Перейти до змісту
  • Спорт у Світі
  • Бокс новости. Бокс - бои которые ожидаются


    Рекомендовані повідомлення

    Кадр дня: Рой Джонс и Джо Кальзаге во время открытой тренировки

     

    Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 39-летний американец Рой Джонс-младший (52(38)-4(2)-0) и бывший абсолютный чемпион мира во втором среднем весе 36-летний британец Джо Кальзаге (45(32)-0(0)-0) вчера в США во время открытой тренировки для прессы.

     

    Напомним, что поединок между этими боксерами состоится 8 ноября на знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. (Photo by Jarrett Previous)

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • Відповідей 1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Эвандер Холифилд: «Бой с Валуевым станет большим событием»

     

    20 декабря бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд попытается в пятый раз завоевать чемпионский титул в этой весовой категории, встретившись с временным чемпионом WBA в супертяжелом весе россиянином Николаем Валуевым. Напомним, что Холифилд не владел чемпионским титулом с марта 2001 года, когда он уступил свой пояс WBA Джону Руизу, однако 46-летний спортсмен не хочет уходить из бокса пока не вернет себе чемпионское звание, и намерен продолжать свои выступления на ринге до конца следующего года, а может быть и дольше. «Я знал, что я получу еще один шанс на завоевание титула, мне нужно было лишь набраться терпения, — приводит слова Холифилда The Atlanta Journal-Constitution. — Однако я понимал, что мое время на исходе, и я должен получить этот шанс в ближайшее время. Я не распоряжаюсь своей жизнью. Если Господь скажет мне: — «я снова сделал тебя чемпионом мира в супертяжелом весе, и я хочу, чтобы ты продолжал драться», я буду оставаться в боксе столько, сколько он этого захочет».

     

    Холифилд еще не определился с кандидатурой своего главного тренера — его бывший наставник Ронни Шилдс покинул команду после прошлогоднего поединка против Султана Ибрагимова, — но он уже объединил усилия со своим первым менеджером Кеном Сэндерсом. Гонорар экс-чемпиона за этот бой составит всего 600 тысяч долларов, и Холифилд подчеркнул, что его стремление к поединку за чемпионский титул не вызвано материальными трудностями, несмотря на то, что в последнее время участились сообщения о том, что экс-чемпион не успевает вовремя расплачиваться со своими кредиторами. «Люди постоянно спрашивают меня: — «почему ты продолжаешь стремиться к этому? Ты делаешь это ради денег?» — продолжил Холифилд. — Это странно. Я ставил перед собой эту цель еще тогда, когда у меня не было никаких финансовых проблем. Надоедает объяснять всем то, что я делаю это не ради денег. В настоящий момент это может выглядеть таким образом, но на самом деле деньги не играют роли». Поединок Валуев-Холифилд пройдет в швейцарском Цюрихе, и организаторы надеются на то, что им удастся организовать платную трансляцию этого боя, однако Холифилд выразил свои сомнения на этот счет, хотя сам он полагает, что благодаря его победе этот бой станет шокирующим событием для всего боксерского мира. «Не думаю, что будет платная трансляция. Похоже, что это будет мероприятие из тех, которые стараются провести незаметно. Это очень плохо, так как этот бой станет большим событием. Он шокирует всех», — заявил Холифилд.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мигель Котто проведет бой за вакантный титул WBO?

     

    Ожидается, что на днях 27–летний американский боксер Пол Вильямс по настоянию Всемирной боксерской ассоциации официально откажется от своего чемпионского титула WBO в полусреднем весе. Напомним, что 29 ноября Вильямс проведет поединок за временный чемпионский титул WBO в первом среднем весе против его нынешнего обладателя 38-летнего Верно Филлипса. А ставший вакантным титул WBO в полусреднем весе, скорее всего, разыграют первый номер рейтинга этой организации Мигель Котто и занимающий вторую строчку британец Майкл Дженнингс.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Боб Арум: «Результат поединка Маргарито-Мозли не повлияет на реванш с Котто»

     

    Промоутер чемпиона WBA в полусреднем весе Антонио Маргарито Боб Арум подтвердил информацию о том, что финансовые разногласия, связанные с проведением Маргарито защиты своего титула против экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Шейна Мозли улажены благодаря вмешательству телеканала НВО, и этот бой состоится 24 января в Лас-Вегасе, США. Напомним, что команда чемпиона была недовольна равным разделением призового фонда, и настаивала на том, что Маргарито, как чемпион мира, отобравший это звание у победителя Мозли Мигеля Котто, заслуживает большей доли. «Представители телеканала НВО согласились доплатить Маргарито, основываясь на том, что он владеет чемпионским титулом, и это сделало проведение поединка возможным», — рассказал Арум.

     

    Промоутер также отметил, что исход этого боя не повлияет на проведение реванша между Маргарито и Котто летом этого года. Это решение Арума не является чем-то необычным для него. В 2005 году Эрик Моралес неожиданно проиграл единогласным решением судей Захиру Рахиму, однако, несмотря на это, Арум не отказался от проведения матча-реванша между Моралесом и Мэнни Пакьяо в начале 2006 года, и этот поединок имел большой успех у зрителей.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Марко Антонио Баррера планирует вернуться на ринг в апреле следующего года

     

    Экс-чемпион мира в трех весовых категориях мексиканец Марко Антонио Баррера планирует вновь выйти на ринг в апреле следующего года и провести поединок за чемпионский титул WBO в легком весе. В ходе недавно завершившейся ежегодной конференции Всемирной боксерской организации (WBO) новый промоутер –летнего мексиканца Дон Кинг встречался с руководством этой организации и добился того, что Баррера занял первое место в рейтинге в легком весе, дающее право на поединок с действующим обладателем титула Нейтом Кэмпбеллом. Помимо титула WBO Кэмпбелл владеет чемпионскими поясами IBF и WBA, и руководство Всемирной боксерской организации постановило, что сначала Кэмпбелл проведет защиту своего титула IBF против обязательного претендента Али Фунеки, а затем он будет обязан встретиться с Баррерой. Так как ситуация с проведением поединка Кэмпбелл-Фунека пока совершенно не ясна, неизвестно сможет ли Баррера в апреле следующего года провести бой за полноценный титул, или ему придется довольствоваться поединком за временный чемпионский титул WBO в легком весе. «В апреле я намерен выиграть свой четвертый чемпионский титул в четвертой весовой категории», — заявил Баррера, который в случае успеха может стать первым мексиканским боксером, ставшим чемпионом мира в четырех весовых категориях. Напомним, что в начале ноября Баррера победил техническим нокаутом в четвертом раунде своего малоизвестного соотечественника Сэмми Вентуру.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Промоутер ждет решения Мигеля Котто

     

    Промоутер экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Мигеля Котто Боб Арум установил для своего подопечного последний срок, к которому он должен принять решение относительного предложенного ему поединка за вакантный титул WBO в полусреднем весе против британца Майкла Дженнигса. По словам Арума, Мигель должен либо дать свое согласие на участие в этом поединке, который запланирован на 21 февраля, либо ждать реванша с Антонио Маргарито, так как других предложений для Котто у промоутера нет. «Сегодня [27 ноября] Мигель должен либо принять предложение, либо остаться без какого-либо боя на неопределенный срок, — приводит слова промоутера пуэрториканское издание Primera Hora. — Я ничего не знаю о его планах. Мы направили наше предложение его юристу, но пока не получили никакого ответа. Мы не хотим, что Мигель слишком долго простаивал. Поединок против Дженнигса за титул WBO — это лучшее, что мы можем ему предложить в это трудное для экономики время». Арум также отметил, что он планирует организовать реванш между Котто и чемпионом WBA в полусреднем весе Антонио Маргарито в июне следующего года. «Мы хотим провести его в Мэдисон Сквер Гардене в канун июньского пуэрториканского парада в Нью-Йорке, — сказал промоутер. — И даже если Маргарито проиграет Шейну Мозли 24 января, реванш все равно состоится».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Взвешивание в Онтарио

     

    Вчера в американском городе Онтарио состоялось взвешивание участников сегодняшнего поединка за временный чемпионский титул WBO в первом среднем весе между экс-обладателем титула этой организации в полусреднем весе 27-летним американцем Полом Вильямсом и бывшим трехкратным чемпионом мира в первом среднем весе 38-летним Верно Филипсом. Оба соперника без труда уложились в рамки заявленной весовой категории — вес Филипса оказался равен 154 фунтам (69,9 кг), а Вильямс оказался на полфунта легче (153,5 фунта / 69,9 кг). Отметим, что в рамках этого боксерского шоу на ринг выйдет перспективный американский супертяжеловес Крис Арреола (254 фунта / 115,2 кг), который встретится со своим соотечественником Трэвисом Уолкером (231 фунт / 104,8 кг) в поединке за титул NABF в супертяжелом весе. Победитель этого боя станет также обязательным претендентом на титул IBF, и сможет претендовать на поединок с чемпионом после того, как действующий обладатель этого титула Владимир Кличко и обязательный претендент Александр Поветкин выявят сильнейшего в поединке, который должен состояться не позднее сентября следующего года. (Фото: Jan Sanders/Goossen Tutor Promotions)

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мигель Котто встретится с Майклом Дженнигсом

     

    Юрисконсульт экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Мигеля Котто Габриэль Пеньягарикано сообщил, что они достигли принципиального соглашения с промоутерской компанией Top Rank о проведении 21 февраля поединка за вакантный титул WBO в полусреднем весе против британца Майкла Дженнигса, однако, оговорился, что контракт на бой еще не подписан. «В субботу мы, наконец, достигли принципиальной договоренности о проведении поединка 21 февраля, однако на данный момент ничего еще не подписано, — рассказал Пеньягарикано пуэрториканскому изданию El Nuevo Dia. — Сейчас нам предстоит отредактировать контракты, но так как согласие уже достигнуто, это не создаст каких-то сложностей. Это будет поединок за вакантный титул WBO против Майкла Дженнигса. Существует также принципиальная договоренность, так как ничего еще не подписано, между Бобом Арумом [Top Rank] и промоутером Дженнигса Фрэнком Уорреном». По информации El Nuevo Dia, Мигель Котто получит за этот бой около трех миллионов долларов. Отметим, что 21 февраля поединок Котто-Дженнигс будет показан телеканалом НВО вместе с боем чемпиона WBC и WBO в среднем весе Келли Павлика против обязательного претендента на титул WBC Марко Антонио Рубио.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Суд обнародовал признание Шейна Мозли в использовании эритропоэтина

     

    Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Шейн Мозли в 2003 году признался перед судом в том, что он использовал инъекции эритропоэтина при подготовке ко второму поединку против Оскара Де Ла Хойи, сообщает нью-йоркское издание NYDailyNews, в распоряжении которого оказались записи показаний боксера перед большим жюри. Напомним, что в 2003 году Мозли проходил в качестве одного из свидетелей по делу фармацевтической компании BALCO, незаконно производившей и продававшей многим известным спортсменам допинговые препараты нового поколения, не обнаруживаемые существовавшими на тот момент методиками допинг-тестов. В марте 2004 года материалы по этому делу были помещены под запрет разглашения, однако на прошлой неделе суд Нью-Йорка удовлетворил прокурорский запрос о снятии запрета в связи с предстоящими слушаниями по делу об обвинении в лжесвидетельстве известного бейсболиста Барри Бондса, который тоже пользовался продукцией BALCO. В своих показаниях под присягой, Мозли, в частности, сообщил, что получил препараты лично от главы компании Виктора Конте, который объяснил ему как их следует применять, и каков будет эффект от их применения. Мозли также признал, что предъявленный суду календарь, помеченный буквами S.M., являлся инструкцией для него по применению препаратов в определенные дни.

     

     

    Отметим, что в своих публичных заявлениях Мозли никогда не отрицал того, что он пользовался продукцией BALCO, однако, по словам боксера, он принимал эти препараты, не зная о содержании в них запрещенных веществ. Эта история получила новое развитие после того, как в начале этого года Виктор Конте объявил о скором выходе его книги о допинге в спорте и обвинил Мозли в сознательном использовании запрещенных препаратов. В ответ боксер обвинил экс-главу BALCO в клевете и подал иск в суд, а также пригрозил судебным преследованием издательству, которое выпустит эту книгу. Адвокат боксера Джадд Берштейн выразил свое удовлетворение тем, что материалы дела были обнародованы, так как показания Мозли под присягой не противоречат многочисленным публичным объяснениям Мозли своих взаимоотношений с BALCO с 2003 года до сегодняшнего дня.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Флойд Мейвезер может вернуться для боя против Мэнни Пакьяо

     

    Бывший чемпион в пяти весовых категориях и лучший боксер мира вне зависимости от веса Флойд Мейвезер-младший может вернуться на ринг для боя против Мэнни Пакьяо. Об этом рассказали в интервью изданию Grand Rapids Press родственники Мейвезера. В частности, сразу после поединка Пакьяо с Оскаром Де Ла Хойей Флойд позвонил своей двоюродной сестре и объявил о том, что хочет вернуться. Он также искал возможности связаться со своим отцом и бывшим тренером Флойдом Мейвезером-старшим, с которым почти не общался на протяжении последних семи лет. По словам Флойда, за бой с Пакьяо он может получить достаточно денег, чтобы хватило и ему, и обоим его бывшим тренерам — дяде Роджеру Мейвезеру и отцу Флойду Мейвезеру-старшему, которые по такому случаю могли бы объединить свои усилия для подготовки к этому поединку.

     

     

    Однако сам Мейвезер-старший считает, что его сын мог действовать под влиянием эмоций, и предлагает дождаться подписания контракта. «Конечно, он мне сын, но я должен связать его контрактом, чтобы он нес ответственность, — заявил Флойд-старший. — В первый раз у нас не было контракта, но тогда мне даже присниться не могло, что все так закончится. Я не потребую кучу денег, я достаточно богат. Мне нужно ровно столько, чтобы обеспечить себя до конца жизни».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Джеймс Тони: «Если Оскар сейчас уйдет, он останется в истории трусом»

     

    Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Джеймс Тони полагает, что Оскару Де Ла Хойе не стоит вешать перчатки на гвоздь после субботнего поражения от Мэнни Пакьяо, если он дорожит своей репутацией. «Оскар — хороший боец, но он провел слишком много поединков, чтобы выходить против такого парня как Мэнни Пакьяо, — цитирует слова Тони газета Los Angeles Times. — Ему лучше вернуться и восстановить свою репутацию, поскольку он закончил этот бой, сидя на табуретке. Он выглядел как маленький плакса. Меня били, но я никогда не сдавался. Мексиканские фанаты, которым он не нравился, теперь наверняка его полюбят, поскольку он сделал то же самое, что их любимчик Роберто Дюран 26 лет назад — сказал "No mas". Если Оскар сейчас уйдет, он останется в истории трусом».

     

     

    Сам Оскар, по словам его бизнес-партнера Ричарда Шефера, сейчас находится в Лос-Анджелесе, где проведет несколько дней, обдумывая свое будущее, прежде чем вернуться домой в Пуэрто-Рико. «Надо учесть, что он боксирует с пяти лет и делает это не только ради денег, — сказал Шефер. — Он очень сильно любит бокс и не может просто бросить его. Пока он не готов прямо сразу объявить об уходе на покой. Это процесс, через который он должен пройти вместе со своей семьей. Когда он будет готов, мы организуем пресс-конференцию, на которой он расскажет о своих планах».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Костя Цзю собрал 100 тысяч долларов на развитие школ бокса

     

    В среду, 10 декабря, в Москве прошел благотворительный аукцион «Спорт & Арт», на котором с молотка ушли предметы боксерской экипировки бывшего абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе Константина Цзю. Самым дорогим лотом оказались перчатки, в которых Цзю 21 августа 1999 года завоевал чемпионский титул WBC, победив Мигеля Анхеля Гонсалеса — их окончательная цена составила 42 тысячи долларов. Боксерские трусы с этого поединка ушли за 22 тысячи долларов, а бинты — за 5 тысяч. За 35 тысяч долларов был продан халат, в котором Константин выходил на ринг против Хулио Сезара Чавеса (покупатель объявил, что подарит свое приобретение музею бокса в городе Чехове). Десять тысяч долларов было уплачено за боксерки, в которых Цзю в 1995 году завоевал чемпионский титул IBF, нокаутировав Джейка Родригеса. Также за 15 тысяч долларов был продан специальный лот, включающий проход в раздевалку Цзю на шоу «Ледниковый период», персональную тренировку с ним и неназванный памятный сувенир от экс-чемпиона. Вырученные средства будут направлены на развитие детских спортивных школ.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Риддик Боу одержал очередную победу

     

    Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе 41-летний американец Риддик Боу вчера в Мангейме, Германия встретился с местным боксером Джином Пукаллом. Поединок продлился все отведенные на него восемь раундов, по итогам которых все судьи отдали победу Боу. (AP Photo by Daniel Roland)

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хэй и Кличко договорились о поединке

     

    Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе из Британии Дэвид Хэй, заявил в интервью британской радиостанции BBC Radio 5 о том, что он договорился о проведении в Лондоне в июне следующего года поединка против чемпиона WBC в супертяжёлом весе Виталия Кличко. По словам Хэя, договорённость о бое против старшего Кличко была достигнута в прошедшие выходные в Мангейме, где младший брат Виталия Владимир Кличко провёл успешную защиту своих титулов IBF и WBO в поединке против Хасима Рахмана, а сам Хэй присутствовал на бое в качестве зрителя.

     

    "Мы сели и обсудили суммы, которые удовлетворили обе стороны, и достигли соглашения, - сказал британец. - Мы согласовали условия, и теперь дело за малым. Мы сели и договорились - именно так и должно быть в боксе".

     

    После этого Дэвид Хэй назвал Виталия самым опасны супертяжем в мире.

     

    "Он самый опасный супертяжеловес на планете, человек, который подтолкнул Леннокса Льюиса к завершению боксёрской карьеры. Я добивался этого поединка, и сейчас Виталий хочет приехать в Лондон для боя со мной, - сказал Хэй. - Я чрезвычайно рад. Именно об этом я всегда мечтал. Я преследую самого опасного человека в мире".

     

    Отметим, что во время послематчевой пресс-конференции в Мангейме Виталию Кличко попал на глаза коллаж в журнале - Дэвид Хэй с отрезанной головой Владимира Кличко. Это привело старшего брата в ярость, и он заявил, что британец зашёл слишком далеко.

     

    AllBoxing.ru

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Джеймс Тони: «Я был более агрессивен»

     

    позавчера экс-чемпион мира в трех весовых категориях Джеймс Тони победил экс-претендента на чемпионский титул в супертяжелой весовой категории Фреса Окендо разделенным решением судей со счетом 115-112, 114-113 и 116-110, однако статистика ударов от компании CompuBox показала, что Окендо был более активен — он нанес 740 ударов — 222 удара оказались точны, — против 491 удара у Тони, из которых только 154 попали в цель. «Они видели это: я действительно выбрасывал и попадал больше, — приводит слова Окендо The Los Angeles Times. — Я сумел потрясти его, и в заключительных раундах я теснил его. Я потряс его ударами в корпус и голову в чемпионских раундах». Джеймс Тони поддержал решение судей. «Я был более агрессивен, — сказал 40-летний боксер. — Он только обнимался, я не мог двигаться. Это был скверный поединок, и я победил. Нельзя выиграть, обнимая своего соперника и бегая от него». Промоутер Тони Дэн Гуссен согласился со своим подопечным. «Бой против Окендо — объятия и клинчи — это тяжело. Это вряд ли может выглядеть сенсационно».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    У понеділок у швейцарському Цюріху відбулося відкрите тренування Ніколая Валуєва та Евандера Холіфілда. Нагадаємо, що 20 грудня на місцевій арені «Халлємштадіон» росіянин буде проводити захист титулу чемпіона світу за версією WBA. Усім присутнім журналістам боксери продемонстрували свою добру фізичну форму та підготовку – Ніколай більше займався розтяжками та потужними одиночними ударами по лапах. 46-ний Холіфілд зі скакалкою доводив, що навіть у такому віці можна бути в кондиції. На цьому тижні в обох боксерів запланована ще одна прес-конференція, офіційна процедура зважування та, власне, сам поєдинок, який глядачі нашого каналу, побачать у прямому ефірі. Початок трансляції на «Мегаспорті» у суботу, о 23.00.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фредди Роуч хочет, чтобы Мэнни Пакьяо встретился с Флойдом Мейвезером-младшим

     

    Фредди Роуч, тренер филиппинца Мэнни Пакьяо, который после победы над экс-чемпионом мира в шести весовых категориях Оскаром Де Ла Хойей, упрочил свою репутацию сильнейшего боксера мира независимо от весовой категории, заявил, что сейчас он хочет, чтобы его знаменитый подопечный встретился с Флойдом Мейвезером-младшим — боксером, занимавшим первое место в этом рейтинге до своего недавнего ухода из бокса, — а не с британцем Рикки Хаттоном. «Флойд пустил слух о своем возможном возвращении в бокс. Я думаю, что это был бы самый значительный поединок — на ринге сойдутся два лучших боксера мира независимо от весовой категории, — сказал Роуч. — Хаттон был нокаутирован Флойдом… А мы хотим самого сильного соперника. И это Флойд. Он с трудом победил Оскара, а мы доминировали над ним. Так что я думаю, что мы будем фаворитами перед этим поединком, и я жду его с нетерпением».

     

     

    По мнению Роуча, его подопечный ни в чем не уступает Мейвезеру, и сможет победить его за счет скорости и постоянного прессинга. «Флойд не любит давления. Его единственный поединок, который он, по моему мнению, проиграл, был первый бой с [Хосе Луисом] Кастильо, — отметил Роуч. — Мы будем прессинговать его. Если он будет прижиматься к канатам в бою против Пакьяо, мы выбьем из него весь дух. У него не получится закрываться от ударов плечами и делать прочие подобные штуки. Мы воспользуемся нашей физической мощью и скоростью, чтобы победить его. Я знаю, что он тоже быстр. Но я думаю, что у нас будет преимущество в скорости и в силе удара. Единственным сложным моментом остается вес, в котором пройдет бой. Я не думаю, что мы будем драться с ним в полусреднем весе. Хотя возможно, мы согласимся на бой в промежуточной весовой категории до 143-144 фунтов (65 кг)».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кадр дня: Николай Валуев и Эвандер Холифилд

     

    Чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев и экс-чемпион мира в этом же весе Эвандер Холифилд позируют для фотографов во время вчерашней пресс-конференции в Цюрихе. Напомним, что поединок между этими боксерами состоится 20 декабря. (Photo credit should read FABRICE COFFRINI/AFP/Getty Images)

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Николай Валуев — фаворит у букмекеров

    \

    Уже завтра в Цюрихе, Швейцария состоится поединок, в котором встретятся чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев и экс-чемпион мира в этом же весе Эвандер Холифилд. В этом противостоянии букмекеры отдают явное предпочтение Валуеву, ставки на которого принимаются в среднем из расчета 1,15 (за каждый поставленный доллар выплачивается 1 доллар 15 центов), тогда как коэффициент на победу Холифилда составляет весьма внушительные 4,60 (4,6 доллара за каждый поставленный). Стоит отметить, что в опросе AllBoxing.Ru также лидирует Николай Валуев, за победу которого отдано около 56 % голосов. Также отметим, что в опросе популярного англоязычного ресурса Fightnews.com за победу Валуева проголосовало 67% посетителей, принявших участие в опросе.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Валуеву подарили очередную победу

    Холифилд едва не стал чемпионом мира в 46 лет, но не с таким судейством

     

    Как и ожидалось, Николай Валуев одержал победу над Эвандером Холифилдом, звездным ветераном, которого выбрали для добровольной защиты промоутеры российского боксера. Одержал по факту, хотя на самом деле эта победа стала в ряду других крайне спорных достижений Николая. Но замкнутый круг (Валуева нельзя нокаутировать, а победу по очкам не отдадут судьи) продолжает существовать и Валуев победил Холифилда по версии двух из трех арбитров (116:112 и 115:114). Более честный судья дал ничью 114:114.

     

    Понятно, чем руководствовались Вилфред Зауэрланд и его советники, подбирая такого противника, как Эвандер Холифилд. Есть имя, чтобы собрать кассу, и не очень опасный, потому что в более, чем солидном возрасте. Однако, на деле получилось иначе – это Валуев был очень удобным противником для Холифилда. Неповоротливость питерца позволяла возрастному американцу быть в этом бою очень быстрым, ну а по технике Николаю до Эвандера очень далеко.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229769653/gallery_1525_1593_56482.jpg

    Вообще-то, драться с пенсионерами Николаю Валуева не привыкать. Он уже провел мегафайт с одним пожилым работником автостоянки и, судя по тому, что последний еще и судился, также победил по очкам (тот бой, к сожалению, не показывали, а было бы куда интереснее). Пенсионер Холифилд доставил Николаю куда больше проблем, что логично. По большому и справедливому счету, Эвандер победил в этом поединке, но, как и многие предшественники, заслуженный пояс Холи не получил. Что, безусловно, обидно для него, но он должен был знать, куда и для чего ехал. Впрочем, не получив пояс, Эвандер был награжден любовью публики и поднявшимся рейтингом. Теперь он может провести новый бой с каким-нибудь другим боксером из элиты – а вот нужно ли это? Валуев – это весьма своеобразная лакмусовая бумажка.

     

    С первых раундов Холифилд начал танцевать вокруг Николая, причем мог делать это, по крайней мере, в два раза медленнее, но работал на совесть (старая школа). При этом на дистанции Валуев достать не мог (да особо и не пытался, извергая из себя только вялый и странный джеб), а в ближнем бою Холифилд смотрелся куда убедительнее. Во втором раунде американец несколько раз просто сминал громоздкую, но не слишком эффективную оборону Валуева и неплохо попадал.

     

    Николай Валуев, кажется, очень расслабленно подошел к этому поединку, то ли поверив разговорам о своем могуществе (в офисе Зауэрланда, естественно, больше таковые нигде не ведут), то ли недооценив Холифилда. Наверное, Николай думал, что будет как тогда, на автостоянке, только противник не будет запираться в подсобном помещении и пытаться попасть шваброй в глаз. Казалось, что Валуев вышел на этот швейцарский ринг с одной задачей – простоять в центре 12 раундов, поправляя труселя (так будет правильнее, учитывая размер), а потом поднять руки и отпраздновать победу.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229769653/gallery_1525_1593_3952.jpg

    Таким образом, Валуев провел половину боя, которую по любым подсчетам уверенно проиграл. После 6 раунда тренер Зимин сказал «Он устает, гоняй его». Перебирая мысленно то, что может «гонять» Валуев, одним из последних на ум приходил Холифилд, тем более в той форме, в которой он подошел к этому бою. Тем не менее, команда подействовала на Николая и он начал прибавлять именно с этого момента. Наверное, насчет усталости Александр Зимин все же был прав.

     

    Несколько раундов Валуев провел неплохо, в частности стал активнее двигаться, да и попадать по противнику почаще. В 9 раунде левый боковой Николая даже покачнул Холифилда, но тот попрыгал на месте и ответил такой серией ударов, что компенсировал визуальный эффект от происшедшего.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229769653/gallery_1525_1593_57774.jpg

    В чемпионских раундах преимущество Валуева уже не так ощущалось, как перед ними. Эвандер Холифилд собрался с мыслями и отвечал на каждое атакующее поползновение россиянина. Технически он превосходил противника, да и физически так и не сдал толком до самого конца боя. Валуев же, несмотря на все накачки в углу, так и не прибавил настолько, насколько нужно было для исправления ситуации. Потому, когда он поднял руки после боя и поприветствовал швейцарцев, те ответили ему свистом. А Холифилду они хлопали на протяжении всего боя. Что ж, в этом нет ничего странного, в отличие от судейских подсчетов после этого и многих других боев Николая Валуева.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229769653/gallery_1525_1593_40630.jpg

    Но раз это продолжается, значит, кому-то нужно. Даже ясно кому. А вот за российский бокс обидно, что его представляет человек, которому не нужно этим заниматься. В прошлом, настоящем и будущем российского бокса значительно больше подходящих и заслуживающих этого людей.

     

    Джерело

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Валуеву подарили очередную победу

    Холифилд едва не стал чемпионом мира в 46 лет, но не с таким судейством

     

    Как и ожидалось, Николай Валуев одержал победу над Эвандером Холифилдом, звездным ветераном, которого выбрали для добровольной защиты промоутеры российского боксера. Одержал по факту, хотя на самом деле эта победа стала в ряду других крайне спорных достижений Николая. Но замкнутый круг (Валуева нельзя нокаутировать, а победу по очкам не отдадут судьи) продолжает существовать и Валуев победил Холифилда по версии двух из трех арбитров (116:112 и 115:114). Более честный судья дал ничью 114:114.

     

    Понятно, чем руководствовались Вилфред Зауэрланд и его советники, подбирая такого противника, как Эвандер Холифилд. Есть имя, чтобы собрать кассу, и не очень опасный, потому что в более, чем солидном возрасте. Однако, на деле получилось иначе – это Валуев был очень удобным противником для Холифилда. Неповоротливость питерца позволяла возрастному американцу быть в этом бою очень быстрым, ну а по технике Николаю до Эвандера очень далеко.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229769653/gallery_1525_1593_56482.jpg

    Вообще-то, драться с пенсионерами Николаю Валуева не привыкать. Он уже провел мегафайт с одним пожилым работником автостоянки и, судя по тому, что последний еще и судился, также победил по очкам (тот бой, к сожалению, не показывали, а было бы куда интереснее). Пенсионер Холифилд доставил Николаю куда больше проблем, что логично. По большому и справедливому счету, Эвандер победил в этом поединке, но, как и многие предшественники, заслуженный пояс Холи не получил. Что, безусловно, обидно для него, но он должен был знать, куда и для чего ехал. Впрочем, не получив пояс, Эвандер был награжден любовью публики и поднявшимся рейтингом. Теперь он может провести новый бой с каким-нибудь другим боксером из элиты – а вот нужно ли это? Валуев – это весьма своеобразная лакмусовая бумажка.

     

    С первых раундов Холифилд начал танцевать вокруг Николая, причем мог делать это, по крайней мере, в два раза медленнее, но работал на совесть (старая школа). При этом на дистанции Валуев достать не мог (да особо и не пытался, извергая из себя только вялый и странный джеб), а в ближнем бою Холифилд смотрелся куда убедительнее. Во втором раунде американец несколько раз просто сминал громоздкую, но не слишком эффективную оборону Валуева и неплохо попадал.

     

    Николай Валуев, кажется, очень расслабленно подошел к этому поединку, то ли поверив разговорам о своем могуществе (в офисе Зауэрланда, естественно, больше таковые нигде не ведут), то ли недооценив Холифилда. Наверное, Николай думал, что будет как тогда, на автостоянке, только противник не будет запираться в подсобном помещении и пытаться попасть шваброй в глаз. Казалось, что Валуев вышел на этот швейцарский ринг с одной задачей – простоять в центре 12 раундов, поправляя труселя (так будет правильнее, учитывая размер), а потом поднять руки и отпраздновать победу.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229769653/gallery_1525_1593_3952.jpg

    Таким образом, Валуев провел половину боя, которую по любым подсчетам уверенно проиграл. После 6 раунда тренер Зимин сказал «Он устает, гоняй его». Перебирая мысленно то, что может «гонять» Валуев, одним из последних на ум приходил Холифилд, тем более в той форме, в которой он подошел к этому бою. Тем не менее, команда подействовала на Николая и он начал прибавлять именно с этого момента. Наверное, насчет усталости Александр Зимин все же был прав.

     

    Несколько раундов Валуев провел неплохо, в частности стал активнее двигаться, да и попадать по противнику почаще. В 9 раунде левый боковой Николая даже покачнул Холифилда, но тот попрыгал на месте и ответил такой серией ударов, что компенсировал визуальный эффект от происшедшего.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229769653/gallery_1525_1593_57774.jpg

    В чемпионских раундах преимущество Валуева уже не так ощущалось, как перед ними. Эвандер Холифилд собрался с мыслями и отвечал на каждое атакующее поползновение россиянина. Технически он превосходил противника, да и физически так и не сдал толком до самого конца боя. Валуев же, несмотря на все накачки в углу, так и не прибавил настолько, насколько нужно было для исправления ситуации. Потому, когда он поднял руки после боя и поприветствовал швейцарцев, те ответили ему свистом. А Холифилду они хлопали на протяжении всего боя. Что ж, в этом нет ничего странного, в отличие от судейских подсчетов после этого и многих других боев Николая Валуева.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229769653/gallery_1525_1593_40630.jpg

    Но раз это продолжается, значит, кому-то нужно. Даже ясно кому. А вот за российский бокс обидно, что его представляет человек, которому не нужно этим заниматься. В прошлом, настоящем и будущем российского бокса значительно больше подходящих и заслуживающих этого людей.

     

    Джерело

     

    Ничего удивительного, в победе Валуева нет! Если он (Валуев) созреет на бой против Братьев Кличко, то даже если бой продлится все 12 раундов, врятли победит Валуев. ИМХО.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Промоутеры Николая Валуева возмущены комментариями тренера Холифилда

     

    Представители промоутерской компании Sauerland Event, представляющей интересы временного чемпиона WBA в супертяжелом весе Николая Валуева, заявили о том, что они пересмотрят свое предложение о проведении в следующем 2009 году реванша между Валуевым и бывшим абсолютным чемпионом мира в этой весовой категории Эвандером Холифилдом в связи с возмутительными заявлениями тренера американца Томми Брукса. Тренер Холифилда, проигравшего Валуеву в прошедшие выходные большинством судейских записок со счетом 116-112, 115-114 и 114-114, заявил в интервью американскому изданию The Atlanta Journal-Constitution о том, что здесь не обошлось без подкупа со стороны промоутеров Валуева. «Думаю, что это была состряпанная промоутером победа своего боксера. И думаю, что дело не обошлось без взятки», — сказал Брукс.

     

     

    Глава Sauerland Event Вилфред Зауэрланд был возмущен подобным заявлением. «Я могу понять его разочарование, — приводит слова Зауэрланда Fightnews.com. — В конце концов, его боксер великолепно выступил и заслужил наше уважение. Однако, я совершенно не могу принять это заявление. Оно необоснованно, возмутительно и совершенно не соответствует действительности. Я не ожидал от него такого неспортивного поведения. Мы предложили Холифилду реванш сразу же после окончания поединка, однако сейчас нам придется пересмотреть свое предложение». Исполнительный директор SE Крис Мейер признал, что бой был очень сложным для судейства и отметил, что в телетрансляции бой смотрелся совсем по-другому. «Это был очень близкий бой. Мнения судей сошлись лишь в четырех раундах. Отмечу также, что этот бой выглядел в телетрансляции совершенно не так, как вживую из зрительного зала. Большинство экспертов в зале согласились с победой Валуева. Забавно наблюдать, как разнятся мнения о бое европейских и американских журналистов», — сказал Мейер.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Флойд Мейвезер решил изучить возможности своего возвращения на ринг

     

    Близкий друг и советник экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего Леонард Эллербе сообщил ESPN.com о том, что Флойд дал своим представителям задание оценить текущую ситуацию и определить возможные варианты его возвращения на ринг. Напомним, что полгода назад Мейвезер-младший объявил о завершении своей боксерской карьеры, и с тех пор он практически не появлялся на боксерских шоу и не смотрел бои по телевизору, однако сейчас он, по словам Эллербе, решил обратить внимание на ситуацию в боксе. «Флойд дал своей команде поручение изучить возможные варианты его возвращения на ринг и представить ему результаты. Затем он обдумает их, — рассказал Эллербе. — Если то, что мы ему представим, заинтересует его, он вернется. Флойд не дал нам инструкций изучить возможность проведения какого-то конкретного боя, он просто сказал, что мы должны оценить возможность проведения наилучшего, самого грандиозного поединка, а потом он обдумает это. Он не упоминал никого конкретно, но он знает, что Рикки Хаттон пытался сделать определенные шаги к реваншу, и британская пресса постоянно об этом пишет. Однако я не вел переговоров с Рикки Хаттоном или с его представителями. У меня был короткий дружеский разговор с отцом Рикки и с самим Рикки [22 ноября в Лас-Вегасе], но мы не говорили о боксе или реванше с Флойдом».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тренер Мигеля Котто: «Мигель может встретиться с Мэнни Пакьяо»

     

    После убедительной победы филиппинца Мэнни Пакьяо над экс-чемпионом мира в шести весовых категориях Оскаром Де Ла Хойей в рамках полусреднего веса многих заинтересовал вопрос о том, сможет ли Пакьяо так же успешно соперничать с другими звездами этой весовой категории, в частности с экс-чемпионом мира в этом весе пуэрториканцем Мигелем Котто, который, как и Пакьяо, работает с известным американским промоутером Бобом Арумом. Отметим, что оба боксера, согласно данным Boxrec.com, практически равны по росту и обладают одинаковым размахом рук, и кроме того, Котто был чемпионом мира в первом полусреднем весе — весовой категории, в которой сейчас намерен выступать Пакьяо. Тренер и дядя пуэрториканца Эвангелисто Котто не исключил того, что в следующем году его племянник может встретиться с Пакьяо. «Я не сомневаюсь, что такой поединок может состояться. Но нам нужно посмотреть, что произойдет дальше», — приводит слова тренера BoxingScene.com.

     

     

    На 2 мая 2009 года у филиппинца запланирован поединок против британца Рикки Хаттона, и в случае победы Пакьяо может встретиться с Флойдом Мейвезером-младшим, если тот решит вернуться на ринг, однако если Мейвезер предпочтет остаться вне бокса, Пакьяо для того, чтобы провести очередной «супер бой», скорее всего, придется выбирать между третьим поединком против Хуана Мануэля Маркеса и встречей с кем-нибудь вроде Мигеля Котто. Сам Котто 21 февраля следующего года встретится с британцем Майклом Дженнигсом в поединке за вакантный титул WBO в полусреднем весе, а затем летом планируется проведение реванша с чемпионом WBA Антонио Маргарито, и сейчас команда пуэрториканца хочет подождать дальнейшего развития событий прежде чем давать окончательный ответ относительно встречи с Пакьяо.

    Змінено користувачем Don King

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Николай Валуев: «Бокс — это целый мир»

     

    Вчера в Санкт-Петербурге состоялась пресс-конференция чемпиона WBA в супертяжелом весе россиянина Николая Валуева. Пожалуй, главной новостью пресс-конференции стало сообщение менеджера Валуева Бориса Димитрова о том, что WBA рекомендовала судьям поединка Валуев-Холифилд (состоявшегося 20 декабря в Цюрихе) «пересудить» матч за чемпионский пояс с учетом неоднозначной реакции на результат боя как со стороны болельщиков, так и со стороны проигравшего боксера. Напомним, арбитры признали победу действующего чемпиона по очкам с минимальным преимуществом. После боя представители Холифилда опротестовали судейское решение и потребовали от WBA отдать чемпионский пояс американцу. «В течение ближайших недель судьи соберутся вновь — будут просматривать видеозапись поединка. Наверное, это произойдет уже после Нового года. Но не думаю, что повторное судейство что-либо изменит — скорее всего, победа останется за Николаем», — сказал Димитров, добавив, что в практике профессионального бокса случаи отмены результатов боев довольно редки, кроме того, петербуржец находится в более выгодном положении. «В подобных случаях судьи обычно встают на сторону действующего чемпиона. Это понятно: претендент на пояс должен был добиться победы любой ценой, то есть, «завалить» Николая. Холифилд отстоял бой, но обязан был сделать больше — вырвать победу. Он этого не сделал», - подчеркнул менеджер Валуева.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..