Перейти до змісту
  • Спорт у Світі
  • Бокс новости. Бокс - бои которые ожидаются


    Рекомендовані повідомлення

    Поединок Валуев-Ляхович состоится 16 февраля

     

    Бывший чемпион мира в супертяжелом весе 34-летний россиянин Николай Валуев проведет отборочный поединок за статус обязательного претнедента на титул WBA в супертяжелом весе с другим экс-чемпионом мира в этом же весе белорусом Сергеем Ляховичем 16 февраля следующего года в Германии. «Дата претендентского боя точно определена, — сообщил менеджер Валуева Борис Димитров. — Бой пройдет 16 февраля в Германии. Город пока не определен».

     

    Два мешка с Г... Когда уже Валуев встретиться с достойным соперником? К примеру с одним из братьев Кличко... Вот мы бы и увидели реальный уровень Коли - Кувалды...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Два мешка с Г... Когда уже Валуев встретиться с достойным соперником? К примеру с одним из братьев Кличко... Вот мы бы и увидели реальный уровень Коли - Кувалды...

     

    Просто если Валуев выйдел против когото из братьев Кличко, организаторам придется покупать новый ринг, после того как на него "Обрушится" Николай Валуев :biggrin:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мэнни Пакьяо может в дальнейшем встретиться с Рикки Хаттоном?

     

    В интервью одной из филиппинских радиостанций известный тренер Фредди Роуч заявил, что британец Рикки Хаттон был упомянут промоутерской компанией Golden Boy Promotions в качестве возможного соперника для одного из самых знаменитых его подопечных — филиппинца Мэнни Пакьяо. «Они ведут переговоры относительно поединка Мэнни Пакьяо против кого нибудь вроде Рикки Хаттона в ближайшем будущем», — сказал Роуч. Напомним, что 15 марта Пакьяо предстоит провести повторный бой против чемпиона WBC в первом легком весе Хуана Мануэля Маркеса, и, по мнению Роуча, в связи с данными известиями встреча с Маркесом становиться еще более важной для Пакьяо, так как Хаттон очень популярен у себя на родине в Англии и достаточно известен во всем мире, и этот поединок будет интересен всем, включая ведущие спортивные телеканалы.

     

     

     

     

    Пресс-конференция Келли Павлика и Джермена Тейлора

    В Нью-Йорке состоялась пресс-конференция, посвященная назначенному на 16 февраля реваншу между чемпионом WBC и WBO в среднем весе Келли Павликом и бывшим обладателем этих титулов Джерменом Тейлором, проигравшим Павлику техническим нокаутом в сентябре этого года. Тейлор не смог присутствовать лично на этой пресс-конференции, впрочем по весьма уважительной причине — его жена Эрика в понедельник родила третьего ребенка — девочку, которую родители назвали Лейлой. «Сейчас я смотрю на бокс совсем по-другому, — сказал Тейлор по телефону. — Сейчас я испытываю совершенно новую привязанность к боксу. В прошлом бою я сделал много ошибок. Я говорю это не ради оправдания, но в следующем бою я исправлю все свои ошибки».

     

    Напомним, что реванш между этими боксерами состоится в промежуточной весовой категории до 166 фунтов (75,3 кг), однако, несмотря на это, Павлик рассматривает данный поединок в качестве чемпионского и уверен в том, что в этой весовой категории он станет еще сильнее. «Я все равно готовлюсь к этому бою, как к поединку за чемпионский титул. Уже довольно долго в графе моих поражений числится цифра ноль, и я хочу сохранить ее неизменной и в будущем», — сказал Павлик, — Дополнительные несколько фунтов позволят мне не тратить так много сил на «сгонку» веса. Я буду еще активнее и сильнее». Отметим, что при любом исходе этого поединка Павлик сохранит свои титулы в среднем весе, и его промоутер Боб Арум уже планирует организовать ему защиту титулов против ирландского боксера Джона Дадди в июне следующего года.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Александр Поветкин продолжает подготовку к поединку с Эдди Чемберсом

     

    Не имеющий поражений российский супертяжеловес Александр Поветкин (#1 IBF), которому 26 января следующего года предстоит поединок против американца Эдди Чемберса, отправился в Пятигорск, где пройдет его тренировочный сбор. «В ходе сбора основной упор будет сделан на общефизическую подготовку, — рассказал тренер боксера Валерий Белов. — Саша будет тренироваться трижды в день — как на тренажерах, так и непосредственно на ринге. Кроме того, мы запланировали четыре спарринга с одним российским боксером, который по манере боя похож на будущего соперника Александра, американца Эдди Чемберса».

     

    Напомним, что победитель матча Поветкин-Чемберс станет обзательным претендентом на титул IBF в супертяжелом весе, принадлежащий в настоящее время 31-летнему украинцу Владимиру Кличко.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рикки Хаттон хотел бы устроить реванш с Флойдом Мейвезером

     

    Британский боксер Рикки Хаттон, вернувшись на днях на родину из США, заявил, что пока еще не определился со своими планами на будущее. По словам Хаттона, у него есть интересные варианты, как в первом полусреднем весе, так и в полусреднем, включая поединок против Оскара Де Ла Хойи или реванша с Флойдом Мейвезером-младшим. «Буду ли я боксировать в полусреднем весе или в первом полусреднем зависит от того, какие поединки мне предложат, — сказал Хаттон. — Я готов к любым предложениям. Обсуждается поединок против Оскара Де Ла Хойи в промежуточном весе до 150 фунтов (68 кг), либо реванш с Флойдом Мейвезером. Мне бы хотелось провести реванш с Мейвезером, так как, мне кажется, что первую половину поединка я провел хорошо, а затем я отклонился от своего плана на бой. Впрочем в первом полусреднем весе тоже есть много интересных для меня поединков. Сейчас я собираюсь отпраздновать рождество в кругу семьи, а со своими планами я определюсь в начале следующего года».

     

    Отметим, что большинство британских поклонников бокса, в особенности те двадцать тысяч англичан, которые приехали в США на бой Хаттона против Флойда Мейвезера, хотели бы увидеть поединок своего кумира в Англии против соотечественника, чемпиона WBC в первом полусреднем весе Джуниора Уиттера, однако сам Хаттон может предпочесть поединок против обладателя титула IBF в этом весе американца Пола Малиньягги, чтобы реализовать свою мечту выступить в знаменитом Madison Square Garden в Нью-Йорке.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мейвезер советует Хаттону подумать о завершении карьеры

     

    Чемпион WBC в полусреднем весе Флойд Мейвезер полагает, что британцу Рикки Хаттону следует подумать о завершении своей боксерской карьеры, так как такие тяжелые поединки и поражения нокаутом не проходят бесследно, и, в конце концов, сказываются на здоровье боксера. Напомним, что 8 декабря Мейвезер нокаутировал Хаттона в десятом раунде, нанеся амбициозному британцу первое поражение в карьере. «Я надеюсь, что Рикки Хаттон сможет справиться с этим, — сказал Мейвезер. — Это тяжелый период для него и его семьи. Он провел уже много тяжелых боев, и мне кажется, ему следует подумать о завершении боксерской карьеры. Поединки такой значимости и такого напряжения могут разрушить боксера и физически и морально. Такие битвы, как его бой против Кости Цзю и против меня, в конечном счете, скажутся на нем, так же как подобные поединки сказались на (недавно завершивших карьеру) Фернандо Варгасе и Эрике Моралесе».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эдвин Валеро: «Я должен встретиться с Мэнни Пакьяо!»

     

    Чемпион WBA в первом легком весе Эдвин Валеро, в прошедшие выходные успешно защитивший свой титул, нокаутировав очередного соперника, заявил после боя о том, что хотел бы встретиться с филиппинцем Мэнни Пакьяо, которого многие считают сильнейшим боксером в этой весовой категории. «Я хочу добиться признания в качестве сильнейшего боксера (этого веса), и для этого мне необходимо встретиться с Мэнни Пакьяо, которого считают сильнейшим сейчас, — заявил Валеро. — Сегодня я провел один из лучших своих боев, и я хочу добиться признания. Я владею чемпионским титулом и хочу встретиться с любым из остальных чемпионов или любым претендентом на титул в США, если мне предоставят такую возможность».

     

    Напомним, что ранее Валеро выступал в США и привлек внимание известной промоутерской компании Golden Boy Promotions, которая даже заключила с ним контракт, однако в 2004 году томография головного мозга выявила у венесуэльца последствия травмы головного мозга, случившейся еще в 2001 году, что согласно американским правилам влечет пожизненный запрет выступлений на профессиональном ринге. Впрочем следует отметить, что американский супертяжеловес Джо Мези, получивший аналогичную травму — внутричерепную гематому — в 2004 году, пройдя многочисленные медицинские обследования, сумел вернуть себе боксерскую лицензию.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Трансляцию поединка Мейвезер-Хаттон купило 850 тысяч зрителей

    Американская телекомпания НВО сообщила, что состоявшийся 8 декабря поединок между чемпионом WBC в полусреднем весе Флойдом Мейвезером-младшим и британцем Рикки Хаттоном принес около 850 тысяч продаж платных трансляций (PPV), что соответствует 47 миллионам долларов дохода. По словам руководителя программ платного вещания телеканала Марка Таффета, данные цифры позволили этому поединку стать самой успешной платной трансляцией из всех тех, в которых не принимали участие экс-чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя, а также знаменитые супертяжеловесы Майк Тайсон и Эвандер Холифилд. Поединок Мейвезер-Хаттон стал вторым по количеству платных продаж в этом году, уступив только майскому мега-шоу с участием Оскара Де Ла Хойи и того же самого Флойда Мейвезера, которое принесло 2,4 миллиона продаж платных трансляций и 134 миллиона долларов доходов, а сам Мейвезер заработал на этих двух боях около 50 миллионов долларов.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поединок Николая Валуева и Сергея Ляховича состоится в Нюрнберге

     

    Отборочный поединок за статус обязательного претендента на титул WBA в супертяжелом весе между бывшими чемпионами мира в этом весе 34-летним Николаем Валуевым и Сергеем Ляховичем, как и планировалось, состоится 16 февраля в Германии. «Сегодня стал известен город, в котором пройдет поединок. Николай выступит в Нюрнберге», — заявил менеджер российского боксера Борис Димитров. Отметим, что в настоящее время Валуев находится в Японии на острове Окинава в тренировочном лагере. В Россию Николай вернется во второй половине декабря.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Флойд Мейвезер может попробовать себя в смешанных единоборствах

     

    Чемпион WBC в полусреднем весе Флойд Мейвезер-младший всерьез рассматривает возможность использовать в том или ином качестве свое имя и свою популярность в смешанных единоборствах (MMA) — виде спортивных единоборств, который активно развивается в настоящее время и уже составляет конкуренцию боксу. Как сообщил менеджер Мейвезера Леонард Эллербе, на прошлой неделе Флойд встречался с миллиардером Марком Кьюбеном, владельцем промоутерской компании HDNet Fights, занимающейся организацией боев в смешанных единоборствах. «Марк Кьюбен — очень успешный бизнесмен, владеющий несколькими прибыльными бизнесами-проектами, наше участие в которых мы сейчас и обсуждаем, — рассказал Эллербе. — И наряду с другими областями сотрудничества мы, естественно, интересуемся проведением шоу в смешанных единоборствах».

     

    Мейвезер познакомился с Кьюбеном на телешоу «Танцы со звездами», а во время его поединка против Рикки Хаттона Кьюбен сопровождал боксера на взвешивании и во время выхода на ринг. И сейчас миллиардер надеется на то, что Мейвезер примет участие в одном из его шоу, если не в качестве бойца, то в качестве приглашенного тренера или со-промоутера. «Мы планируем организовать для него (Мейвезера) посещение нескольких тренировочных залов, чтобы он познакомился с этим спортом изнутри, — сказал Кьюбен. — Он понимает, что это будет нелегко. Однако в том или ином качестве он будет вовлечен в мир смешанных единоборств. Если бы я предложил ему гонорар в 30 миллионов долларов, думаю, что он бы согласился выйти на бой. А если нет, то он мог бы тренировать, продвигать и вкладывать деньги в бойцов смешанного стиля. Он может научить их боксировать и улучшить какие-либо другие их навыки».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Николай Валуев: «Против Ляховича любители бокса увидят совсем другого Валуева»

     

    Российский супертяжеловес Николай Валуев, которому 16 февраля в Германии предстоит поединок против Сергея Ляховича из Беларуси за статус обязательного претендента на титул WBA в супертяжелом весе, пообещал, что в поединке против белоруса любители бокса увидят совсем другого Валуева. «Я полностью доволен ходом этапа подготовки к поединку против Ляховича, — отметил Валуев. — Он прошел очень плодотворно для меня». Также Валуев подчеркнул, что под руководством своего нового тренера Александра Зимина он стал тренироваться совсем иначе, чем раньше, однако отказался отвечать на вопрос, что именно изменилась в тренировочном процессе, так как «интервью не пройдет мимо глаз Сергея Ляховича или его представителей». «Вполне логично, что со сменой тренера любители бокса будут иметь возможность увидеть в ринге действительно другого Валуева», — сказал Николай.

     

    Валуев также отметил, что пока рано говорить о его возможном поединке против одного из братьев Кличко: «Пусть для начала Владимир и Виталий осуществят то, о чем говорят. Владимиру нужно завоевать второй пояс в поединке против Ибрагимова, Виталию вообще нужно, как минимум, стать чемпионом мира. Признаться, тема Валуев — братья Кличко мне уже порядком надоела. Не хочу ее обсуждать». На вопрос о том, кого он считает фаворитом в предстоящем бою Кличко-Ибрагимов, Валуев отдал преимущество украинскому боксеру: «Считаю, что у Владимира однозначно выше шансы одержать в данном поединке победу».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оскар Де Ла Хойя может встретиться с Мигелем Котто или Рикки Хаттоном

     

    Экс-чемпион мира в шести весовых категориях 34-летний американец Оскар Де Ла Хойя не собирается вешать боксерские перчатки на гвоздь, и в следующий раз планирует выйти на ринг 3 мая 2008 года. Первоначально Де Ла Хойя планировал назвать имя свого следующего оппонента до конца этого года, однако источники в промоутерской компании Golden Boy Promotions сообщают, что соперник определится не ранее первой половины января. В числе возможных кандидатур называются чемпион WBA в полусреднем весе пуэрториканец Мигель Котто и бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Рикки Хаттон.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сергей Ляхович: «Я не буду копировать действия Чагаева»

     

    Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Сергей Ляхович, которому 16 февраля предстоит встретиться с бывшим обладателем титула WBA в этом весе Николаем Валуевым, в своем недавнем интервью отметил, что российский гигант станет первым соперником, который настолько превосходит его в росте и длине рук. Ляхович более года не выходил на ринг, однако, по его словам, он постоянно тренировался и находится в прекрасной форме. Этот поединок состоится в немецком Нюрнберге, и хотя первоначально Ляхович хотел, чтобы бой прошел в США, где он живет, и где он провел почти все свои поединки на профессиональном ринге, сейчас ему очень интересно то, что впервые с 1999 года он будет выступать за пределами США.

     

    В апреле этого года Валуев потерял свой чемпионский титул в бою с Русланом Чагаевым, потерпев первое поражение в карьере. Тактика, использованная Чагаевым, принесла ему успех, однако Ляхович полагает, что ему не следует полностью копировать его действия в бою с Валуевым. «Мы с Русланом совершенно разные боксеры. Его действия (в бою с Валуевым) хорошо подходили именно для него. Он очень хорошо выглядел в бою против этого гиганта, но Чагаев — маленького роста, и боксирует совершенно иначе, чем я. Я буду вести бой против Валуева несколько отлично от того, как это делал он», — сказал Ляхович.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кермит Цинтрон хочет боя с Антонио Маргарито

     

    Тренер и менеджер чемпиона IBF в полусреднем весе Кермита Цинтрона Эмануэль Стюард сообщил о том, что его подопечный требует от него поединка с бывшим обладателем титула WBO в этом весе Антонио Маргарито. В апреле 2005 года Маргарито нанес Цинтрону единственное поражение в его карьере, и Цинтрон хочет расквитаться за него, несмотря на то, что в июле этого года Маргарито уступил свой титул Полу Вильямсу. «Он недвусмысленно заявил мне о том, что хочет встретиться с Маргарито. Даже несмотря на поражение от Пола Вильямса Маргарито остается одним из самых опасных боксеров этого веса, — сказал Стюард. — Кермит сказал мне: «Я хочу провести поединок против него и победить. А если я не смогу победить его, тогда он заслуживает титула чемпиона мира». Будем надеяться, что мы сможем встретиться с Маргарито, а затем провести поединок против обязательного претендента Джошуа Клотти или против какого либо другого боксера».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Стив Каннингем победил Марко Хука

     

    Вчера в Германии чемпион IBF в первом тяжелом весе 31-летний американец Стив Каннингем успешно защитил принадлежащий ему титул, победив техническим ноаутом в двенадцатом раунде не имевшего на тот момент поражений 23-летнего немца Марко Хука. Претендент очень активно начал бой и имел заметное преимущество в первых двух раундах. С третьей трехминутки быстрые комбинации ударов позволили чемпиону несколько выровнять ход боя, однако Хуку не редко удавалось запереть его у канатов своими атаками. В седьмом раунде у немецкого боксера открылось кровотечение из уха и плюс к этому он начал заметно уставать, что позволило Каннингему захватить инициативу. В одиннадцатом раунде Хук бросил все силы на атаку и имел преимущество, однако не сумел закончить поединок досрочно. В последнем раунде чемпион нанес тяжелый апперкот, который потряс его соперника, он бросился на добивание, и угол Хука принял решение остановить бой, выбросив полотенце. (AP Photo/Martin Meissner)

    Змінено користувачем Don King

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пол Вильямс: “Я хочу боя с Шейном Мозли»

     

    Чемпион WBO в полусреднем весе Пол Вильямс, которому 9 февраля предстоит провести первую защиту своего титула против Карлоса Квинтаны, заявил, что в случае победы над Квинтаной он хотел бы провести свой следующий бой против экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Шейна Мозли. «Я хочу поединка с Шейном. Я готов встретиться с любым именитым соперником, но сначала я хочу встретиться с Шейном», — сказал Вильямс.

     

    В ноябре этого года Мозли проиграл единогласным решением судей чемпиону WBA в этом весе Мигелю Котто, однако экс-чемпион показал очень хороший бокс, и, по мнению некоторых специалистов, сделал достаточно для победы в этом бою. В частности тренер и менеджер Вильямса Джордж Петерсон до объявления результата этого поединка полагал, что благодаря хорошо проведенной концовке боя Мозли все-таки вырвал победу. Петерсон также отметил, что большинство полусредневесов избегают поединка с его подопечным, однако они надеются, что Мозли примет их вызов.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вернон Форрест хочет встретиться с Оскаром Де Ла Хойей или Рикардо Майоргой

     

    Чемпион WBC в первом среднем весе Вернон Форрест в числе своих ближайших соперников видит экс-чемпиона мира в шести весовых категориях Оскара Де Ла Хойю и своего давнего обидчика Рикардо Майоргу, сообщил промоутер боксера Гэри Шоу. Организация поединка с Де Ла Хойей представляется весьма сложным мероприятием, а бой против Майорги, наоборот, имеет хорошие перспективы. Майорга, который дважды победил Форреста в 2003 году, недавно одержал победу над бывшим чемпионом мира в первом среднем весе Фернандо Варгасом и после этого поединка заявил о своем желании вновь встретиться с Форрестом.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мигель Котто ожидает решения Оскара Де Ла Хойи

     

    Если не произойдет ничего незапланированного, в начале января самый высокооплачиваемый и популярный боксер современности Оскар Де Ла Хойя объявит имя своего следующего соперника, с которым он встретится в мае следующего года. В настоящий момент в число наиболее вероятных противников экс-чемпиона мира в шести весовых категориях входят чемпион WBA в полусреднем весе Мигель Котто и бывший чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хаттон. Промоутер Мигеля Котто Боб Арум сообщил, что они ожидают решения Оскара и поэтому пока не состоянии окончательно определиться со своими планами. В настоящий момент предполагается, что Котто и экс-чемпион мира в полусреднем весе Антонио Маргарито проведут свои бои в рамках одного боксерского шоу в марте или апреле следующего года, а затем, если они оба победят, проведут очный поединок в июне или июле, однако если Де Ла Хойя выберет Котто в качестве своего следующего соперника, этим планам не суждено будет осуществиться. «Никакие планы не будут утверждены, пока в начале следующего года мы не узнаем решение Оскара, — сказал Арум. — Я разговаривал с Ричардом Шафером и сообщил ему, что мы не можем ждать вечно. После нового года я опять свяжусь с ним. Сейчас все зависит от Оскара. Возможно он вообще не выйдет на ринг в мае. Возможно он выберет кого-нибудь другого. Все будет решено после нового года».

     

    Некоторое время назад появилась информация о том, что соперником Котто в его мартовском поединке может стать Джошуа Клотти, однако Арум опроверг эти предположения. Клотти недавно стал обязательным претендентом на титул IBF в полусреднем весе, и он сам и его менеджер сообщили Аруму, который является их промоутером, о том, что они намерены добиваться поединка с действующим чемпионом IBF Кермитом Цинтроном. «Цинтрон обязан встретиться с Клотти, — заявил Арум. — Клотти выиграл отборочный поединок и готов встретиться с чемпионом. Его менеджер поручил нам организовать этот бой, и его и наша позиция в этом вопросе совпадают».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пол Вильямс: «Я хочу боя с Шейном Мозли»

     

    Чемпион WBO в полусреднем весе Пол Вильямс, которому 9 февраля предстоит провести первую защиту своего титула против Карлоса Квинтаны, заявил, что в случае победы над Квинтаной он хотел бы провести свой следующий бой против экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Шейна Мозли. «Я хочу поединка с Шейном. Я готов встретиться с любым именитым соперником, но сначала я хочу встретиться с Шейном», — сказал Вильямс.

     

    В ноябре этого года Мозли проиграл единогласным решением судей чемпиону WBA в этом весе Мигелю Котто, однако экс-чемпион показал очень хороший бокс, и, по мнению некоторых специалистов, сделал достаточно для победы в этом бою. В частности тренер и менеджер Вильямса Джордж Петерсон до объявления результата этого поединка полагал, что благодаря хорошо проведенной концовке боя Мозли все-таки вырвал победу. Петерсон также отметил, что большинство полусредневесов избегают поединка с его подопечным, однако они надеются, что Мозли примет их вызов.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чемпион IBF в первом тяжелом весе 31-летний американец Стив Каннингем и члены его тренерского штаба 29 декабря празднуют победу над Марком Хуком техническим нокаутом в двенадцатом раунде.

     

     

    http://allboxing.ru/

    Змінено користувачем жимовик©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У Оскара Де Ла Хойи родилась дочь

     

    Бывший чемпион мира в шести весовых категориях 34-летний американец Оскар Де Ла Хойя во второй раз стал отцом. 29 декабря у него родилась дочь, которую назвали Нина Лорен Ненитт. Вес ребенка составил 3,544 кг, а рост — 52,1 см.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эдисон Миранда встретится с Дэвидом Бэнксом

     

    11 января известный колумбийский боксер Эдисон Миранда проведет поединок против 24-летнего американца Дэвида Бэнкса. Этот бой станет для Миранды вторым после перехода во второй средний вес, и колумбиец, которому так и не удалось завоевать чемпионский пояс в среднем весе, пообещал всем своим поклонникам, что 2008 год станет для него более успешным, чем предыдущий. «Я не прекращал тренировки ни в Рождество, ни в Новый год, но я рад тому, что занимаюсь любимым делом, — сказал Миранда, который сейчас готовиться к предстоящему выходу на ринг в Пуэрто-Рико. — И хотя работа в зале очень тяжела, я настроен только на победу, зная, что мои болельщики поддерживают меня. Я желаю всем счастья в Новом году и хороших новогодних каникул, и надеюсь, что в 2008 году вы увидите меня чемпионом мира».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Джермен Тейлор начал подготовку к бою с Келли Павликом

     

    Начало нового 2008 года стало для экс-чемпиона мира в среднем весе Джермена Тейлора и началом подготовки к матчу-реваншу с действующим чемпионом WBC и WBO в среднем весе Келли Павликом. Официально Тейлор и его новый главный тренер Озелл Нельсон приступили к тренировкам с начала этого года, однако, по словам боксера, до этого они провели небольшой подготовительный этап в его родном городе Литтл-Роке, а затем уже отправились в Лас-Вегас, где и пройдет основная часть подготовки. Отметим, что после поражения нокаутом от Павлика в сентябре прошлого года Тейлор отказался от услуг известного специалиста Эмануэля Стюарда, и его главным тренером стал Озелл Нельсон, который знает Тейлора с 13-ти лет и тренировал его в любителях, а во время его профессиональной карьеры выполнял роль второго тренера.

     

    «Никаких оправданий. Келли честно победил меня в прошлый раз, однако сейчас я знаю, что мне следует делать, и обещаю, что на этот раз все будет по-другому», — заявил Тейлор. Поединок пройдет в рамках промежуточной весовой категории до 166 фунтов (75,3 кг), поэтому даже в случае победы Тейлор не сможет вернуть себе чемпионские титулы в среднем весе, однако для него важнее взять реванш за единственное поражение в карьере. «Победа даст мне возможность отыграться, — сказал Тейлор. — Любой боец подтвердит, что нельзя заглядывать за спину своего будущего соперника, и я не собираюсь этого делать. Я совершенно определенно буду продолжать свою карьеру во втором среднем весе, однако пока я не рассчитаюсь с Павликом, я даже и не буду задумываться об этом. Я думаю, что реванш окажется таким же боевым, как и первый наш поединок».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Расписание самых значимых боев на январь.Уже в январе будет на что посмотреть :cool:

     

    5 января. Атлантик-Сити. США.

     

    Пол Малиньяги – Герман Нгуджо (IBF light welterweight title).

     

    Глен Джонсон ?– Уго Пинеда.

     

    Лавмор Н`Ду – Рафаэль Ортис.

     

    10 января. Осака. Япония.

     

    Владимир Сидоренко – Нобуто Икехара (WBA bantamweight title).

     

    Хозуми Хасегава – Симоне Малудротту (WBС bantamweight title).

     

    11 января. Флорида. США.

     

    Эдисон Миранда – Дэвид Бэнкс.

     

    11 января. Лас-Вегас. США.

     

    Каспарс Камбала – Альваро Моралес.

     

    19 января. Рама. Канада.

     

    Стив Молитор – Рикардо Кастильо (IBF super bantamweight title).

     

    19 января. Дюссельдорф. Германия.

     

    Руслан Чагаев – Мэтт Скелтон (WBA heavyweight title).

     

    Сергей Дзинзирук – Лукас Конечны (WBO light middleweight title).

     

    19 января. Нью-Йорк. США.

     

    Рой Джонс-младший – Феликс Тринидад.

     

    Майк Молло – Анджей Голота.

     

    Роман Кармазин – Алекс Бунема (WBA Inter-Continental light middleweight title).

     

    26 января. Берлин. Германия.

     

    Александр Поветкин – Эдди Чамберс (IBF Heavyweight Title Elimination Tournament).

     

    Себастьян Сильвестр – Франсуа Бастиент (EBU (European) middleweight title).

     

    26 января. Джакарта, Индонезия.

     

    Крис Джон – Ройнет Кабальеро (WBA featherweight title).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Расписание самых значимых боев на январь.Уже в январе будет на что посмотреть :cool:

     

    5 января. Атлантик-Сити. США.

     

    Пол Малиньяги – Герман Нгуджо (IBF light welterweight title).

     

    Глен Джонсон ?– Уго Пинеда.

     

    Лавмор Н`Ду – Рафаэль Ортис.

     

    10 января. Осака. Япония.

     

    Владимир Сидоренко – Нобуто Икехара (WBA bantamweight title).

     

    Хозуми Хасегава – Симоне Малудротту (WBС bantamweight title).

     

    11 января. Флорида. США.

     

    Эдисон Миранда – Дэвид Бэнкс.

     

    11 января. Лас-Вегас. США.

     

    Каспарс Камбала – Альваро Моралес.

     

    19 января. Рама. Канада.

     

    Стив Молитор – Рикардо Кастильо (IBF super bantamweight title).

     

    19 января. Дюссельдорф. Германия.

     

    Руслан Чагаев – Мэтт Скелтон (WBA heavyweight title).

     

    Сергей Дзинзирук – Лукас Конечны (WBO light middleweight title).

     

    19 января. Нью-Йорк. США.

     

    Рой Джонс-младший – Феликс Тринидад.

     

    Майк Молло – Анджей Голота.

     

    Роман Кармазин – Алекс Бунема (WBA Inter-Continental light middleweight title).

     

    26 января. Берлин. Германия.

    Александр Поветкин – Эдди Чамберс (IBF Heavyweight Title Elimination Tournament).

     

    Себастьян Сильвестр – Франсуа Бастиент (EBU (European) middleweight title).

     

    26 января. Джакарта, Индонезия.

     

    Крис Джон – Ройнет Кабальеро (WBA featherweight title).

     

    Да январь будет интересным, ждем, смотрим, болеем за наших.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..