Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Однополые поцелуи.


    Рекомендовані повідомлення

    ....мне например как то по фене кто с кем целуется... каждый волен выбирать своё...

    ...если кото-то целуется с представителем своего пола...так что здесь такого...

    ...людям нравится пусть наслаждаются (при этом они не обязательно должны быть педиками)...мы живем в 21 веке...

     

    ...а вот на счет того что пропадают красивые мальчики совершенно согласна...

    ...и вообще не было бы нестандартных людей мир стал бы неинтересным... :rolleyes:

    ...все (абсолютно) имеет право на существование...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 122
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ...все (абсолютно) имеет право на существование...

    47712[/snapback]

    Гитлер тоже так думал.

     

    для этого люди и придумали общие правила поведения

    мне реально будет неприятно когда два парня будут целоватся. моё личное мнение

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а дедеушка Фрейд, между прочим, говорил что все люди изначально бисексуальны... это уже общество навязывает свою сраную мораль из того что хорошо, а что плохо... если запрещать целоваться на улице геям, то запрешать вообще всем... почему это мальчику с девочкой на улице можно, а геям только дома?! правила и законы должны быть одинаковыми для всех... вне зависимости от сексуальной ориентации и от того нарвиться то кому-то или нет... мне например не нравяться "Васи" и что?

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а дедеушка Фрейд, между прочим, говорил что все люди изначально бисексуальны... это уже общество навязывает свою сраную мораль из того что хорошо, а что плохо... если запрещать целоваться на улице геям, то запрешать вообще всем... почему это мальчику с девочкой на улице можно, а геям только дома?! правила и законы должны быть одинаковыми для всех... вне зависимости от сексуальной ориентации и от того нарвиться то кому-то или нет... мне например не нравяться "Васи" и что?

    48414[/snapback]

    ...вот вот...

    ...просто мы все привыкли к тем моральным устоям, которые сформировались на протяженме столетий...но ничто не стоит на месте...все меняется...таков мир....и наверное пора менять наши взгляды на жизнь и отношение полов...

    ...если людям хорошо...то пусть поступают как хотят...

    ...а то мальчик с мальчиком - бяка...а мальчик с девочкой - нет...

    ....мне как-то паралельно...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а то что некорректно называть геев пидорами вы не задумавылась?? т.е то что относиться лично к вам - это некорректно, а то как поступаете вы, значит нормально да?

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня это НЕ раздражает...Я считаю что каждый сформировавщийся человек имеет право на выбор сексуальной ориентации....Мне просто кажется что такое проявление чувств у геев некорректно по отношению к людям,которым это не нравится.....К людям у которых свой взгляд на сексуальную ориентацию....К людям,которые выросли в жёстких условиях советской власти....К тем же детям....Например,как обьяснить ребёнку "почему это дядя накрашеный как тётя" и "почему это дяди целуются".....А извините меня детки это очень часто спрашивают...Потому часто видят это на улицах и в "ящике"....

    48526[/snapback]

    кто тебе сказал, что геи красятся? =) а как объясняют детям откуда он взялся? у маамы из животика! все равно он непонимает что это значит.. не знаю честно говоря где вы лазите, если так часто видите целующихся голуюых на улице.. и в "ящике"... я лично по ТВ это ни разу не видел..

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...а если меня раздражают пьяные морды в метро и волна матов которые там постоянно слышу...?...это тоже некоректно по отношению ко мне и думаю не только ко мне (исходя из ваших суждений)...так что же запретить всем пить и матерится???...

     

    ...я вот еще не разу не видела как геи целуются привселюдно на улицах города...а по телеку другое дело ...никто не заставляет вас и ваших детей на это смотреть...

    ...и еще детям в любом возврасте стоит рассказывать все как есть...что одни люди любят противоположный пол а другие нет...они не такие уж дураки...и много чего понимают...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну допустим меня это не раздражает. можно отнестись с терпением.

    но сам парня целовать не буду. ибо... фе=)

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы одно хотел услышать. сможете мне объяснить свою нетерпимость к гомосексуалистам..? ( при чем замечу, что прани почему-то положительно относятся к женскому гомосексуализму) ?

    48582[/snapback]

    ...да..да...что девочкам можно...это прикольно, как по вашему...а мальчики это фе...половая дискриминация!...хотя разницы абсолютно никакой нету...

     

    ....просто признайтесь что вас это возбуждает...(когда целуются девочки)...из этого следует что к гомосексуализму вы не относитесь плохо...так что харе уже геев обсирать...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    Вот мне например, нравиться смотреть как парни целуются, в этом есть что то милое и смешное. Но девушки лучше.

     

    ДЕВУШКИ РЕСПЕКТ )))

     

    не нравится поцелуи парней, ненаю почему..какоето отвращение ....бр..на много приятнее смотреть на девушек )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДЕВУШКИ РЕСПЕКТ )))

     

    не нравится поцелуи парней, ненаю почему..какоето отвращение ....бр..на много приятнее смотреть на девушек )

     

    ой, только не надо, что только смотреть :) ну всякое же бывало... согласись :)

     

    Вобщем, у меня поцелуй с девушкой был. и не с одной.

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девушки ето красиво , парни ето мерско...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ой, только не надо, что только смотреть :) ну всякое же бывало... согласись :)

     

    Вобщем, у меня поцелуй с девушкой был. и не с одной.

     

     

    Ага и точно не с одной ...=))))

    Деффачки нежнее цемкаються , а вот парни я считаю просто кривляються, показуха!!!!

    Змінено користувачем CLeO
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обсуждая поцелуй с девушкой, могу сказать, что было очень приятно. Ну нежнее девки..чувствительнее что-ли.. Или просто девченка знает, что она хочет получить и как она хочет, поэтому целуясь с другой девченкой, делает все так, бы ей хотелось, и приэтом угадывает желание партнерши :)

    Не буду скрывать, мне нравилось. Считаю этот опыт в своей жизне полезным.

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чому коли дівчина з дівчиною цілуються хопців вони збуджують,а коли хлопець з хлопцем цілуються дівчині гидко???

     

    Не противно… А смешно… :laugh:

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка с девушкой,ето привычное дело!

    А вот парень с парнем,такого чясто неувидеш!

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не противно… А смешно… :laugh:

     

    это точно...от этого очень хочется смеятся... :laugh: :laugh: :laugh: хотя может и немножко противно... :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чому коли дівчина з дівчиною цілуються хопців вони збуджують,а коли хлопець з хлопцем цілуються дівчині гидко???

     

    Почему некоторым девушкам наоборот даже вприкол сотреть... Повню история была.. Вообщем гуляли в клубе и познакомились с девушками, дак они нас в гей клуб тащили говорили мол там класно на мальчиков посотреть, дак пришлось их отшить нуих с такими шутками на педиков сотреть да ищё в их же клубе....бебебебееее

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сразу пишу - Я не ПИ*АР...

     

    Но были случаи...Когда я то пьяный, то по приколу целовался с парнем...И знаете, я жив...

     

    А самое смешное...Что моя девушка просто посмеялась и всё....

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гы. .....

    целовался и не раз. С девушками лучше намного. )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фуууу когда девочки при встречи целуються :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто сказал, что девушкам противно?

     

    Я.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотреть противно.

    Не то слово! девушки ето одно, но когда парни.... фе.. бой гомосексуализму Змінено користувачем Тлалок
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отношусь нормально,ничего против не имею,пусть кто хочет,тот и целуетться,а вот сама не хочу,не привлекает,имхо
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..