Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Однополые поцелуи.


    Рекомендовані повідомлення

    а мне не пртивно. я вообще уважаю геев. у меня даже несколько таких "подруг" есть. замечательные люди.

     

     

    Может познакомишь? А то я только с висексуалами общалась...

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 122
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    а мне не пртивно. я вообще уважаю геев. у меня даже несколько таких "подруг" есть. замечательные люди.

     

    видно, что уважаешь.. "подругами" называешь.. :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У девушек-норма, у парней-бред
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У девушек-норма, у парней-бред

     

     

    А чем девушки лучше (хуже)? Наверное тебе так кажется потому что ты - парень...

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не отвращают ни поцелуи девушек не парней...... :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парни,опомнитесь....!!! :D Это конечно Ваше личное дело с кем лизатся,а с кем нет.....Но это противоестественно...!!!Зачем Вам представители того же пола,когда в мире столько красивых девушек....????? :rolleyes: У нас на Земле и так один мужчина на трех женщин...!!!!Да,я понимаю девушек,парней мало и их становится все меньше и меньше......Но,Вы!!!!!Мир катится в Тартар.... :unsure: Прекращайте эти разговоры....И идите на улицу..Там столько девушек,которые с приходом весны понадевали короткие юбочки.....И хотят приключений на свои....... :D И любви хотят...... :rolleyes:

     

    Давай не будем говорить о естественности. Курить - это противоестественно. Но ты же куришь!

    Переходить дорогу на красный свет - это противоестественно, но ты же переходишь!

     

    То, что парни целуются с парнями - возможно это вина девушек! Значит такие они "прекрасные" :)))

     

    А с другой стороны, гей не виноват в том, что он гей. И если есть два парня, которые любят друг друга и не могут друг без друга жить, то какое тебе дело до этого, госпожа Дашка!???

     

    ...а если меня раздражают пьяные морды в метро и волна матов которые там постоянно слышу...?...это тоже некоректно по отношению ко мне и думаю не только ко мне (исходя из ваших суждений)...так что же запретить всем пить и матерится???...

     

    ...я вот еще не разу не видела как геи целуются привселюдно на улицах города...а по телеку другое дело ...никто не заставляет вас и ваших детей на это смотреть...

    ...и еще детям в любом возврасте стоит рассказывать все как есть...что одни люди любят противоположный пол а другие нет...они не такие уж дураки...и много чего понимают...

     

    У меня кумовья воспитывают так сына - моего крестника. Саша любит Аню, Витя любит Наташу, Сережа любит Диму.

     

    И они не указывают на то, что это уникальность или тем более аномалия. Ребенок вырастет с четким пониманием, что это НОРМА. Он не будет представлять даже, что в этом что-то есть необычное.

     

    девушки ето красиво , парни ето мерско...

     

    Мерзко - это целовать бомжа.

    Сходи на gay.ru или на gayly.ru... зайди там в какие-нибудь картинки или обои для рабочего стола. И просто посмотри хоть раз в жизни. А то так и помрешь с мыслью "мерзко, а почему не знаю"...

     

    Почему некоторым девушкам наоборот даже вприкол сотреть... Повню история была.. Вообщем гуляли в клубе и познакомились с девушками, дак они нас в гей клуб тащили говорили мол там класно на мальчиков посотреть, дак пришлось их отшить нуих с такими шутками на педиков сотреть да ищё в их же клубе....бебебебееее

     

    а ты сходи. можешь даже один, если боишься кому-то предложить. Уверен, получишь массу удовольствия, новых эмоций и вообще, много узнаешь нового :) Не пожалеешь - стопудово.

     

    Сразу пишу - Я не ПИ*АР...

     

    Но были случаи...Когда я то пьяный, то по приколу целовался с парнем...И знаете, я жив...

     

    А самое смешное...Что моя девушка просто посмеялась и всё....

     

    Я тебе БОЛЬШЕ скажу. Даже если ты переспишь с парнем - это еще не значит, что ты станешь геем!

    90% мужчин за свою жизнь хотя бы раз в жизни имели сексуальный контакт с мужчиной, приведший к оргазму! Это факт. Это статистика. Но это не значит, что они геи :) Это эксперимент... интерес. :)

     

    Гы. .....

    целовался и не раз. С девушками лучше намного. )

     

    :-) Не понравилось - значит или парни были не те, или не твоё это :)

     

    когда целуются парень с парнем, то хочется просто подойти, да дать сперва одному, потом другому по тыкве... ПРОТИВНО!!!

    А вот когда целуются девушки... Всё-таки им попривычнее... Но все же есть немного "ФЕ"

     

    можешь даже их убить. в тюрьму посадят лет на 15 - одним телом гомофобным на улицах будет меньше. А в тюрьме тебе расскажут - кто где кого и как ;-)

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда девушки целуются - даже красиво смотрится

    самой пару раз приходилось...в бутылочку играли :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тебе БОЛЬШЕ скажу. Даже если ты переспишь с парнем - это еще не значит, что ты станешь геем!

    90% мужчин за свою жизнь хотя бы раз в жизни имели сексуальный контакт с мужчиной, приведший к оргазму! Это факт. Это статистика. Но это не значит, что они геи :) Это эксперимент... интерес. :)

     

    это статистика Нидерландская? так как к наша статистика, как мне кажется, значительно отличается.

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тебе БОЛЬШЕ скажу. Даже если ты переспишь с парнем - это еще не значит, что ты станешь геем!

    90% мужчин за свою жизнь хотя бы раз в жизни имели сексуальный контакт с мужчиной, приведший к оргазму! Это факт. Это статистика. Но это не значит, что они геи :)

     

     

    они бисексуалы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У девушек-норма, у парней-бред

     

    Согласен

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потому что когда девушки целуются - в этом есть красота,изящество и все такое...у мужчин ты такое увидишь?Если и увидишь значит ......правильно :pardon00:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну если девушка с девушкой, то еще норм, если не в засос = )

    А парень с парнем - ФУ!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ничто не сравнится с тем: когда стоит 2 пацана и целуються в самый смачный засос... УЖАС НАХ!!! гомосеки
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, бывало пару раз, целовались с подружками. Ничего плохого в этом не вижу. Но когда парни - помилуйте...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А видел программу, там было сказано, что женщина, по своей природе, ген. коду, БОЛЕЕ склонена к бисексуализму чем мужщины. Я сам тому свидетель... ну они почти сами так говорят...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у всех людей естьтяга к такому же полу так что я считаю вполне нрмлнм подобное...

    сама целовалась с девушкой и была свидетелем подобного между парнями...

    так что невижу в этом ничего "сверхестественного" :tongue:

    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А видел программу, там было сказано, что женщина, по своей природе, ген. коду, БОЛЕЕ склонена к бисексуализму чем мужщины. Я сам тому свидетель... ну они почти сами так говорят...

     

     

    90% женщин склонно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Я если захочу - поцелую хоть овцу!

    И никакое общественное мнение мне не указ.

     

    Да хоть вы здесь ХОРОМ кричите, что это аморально целоваться с коккер-спаниелями - если я так хочу, то я это буду делать.

     

    То же самое касается Саш, Тань, Андрюш, Сереж и Наташ!

    Кого Хочу, Того Целую!

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    забавно мосмотреть... подымает тонус)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    каждому свое,меня не привлекают такие поцелуи,но кому нравиться пусть целуеться
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парень с парнем - стрелять таких надо

    Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь.
    Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем.
    А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой.
    Вселеная обритает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашыми чуствами...


    Не пой мне песен о солнечном свете.
    Сонце - враг влюбльонных.
    Пой мне о сумерках и тенях



    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парень с парнем - стрелять таких надо

     

    Стреляй. Чего ж не стреляешь, раз надо?

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парень с парнем - стрелять таких надо

     

    *ушел стреляться*

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оно-то иногда и хочешь поцемать его, да боишься, что не то подумают :dntknw00:

     

    А ничего в этом зазорного-то и нету =)

    Techno is my mind, psytrance is my soul
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оно-то иногда и хочешь поцемать его, да боишься, что не то подумают :dntknw00:

     

    А ничего в этом зазорного-то и нету =)

     

    Пусть это будет проблемой больной психики тех, кто что-то не то думает. А не твоей проблемой. :-)))

     

    Целоваться можно и нужно с тем, с кем хочешь.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..