Перейти до змісту
  • Релігія
  • религия


    йокогама

    Рекомендовані повідомлення

    Ты мне не поверишь, но официально зарегистрировать религиозную конфессию - раз плюнуть. Говорю так, что сам в Броварах одну зарегистрировал уже процентов на 85.

     

    без коментариев
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 278
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я знаю единственую официальную организацию, про которую ты можешь говорить - это Церковь Сатаны в америке. Есть её "филиалы" и в других странах, но в Америке - "главный оффис".

    Теперь о религии. Во-первых, многие сатанисты вообще отрицают, что сатанизм - это религия. Во-вторых, как таковой официальной религии сатанистов не существует, сатанизм - индивидуальная вещь, у каждого, как говорится, свой сатанизм, конечно, в каких-то пределах

    Змінено користувачем Наполеон Бонапарт

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я знаю единственую официальную организацию, про которую ты можешь говорить - это Церковь Сатаны в америке. Есть её "филиалы" и в других странах, но в Америке - "главный оффис".

    Теперь о религии. Во-первых, многие сатанисты вообще отрицают, что сатанизм - это религия. Во-вторых, как таковой официальной религии сатанистов не существует, сатанизм - индивидуальная вещь, у каждого, как говорится, свой сатанизм, конечно, в каких-то пределах

     

    Выходит что христианство это тоже не религия......Аналогия....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    без коментариев

    Чел, если тебе нечего сказать, то лучше вообще ничего не писать. "Іноді краще жувати..." (С)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выходит что христианство это тоже не религия......Аналогия....

     

    ЫЫЫЫЫЫЫ это еще почему? :biggrin0:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выходит что христианство это тоже не религия......Аналогия....

    Почему же? У христианства есть определенные мировоззренческие основы, догматы. Всего этого у сотонизма нет. Есть множество людей, называющих себя сатанистами, но ОДНОЙ, четко построенной, описанной религиозной системы под названием "Сатанизм" в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чел, если тебе нечего сказать, то лучше вообще ничего не писать. "Іноді краще жувати..." (С)

     

    Что пытаетесь доказать. Не нужно перходить на личности......Говорю как есть или как считаю........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не, ну ты написал "без комментариев". Что ты этим хотел сказать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не, ну ты написал "без комментариев". Что ты этим хотел сказать?

     

    То что это не обсуждается, это и так понятно, так что про что мы спорим непонятно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я просто ненавижу религиозные секты
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я просто ненавижу религиозные секты

     

    а ведь иисуса тоже называли сектантом ....

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и как я должен понять твой вопрос ?или этот вопрос не ко мне ?

     

    помню по парку ездил так какаято тетка раздавала бумашки типо приходите к нам на лекцию верующих а мы штук 20 взяли .)))))

    я щитаю даже ходить на такие собрания нестоит а то загипнотизируют или еще чтото :ph34r000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я против сект,и сектантов.Они такие настырны!!!!Просто если человек подходит и спрашивает можно ли поговорить со мной,о Боге,но когда,стоишь ,а он в наглую лезет,то :pooh_doo: меня это бесит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никак не отношусь. Религия - ОПИУМ для народа!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    АК-47, Автомат Калашникова - Мировой символ партизанского движения

    http://city.brovary.net/portal/uploads/119...2_1121_1615.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я против сект,и сектантов.Они такие настырны!!!!Просто если человек подходит и спрашивает можно ли поговорить со мной,о Боге,но когда,стоишь ,а он в наглую лезет,то :pooh_doo: меня это бесит

     

    мне бы это тоже наверное не понравилось......

    Лично я сам хожу и как некоторые выражаются "пристаю" к людям, но это не "приставание" , а помощь от которой вы вправе отказаться \\кто-то может спросить "а кто вас просит помогать" ? - подумайте вот над чем : если бы вы увидели что у кого-то ну скажем потоп в квартире, то неуже ли вы не позвонили бы и не сказали ему об этом ? - сказали если вы не безразличны к тому что вас окружает......

    Свидетелям Иеговы действительно не безразлично будущее людей.....и хотя некоторым людям кажется что они сумашедшие или фанатики - я бы не спешил делать такие выводы на вашем месте....а постарался бы разобраться в том почему мы так поступаем....тем более своей деятельностью мы никому не навредили....а чаще наоборот.....*

    *на взгляд СИ (причём основнный на Библии) сейчас происходит что-то вроде эвакуации населения - есть что-то вроде "Ноевого ковчега" - и если кто опаздает - он останется за бортом.....**

     

    \\\\\

     

    **Этим никого не хотел запугать - никогда этим не занимаюсь....

     

    \\\\\

     

     

    Так вот что бы вы делали если бы участвовали в настоящей эвакуации ? - какая была бы ваша реакция если вы пришли к человеку и говорите о том что нужно делать....., а он вам - мне некогда..... - согласитесь было бы тяжело удержаться от эмоций......может даже вы начали уговарить его вас выслушать .......

     

     

    Надеюсь это сообщение не будет лишним и поможет правильно смотреть на нашу позицию и дело которым мы занимаемся и считаем самым важным ........

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А почему ты думаешь , что проповедь - это не полезно ?

    Я так не считаю-более того считаю это самым важным на сегодняшний день....(но это касается только Свидетелей Иеговы)

     

    Как это только Свиделей Иеговы....Да, я понимаю, что это так, только лично для тебя. Но, например, для мормонов, это тоже главная цель в ихней жизни......А цель в жизни быть должна, она ее сглаживает, и тупит острые углы.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А почему ты думаешь , что проповедь - это не полезно ?

    Я так не считаю-более того считаю это самым важным на сегодняшний день....(но это касается только Свидетелей Иеговы)

     

    все секты как по мне просто выбивание денег и власти!!!

    Мер Киева тому пример....

    http://www.weblancer.net/users/shrikes/

    - мое портфолио

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все секты как по мне просто выбивание денег и власти!!!

    Мер Киева тому пример....

     

    Отдельный ЛОЛ :laugh000:

     

    Даёшь в президенты Марию Дэви Христос!

    )))

    Змінено користувачем Ментальный Сниффер

    Презераю некомпетентных модераторов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне бы это тоже наверное не понравилось......

    Лично я сам хожу и как некоторые выражаются "пристаю" к людям, но это не "приставание" , а помощь от которой вы вправе отказаться \\кто-то может спросить "а кто вас просит помогать" ? - подумайте вот над чем : если бы вы увидели что у кого-то ну скажем потоп в квартире, то неуже ли вы не позвонили бы и не сказали ему об этом ? - сказали если вы не безразличны к тому что вас окружает......

    Свидетелям Иеговы действительно не безразлично будущее людей.....и хотя некоторым людям кажется что они сумашедшие или фанатики - я бы не спешил делать такие выводы на вашем месте....а постарался бы разобраться в том почему мы так поступаем....тем более своей деятельностью мы никому не навредили....а чаще наоборот.....*

    *на взгляд СИ (причём основнный на Библии) сейчас происходит что-то вроде эвакуации населения - есть что-то вроде "Ноевого ковчега" - и если кто опаздает - он останется за бортом.....**

     

    \\\\\

     

    **Этим никого не хотел запугать - никогда этим не занимаюсь....

     

    \\\\\

    Так вот что бы вы делали если бы участвовали в настоящей эвакуации ? - какая была бы ваша реакция если вы пришли к человеку и говорите о том что нужно делать....., а он вам - мне некогда..... - согласитесь было бы тяжело удержаться от эмоций......может даже вы начали уговарить его вас выслушать .......

    Надеюсь это сообщение не будет лишним и поможет правильно смотреть на нашу позицию и дело которым мы занимаемся и считаем самым важным ........

     

    а откуда ты знаешь кому помощь нужна, а кому нет?

    http://www.weblancer.net/users/shrikes/

    - мое портфолио

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отдельный ЛОЛ :laugh000:

     

    Даёшь в президенты Марию Дэви Христос!

    )))

     

    это точно....еще не вечер

    http://www.weblancer.net/users/shrikes/

    - мое портфолио

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всего 1 раз выслушал людей которые хотели "навязать" мне свое мнение, мне этого хватило чтобы понять одно.

    Те кто несут пропаганду, не имеючи из этого зыска в любом случае что-то недоговаривают.

    Я просто не пойму неужели вот вам СИ рально интерестно чтобы весь мир был одной веры??... и тогда будет мир, не будет зла и все будет просто супер...

    Зачем навязывать свою точку зрения тому кто об этом не просит? Или вам(я про СИ) кажеться что все мы внутри жаждем помощи, только боимся ее попросить именно у вас....

    Вера, какая бы она небыла, это то что живет в тебе, то что помогает тебе, радует и успокаивает....

    Я не берусь осуждать ни один взгляд по поводу верований в этом мире, но я не понимаю одного, почему вы забираете свободу, и лишаете некоторых людей самостоятельно выбирать себе дорогу?

     

    Если вера превыше всего это уже фанатизм!!!

     

    согласен, я вообще считаю, что как бы там ни было каждый человек верит по своему! Навязывай ему не навязывай....

    http://www.weblancer.net/users/shrikes/

    - мое портфолио

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто вам навязывает свое мнение? Вас что, силой куда-то тянут, вас связывают и заставляют слушать? Вы можете отказаться и вас покинут. Смешные вы =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажется там всё на уровне гипноза, разум твой говорит "нет", а голос "да", потом вытыкаеш из этой тяги но уже поздно, всё что им надо было они уже замутили.
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как это только Свиделей Иеговы....Да, я понимаю, что это так, только лично для тебя. Но, например, для мормонов, это тоже главная цель в ихней жизни......А цель в жизни быть должна, она ее сглаживает, и тупит острые углы.....

     

    действительно это так ......у каждого своя точка зрения по этому вопросу.....и каждый считает её самой правильной - и как уже было сказано не всегда такая точка зрения безкорыстна....но есть исключения ...у меня есть основания считать имено так и если вы почиаете что я уже говорил и какие аргументы я привожу , то станет понятно что я не фанатик - мои убеждения обоснованы.....можно ли говорить о человеке что он фанатик если он ставит превыше всего хорошие отношения в семье ?... ясный свет , что нет , нельзя.....То почему можно так говорить о человеке , который ставит превыше всего отношения с Богом (не веру , а отношения с ним.... )*

    * мы стараемся уважать мнения других людей - поэтому когда нас просят уйти - мы уходм - но на моих глазах люди которые раньше говорили мне "нет" - через 10 месяцев говорили "да"(я про проповедь) :)и не подумайте ничего лишнего.....и это не гипноз - просто у людей есть недоверие , и их можно понять , но со временем он видит что мы -"нормальные" и общается с нами.....я сам таким был:)......

    у людей также меняются обстоятельства ..... и со временем он готов нас выслушать потому что наход полезными наши слова .......

     

    И главное мы как христиане стараемся подражать Иисусу - а он не ждал пока его попросят помочь , не всем нравилаь его работа.....его собственно и убили за то что он разоблачал религиозную ложь....

     

    Мы не ставим себе целью перетянуть людей в свою веру - потому что это невозможно - это не удалось сделать Иисусу - и нам не удасться....главная задача предупредить и если человек попросит предоставить факты и доказательства , помочь разобраться и т.д.

     

    ............

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а откуда ты знаешь кому помощь нужна, а кому нет?

     

    помощь нужна всем....

    я так потерял любимого человека с которым был год! она не говорила что в СИ но находилась последнии пол года в....

    потом каким то весенним днем она мне все расказала, я ответил что против ничего не имею так как это ее выбор....

    после "если ты не будешь верить, сразу мне адресок дала, я не буду с тобой"

    я выбрал свободу, но после у меня есть негатив именно к этим людям....

     

    что-то типа гипноза? нет не думаю, что то типа легкого ответа на вопрос "жизнь"...

     

    мне очень жаль что были задеты твои чуства , но поделать ничего не могу.....Просто помимо отношений между людьми есть ещё отношения между людьми и Богом....

    не все такие наивные, скажы ему нет, а он

    -Вот почему вы сейчас говорите нет я же просто пытаюсь спасти\помочь вам.

    -я не нуждаюсь в вашей помощи, и вообще у меня свои взгляды на этот мир.

    -какие? почему? что? как?

    -ПНХ!

    после этого может понимают может опять, идут вопросы.....

     

    после складываеться мнение что им просто там вместе нельзя пообщаться...

    вот почему вы верующие не можете просто верить в бога, зачем искать еще какие-то СИ?

    я не наезжаю я просто НЕ понимаю:((((

     

    з.ы. напоминаю что я 100% не верю в бога!!!!

     

    по этому поводу я писал уже - хотя я и неодобряю такое поведение СИ , потому что нас по другому учат....но понять я их могу.... Змінено користувачем pixel

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..