы и без Киева! А вот по поводу твоего мнения,то не красиво говорить о городе так плохо! Я родился и вырос в Киеве и люблю свой город! Не стоит так бросатся словами. Хоть и живу в Броварах,но Киев мне ближе! Я же не говорю что Бровары голимый город.Нормальный городок,со своей историей и бытом! Только вот ты мне скажи,раз уж ты говоришь что Киев галимый,чего ты туда ПРЁШСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,НУ ИЛИ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ? Это так,к слову! А присоединят Бровары к Киеву или Киев к Броварам,тебя уже никто не спросит,как и меня и всех остальных!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Я вот лично против,как по мне то наш город должен быть именно городом,а не районом Киева!

    Может у кого-то другая точка зрения?

     

    мне трудно сказать... и пункт выбрал "думаю я..."

    с одной стороны- классно, когда самоуправление в Броварах

    с другой- есть масса плюсов в случае присоединения (например, улучшение транспортной связи с Киевом, мож тролейбус или метро наконец пустят... уже скока лет этим "пугают"!?...)

     

    короче- я вроде бы и "За", но пока власть в Киеве не поменяется - то точно не стоит

    да и не светит объединение, слишком дистанция большая... лес от быковни до городка заселить - лет 50 нужно, наверн ;)))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тема баян.. как всегда актуальна ток перед выборами.. ей давно пора на покой.. Змінено користувачем William
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если бы- баян =)

    вот присоединят к киеву, и введет в броварах космос свои "причуды"- тогда и поговорим, актуально, или баян "рваный"

    а я прсото высказал имхо. имею право ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..