Перейти до змісту
  • Electronic music
  • Aly & Fila - Melodic Trance во всей красе


    Soundcheck

    Рекомендовані повідомлення

    Aly Amr Fathalah (Aly) и Fadi Wassef Naguib (Fila), ди-джейский дуэт из солнечного Египта, оба родились в 1981 году и знают друг друга буквально с детского сада :). Влюбившись в музыку которую играли Paul Van Dyk, Steve Helstrip и Chicane они организовали в 1999 году свою маленькую студию, в которой начали работать над созданием электронной музыки и паралельно начали осваивать профессию диджеев. Достигнув определённого успеха в родном Египте, ребята решили выходить на международную танцевальную сцену. В 2002 году они подписали контракт с авторитетным немецким лейблом Euphonic Records. Их первый релиз “Eye of Horus”, имел большую популярность и был поддержан такими ведущими диджеями как Paul Van Dyk, Armin Van Buuren, Tiesto и многими другими. Немногим позже, трек был издан в Голландии на лейбле Fundamental Recordings, и в итоге он занял 4 позицию в рейтинге Dutch Dance charts.

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164832283/gallery_1886_6_861.jpg

    Восходящие звёзды из Египта Али и Фила соединяют в своём дуэте качества проффесиональных диджеев и талантливых продюсеров. В своём родном Египте они не нуждаются в представлениях и являются самыми востребоваными диджеями. Также они играют по всему миру и в лучших клубах Германии и Швейцарии. Они играли вместе с такими звёздами как Armin Van Buuren, Blank and Jones, Johan Gielen, Tall Paul, Misja Helsloot, Darren Tate, Sonique, John 00 Fleming, Satoshi Tomiiee, Kyau vs Albert и многими другими. Также они принимают участие в турах под лейблами Ministry of Sound, Clockwork Orange, Godskitchen, The Gallery и Renaissance. В 2005 году они были приглашены на фестиваль NATURE ONE и играли на главной площадке STREEN PARADE в Швейцарии....

     

    Это последний выпуск их радиошоу - слушается легко, на одном дыхании и без напрягов :)

    Кто хочет по новому (по-египетски :D ) взглянуть на транс - милости прошу ;)

     

    ALY & FILA @ Spiritual Moment #036 24-11-06

    Змінено користувачем Soundcheck
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    музыкальне технологии только-только добираются в страну верблюдов и пирамид :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    музыкальне технологии только-только добираются в страну верблюдов и пирамид :)

     

    я бы так не сказал, ребята играют и пишут треки которым многие европейцы позавидуют, я уж молчу про украинцев ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Soundcheck, повторись я ещё раз о банальных параметрах объективной оценки музыкальной композиции, внутренних формальностях и соотношениях композиционных частей - станет тошно. музыка - мидяшная похабщина, вкус - дерьмо. цигане лучше делают.

    Электронная музыка прошла долгий путь становясь эстетически приемлимой для слушателя, воспринимаемой для обывателя. Так вот - это даже стыдно называть пред-ступенькой к ней :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зато пафоса сколько.. :)

    Презераю некомпетентных модераторов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Soundcheck, повторись я ещё раз о банальных параметрах объективной оценки музыкальной композиции, внутренних формальностях и соотношениях композиционных частей - станет тошно. музыка - мидяшная похабщина, вкус - дерьмо. цигане лучше делают.

    Электронная музыка прошла долгий путь становясь эстетически приемлимой для слушателя, воспринимаемой для обывателя. Так вот - это даже стыдно называть пред-ступенькой к ней :)

     

    ты считаешь что я и те кому нравится эта музыка дерьмо и похабщину употребляем?

    и считаешь что нам на это нужно обязательно указывать ибо мы, недалёкие, не в состоянии этого сами осознать? и только ты во всём разбираешся?

    знаешь что - не говори что мне слушать и я не буду говорить куда тебе пойти со своим негативом :)

     

    не нравится - не заходи вообще в такие темы - здесь общаются и обмениваются музыкой, а не поливают грязью, слушай цыганские шедевры - тут раздел клубных направлений и тема конкретно о парнях из египта, которых вся европа слушает, тож, наверное, дерьмоеды, один ты просвящёный :D

     

    З.Ы. Есть много того что мне не нравится из музыки но это не повод кричать об этом на каждом углу, потому что я уважаю мнение и вкусы других.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты считаешь что я и те кому нравится эта музыка дерьмо и похабщину употребляем?

    и считаешь что нам на это нужно обязательно указывать ибо мы, недалёкие, не в состоянии этого сами осознать? и только ты во всём разбираешся?

    знаешь что - не говори что мне слушать и я не буду говорить куда тебе пойти со своим негативом :)

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Конечно же... Как же такому, коммерческому и опопсевшему трансу, уравняться с великим пси и гоа... :lol: :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так а при чем тут вкус если звучки банальные ? :) Змінено користувачем out'r'voice
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты считаешь что я и те кому нравится эта музыка дерьмо и похабщину употребляем?

    и считаешь что нам на это нужно обязательно указывать ибо мы, недалёкие, не в состоянии этого сами осознать? и только ты во всём разбираешся?

    знаешь что - не говори что мне слушать и я не буду говорить куда тебе пойти со своим негативом :)

     

    не нравится - не заходи вообще в такие темы - здесь общаются и обмениваются музыкой, а не поливают грязью, слушай цыганские шедевры - тут раздел клубных направлений и тема конкретно о парнях из египта, которых вся европа слушает, тож, наверное, дерьмоеды, один ты просвящёный :D

     

    З.Ы. Есть много того что мне не нравится из музыки но это не повод кричать об этом на каждом углу, потому что я уважаю мнение и вкусы других.

     

    Soundchek, если для тебя музыка - что-то вроде моды, то можешь продолжать считать

    трансом всю эту европейскую коммерцию. А если хочешь жить и развиваться своим уникальным

    (музыкальным) путем, советую все-таки нырнуть для начала в GOA, причем раннее, где-то

    1997-1998 годов, а потом можно и в psychedelic, начиная с 1999 и до сегодняшних дней,

    в принципе гоа-релизы 2005-2006 годов тебе тоже понравятся. Даже невооруженным ухом

    можно услышать насколько круче там технологии создания музыки, и глубже сами идеи.

     

    PS. Я тоже иногда слушаю еврик, даже чаще последнее время,

    но всё-таки понимаю - это слабовато...

    Techno is my mind, psytrance is my soul
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Soundchek, если для тебя музыка - что-то вроде моды, то можешь продолжать считать

    трансом всю эту европейскую коммерцию. А если хочешь жить и развиваться своим уникальным

    (музыкальным) путем, советую все-таки нырнуть для начала в GOA, причем раннее, где-то

    1997-1998 годов, а потом можно и в psychedelic, начиная с 1999 и до сегодняшних дней,

    в принципе гоа-релизы 2005-2006 годов тебе тоже понравятся. Даже невооруженным ухом

    можно услышать насколько круче там технологии создания музыки, и глубже сами идеи.

     

    PS. Я тоже иногда слушаю еврик, даже чаще последнее время,

    но всё-таки понимаю - это слабовато...

     

    ..сори за оффтоп..

    ..но последнее время мои мысли абсолютно идентичны вешеизложеному..=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    имо называть это мелодичным трансом во всей красе по-меньшей мере похабно :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Soundchek, если для тебя музыка - что-то вроде моды, то можешь продолжать считать

    трансом всю эту европейскую коммерцию. А если хочешь жить и развиваться своим уникальным

    (музыкальным) путем, советую все-таки нырнуть для начала в GOA, причем раннее, где-то

    1997-1998 годов, а потом можно и в psychedelic, начиная с 1999 и до сегодняшних дней,

    в принципе гоа-релизы 2005-2006 годов тебе тоже понравятся. Даже невооруженным ухом

    можно услышать насколько круче там технологии создания музыки, и глубже сами идеи.

     

    PS. Я тоже иногда слушаю еврик, даже чаще последнее время,

    но всё-таки понимаю - это слабовато...

     

    я слушаю практически ВСЕ направления, от хауса до драма, НО!

    Я НЕ МОГУ ФИЗИЧЕСКИ СЛУШАТЬ ЭТОТ ОТСТОЙ ПОД НАЗВАНИЕМ ГОА И ПСИ!!! под который прётесь вы!

    так понятно???

     

    и я не хожу в вами созданные темы и не кричу что это редчайшая гадость которую у меня язык не поворачивается даже музыкой назвать!!! Я НЕ НАВЯЗЫВАЮ ВАМ СВОЁ МНЕНИЕ!!! Слушаете - слушайте дальше, какого вы приходите и начинаете меня лечить? ЧТО МНЕ СЛУШАТЬ Я РАЗБЕРУСЬ САМ как-нибудь без ваших великозаумных советов!!!

     

    имо называть это мелодичным трансом во всей красе по-меньшей мере похабно :)

     

    Ещё раз, для тех кто пхнёт в бронепоезде наверное - ЭТО ОБЩЕПРИНЯТОЕ В ЕВРОПЕ НАЗВАНИЕ. а не взятое с потолка мною, считаете что это похабщина? Считайте себе дальше и сидете в андеграунде, по-моему, там самое место. Можете называть этот попсой, фукать, гноить - но эт этого РЕАЛЬНОСТЬ не изменится. ПОДАВЛЯЮЩАЯ часть слушающих ВСЮ электронную музыку при слове melodic, uplifting, progressive trance, да и вообще при слове TRANCE подразумевают транс играемый и создаваемый Армином, ПВД, Тиесто и всеми остальными которых вы пытаетесь полить грязью. Именно эта музыка популярна, и именно про неё идёт речь в мною созданных темах - КАКОГО ВЫ СЮДА ЛЕЗЕТЕ СО СВОИМ ТОШНОТВОРНЫМ ГОА И ПСАЕМ??????

     

    З.Ы. Задрали просто, сколько уже можно...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никто не "лезет" в тему об электро или рок со своим уставом - когдав это называют "трансом" создается формальная ошибка.

    И к слову, перечисленные тобою продюсеры с фото материалов кажутся веселыми, улыбчивыми людьми - кто собирается поливать их грязью и зачем. А вот музычка у них - да, односложная.

    а то что делают эти ребята действительно можно прослушать с украинским VA - Skygravity и сделать пару выводов :)

    p.s. а вообще вопрос шире чем "это не настоящий транс" :)

    Змінено користувачем out'r'voice
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я слушаю практически ВСЕ направления, от хауса до драма, НО!

    Я НЕ МОГУ ФИЗИЧЕСКИ СЛУШАТЬ ЭТОТ ОТСТОЙ ПОД НАЗВАНИЕМ ГОА И ПСИ!!! под который прётесь вы!

    так понятно???

     

    и я не хожу в вами созданные темы и не кричу что это редчайшая гадость которую у меня язык не поворачивается даже музыкой назвать!!! Я НЕ НАВЯЗЫВАЮ ВАМ СВОЁ МНЕНИЕ!!! Слушаете - слушайте дальше, какого вы приходите и начинаете меня лечить? ЧТО МНЕ СЛУШАТЬ Я РАЗБЕРУСЬ САМ как-нибудь без ваших великозаумных советов!!!

    Ещё раз, для тех кто пхнёт в бронепоезде наверное - ЭТО ОБЩЕПРИНЯТОЕ В ЕВРОПЕ НАЗВАНИЕ. а не взятое с потолка мною, считаете что это похабщина? Считайте себе дальше и сидете в андеграунде, по-моему, там самое место. Можете называть этот попсой, фукать, гноить - но эт этого РЕАЛЬНОСТЬ не изменится. ПОДАВЛЯЮЩАЯ часть слушающих ВСЮ электронную музыку при слове melodic, uplifting, progressive trance, да и вообще при слове TRANCE подразумевают транс играемый и создаваемый Армином, ПВД, Тиесто и всеми остальными которых вы пытаетесь полить грязью. Именно эта музыка популярна, и именно про неё идёт речь в мною созданных темах - КАКОГО ВЫ СЮДА ЛЕЗЕТЕ СО СВОИМ ТОШНОТВОРНЫМ ГОА И ПСАЕМ??????

     

    З.Ы. Задрали просто, сколько уже можно...

     

    Имхо, правильно сказано. Полностью поддерживаю. Надоело уже читать... Не нравится "этот транс"? Ну так не пишите... Тоже не переношу пси и гоа... Ощущения, что сижу в танке или на стройке, когда слушаю. Так мне что? Давайте, я буду во всех ваших темах писать, типа отстой, фуфло, фигня, это не транс... Что измениться?

    Не лезьте, ЗАДРАЛИ УЖЕ. Слушайте "настоящий транс" и будьте счастливы :lol: :lol: :lol:

    Змінено користувачем ArmiN
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ребята, тема "другого" транса притащена за уши. если он сюда не относится, то зачем тему поднимать?

    это невелирование личным мнением, мы уже избавились от крепостного права тв на музыкальные вкусы - не надо прижимать персональное мнение выставляя центром мифологическую привязанности к некой более настоящей сути.

    если разобратся - чем конкретно эта музыкальное произведение вам нравится ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все понятно. Произошла стычка на фоне борьбы за слово "транс".

    И тем, и другим оно очень сильно понравилось, :)

    И никто не хочет уступать :)

     

    Должен признаться, и я не могу со своей стороны этого сделать.

    Это для меня как новые политические веяния. А я, старик, не могу перестроиться,

    начать называть каким-либо другим словом ту музыку, которую слушал ещё с детства

    и называю её трансом вот уже почти десять лет.

     

    ЗЫ. А исчо я любил рисовать слово "Trance" в стиле графитти на уроках в школи

    и варьируя форму букв как только мог :D

     

    Вопщим, что бы этим чудесным словом не назвали - музыку x, музыку y или состояние,

    главное, что для всех нас TRANCE FOREVER! :image28:

    Techno is my mind, psytrance is my soul
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все понятно. Произошла стычка на фоне борьбы за слово "транс".

    И тем, и другим оно очень сильно понравилось, :)

    И никто не хочет уступать :)

     

    Должен признаться, и я не могу со своей стороны этого сделать.

    Это для меня как новые политические веяния. А я, старик, не могу перестроиться,

    начать называть каким-либо другим словом ту музыку, которую слушал ещё с детства

    и называю её трансом вот уже почти десять лет.

     

    ЗЫ. А исчо я любил рисовать слово "Trance" в стиле графитти на уроках в школи

    и варьируя форму букв как только мог :D

     

    Вопщим, что бы этим чудесным словом не назвали - музыку x, музыку y или состояние,

    главное, что для всех нас TRANCE FOREVER! :image28:

     

    ..вот почему все люди не могут так??...

    ... никогда не понимала бессмысленых споров вокруг музикальных направлений... неужели непонятно что это бессмыслено?.. какая у вас цель?.. унизить и показать что те кто слушает евро примитивные тупые?.. а вы прям боги во плоти... у каждого свои вкусы.... и критику музыкальных вкусов я всегда презирала...

    ..вот.. выше.. человек тихо мирно высказал свое мнение.. никого при этом не обидев...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это... Может вы по теме общаться будете? Создайте тему себе отдельную с правильным названием и там уже дискутируйте, что есть транс, а что есть продажным дерьмом :).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 10 місяців через...
    Гість _в__просTRANCEтве_

    уу... класс... мне кстате еще понравилось, как они на 300асоте отыграли... красива....

    A STATE OF TRANCE EPISODE 300 PART 2_Aly_and_Fila_

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    имхо однообразный и скучный, но местами слушать можно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Исчьо.=) Эта я чиста случайна нашол, так шо не выклал все сразу.

    Aly_and_Fila_@_Exlusive_Only_to_Afterhours_Monthly_Show_04-08-2007

    Aly_and_Fila_@_Future_Sound_of_Egypt_017_26-06-2007

    Aly_and_Fila_@_Trancefanatics_2_29-07-2007

     

    ftp://192.168.6.70/armin/aly%20&%20fila/

    Змінено користувачем armin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    имхо однообразный и скучный, но местами слушать можно.

     

     

     

    :blink: :blink: :blink: ...нда... о вкусах кочно неспорят, но..... :blink: ..даже не знаю, что сказать - все сказано на первой странице... Всетаки какие разные люди живут на планете Земля.....

     

    Потрясающий трансик от Aly & Fila!!!... Очень понравилось!... И чувствуется такая некая восточная направленность, специфическая "прогрессив-атмосфера среди песков"... :smile: Класс!...

     

     

    ПС: нда... Игорь, прочитав 1 страницу темы я теперь наконецто понял - почему на форуме раньше было "намного" интересней, как ты когдато говорил....+))))..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аааааа, я просто влюбился в Aly & Fila !!!... Народ, подкиньте еще че-нибудь.... Spritual Moment-ов, нарпример, плииииииз........ :cry2: :jump0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аааааа, я просто влюбился в Aly & Fila !!!... Народ, подкиньте еще че-нибудь.... Spritual Moment-ов, нарпример, плииииииз........ :cry2: :jump0000:

     

    Последний выпуск Future Sound of Egypt, последний выпуск Spritual Moment я уже выкладывал.)

    Aly & Fila - Future Sound of Egypt 021 (23-10-2007)

    Tracklist:

    01. White Stars - Always Alone [Finity]

    02. Optima - Absolution (Everwake Remix) [CDR]

    03. Alex Bartlett vs The Blizzard - Touch the Kalopsia (Paul Miller Mashup) [CDR]

    04. Aerium & Krivi - Forever Playing (Magdelayna Remix) [Real Music]

    05. Vast Vision pres. Mungo - Summer Blush (Aly & Fila rework) [Armada]

    06. Dan Stone - Spinal Chord (Nitrous Oxide Remix) [CDR]

    07. DJ Atmospherik - You Owe Me (Aly & Fila Remix) [Offshore Music]

    08. Majera - Velvet Sun (Aly & Fila Remix) [Deep Blue]

    09. Lost Witness - Dreams (Danilo Ercole Remix) [CDR]

    10. Tom Colontonio - Oxidize [Conspiracy]

    11. Talla 2XLC - No in Between (John O' Callaghan Remix) [breeze]

    12. Lyala vs Se.Ra.Phic - Karinya (Paul Miller Dub Mix) [CDR]

    13. ID - ID

    14. ID - ID (Volt Remix) [CDR]

    15. ID - ID

    16. ID - ID

    17. Paul Miller - Crystal Source (original Mix) [Conspiracy]

     

    ftp://192.168.6.70/armin/1/

    Змінено користувачем armin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..