Перейти до змісту
  • Спорт у Світі
  • Бокс новости. Бокс - бои которые ожидаются


    Рекомендовані повідомлення

    Джо Кальзаге: Я не вернусь в бокс

     

    Спустя два года после последнего поединка бывший абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Джо Кальзаге решил развеять все слухи по поводу возможного возвращения на ринг. «Возвращения не будет, — цитирует 38-летнего Кальзаге BBC. — Я очень рад тому, что за 15 лет профессиональной боксерской карьеры ни разу не проиграл, не получил серьезной травмы, и сохранил все свои способности для дальнейшей жизни. Так много боксеров уходят, чтобы вернуться, возможно, люди не понимают, почему со мной это не так. Обычно боксеры вынуждены вернуться, потому что им нужны деньги, но я хорошо распорядился своими гонорарами, поэтому я обеспечен финансово, и не скучаю по боксу».

     

    По словам Кальзаге, он понял, что пришло время уходить еще во время подготовки к поединку против Роя Джонса-младшего. «Я потерял любовь к боксу до боя с Роем Джонсом, я больше не хотел боксировать, — признался Кальзаге. — Страсть, которая тянула меня к вершинам, улетучилась. Я всегда следил за тем, чтобы быть в идеальной спортивной форме, но почувствовал, что она начинает ухудшаться в период подготовки к бою с Роем Джонсом, поэтому я должен был уйти до того, как проиграю и потеряю ореол непобедимого. И в двух последних боях я оказывался на полу. Это был знак, что я не неуязвим, и я хотел стать одним из немногих, кто смог уйти лучшим и непобежденным».

     

    После своего ухода из бокса Кальзаге испытывал определенные сложности с адаптацией к внеспортивной жизни, и даже был вынужден покаяться в употреблении кокаина, что, по его словам, было вызвано отсутствием дисциплины и концентрации, которые давали ему занятия боксом. Сейчас Кальзаге похоже нашел себя и намерен стать актером. Для этого он даже покинул родной Кардифф и перебрался в Лондон. «Мне потребовалось время на адаптацию к жизни после бокса, но сейчас все пришло в норму, — сказал Кальзаге. — Я беру уроки актерского мастерства. На подходе несколько телепроектов, и я сейчас я изучаю два или три сценария. Я хочу серьезно подойти к актерской карьере. Мне не хочется изображать обычного крутого парня, так как я и не выгляжу, как типичный боксер».

     

    В заключение Кальзаге подчеркнул, что полностью доволен, как своей боксерской карьерой, так и временем ее окончания. «Мою репутацию нельзя улучшить, только поставить под угрозу, и вероятность поражения возрастает с каждым прожитым годом, — сказал Кальзаге. — После завоевания чемпионского титула все, чего я хотел, — это уйти непобежденным и по собственному желанию. И я завершил свою карьеру так, как планировал. Победить Бернарда Хопкинса в Лас-Вегасе и Джонса в Мэдисон Сквер Гардене — это то, что мы, актеры, назвали бы голливудской концовкой»

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Кто знает, будут по ТВ показывать бой Мэнни Пакьяо vs. Антонио Маргарито?)

     

    Если да, то во сколько и по каком каналу?)

    Спасибо!

    Змінено користувачем p@lm
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто знает, будут по ТВ показывать бой Мэнни Пакьяо vs. Антонио Маргарито?)

     

    Если да, то во сколько и по каком каналу?)

    Спасибо!

    http://box-club.ru/video-menni-pakyao-vs-a...to-ves-boi.html

    Вот ссылка наресурс где есть запись этого поединка.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://box-club.ru/video-menni-pakyao-vs-a...to-ves-boi.html

    Вот ссылка наресурс где есть запись этого поединка.

    Спасибо, я уже посмотрел!)

    Мне нужно было в тот вечер!)

    Ибо интернета нет, только ТВ!)

    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хэй: "Не хочу проводить бои в Германии"

     

    Британец готов встретиться с Кличко, но только на родной земле.

    Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Дэвид Хэй сообщил, что не намерен проводить бой с братьями Кличко в Германии. Он предлагает в качестве места проведения поединка лондонскую О2 Arena.

     

    "Я хочу боксировать в Лондоне и не намерен ехать в Германию. Там я завоевал свой титул, но теперь намерен проводить бои на британской земле. К тому же, братья Кличко уже достаточно долго выступают в Германии.

     

    Наступающий год станет последним в моей карьере.Не сомневаюсь, что он будет самым успешным. Я надеюсь покорить супертяжелый дивизион", - заявил Хэй.

     

    Источник: Boxingscene

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо, я уже посмотрел!)

    Мне нужно было в тот вечер!)

    Ибо интернета нет, только ТВ!)

    Сори не всегда могу ответить вовремя, НА СЕСИИ СЕЙЧАС.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Экс-чемпион в супертяжелом весе пролил свет на причины, по которым не состоялся повторный поединок со старшим Кличко.

     

    Леннокс Льюис в своем недавнем интервью рассказал о том, почему не встретился с Виталием Кличко второй раз.

     

    По словам Льюиса, причиной того, что повторный бой не состоялся, стало то, что он не был "голоден". Леннокс сразу же разъяснил, что он имеет ввиду. Дело в том, что Кличко никогда не говорил, что хочет съесть его детей, никогда не кусал его за ногу (аналогия с бывшим соперником – Майком Тайсоном), Виталий не делал ничего такого.

     

    В то время когда Льюис задумался о втором поединке, здравый смысл взял свое. "Если я смог в своей худшей форме победить Виталия, посмотрите на его лицо – говорит Льюис – что бы я с ним сделал, если бы был лучше подготовлен. Так что причиной того, что повторная встреча не состоялась, стало то, что мне не нужен был еще один поединок с ним".

     

     

    Источник: Eastsideboxing

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Экс-чемпион в супертяжелом весе пролил свет на причины, по которым не состоялся повторный поединок со старшим Кличко.

     

    Леннокс Льюис в своем недавнем интервью рассказал о том, почему не встретился с Виталием Кличко второй раз.

     

    По словам Льюиса, причиной того, что повторный бой не состоялся, стало то, что он не был "голоден". Леннокс сразу же разъяснил, что он имеет ввиду. Дело в том, что Кличко никогда не говорил, что хочет съесть его детей, никогда не кусал его за ногу (аналогия с бывшим соперником – Майком Тайсоном), Виталий не делал ничего такого.

     

    В то время когда Льюис задумался о втором поединке, здравый смысл взял свое. "Если я смог в своей худшей форме победить Виталия, посмотрите на его лицо – говорит Льюис – что бы я с ним сделал, если бы был лучше подготовлен. Так что причиной того, что повторная встреча не состоялась, стало то, что мне не нужен был еще один поединок с ним".

     

     

    Источник: Eastsideboxing

    Мндя, Ленокс серьезным соперником был бы для Виталия, но Виталий Кличко именно тот человек который можег бы побить его. Он говорит, что посмотрите мол на его лицо. А если на шнобель Ленокса поглядеть, то можно уведеть каким шрамим увековечил его Виталий :D

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оскар Де Ла Хойя не доволен поступком Шейна Мозли

     

    Президент промоутерской компании Golden Boy Promotion, экс-чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя недоволен ситуацией, складывающейся вокруг экс-чемпиона мира в трех весовых категориях американца Шейна Мозли. В течение пяти лет компания Golden Boy являлась промоутером Мозли, который также является одним из совладельцев этой организации. Недавно сам Мозли заявил, что больше не связан контрактом с GBP и является свободным агентом. Де ла Хойя считает, что сделал Мозли миллионером и теперь расстроен его уходом

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чисора намерен забрать пояса Кличко

     

    Дерек Чисора пообещал "вырвать из рук" Владимира Кличко пояса чемпиона мира 11 декабря.

     

    У британца были некоторые проблемы в поисках спарринг-партнеров, но теперь все вопросы решены.

     

    "Были некоторые проблемы, но теперь все в порядке. Я нахожусь в отличной форме. Кличко пожалеет, что выбрал меня в качестве соперника. Я знаю как с ним бороться. Кори Сандерс это наглядно продемонстрировал.

     

    Я не собираюсь обмениваться ударами с дистанции, это не для меня. Я буду вести ближний бой и нокаутирую его. Вечером 11 декабря все поклонники Владимира испытают горе. Я заберу все чемпионские пояса в Великобританию", - сказал Чисора.

     

     

    цікаво,що Віталій зробить з цим суперником?

    словами він гарно кидається.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чисора намерен забрать пояса Кличко

     

    Дерек Чисора пообещал "вырвать из рук" Владимира Кличко пояса чемпиона мира 11 декабря.

     

    У британца были некоторые проблемы в поисках спарринг-партнеров, но теперь все вопросы решены.

     

    "Были некоторые проблемы, но теперь все в порядке. Я нахожусь в отличной форме. Кличко пожалеет, что выбрал меня в качестве соперника. Я знаю как с ним бороться. Кори Сандерс это наглядно продемонстрировал.

     

    Я не собираюсь обмениваться ударами с дистанции, это не для меня. Я буду вести ближний бой и нокаутирую его. Вечером 11 декабря все поклонники Владимира испытают горе. Я заберу все чемпионские пояса в Великобританию", - сказал Чисора.

     

     

    цікаво,що Віталій зробить з цим суперником?

    словами він гарно кидається.

    А Виталий здесь причём?
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А Виталий здесь причём?

    упс..Вован.

     

    помилився.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бой Кличко и Чисоры отменен

     

    Поединок между чемпионом мира WBO, IBF и IBO Владимиром Кличко и британским претендентом Дереком Чисорой был отменен из-за травмы украинца.

     

    Об этом стало известно из срочной телеграммы немецкого издания Bild, которую чуть позже подтвердил известный ESPN, а также промоутер Дерека Чисоры Фрэнк Уоррен, выразивший сожаление из-за произошедшего поворота событий. У Владимира Кличко разрыв мышечных тканей в районе живота.

     

    Теперь поединок будет, скорее всего, отложен на более поздний срок, а на восстановление украинскому чемпиону потребуется от 4-х до 6-ти недель отдыха.

     

    Менеджер Владимира Бернд Бенте также уже выступил в прессе, подчеркнув, что расстроен случившимся.

     

    Источник: Boxingscene

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бой Кличко и Чисоры отменен

     

    Поединок между чемпионом мира WBO, IBF и IBO Владимиром Кличко и британским претендентом Дереком Чисорой был отменен из-за травмы украинца.

     

    Об этом стало известно из срочной телеграммы немецкого издания Bild, которую чуть позже подтвердил известный ESPN, а также промоутер Дерека Чисоры Фрэнк Уоррен, выразивший сожаление из-за произошедшего поворота событий. У Владимира Кличко разрыв мышечных тканей в районе живота.

     

    Теперь поединок будет, скорее всего, отложен на более поздний срок, а на восстановление украинскому чемпиону потребуется от 4-х до 6-ти недель отдыха.

     

    Менеджер Владимира Бернд Бенте также уже выступил в прессе, подчеркнув, что расстроен случившимся.

     

    Источник: Boxingscene

    О_о, чёрт, так неожиданно, шок.
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ох ухватятся за эту отмену его "доброжелатели",у нас это дело любят)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ох ухватятся за эту отмену его "доброжелатели",у нас это дело любят)))

    Каждый по своему хочет нагреть на этом руки, ну ниче Вовик выздоровит и преподаст Чесоре и его соратникам уроки бокса.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поветкин одолел Фирту

     

    Александр Поветкин одолел американца Николая Фирту единогласным решением судей (99:91, 100:90, 98:92) в десятираундовом поединке, который проходил в Берлине.

     

    В начале боя Александр получил травму правой руки и оставшуюся часть боя боксировал лишь левой рукой.

     

    Как заявил сам Поветкин после боя, он подозревает, что у него перелом, но ему стоит пройти обследование у врачей.

     

    На вопрос по поводу чемпионского боя с Владимиром Кличко россиянин сказал:

     

    "Я никого не боюсь. Если моя команда даст отмашку на проведение боя с Кличко, я соглашусь", - сказал он.

     

     

    http://torrent.brovary.net/torrent/52785 - можна подивиитсь бій.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Константин Цзю: «Кто такой Дэвид Хэй?»

     

    Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю выразил несогласие с теми, кто считает, что чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBO/IBO/The Ring украинец Владимир Кличко, который отказался из-за травмы от поединка с британцем Дереком Чисорой, решил просто избежать этого боя. Также Цзю не согласился с мнением президента промоутерской компании Golden Boy Оскаром Де Ла Хоей, который назвал бой между Владимиром Кличко и чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA британцем Дэвидом Хэем — событием мирового масштаба.

     

    «Я не согласен с мнением, что Кличко отказался драться с Чисорой из-за каких-то закулисных факторов, — цитирует Цзю BoxingScene.com. — Я не верю в это. Я знаю профессиональный бокс изнутри. Теоретически возможно, что кто-то по каким-либо нелепым причинам может отказаться от боя, но это не тот случай. Владимир был на самом деле травмирован. Не могу сказать, что я хорошо знаком с братьями, но тем не менее. Оскар Де Ла Хойя недавно сказал, что бой между Кличко и Хэем – это большое событие. Я не согласен с Оскаром. Для меня это всего лишь еще один бой. Да, братья Кличко известны во всем боксерском мире и на протяжении нескольких лет владеют чемпионскими поясами. Но кто такой Дэвид Хэй? Он еще должен пройти настоящую проверку».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Дон Кинг (промоутер): Если Александр победит Брэдли, то может выйти на Мейвезера или Пакьяо

     

    Как сообщает BoxingScene.com, со ссылкой на промоутера Дона Кинга, если чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBC американец Девон Александр 29 января одержит победу над соотечественником чемпионом мира в этом же весе по версии WBO Тимоти Брэдли, то следующим для него может стать бой против одного из двух лучших боксеров современности — шестикратного чемпиона мира американца Флойда Мейвезера-младшего или восьмикратного чемпиона мира филиппинца Мэнни Пакьяо.

     

    «Я разговаривал с Флойдом пару дней назад, — сказал Кинг. — Он собирался приехать посмотреть на тренировку Девона в Лас-Вегасе. Я не звонил ему с тех пор, но он знает, это один из вариантов для него. Есть еще варианты и для Девона Александра. Есть две двери, в которые можно войти — Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо. Мы рассмотрели бы такие бои после победы над Тимоти Брэдли».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чисора: "Собираюсь использовать недостатки Кличко"

     

    Следующие несколько недель Дерек Чисора пробудет в Шотландии, где он продолжит усиленно готовиться к поединку против чемпиона мира по версии IBF и WBO Владимира Кличко.

     

    "Безусловно, это будет одним из самых сложных тренировочных лагерей в моей карьере.

     

    Я просыпаюсь каждый день в пять утра и пробегаю несколько километров, а в остальное время провожу спарринги.

     

    С такой нагрузкой рассчитываю выйти на пик своей формы. Моя команда даже запретила мне смотреть телевизор.

     

    Максимум, что на что я могу рассчитывать это DVD-диски поединков Кличко. Мне уже кажется, что я его знаю лучше, чем его брат.

     

    Поверьте, я видел некоторые его недостатки, которыми и собираюсь воспользоваться", - заявил Чисора.

     

    Напомним, что сам бой пройдет 30 апреля в немецком Мангейме.

     

    Источник: Boxingscene

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Кличко отдыхает, Солис работает

    07 февраля 2011

     

    Чем занимаются бойцы за два месяца до поединка?

    Одланьер Солис, boxingscene.com

    В то время как, чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко еще даже не начал подготовку к защите своего титула, которая намечена на 19-е марта в Кельне, то его соперник и претендент Одланьер Солис уехал со своей командой тренироваться в горы.

     

    "19-го марта мы увидим лучшего Одланьера Солиса со времен его перехода в профессионалы, - отметил тренер кубинца Педро Диас. - Здесь в горах отличные условия для интенсивных тренировок. Я сюда приезжаю уже не в первый раз и могу сказать, это идеальное место, для того чтобы набрать оптимальную форму".

     

    Команда претендента будет оставаться на высокогорье до конца февраля. Там же Солис и проведет свои первые спарринг-сессии, прежде чем вернуться в Кельн для последней фазы подготовки к бою.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Ну нарешті, якщо все складеться, то заткнуть цього Хея

     

    Кличко: Достигнута договоренность с Хэем о бое 2 июля

    Владимир Кличко и Дэвид Хэй достигли предварительной договоренности о бое 2 июля, передает champion.

    "Контракт еще не подписан, но переговоры находятся на такой стадии, на которой еще не были - достигнута предварительная договоренность о бое 2 июля. До конца года все четыре титула будут нашими", - сказал Кличко.

    "Относительно Хэя, то он внезапно много лет привинчивал свою фамилию к фамилии братьев Кличко. Это у него получалось, и промоутер он замечательный Относительно боксерских качеств - они остаются под вопросом, могу о них говорить лишь после боя", - отметил он.

    "Хэй загнал себя в угол, после которого бой не может не состояться. Относительно обещания завершить выступления в боксе, я думаю, он все равно сделал бы исключение и вернулся ради нашей встречи", - сказал Кличко.

    Кличко считает, что поединок может состояться в любом месте за исключением Америки, так как они оба "два европейских боксера", поэтому этот бой в США будет мало кому интересен.

    "Распределение денег будет 50 на 50. Это не уступка, это компромисс, где обе стороны пошли на уступки", - сообщил он.

    Владимир Кличко сообщил, что амбиций в политике или желания стать тренером у него нет. Он будет дальше продолжать заниматься боксом, сказал он.

    Напомним, что Владимир Кличко ближайший бой проведет 30 апреля в Маннхейме против Дерека Чисоры.

    ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мейвезер-Паккьяо: переговоры начались

     

    По информации источника, команды Мэнни Паккьяо и Флойда Мейвезера-младшего вступают в начальную стадию переговоров на предмет устроения, наверное наиболее желанного, поединка, который бы вызвал огромный зрительский интерес во всем мире.

     

    Причем, как ни странно теперь инициатива исходит из лагеря американского боксера.

     

    "Сейчас Флойд разговаривает с дочерью Нельсона Манделлы о возможном большом подарке к его 93-летию. Также на встрече они обсуждали возможность боя с Паккьяо. На данный момент, они оформляют письмо Паккьяо, с намерением возможного устроения их очного боя", - сказал Джефф Мейвезер.

     

    "Мы продолжаем вести переговоры, однако многое будет зависеть именно от этого письма. Посмотрим, чем закончится эта история".

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хэй: "Надеюсь, что в июле сражусь с Владимиром"

     

    Невероятно, но факт! Бой одного из братьев Кличко и Дэвида Хэя близок как никогда.

     

    Дэвид Хэй, Getty Images

    Вчера об этом говорил Владимир Кличко, данную информацию подтвердил и сам британец.

     

    "Мой следующий бой состоится в июле и я надеюсь, что соперником будет Владимир. Все станет известно в течении ближайших дней", - заявил Хэй.

     

    "Я готов к бою и ожидаю возможности сразиться с Кличко не затягивая этот процесс. После этого я планирую, скрещивая пальцы на удачу, выйти на ринг против второго брата", - сказал Дэвид.

     

    Также британец считает, что победы над украинскими боксерами станут венцом его карьеры и после этого спортсмен уйдет на покой.

     

    Наставник и менеджер Хэя Адам Бут подтвердил факт переговоров с командой Кличко, но сам процесс сравнил с "трясиной".

     

    Напомним, что вчера Владимир Кличко поведал о следующем: "Контракт пока не подписан и заявлять о том, что встреча с Хэем состоится именно 2 июля, нельзя. - Но у меня такое ощущение, что бой все-таки будет. Есть уверенность, что в этом году братья Кличко объеденят в своих руках все пояса".

     

    Кроме того, журналистам стало известно, что бой пройдет или в Германии, или в Англии. Но точно не на территории США.

     

    Датой предполагаемого боя выбрано второе июля.

     

    Отметим, что ранее сторонам не удавалось достигнуть подобного прогресса в ходе переговоров и часто представители боксеров делали заявления о том, что достичь компромисса будет очень сложно.

     

    Источник: Boxingscene

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кличко — Хэй: сделка на мази

     

    Один из наиболее ожидаемых боев этого года вот-вот станет реальностью.

     

    "Сделка о поединке Владимира Кличко и Дэвида Хэя завершена уже на 99%", - сообщил менеджер украинского чемпиона Берндт Бенте.

     

    "Нужно еще определиться с датой боя. Сейчас мы рассматриваем два варианта - 25 июня и 2 июля. Поединок состоится на немецком стадионе, в Шальке или Дортмунде".

     

    Напомним, в субботу стало известно, что Владимир Кличко официально отказался от ранее запланированного на 30 апреля боя с Дереком Чисорой.

     

    Источник: Bild

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..